О музыке

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Однажды почти сутки провел в одном помещении с таким же шизиком,как в Играх Разума..Это,блять,тот еще триллер)Чуть сам с ума не съехал.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Однажды почти сутки провел в одном помещении с таким же шизиком,как в Играх Разума..Это,блять,тот еще триллер)Чуть сам с ума не съехал.
Понимаю. Я не переношу ненормальных, как собаки пьяных, даже больше, номер 1 для моей враждебности. У тебя может быть плохо с головой, но не с сознанием - если ты человек.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Мне хватает реальной нереальности - куча атомов барабанит сейчас по клавишам и думает: во влипла..
Если ты чувствуеш что где то там внутри тебя копошится куча- якобы атомов.
То сходи в аптеку и купи лекарство от глистов.
Помогает.
 
  • Like
Реакции: Striker и tania_v
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На всякий случай, вдруг я слишком кратко-умно-заумно написала. Куча атомов - это я, вы тоже)) Тот факт, что я оказалась в ней - действительно меня удивляет своей нереальностью - и печалит своей будущностью, влипла, короче.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сон. В смысле не то, что снится, а некий период. Кому он нужен. В организме. Все-таки треть жизни.

Идем в гугл. Мои наивные подозрения оправдываются. Наука сна. Экскурсия в самую загадочную сферу жизни человека | Автор книги - Дэвид Рэндалл. "

Я был уверен, что наука разбирается в механизме сна так же хорошо, как и в пищеварении или любой другой жизненно важной функции организма. Но доктор разрушил эти иллюзии, признавшись, что не понимает, что со мной происходит и как это исправить.

Треть жизни человек проводит во сне, но до сих пор мы не имеем ни малейшего представления о том, почему сон необходим нашему мозгу и организму. Исследования дают на удивление мало ответов. Сон — это черное пятно в науке. Мой невролог не шутил, когда говорил, что сон толком не изучен. К примеру, нет ответа даже на такой банальный вопрос: почему для людей, да и для других живых существ, сон — насущная необходимость?

Все, можно не продолжать. Для чего-то нужно. Очень. Так сделана машина. А я было разогналась с умным видом, что мозг при работе создает хаос в циркуляциях мысли и потому нужно отвлекаться на уборку. Хорошо, что про ленивцев вовремя вспомнила) Кстати, лев спит больше, по-царски - до 24 часов в сутки.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
:yes2:
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не ожидал, что вы так быстро и просто поведетесь на увиденную обложку (названия) фильма, и не услышите о чем пела девочка(
Как бы вам ответить?)) Попробую на первом - фильме. Короче, ничего личного, но
- идеи, понятия фильмов, книг и т.п. всегда для меня мало интересны по сравнению
- с реальными идеями, понятиями, фактами, которые даже в голове не укладываются
- и мы вынуждены смотреть только на их отблески
- ну да, вижу только хвост, но это хвост слона
- что мне много интереснее, чем целая мышь

- посмотрю тот фильм, и что? как это необычно? как раз все обычно, раз воспринимаемо мозгом
- а попробуйте воспринять бесконечность, много прикольнее)

П.С.
Возможно мы все еще не понимаем, кто о чем толкует) Я о том, что никакие земные идеи - для широкого круга - меня особо не потрясут - это все будут только мыши - в то время когда рядом слоны ходят)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а попробуйте воспринять бесконечность, много прикольнее
У нас в мозгу есть понятия. Но они в оболочках. Защитных.

Пример. Случилась катастрофа, есть жертвы - прочитали, нормально; потом узнаете, что в вашем городе - уже глубже в оболочку, к истине; потом узнаете, что в доме, где вы живете - еще больше к правильному восприятию придете; продолжать не буду.

Понятие бесконечности находится в таких оболочках, как и другие большие понятия. Но для него легче всего пробиваться к сути. Если пробивать эти оболочки, то радости мало, но эффекта достаточно. Лично у меня на каком-то этапе дичайший ужас и мгновенный удар обратно, точь-в-точь как электричество, потому и придумала оболочки, изоляции.

Это интересно.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Конечно Волк имеет демократическое право убеждать Зайца в преимуществах своей диеты, но согласия не будет)
кто из нас кто? Я вот выплеснул эмоции в музыке и норм, а человек с худой крышей может и по голове ебнуть ночью молотком или еще чего сотворить
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
На всякий случай, вдруг я слишком кратко-умно-заумно написала. Куча атомов - это я, вы тоже)) Тот факт, что я оказалась в ней - действительно меня удивляет своей нереальностью - и печалит своей будущностью, влипла, короче.
Я всё думал,что может быть у человека в голове который совершает самоубийство(те у кого со стороны вроде всё нормально в жизни).Оказывается в голове вон чё может быть,нереальность и печаль от будущности.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
:yes2:
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ты поосторожней ей большие портянки про незабываемые чувства пиши.
А то сдуру решит ощутить незабываемое чувство свободного полёта и сиганёт с высоты без парашута.)))
Человеки у которых с головушкой- не совсем лады.
Запросто до такого могут додуматся.
 
Последнее редактирование:
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Ты поосторожней ей большие портянки про незабываемые чувства пиши.
А то сдуру решит ощутить незабываемое чувство свободного полёта и сиганёт с высоты без парашута.)))
на этом и прекращу.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты поосторожней ей большие портянки про незабываемые чувства пиши. А то сдуру решит ощутить незабываемое чувство свободного полёта и сиганёт с высоты без парашута.))) Человеки у которых с головушкой- не совсем лады. Запросто до такого могут додуматся.
Нет. Я, конечно, уже ощущала великое счастье от мысли, что вот есть дверца, можно хлопнуть и уйти. Но надеюсь, что мои волнения не достигнут уровня шторма.

Чего не скажешь о других. Знакомимся. 19-летний Р-о-м-а-н Шингаркин и 17-летняя Александра Соловьева совершили самоубийство, спрыгнув с балкона 14-го этажа. 18 августа. Оба оставили записи вконтакте.

Читаем Романа.

Моя с виду кажущаяся обычной жизнь внешне, была чередой страданий внутри, я это старательно скрывал, чтобы не доставлять лишних проблем. У меня внутри сидело много переживаний, я пытался бороться, глушить их, отвлекаться. Я терял на этом силы и чтобы вести нормальную жизнь их уже не хватало. Я не мог выдерживать.

Объяснить свои переживания я большинству людей не могу, потому что, всё же мало людей, кто состоянии по-настоящему это понять. Вы не поймете. А если даже и поймёте, то не смогли бы помочь. Ведь я сам себя не полностью умею понимать и выражать.

Теперь блок для полиции, психологов и прочих людей, которые решат покопаться там, где вас не ждут, толком не разобраться, обвинить кого-нибудь и не дай бог доставят проблем другим. Я ВАС НЕНАВИЖУ, вообще бесит тот факт, что я должен к вам ещё обращаться.

Так в чём же причина суицида всё-таки? - спросит непонятливый читатель. Просто печальный человек из меня получился. Это совокупность факторов. Тут нет какого-то однозначного ответа, это как искать смысл жизни. Но вы всёравно живёте не понимая его до конца или заставляете поверить себя, что понимаете. Я же умираю не поняв всех причин нашего решения, но так нам будет легче.

Могу ли я понять его? Пожалуй, да. Но я могу и больше - попытаться объяснить все вам. На своем примере. Так ли было у Романа, что там было у Романа не знаю, но его слова мне очень резонансные. Итак, о себе.

Все дело в чувствительности. В со-чувствии. Мозговые датчики начинают работать с повышенной чувствительностью и выделять печаль. И спасения (почти) нет. И это не безумие. Это у нормальных безумие.


Нормальные спокойно сдирают шкуру с живых существ. Нормальные кидают их в кипяток. Они рубят им ноги, чтобы живое не могло убежать, подключают к капельнице и наслаждаются агонией. Нормальные деловито перебирают трупики малышей, щупают их ножки, варят и украшают укропом.

И если вы скажите мне: так-то рыба! а то раки! а то елки, цветы! а то поросята! то я скажу вам: если завтра будет принято умерших младенцев передавать в супермаркеты, то послезавтра это уже будет норма, у нормальных.

Человек и жизнь, которую он выстроил, страшно жестокие. Если брать тупо по фактам, то люди чудовища из чудовищ. Возможно потому и оказались сверху всех. Этот ужас от самых себя толкает человека. Вот уже в некоторых странах запрещено варить живых раков. Но пока что жизнь есть ужас. А для тех, для кого визги свиней под рождество были в детстве еще одним отзвуком счастья, типа снежинок, а потом сменились осознанием, что ведь это режут, впихывают нож своему любимцу, старательно собирая кровь... нет, когда такое дойдет, то это надолго.

Я только про одну сторону. Типа человек и братья наши меньшие. Другие тоже есть. Неожиданные своей жестокостью и лицемерием. Когда сбивается кривая чувствительности.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
чем больше сюицидников- тем меньше сюицидников. Естественный отбор. Долбоебов нисколько не жалко. Таня а ты чем питаешься? Не святым ли духом случаем?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чем больше сюицидников- тем меньше сюицидников. Естественный отбор. Долбоебов нисколько не жалко
Почему вы все время спешите с выводами?)) Получается поспешно и потому не совсем неправильно. Вот вы говорили, что рычащая музыка - это хорошо, выплеск эмоций - но тогда пьянство тоже хорошо! - что по факту не так.

Действительность не плоская, там есть загогулины. Я написала выше Р-о-м-а-н, почему с черточками? да потому что загогулина на сайте! а вовсе не потому, что я с чертиками в голове!)

Невыносимая тяжесть бытия - не голые слова. По факту мы все время и шевелимся, чтобы убежать от нее. Вперед. Не все успевают, кого-то накрывает волна.

П.С.
По какой-то причине Разум на этой планете посадили в Зверя. Теперь мы вынуждены вылазить из его (своей) шкуры. Некоторые не выносят, когда обнаруживают клыки, шерсть, рычания и вообще)
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Нет. Я, конечно, уже ощущала великое счастье от мысли, что вот есть дверца, можно хлопнуть и уйти. Но надеюсь, что мои волнения не достигнут уровня шторма.

Чего не скажешь о других. Знакомимся. 19-летний Р-о-м-а-н Шингаркин и 17-летняя Александра Соловьева совершили самоубийство, спрыгнув с балкона 14-го этажа. 18 августа. Оба оставили записи вконтакте.

Читаем Романа.

Моя с виду кажущаяся обычной жизнь внешне, была чередой страданий внутри, я это старательно скрывал, чтобы не доставлять лишних проблем. У меня внутри сидело много переживаний, я пытался бороться, глушить их, отвлекаться. Я терял на этом силы и чтобы вести нормальную жизнь их уже не хватало. Я не мог выдерживать.

Объяснить свои переживания я большинству людей не могу, потому что, всё же мало людей, кто состоянии по-настоящему это понять. Вы не поймете. А если даже и поймёте, то не смогли бы помочь. Ведь я сам себя не полностью умею понимать и выражать.

Теперь блок для полиции, психологов и прочих людей, которые решат покопаться там, где вас не ждут, толком не разобраться, обвинить кого-нибудь и не дай бог доставят проблем другим. Я ВАС НЕНАВИЖУ, вообще бесит тот факт, что я должен к вам ещё обращаться.

Так в чём же причина суицида всё-таки? - спросит непонятливый читатель. Просто печальный человек из меня получился. Это совокупность факторов. Тут нет какого-то однозначного ответа, это как искать смысл жизни. Но вы всёравно живёте не понимая его до конца или заставляете поверить себя, что понимаете. Я же умираю не поняв всех причин нашего решения, но так нам будет легче.

Могу ли я понять его? Пожалуй, да. Но я могу и больше - попытаться объяснить все вам. На своем примере. Так ли было у Романа, что там было у Романа не знаю, но его слова мне очень резонансные. Итак, о себе.

Все дело в чувствительности. В со-чувствии. Мозговые датчики начинают работать с повышенной чувствительностью и выделять печаль. И спасения (почти) нет. И это не безумие. Это у нормальных безумие.


Нормальные спокойно сдирают шкуру с живых существ. Нормальные кидают их в кипяток. Они рубят им ноги, чтобы живое не могло убежать, подключают к капельнице и наслаждаются агонией. Нормальные деловито перебирают трупики малышей, щупают их ножки, варят и украшают укропом.

И если вы скажите мне: так-то рыба! а то раки! а то елки, цветы! а то поросята! то я скажу вам: если завтра будет принято умерших младенцев передавать в супермаркеты, то послезавтра это уже будет норма, у нормальных.

Человек и жизнь, которую он выстроил, страшно жестокие. Если брать тупо по фактам, то люди чудовища из чудовищ. Возможно потому и оказались сверху всех. Этот ужас от самых себя толкает человека. Вот уже в некоторых странах запрещено варить живых раков. Но пока что жизнь есть ужас. А для тех, для кого визги свиней под рождество были в детстве еще одним отзвуком счастья, типа снежинок, а потом сменились осознанием, что ведь это режут, впихывают нож своему любимцу, старательно собирая кровь... нет, когда такое дойдет, то это надолго.

Я только про одну сторону. Типа человек и братья наши меньшие. Другие тоже есть. Неожиданные своей жестокостью и лицемерием. Когда сбивается кривая чувствительности.
это начальный класс в этой игре.
"малолетки" за счет своих чувств дошли до тупикового развития и решили соскочить с этого примитивным образом. не удивлюсь если до этого они дошли меньше чем за неделю.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это начальный класс в этой игре.
"малолетки" за счет своих чувств дошли до тупикового развития и решили соскочить с этого примитивным образом. не удивлюсь если до этого они дошли меньше чем за неделю.
Это не игра. Это взросление. У кого в 9 лет. У кого в 19. Меня вот в 14 только первый раз шибануло, когда я поняла не то, что придет время и я когда-то умру, а то, что потом меня уже никогда не будет, НИКОГДА. Потом другие (печальные) понимания приходили, с годами.

В мозгу, уже писала, есть защитные оболочки вокруг понятий, сверху пластик-изоляция, в серцевине - миллион вольт, между ними - печаль. Наверное, чем больше думаешь, тем больше кариес) этих оболочек. В норме надо ставить пломбы и двигаться далее. Но нет рядом того - вроде меня)) - кто все это растолковал бы страдающим от оголенных нервов. Мне вот никто никогда, понимающих находила, сверстниц, а чтобы реально помочь - никто.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Откровеннейшие убийцы, наслаждающиеся убийством, подсевшие на убийства, получающие самый большой кайф в жизни от убийств - а нормальные (искренне) говорят "наши защитники, слава им" - ну-ну...