О музыке

Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Нет,я понял,что у вас безответная любовь к искусству,если это не ваша фантазия,конечно)Я тоже люблю искусство..Хожу в театры,галереи,музеи, концерты,езжу в Питер,играю на гитаре и читаю книги..Но на вопрос,хотел бы я быть актером,музыкантом или художником,отвечу-нет.Мне достаточно созерцания,эстетического наслаждения.
У вас явно имеется писательский талант,вы не думали,что некоторые люди,читая ваши посты заходятся в эстетическом экстазе?)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Нет,я понял,что у вас безответная любовь к искусству,если это не ваша фантазия,конечно)Я тоже люблю искусство..Хожу в театры,галереи,музеи, концерты,езжу в Питер,играю на гитаре и читаю книги..Но на вопрос,хотел бы я быть актером,музыкантом или художником,отвечу-нет.Мне достаточно созерцания,эстетического наслаждения.
У вас явно имеется писательский талант,вы не думали,что некоторые люди,читая ваши посты заходятся в эстетическом экстазе?)
Вообще-то я жалею все живое, в том числе и моих вынужденных читателей)) - как тяжело я пишу поняла давно - но в таких случаях мой эгоизм оказывается выше моего сострадания - типа, а чего они читают, я же в колодец пишу.

И в колодец напишу сейчас, что некто Striker с недавнего времени активно под меня копает)) с какой-то целью непонятной) с какой? я сейчас потухший вулкан, сколько его сверху не бей толку не будет, разве что атомной бомбой)

Чем искусство лучше не искусства? Да тем, что все мы умрем, а потому верим в небо - когда делаешь искусство, то это прямо перед небом, для него, на душе соответственно - когда делаешь все остальное, то это в муравейнике, для него, а муравьи там не небесные, а те еще)

Думаю, что Хемингуей в Мартине Идене довольно четко обозначил суть вопроса. Почему Мартин не остановился на созерцании. Почему он не отступал в своем творении. Почему он покончил с собой, на вершине славы. Маленькие мартины и мартинки были и будут, невольно похожие на мартышек, се ля ви...)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Вообще-то я жалею все живое, в том числе и моих вынужденных читателей)) - как тяжело я пишу поняла давно - но в таких случаях мой эгоизм оказывается выше моего сострадания - типа, а чего они читают, я же в колодец пишу.

И в колодец напишу сейчас, что некто Striker с недавнего времени активно под меня копает))
Меня всегда увлекала археология...Как,впрочем,и разгадка ребусов.Что Вы есть такое?То ли древний и загадошный,как бивень мамонта артефакт..То ли,головоломка в стиле кубика Рубика..То ли пациент Палаты N6..
Вот,думаю:может копнуть еще поглубже?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня всегда увлекала археология...Как,впрочем,и разгадка ребусов.Что Вы есть такое?То ли древний и загадошный,как бивень мамонта артефакт..То ли,головоломка в стиле кубика Рубика..То ли пациент Палаты N6..
Вот,думаю:может копнуть еще поглубже?
Копать незачем, меня со скандалами забанили на всех прочих форумах, а слова там остались, отзывы тоже, в духе "в жизни не встречал более глупого человека" - а что мне им надо было сразу говорить, что я с палаты? - здесь говорю, здесь спокойные, в большинстве) - а на других форумах больнее меня, а притворяются здоровыми, дважды больные...

А вы вот неспокойный чел... это алохо...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Так я и не говорил,что вы глупый человек..или больной.Я лишь предположил,что сложный.Вот и всё.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Так я и не говорил,что вы глупый человек..или больной.Я лишь предположил,что сложный.Вот и всё.
А я уточнила: действительно и глупая (в смысле медленная в уме от природы), и потом больная (от того, что медленная и все обгоняют). Меня это не обижает. Маленький ослик с команды Дон Кихота, ему пофиг лошадиные скачки)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я сначала вроде хотел быть егерем. Даже технарь лесотехнический окончил. А потом пошол в армию и стал- не совсем егерем.:scratch_one-s_head:
Не совсем егерем но со стволом всё-же)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Не совсем егерем но со стволом всё-же)))
Сначала на границе, со стволом и собакой.
Потом в Федеральном Ядерном центре. Тоже со стволом и собакой три года не допускал нарушителей на обьект с обьекта. И пошло поехало.))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Танечка, это специально для тебя, наслаждайся
думаю все на что же похожи твои рассуждения, нашел наконец
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня нашла еще одно раздражающее подтверждение, что в нашем мире ужасно нужны кладовщики, знающие, что, где лежит.

Вот у меня прохудились две крыши - дачная и мозговая. Насчет дачной - чтобы по-быстрому - нашла сама - банерная ткань.

А вот насчет мозговой та еще свалка... В которой вот сегодня наткнулась на "12 правил жизни" Джордана Питерсона - очень по делу. И через инфу о нем на целый сайт умных типа психотерапевтов вышла. И стоп - потому что много - во многом я разбираться не хочу.

Где-то оно лежит все, кратко очень и понятно очень. Мозг вовсе не супер-пупер конструкция, основные его ходы устроено очень просто и примитивно. Как и вся жизнь.

П.С.
Вот пример простоты в сложном - сама дошла. Самоубийства. Они всегда меня поражали вот чем. Если тебе все осточертело, то плюнь на все и иди куда глаза глядят, много веселее ведь, даже если пропадешь то с интересом, свободой. Почему так делает только мизерная часть, а остальные тупо чик-брык?.. Теперь понимаю: тупо по той причине, что испортилась голова, она приносит страдания, если пойдешь бродить по миру, то ведь с той же головой, больно будет, еще хуже будет - выход только один - ампутация головы, точно поможет, избавит от страданий. Ну да, наркотики могут избавить, но до них еще надо дойти и возле них куча головной боли - были бы легко доступные и беспроблемные поля забвения - все самоубийцы там копошились бы - они и копошатся, на том поле, которое чик-брык - потому что общество здесь не подтянулось еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
походу обострение началось....зовите санитаров
Там 5 стадий тьмы: отрицание, гнев, осознание, депрессия, принятие. Первые две я уже прошла. Так что обострения возможны, но маловероятны.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
а сколько тебе лет?
только давай без правил приличия. просто напиши!!!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чем плохо с врачами у нас? Тем, что кодекс возвышенности. Пациенту разговаривать, а тем более спорить с врачом - это нонсенс. Понятно, что это идет от низкой квалификации, тупого заученного. Начнет врач говорить, еще дурь свою, безграмотность покажет... Так что статья эмигрантки-врача о том, что медицина у нас и в Израиле - это два разных мира нисколько не удивила.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В следующем перевоплощении Zoll попадет в прошлое - викингом будет)

А я вот тоже хочу в прошлое, недавнее сравнительно, спеть в Мираже - прошу учесть, кто там перевоплощениями заведует, вот вам и фото для конкретики



П.С.
Самые великие шекспиры не у людей, вот однодневки - несколько совершенно разных жизней - последняя в стадии бабочки, которые возникают без органов питания, но с крыльями, для жизни-любви на 24 часа, последние.
Может лучше сразу однодневкой? Трепещущие тела, тебя обнимает крыльями твой первый и последний возлюбленный, а вокруг подарком сразу все: и Луна, и звезды, и ветер, звуки, запахи, запахи...и в конце Солнца восход...

П.П.С.
Еще прикол может быть в том, я каким-то образом уже была там (в Мираже). Пусть временно. И все это тоска по тому, что было, тень от прошлого. Парадоксов нет, типа параллельные миры и т.п., т.е. была в какой-то вселенной там еще солистка (или рядом я стояла). Почему-то ушла, в дурной сон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начала слушать 12 правил (не нашла перевода книги). Пока что там все просто и именно так, как я и подозревала.

Правило 1.
Помните о лобстере. Суть в том, что все мы - живые - (почти) неизбежно в какой-то иерархии. И если иерархия понижается, то серотонина у лобстера становится меньше и он горбатится. Этой подпрограмме 350 млн. лет. Поэтому глупо думать, что у человека работает иначе)) Но мы, люди, хитрые, мы возьмем да не будем горбатиться)) типа такого.

Правило 2.
Помните о собачке. Суть в том, что для своей собачки вы все делаете. И прогулки, и тефтельки, и секс, и врача, и диванчик... А для себя почему слабо точно так же?

Правило 3.
Помните о том, что люди хуже собак. Собаки они тоже инстинктивно кидаются на тех, кто ослаб, да еще с костылем. Но люди много активнее это делают - желание опустить ближнего своего у них сидит в биосе и кору даже интеллигентного головного мозга вообще-то пробивает - типа тестирование, кто есть ху, кто будет спать на шконке, а кто под))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
В следующем перевоплощении Zoll попадет в прошлое - викингом будет)

А я вот тоже хочу в прошлое, недавнее сравнительно, спеть в Мираже - прошу учесть, кто там перевоплощениями заведует, вот вам и фото для конкретики



П.С.
Самые великие шекспиры не у людей, вот однодневки - несколько совершенно разных жизней - последняя в стадии бабочки, которые возникают без органов питания, но с крыльями, для жизни-любви на 24 часа, последние.
Может лучше сразу однодневкой? Трепещущие тела, тебя обнимает крыльями твой первый и последний возлюбленный, а вокруг подарком сразу все: и Луна, и звезды, и ветер, звуки, запахи, запахи...и в конце Солнца восход...

П.П.С.
Еще прикол может быть в том, я каким-то образом уже была там (в Мираже). Пусть временно. И все это тоска по тому, что было, тень от прошлого. Парадоксов нет, типа параллельные миры и т.п., т.е. была в какой-то вселенной там еще солистка (или рядом я стояла). Почему-то ушла, в дурной сон.
Викинги норм рубят, я играл такое лет в 20 )
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
питерская группа, недавно играли с ними на фестивале