shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Да ты не переживай за стройки и ооо)

У меня огромный опыт в анализе грунтовых теннисных матчей. Не пропаду) уже 2 года сам на себя без проблем. только вот ставить ставил а как про вилки услышал так интересно стало вот теперь думаю зря залез)
Подумай лучше может и не зря !!! Главное по меньше тут слушать всех а брать и пробывать !!! Исключить самые дикие говноканоры и всё будит тебе заработок а какой время покажет ... (факторов тоже не мало влияющих)
 
  • Like
Реакции: TURBO
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
Мне в удовольствие чем занимаюсь и нервов не трачу ! Сегодня 20.000 заморозили 1хбет но на 99.9% что отдадут а если в крайности прыгнуть и рассмотреть что нет то за 3 дня отобью !!! Стимул будит конторы грабить )))
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Да что-то вообще дела плохи смотрю у всех настрой не очень.. Буки вообще осверепели, особенно чертов Марафон даже деньги ни с одного аккаунта не дает забрать.. Все можно помоему смерится с тем что Лайв вилки умерают
Бл*дь думал марик норм выплачивает, завтра хотел сделать а тут ты такое пишешь. ща тип написал фонбет тоже акк заблочил. че то вообще жопа начался смотрю
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Подумай лучше может и не зря !!! Главное по меньше тут слушать всех а брать и пробывать !!! Исключить самые дикие говноканоры и всё будит тебе заработок а какой время покажет ... (факторов тоже не мало влияющих)
Слушай профессионал ты в лс написал бы методы лучше чем тут понты на ровном месте колотить. Все вы горазды на словах.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Подумай лучше может и не зря !!! Главное по меньше тут слушать всех а брать и пробывать !!! Исключить самые дикие говноканоры и всё будит тебе заработок а какой время покажет ... (факторов тоже не мало влияющих)
Ты даже сам ответил на мой пост якобы все поднимают на вилках а как никто не говорит значит что - ЧТО ВЫ ПРОСТО ЛИБО ЛОХОВ ИЩИТЕ И ЗАМЕШАНЫ С БК ЛИБО П*ДИТЕ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ВИДИТЕ.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Подумай лучше может и не зря !!! Главное по меньше тут слушать всех а брать и пробывать !!! Исключить самые дикие говноканоры и всё будит тебе заработок а какой время покажет ... (факторов тоже не мало влияющих)
Так что профессионал с тобой понятно всё. тупо слова на деле ты фуфловый. адьос амиго
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Я себя профессионалом и не называл-это хобби моё не перевирай !!! А про фуфло - по себе не суди !!! С бк замешаны ))) Ага этим и живу )) Поганый язык и глупая голова а вилки по итогу плохие у тебя !!! ))
 
  • Like
Реакции: Crim3 и TURBO
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Я себя профессионалом и не называл-это хобби моё не перевирай !!! А про фуфло - по себе не суди !!! С бк замешаны ))) Ага этим и живу )) Поганый язык и глупая голова а вилки по итогу плохие у тебя !!! ))
Ладно профессионал отбивай свои 20к руб за 1 день на вилках) И заливай подобную дичь другим таким же как ты отбитым.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
А что тут нервы то тратить ! Я денег не кому по жизни не должен а подтверждения личности от 50 до 100 точно прошёл и не кто не разу не кинул ! Кинуть можно самому себя оформив на левого человека а при запросе не смочь выслать требуемое... Всё решаемо в этой жизни !
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
А что тут нервы то тратить ! Я денег не кому по жизни не должен а подтверждения личности от 50 до 100 точно прошёл и не кто не разу не кинул ! Кинуть можно самому себя оформив на левого человека а при запросе не смочь выслать требуемое... Всё решаемо в этой жизни !
Ладно выдыхни. Гни свою линию а я буду гнуть свою. успехов
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ладно профессионал отбивай свои 20к руб за 1 день на вилках) И заливай подобную дичь другим таким же как ты отбитым.
Ладно профессионал отбивай свои 20к руб за 1 день на вилках) И заливай подобную дичь другим таким же как ты отбитым.
Мне отбивать их и не нужно а стоит только подождать ! А ты как тёлка истеричка тут сопли распускаешь и своим нытьём интриги безосновательные создаёшь - аж мерзко читать ! Уткнись в подушку и ной со своим огромным опытом в анализе ! )))) Дичь тут только ты пихаешь а я по существу всё написал как есть и что считаю !!! Походу ты девушка под ником парня !!! Я не прав !???
 
Последнее редактирование:
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
что за детский сад здесь развели, делите песок в песочнице, идите в личку, а тут по существу
 
  • Like
Реакции: Shaman
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Отличный ответ! Хочешь пари?
Заливаем в какой - то гарант по 500 $ покупаем дед, я ставлю вилки две недели, если за эти две недели счет не порежут, я забираю 1000$ если порежут - то деньги твои.
Я отвечу за свои слова, и могу показать это на деле.
 
  • Like
Реакции: Volf3d и Luticuell
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Отличный ответ! Хочешь пари?
Заливаем в какой - то гарант по 500 $ покупаем дед, я ставлю вилки две недели, если за эти две недели счет не порежут, я забираю 1000$ если порежут - то деньги твои.
Я отвечу за свои слова, и могу показать это на деле.
что такое дед?
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Отличный ответ! Хочешь пари?
Заливаем в какой - то гарант по 500 $ покупаем дед, я ставлю вилки две недели, если за эти две недели счет не порежут, я забираю 1000$ если порежут - то деньги твои.
Я отвечу за свои слова, и могу показать это на деле.
Ты воjбще красавчег))) не рискуешь ни чем) я риcкую 500$ )) Школоту иди разводи!
И второе! Сканеры или без сканеров! Манеры игры и события одни и те же! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТЫ БУДЕШЬ СХВАЧЕН И ОТХУЯЧЕН))) НУ ТОЕСТЬ ПОРЕЗАН))
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ты воjбще красавчег))) не рискуешь ни чем) я риcкую 500$ )) Школоту иди разводи!
И второе! Сканеры или без сканеров! Манеры игры и события одни и те же! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТЫ БУДЕШЬ СХВАЧЕН И ОТХУЯЧЕН))) НУ ТОЕСТЬ ПОРЕЗАН))
Истина рождается в спори ! ))) Если оно кому то нужно конечно ... А глаголить мы все мастера. Мне вчера тоже один чудик писал что я либо лол либо с БК конторами работаю за одно )))))) С конторами я работаю но не за одно ))))
 
  • Like
Реакции: lordissimo

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
99
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
193
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
223
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
214
Bloodbonour
Bloodbonour