О музыке

Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Почему вы все время спешите с выводами?)) Получается поспешно и потому не совсем неправильно. Вот вы говорили, что рычащая музыка - это хорошо, выплеск эмоций - но тогда пьянство тоже хорошо! - что по факту не так.

Действительность не плоская, там есть загогулины. Я написала выше Р-о-м-а-н, почему с черточками? да потому что загогулина на сайте! а вовсе не потому, что я с чертиками в голове!)

Невыносимая тяжесть бытия - не голые слова. По факту мы все время и шевелимся, чтобы убежать от нее. Вперед. Не все успевают, кого-то накрывает волна.

П.С.
По какой-то причине Разум на этой планете посадили в Зверя. Теперь мы вынуждены вылазить из его (своей) шкуры. Некоторые не выносят, когда обнаруживают клыки, шерсть, рычания и вообще)
пруф в студию где я сказал "рычащая музыка-это хорошо" это хорошо для меня, не более чем
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Читала, думаю, что правда: один чел (на войне) так мучился от зубной боли, что приставил пистолет к щеке и нажал на курок. Это когда не болит можно рассуждать)
О боли знаю непонаслышке,когда ты ещё была крохой и бегала под столом в 2000г,мне делали операцию,по извличению металического осколка из левой кисти(в армии).Так вот на первый день операции мне сделали один укол анестезии и засунули в рот маток бинта(я ещё подумал нахера мне бинт ворту,потом понял зачем).Укол мне вообще не помог,вообще почти не было заморозки,только чуть с верху у кожи.Когда начали резать руку то моё тело выгнулось дугой как у гимнаста,бинт я перетёр зубами до половины мотка.Операция по поиску(с фотками кисти совсех сторон и на фотках с видимым инародным металическим предметом)увенчалась неудачей,моя кисть выглядела как в фильме чужие,когда из плоти вырывалось нечто.Сначало сделали один разрез,потом перпендикулярно ещё два разреза.Но так и не нашли ничего после часа шаринья в моей руке.Далее я услышал:"Зашиваем до завтра".Я выплюнул бинт и проорал:"Вы чё охерели суки".Меня зашили и на следующий день я шёл к этим "спецам" опять на операцию(я не мог спать всю ночь,руку ломило как буд-то бтр на ней стоял).Короче,лёг я на тот же стол(подготовив бинт с палкой в нутри) и мне распароли швы,далее о чудо,кусок металла вылез сам на верх,в моей руке даже не капались больше.Бинт я прикусил так что у меня челюсть немогла отпустить его(подсознательно видать после вчерашнего дня).
Больнее было морально идти на вторую операцию,когда ты уже почувствовал реальную боль на протижении часа,к счастью боли небыло больше.Спина после моих выгибаний мостиком болела ещё несколько дней.
Про зубную боль,не не слыхал вообще.Это больно вообще?В детстве чё-то помню было.А про то что один долбаёб выстрелил себе в голову из-за зубной боли,я считаю что ему не нужно было быть военным,ну или если он попал на войну,где нет выбора,то тут нужно терпеть дохера чего.Вот это один маленький пример почему мы РУССКИЕ выигрываем войну.У врага зуб заболел и он шмальнул себе в голову,я в шоке,долбаёбов хватает.
 
  • Like
Реакции: DragVilka, Striker и Zoll
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
О боли знаю непонаслышке,когда ты ещё была крохой и бегала под столом в 2000г,
так нашей Татьяне сколько лет??? она еще ребенок что ли???

тайминг....
вообщем не понятно сколько ей лет((( но очевидно что не кто ее не елозит.(а то бы не писала так)
кто там по ближе,заедьте, наставьте на путь правильный!!!))) погибает ведь девчонка.
 
Последнее редактирование:
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
ей лет 40 и у нее нет мужика, потому дурные мысли в башку лезут )
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
так нашей Татьяне сколько лет??? она еще ребенок что ли???
Судя по её акку ей 21,но написать цифры можно любые конечно.Но по постам прослеживается что молодая и мозг как губка всё дерьмо впитывает.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Меня спецом учили- отключать боль мозгом и входить в боевой транс.
Ещё когда я в школе учился.
Тренер- матёрый был зверюга.)))
Спасибо ему за это.

На охоте помогает- слышиш как лежачий заяц под берёзой дышит. И мочиш его ещё до того как он подумает подорватся.)))
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Йипонская матрёшка.)))
Какой нибудь малолетка эту тему сдуру почитает- и внатуре от этой всей философии, захочет с крышы спрыгнуть.))))
 
  • Like
Реакции: Striker
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Йипонская матрёшка.)))
Какой нибудь малолетка эту тему сдуру почитает- и внатуре от этой всей философии, захочет с крышы спрыгнуть.))))
Именно о этом и написал ей что не место тут этой хрени,малолетки впитывают всё как губка и воспринимают всё близко к сердцу.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На охоте помогает- слышиш как лежачий заяц под берёзой дышит. И мочиш его ещё до того как он подумает подорватся.)))
Возможно у вас есть родные. Желательно помоложе. А маньяки всегда есть. Погнался один из них за кем-то из ваших, в городе, в лесу неважно. Просто потому, что это охота для него, адреналин нужен. И вы на его стороне?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Возможно у вас есть родные. Желательно помоложе. А маньяки всегда есть. Погнался один из них за кем-то из ваших, в городе, в лесу неважно. Просто потому, что это охота для него, адреналин нужен. И вы на его стороне?
На моей стороне будет его раздавленный кадык- в моей руке.)))
И в лесу он не спрячется- я свой лес вдоль и поперёк знаю.
Отловлю гниду- и жестоко накажу.)))
 
Последнее редактирование:
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
tania_v, а вы далеко не глупый человек и умеете ответить оппоненту.
но не кажется ли вам, для своих 20 с не большим лет, что бессмысленно разыгрывать роль жертвы имея вот такое в голове.
для 99% здешних пользователей это очевидно, что у вас отклонение от обще принятых правил.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Капуста с картошкой тоже существа- типа живые( не пластмассовые с надписью маде ин чина).
И что теперь- ваще с голодухи здохнуть??

Просто помидор не может орать от боли когда ты его в салат режеш. У помидора- рта нет.
И он так же от боли усратся не может- у него жопы нет.)))

Пусть ещё пойдёт попробовать обосновать- медведю, волку, рыси, лисе и сове- что зайцев кушать нинада.)))
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
:music: Забери её туда- где не режут никогда!)))
И отвалуй её везде- она ведь взрослая . Уже.)))
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@DragVilka, Талантище!:clapping:
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
:music: Забери её туда- где не режут никогда!)))
И отвалуй её везде- она ведь взрослая . Уже.)))
@DragVilka, Талантище!:clapping:
да ладно вам.
вот возьмет сейчас наша Татьяна,откроет бутылочку вина, оденет юбочку покороче + каблучки повыше и поедет в клуб.(раз уж из нас ни кто к ней не едет)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моим звериным оппонентам.

Я все же пока что не верю, что люди настолько различны в физиологии со-чувствия. Хотя факты против меня: когда был голод, то одни люди ели других, а другие умирали, но не могли этого сделать, даже с уже умершими.

Но если нет такого непреодолимого барьера, то чтобы понять меня достаточно просто представить себе. Лучше на примере своей маленькой дочери (племянницы, внучки). Которую выследили, настигли, убили. Представить себе, что творилось в ее голове. Когда она бежала. Когда спряталась. Как молилась богу. Как просила его помочь. Как обещала, что впредь всегда-всегда будет послушной. Что было дальше, когда преследователь услышал ее дыхание, можно уже не представлять. Скажу лишь, что спасительная мысль - это только сон - не помогла. Еще было недоумение и даже стыд за обмоченные штанишки.

И вы предлагает мне спокойно отнестись к этому? Или вы думаете, что девочка-зайчонок не пугалась, не бежала в ужасе, не пряталась, не старалась даже не дышать, не молилась своему богу, не верила, что это не с ней происходит?

Если убийства невинных приносят вам кайф и облегчение, то что мешает вам сражаться с такими же? Не обязательно ехать в Африку. Еще и медаль дадут. Ну да, там против вас будет не девочка-зайчонок с лапками, а такой же зверь с таким же ружьем. Но ведь по справедливости.

И не делайте из меня идиотку, типа помидоры-то надо кушать. Помидоры как раз и хотят, чтобы их съели. Как и прочие плоды. Еще спокойно можно объедать то, что снова вырастет. Еще оправдано - пока что - убивать меньших ради того, чтобы нам жить. А вот убивать ради релакса может быть оправдано только внутри группы таких же.

Понятно, что чел самый жестокий зверь на этой планете. Но этот зверь вроде как развивается. В своей голове. Я полагала, что от звериного надо отталкиваться, в этом вектор. А не культивировать его. Полагала и полагаю. Если это не так, то придется принять гипотезу, что люди разные по физиологии головы, звериного в ней. Что очень печально - не потому что такое - а потому, что никак не видно ни глазом, ни через общение - думаешь, он тоже человек, как я, а потом обнаруживаешь, что между вами бездна.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделать из меня дуру хотят не только некоторые участники этого форума. Но и мировые знаменитости. Итак, знаменитый-презнаменитый учитель жизни нашего времени - Энтони Роббинс !!! Встречаемся за знаменитой-презнаменитой его книгой "Деньги. Мастер игры". И начинается...

Цитата "Книга действительно рассказывает не о деньгах, а о том, как добиться желаемого качества жизни". В чем здесь идиотизм прямо на входе? В том, что данную книгу рынулись читать те многие и многие, которые четко и ясно поняли: повысить качество своей жизни реальнее всего через деньги, как их заиметь? А им в ответ: остановитесь, не думайте о деньгах... Цитируют видных деятелей "Найдите себе занятие, которое вам нравится и хорошо удается. Посвятите себя ему. Оно принесет вам удовлетворение. Возможно, вы сможете заработать на нем деньги, а может быть, и нет. Возможно, оно поможет вам получить какие-то звания и титулы, а может быть, и нет. Но зато у вас будет удовлетворение" Для кого это написано? Для обитателей Венеры? Для бесплотных эфирных существ, которым не нужна ни пища, ни кров? Для той страны, где все базовое дается бесплатно, в том числе и услуги стоматолога?

Нет, надо бы мне засесть и написать. Если не про валуи, то хотя бы про деньги. Правду. Хотя бы вступление. Что неравенство в чел обществе было, есть и будет (в ближайшие 1000 лет). Что суть этого неравенства в диапазоне возможностей. Что у того, кто выше возможностей всегда больше. Что взобраться наверх можно только по головам тех, кто ниже. Что самый цивилизованный (простой, реалистичный, доступный) способ делать это на сегодня состоит в организации обильного денежного потока, в свою сторону.

Цитата "Для большинства из нас деньги нечто необходимое, но далеко не самое главное. Это просто инструмент, источник силы, который мы используем для того, чтобы хорошо жить самим и оказывать услуги другим. Но есть люди, у которых жажда денег настолько сильна, что портит жизнь и им самим, и окружающим. Некоторые готовы пожертвовать ради денег куда более ценными вещами: здоровьем, личным временем, семьей, верностью и чувством собственного достоинства." Хочу спросить: книги пишутся для большинства, или для некоторых? Я думала, что для большинства, а для некоторых пишутся инструкции, лечебные, криминальные, прочие. И разве "инструмент, источник силы, который мы используем для того, чтобы хорошо жить самим и оказывать услуги другим" не есть что-то очень-очень-очень важное?

Цитата "В этой книге вы не найдете моих мнений и комментариев. Здесь представлена только прямая речь мастеров игры – миллиардеров, начавших с нуля, лауреатов Нобелевской премии и финансовых магнатов." Поясняю, в чем идиотизм этого абзаца. Книга для широких слоев. Для тех, кто ниже среднего уровня. Им нужны практические рекомендации, как достичь - для начала (хотя бы) - этого среднего уровня. Таких рекомендаций состоявшиеся миллиардеры дать не могут в принципе. Во-первых, они все забыли (если в начале были ниже среднего). Во-вторых, миллиардерами они стали в значительной мере случайно, чисто по статистике, их ведь мало, поэтому никакой достоверности выборка не имеет. Польза может быть только и только от тех, многих, которые были ниже, а стали средними. Если же вы захотите стать выше среднего, на миллион, то смотреть надо опять-таки не на миллиардеров, а на тех, кто уже сделал тот шаг, к которому вы примеряетесь.
 
Последнее редактирование:
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
дуру из себя делаешь ты сама,а мы просто сидим и удивляемся твоему долбоебизму
 
  • Like
Реакции: malberton