О музыке

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Zoll, даже если вы не заслужите ада, все равно вас пригласят туда диджеем) на полставки)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правило 4.
Помните, что написано в Евангелии: "ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет". Правило Парето. Жестокое неравенство было, есть и будет. Смиритесь и спокойно пилите для себя ступеньку за ступенькой, вверх, смотрите на себя вчерашнего, а не на тех, кто забрался на земные небеса и смотрит на вас в микроскоп.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правило 5.
Помните, что ваши дети с легкостью могут тестировать вас не только как ангела, но и как дьявола. Поэтому мгновенно пресекайте дьявольские поползновения, как в ребенке, так и в себе.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
правило 6, не стоит ссать против ветра. Таня, тебе понравилась песенка?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правило 6.
Когда жизнь у человека не удается, часто в нем поднимается ненависть и убежденность, что это вокруг неправильно. Если такое с вами случилось, то разумнее не закупать арсенал, а пытаться настойчиво претворять свое в жизнь гуманными методами.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
правило 6, не стоит ссать против ветра. Таня, тебе понравилась песенка?
Как вы угадали?))) Песенку еще не слушала, я Правила Правильной Жизни слушаю. Ссать обязательно, это ветер неправильный, но аккуратно, каплями и долго; поноса вот точно не надо.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
я на фестивалях не танцую не пляшу и не пою, даже не бухаю
Эт в меня бухло не лезет, уже года три.
Поэтому и не хожу по фестивалям.
А что там ещё можно делать на фестивалях как не бухать?
Если не танцуеш, пляшеш и поёш- для набухавшихся??
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
У нас тут в округе с разнообразием фестивалей конечно- не густо.
В основном- шансонский фестиваль и байкерский.
Ну дык там только в начале самом все трезвые- а потом все поголовно бухие на корачках восьмёрками ползают.)))
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@DragVilka, А чё бухать то завязал?Собака пьяного не узнала и покусала,что ль)
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
@DragVilka, А чё бухать то завязал?Собака пьяного не узнала и покусала,что ль)
Да у меня несколько дырок в животе было.
Года почти четыре назад.
Ну с мужиками собрались, там какой то праздник был.
Я хлебнул стопарь и чуть не здох.
Пля как попёр кровью блевать.
После того ещё раза три пробовал- никак. Конец бухлу пришол карочь. Я и курить тогда бросил.
Пиво ещё лезло. Но вот последний раз когда пиво пил- это когда ЧМ был. Магазинное я давно не пью.
Брал постоянно в немецкой пивоварне. Немец один с Германии тут приземлился лет семь назад. Пивоварню построил. Маленькую. Потом и жену свою с германии притащил. Пиво хорошее свежее. Дак вот- последний раз то я этого пива попил, а с утра как попёр блевать почёрному. Писец- нутро бухло уже любое отторгает совсем.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@DragVilka, Ну да,раз организм возражает то и бухать нефиг.Я сам в последние годы редко пью и стараюсь аккуратно)Можно сказать,что лимит по бухлу надо было подрезать еще лет в 25))А вот курить не брошу никак,хотя уже второй год курю только после ужина,в течении дня ни -ни)Ну вот чтоб не покурить перед сном-эту привычку я еще не победил)
А вот с собакой была у меня история:был в нашей семье пес,немец,и вот однажды он меня не слабо цапнул за рожу)И ведь блять порыкивал,предупреждал:"Не дразни меня,чувак",но я был пьян и оттого бесстрашен))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
А потом нога правая отнялась- месяца два не работала.
Ну пронесло- прошла и заработала.
Только заработала- рука правая отнялась так, что пальцы то шевелились- а даже карандаш в руке не мог в этой держать. Больше трёх месяцев.
Но там врачи уже операцию делали.
Щас вроде руки ноги все работают.
Ну это жопень полнейшая- когда ты живёш один и две собаки. И у.тебя рука или нога не работает . Пля с ногой по хате скакал на спину Юськи опираясь.)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну это жопень полнейшая- когда ты живёш один и две собаки. И у.тебя рука или нога не работает
Нет. Не полнейшая. Когда голова не работает - тогда полнейшая. Не о себе. О Хокинге.

У человека еще в молодости начали атрофироваться мышцы, одна за другой, осталась только одна лицевая, дергаться, все остальное по нулям, еще и голос потерял. И это скрюченное, неподвижное, безголосое умудрилось стать величайшим ученым, занять кафедру Ньютона, заиметь троих детей, развестись и еще раз жениться, дожить до 76 лет в конце концов.

Конечно, были родители обеспеченные, был комп, который следил за мышцей и транслировал ее дергания в формулы, в речь. Но 99,9999% процентов в том, что в голове была энергия, оптимизм, любопытство и даже юмор. Живой эксперимент "голова профессора Доуэля" показал, что действительно голова всему голова, по крайней мере, такое запросто может быть (а вот если голова хромает...)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С некоторых пор никак. Когда я вдруг отчетливо увидела, что все увлекательные произведения построены по простому рецепту, типа любовь-кровь и обязательно ложь-в-поворотных-моментах. Возьмите хоть классику Гюго, хоть современные поделки.

Слышала, что когда-то была издана правдивая книга, в ней 200 страниц, но заполнено только 2 первых, потому что главный герой попал под грузовик. А во всех остальных книгах (фильмах) в ключевых моментах появляется ложь, чтобы продолжить повествование.

Мне хватает реальной нереальности - куча атомов барабанит сейчас по клавишам и думает: во влипла...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
:yes2:
 
Последнее редактирование: