О музыке

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Примитивный аппарат- это к примеру ручная бытовая мясорубка. А человека и комп, я бы не назвал примитивными аппаратами. Имхо.
Имелось ввиду следующее. Если взять, к примеру, телевизор (особенно старый)) то для необразованного человека это чудо вплоть до того, что кто-то в ящичке сидит) Для образованного чуда уже нет, но то, что сидит в ящичке внушает ему почти ужас, как это все там сложно. А для телемастера и чуда нет, и сложности нет - запросто может там подпаять, там подкрутить...

Комп совсем просто устроен, только надо смотреть блоками. Я вот в детстве сама писала программы на ассемблере - прямо по железу - для перекодирования клавиатуры, и принтера. Человек посложнее, но не принципиально сложнее - ни чуда там нет, ни ужасной сложности.

П.С.
Зато есть явные недоработки. Вот объясните мне, зачем зубы сделаны с нервами?) Нет, серьезно. Вот у ногтей нервов нет. Ногти тонкие? Так у акулы зубы не тонкие, а ведь без корней!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Примитивное - это лом и кувалда.
Остальное- это нихрена не примитивное.
Вот тебе к примеру дай в руки лом. И заставь блоки бетонные поворочать.
Ты сразу начнёш мыслить подругому.
Тебе этот лом и механизмы работы с ним- покажутся ужасно трудными и сложно непостижимыми.
Особенно в физическом плане сначала. Далее- в психологическом.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Примитивное - это лом и кувалда.
Остальное- это нихрена не примитивное.
Пусть так. Но не примитивное не означает непознаваемое, чудесное, божественное, тайное, загадочное, непостижимое)) Хватит человеку самовосхвалять себя. Скромнее надо быть. И практичнее.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Пусть так. Но не примитивное не означает непознаваемое, чудесное, божественное, тайное, загадочное, непостижимое)) Хватит человеку самовосхвалять себя. Скромнее надо быть. И практичнее.
tania_v, хочу увидеть ваше фото!!!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не могла пройти мимо теста из цитируемого. О счастье. И как у меня.

Со «счастьем» все предельно просто. Вы будете счастливы при соблюдении
всего лишь пяти нехитрых условий.
Во-первых, ваши базовые потребности должны быть удовлетворены, а это,
по нынешним временами, не так уж и сложно.
Во-вторых, у вас не должно быть психического заболевания, которое
проявляется как раз сниженным настроением: депрессии, например, или
чего-нибудь еще в этом роде. Впрочем, психофармакология нам поможет.
Самое интересное и важное начинается дальше: третье, четвертое и пятое
— это наличие интереса, позитивных представлений о будущем и поддержка
со стороны социального окружения.
Всё.


У меня
1) базовые потребности (питание, жилье и т.п.) не удовлетворены и это для меня, которая не хочет горбатиться, проблема та еще
2) псих. заболевания депрессивные присутствуют
3) интерес?... может быть, временами...
4) позитивные представления о будущем? в этой стране? ага, лет через 300...
5) поддержка со стороны? со стороны роскомнадзора что ли?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новости читаю каждое утро. Сегодня попался Дмитрий Волков. Он миллионер. Или миллиардер. Молодой, 40 с хвостиком. Он меня взбесил.

Пишет, как он и доктор философии, и в Бродвее танцевал, и на лыжах катается, и симпозиумы организовывает, и ... и... и... Короче, не человек, а супермен парящий, человек из будущего.

Козе понятно, что все его пиз...во стоит на деньгах. Любой при деньгах смог бы парить. И лично мне в нем интересно лишь одно: как на деньги выскочил? Потому как, если выскочил на лимоны, то дальше само покатится.

Этого мудака спрашивают: "Вы производите впечатления очень интеллигентного человека, как вам удалось заработать миллионы?" Он отвечает вообще-то правду: "Я встречаю очень много интеллигентных и успешных людей. В 90-х, возможно, это была редкость, а сейчас, по крайней мере, в технологическом бизнесе, это распространено. Для управления нужно хорошее образование, достаточно широкий кругозор. К тому же, интеллигентность и мягкость - не одно и то же." Ключевое там "интеллигентность и мягкость - не одно и то же", т.е. надо быть настоящей сволочью по жизни, с этим я согласна. Но все же, откуда первый миллион?

Этот мудак начинает говорить, что все было честно, просто "Нужно заниматься тем, что ты любишь, и стремиться достичь в этом совершенства. Работать 12-14 часов в день - и учиться по выходным."

Так меня бесит только еще один мудак - Тиньков. По сволочному характеру, по живости, по крутейству, по случайности эти мудаки оказались при деньгах - так и сиди себе, чего распевать во все горло "посмотрите на меня, какой я необыкновенный". Необыкновенная случайность, захотела - подсадила, захочет - завтра сломает шею.

Вот Леонардо, который да Винчи, тот был не случайность. Тот был уникум. На дистанции сам сработал. Подобные ему были. Титаны. Воины. А эти сраные миллионеры-философы какие-то партизаны дурные...

П.С.
Этот Волков в сми прославился по заголовкам типа "Россиянин выпил шампанского на Монблане и поразил весь мир".
А я вспомнила, что ранее в сми прославился другой россиянин. Сначала "Авиалайнер совершил вынужденную посадку из-за невыносимо вонючего пассажира", потом "Умер россиянин, которого сняли с рейса в Португалии из-за неприятного запаха". А всего лишь маленькая ранка, полученная на испанском пляже, которая не захотела заживать... даже после месяца лечения.
Ну и где здесь какие-то собственные заслуги или промахи? Волков искренне верит, что ухватил бога за бороду? Сомневаюсь. Фамилию Березовский - тоже доктор наук был - наверняка слышал. Тогда какого... распускать хвост?
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гораздо интереснее читать о миллионерах из Интернета, точнее, ютуба. Там все честно.

Вот читаю, как девушка Мишель Фан заработала миллионы. Просто выкладывая ролики с тем, как она наносит себе макияж. Охотно верю. Потому что там была маааааааленькая - но ключевая - деталь: девушка с вьетнамскими корнями да еще грациозное сложение, т.е. нежная милашка, на которую даже женщинам смотреть приятно, долго, прибавляя себе счастья.

А еще охотно верю, что через некоторое время после успеха та девушка "переехала в швейцарскую деревню без интернета и связи с внешним миром, чтобы подлечить психическое здоровье и попытаться снова найти себя."

Вот там все правда. Как зарабатываются большие деньги.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин, который уже раз. Только соберусь посетовать на свои психи, как в Сети почитываю таааакое... Короче, если кто-то живет много лучше меня, то число тех, кто живет хуже меня, наверное, больше)

Здорово понравилось одно замечание одного страдающего: "Почему-то никто не предлагает человеку без ноги отстегнуть протез, встать и пойти на своих двоих. А вот предложить невротику решить все трудности силой воли – всегда пожалуйста." Вспомнила, как 1000 раз мне здесь предлагали закончить с философией и заняться делом - читайте выше, блин!

П.С.
Кстати, уже упоминала Karman не нравится это - "это" ему может и нравится, может ему и мои посты нравятся - однако по факту он дает 95% всех моих минусов - сейчас я подумала: а может он такой же больной на голову, как и я, только еще хуже, обсессивно-компульсивное расстройство его требует простановки очередного минуса мне, и стыдно ему, и страшно), а надо. Нет, если ОКР вовлекает чужих людей, то точно нужно лечиться, а то хуже будет, слышь Karman)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Эт какой Волков? Который колбасу делает?
Ну и ты делай что нибудь. Тогда мож копейку какую никакую заработаеш.
На всех- не набесишся. Нервов не хватит.))))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На всех- не набесишся. Нервов не хватит.))))
Это верно. Только вот мои датчики-усилители в норму от этого не придут.

Какой-то прикол в этом, конечно, есть. Я вот точно знаю, что почти все великие были со сдвигами), правда, число малых с большими сдвигами все же больше))

Еще один прикол состоит в том, что (мне кажется, что) мои сдвиги синхронны со сдвигами на этой планете вообще. У меня ведь началось в 2014, а теперь скажите мне, что в то время в России и в мире не началась своя дурь! Нет, моя дурь ничто по сравнению со "странными" идиотизмами: 5 лет тюрьмы за мем в скрытом альбома ВК 6 лет назад - Россия, 20 лет тюрьмы за слова, что некто 13 лет назад положил руку на ее грудь - США. Может кто-то из космоса посыпал планету дустом? и я особо чувствительная?

П.С.

В течение последних двадцати столетий человечество жило в эпоху Рыб; сейчас мы входим в эпоху Водолея. Поскольку речь идет о столь больших интервалах времени, трудно определить начало новой эпохи с точностью до года. Например, некоторые астрологи связывают начало эпохи Водолея с завершением Второй Мировой войны. Авторитетная астрологическая ассоциация «Церковь Света» называет весьма раннюю дату — 1881 год. Астролог Кейпл МакКатчен считает, что мы вошли в эпоху Водолея в 70-ые годы. Он комментирует это таким образом: «С появлением кабельного ТВ и компьютеров, а также людей, расхаживающих с антеннами, фактически торчащими из их голов, стало трудно верить в то, что мы ещё не вошли в эпоху Водолея.» Знаменитый психолог Карл Юнг и астролог Чарлз Джейн предсказывали, что новая эпоха начнется в 90-ые годы. Другие специалисты, например, ирландец Сирил Фэган, отодвигают это событие к 2300 — 2400 годам.

А сейчас переходной период, перестройка, точнее, перестройки - типа как в СССР - только по всей планете - все меняется местами - немцы за мир, евреи за войну, коммунисты за капитализм, советские люди за вражду народов... - и чего мне ныть со своими мелочами?))
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда все хорошо - я за Китай. Он дает ответ на многие вопросы, в частности, почему мы не нашли инопланетян - да потому что нам ничего не интересно, нам пофиг инопланетяне - если мы даже на инопланетного соседа ленимся посмотреть... На фото ниже одна и та же местность Китая - в 1994 г. и в 2016 г. - и это типичное - а нам пофиг...



А за 50 лет типично вот такое
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и erwe423423
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
охуенное музло
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если дустом.
Значит это Китайцы. Они до сих пор его выпускают.
У нас в рядом с Нижним Новгородом есть город Дзержинск,его в простанородье называюи Дустом,там как раз производят эту херь.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Какой-то прикол в этом, конечно, есть. Я вот точно знаю, что почти все великие были со сдвигами), правда, число малых с большими сдвигами все же больше))

Еще один прикол состоит в том, что (мне кажется, что) мои сдвиги синхронны со сдвигами на этой планете вообще. У меня ведь началось в 2014, а теперь скажите мне, что в то время в России и в мире не началась своя дурь! Нет, моя дурь ничто по сравнению со "странными" идиотизмами: 5 лет тюрьмы за мем в скрытом альбома ВК 6 лет назад - Россия, 20 лет тюрьмы за слова, что некто 13 лет назад положил руку на ее грудь - США. Может кто-то из космоса посыпал планету дустом? и я особо чувствительная?
Ты это,того,давай нас предупреждай тогда,когда у тебя сдвиги опять будут.Мы хоть отриагируем правильно)))
Если серьёзно то ты реально-нериально шизанутая.Не в обиду,это такой комплимент для неординарной личности.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Тогда все хорошо - я за Китай. Он дает ответ на многие вопросы, в частности, почему мы не нашли инопланетян
А кто сказал что не нашли инопланетян?Сейчас наоборот начали отводить в сторону от этого вопроса,не просто так.Глупо думать что их нет,вокруг нас хулимулипулиярды звёзд))) точнее не вокруг нас,но всё же,и вокруг этих звёзд есть такие же обитаемые планеты,жизнь бывает не только белковая как у нас.Хотя и такая же полюбому есть.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тут пиндосов с их шизой- за глаза хватает.
А если ещё и про зелёных человечков из космоса и их проделки думать. То внатуре шизиком можно стать.))):hunter:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
охуенное музло
Да. Сегодня читанула - Лев Ганкин о том, почему мир всегда будет любить AC/DC. Это не группа в комменте, но с той же (как мне кажется) сутью - "музыка должна быть ритмичной и экономной", "образ чистого,незамутненного рока", короче, гоним рок в глубину, а не в ширину)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой диагноз - Прокрастинация.

Когда мы не можем убедить себя в неотложности выполнения необходимых или желаемых задач, это означает, что мы прокрастинируем. Вместо важных дел, имеющих для нас смысл, мы занимаемся чем-то несущественным: смотрим сериалы, поливаем цветы в офисе, играем в компьютерные игры, тратим время в соцсетях, едим (даже если не голодны), делаем повторную уборку, бесцельно слоняемся по кабинету или просто «плюем в потолок». Позже из-за самоупреков и фрустрации возникает ощущение беспомощности, вновь приводящее к ничегонеделанию.

Это не лень. Это не отдых. Это болезнь. По крайней мере для той формы, что у меня.

Смешное утешение разве что в том, что Бертран Рассел, лауреат Нобелевской премии и один из известнейших математиков и философов XX века, говорил: "проблема современного мира в том, что дураки уверены в себе, а интеллигентные люди полны сомнений".
Рассел, конечно, загнул - его просто забодали самоуверенные неучи (он ведь был ярый атеист и открыто шел против христианства) - но действительно, чем шире смотришь, тем медленнее движешься - надо бы пульсировать)