Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
В вилках денег нет, расходитесь, оставьте больше кислорода для тех, кто здесь надолго
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
  • Like
Реакции: Xmen и Вилкин
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
да зарабатывать можно на вилках, я две недели работаю с вилками, за ночь 1200р заработал, ставлю небольшими деньгами только тотолы и победы, по 100-200 за вилку, руку набиваю. уже с бетсити рамсил и 1хбет...(не сложно еще и еще аккаунты создавать) есть подводные камни, но это легче дома за компом сидеть, чем за 800р в день на стройке бетон в -20 месить...
 
Последнее редактирование:
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
да зарабатывать можно на вилках, я две недели работаю с вилками, за ночь 1200р заработал, ставлю небольшими деньгами только тотолы и победы, по 100-200 за вилку, руку набиваю. уже с бетсити рамсил и 1хбет...(не сложно еще и еще аккаунты создавать) есть подводные камни, но это легче дома за компом сидеть, чем за 800р в день на стройке бетон в -20 месить...
Это не на долго
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
почему? закроется только тогда когда будет одна всемирная контора, а такого быть не может!
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
@Евгений, главное что бы не ножом в пузо) ну порежу и что? я новый создам и дальше буду вилковать... этим и отличается профи от нуба, что профи решает все вопросы с порезкой счета, блоками, видеоконференциями и кэфами на раз два, а нубы тут ноют что порезали и что делать... ты на стройке поработай физически, потом смеяться будешь что за 3000 в день создать нужно будет счет новый.... да я тебе по 10 счетов буду создавать за 5000 в день!)))
 
  • Like
Реакции: Luticuell
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
@Евгений, главное что бы не ножом в пузо) ну порежу и что? я новый создам и дальше буду вилковать... этим и отличается профи от нуба, что профи решает все вопросы с порезкой счета, блоками, видеоконференциями и кэфами на раз два, а нубы тут ноют что порезали и что делать... ты на стройке поработай физически, потом смеяться будешь что за 3000 в день создать нужно будет счет новый.... да я тебе по 10 счетов буду создавать за 5000 в день!)))
Удачи в общем, это ты сейчас так говоришь, а после порезки когда у тебя заблочат акк и там застрянут все деньги на месяц, я посмотрю как ты запоешь, и когда после создания акка у тебя он проживет 1 день. И да, ты когда будешь регать акки на друзей и прочих людей, не забывай про верефикацию, на ней ты попадешься не хило. Вспомнишь слова и тогда я посмеюсь.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Удачи в общем, это ты сейчас так говоришь, а после порезки когда у тебя заблочат акк и там застрянут все деньги на месяц, я посмотрю как ты запоешь, и когда после создания акка у тебя он проживет 1 день. И да, ты когда будешь регать акки на друзей и прочих людей, не забывай про верефикацию, на ней ты попадешься не хило. Вспомнишь слова и тогда я посмеюсь.
Скажи пожалуйста а что ты тут вообще забыл если по твоему опыту так всё печально !? ))) Если ты не умеешь этой темой деньги зарабатывать это не о чём не говорит !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TURBO и Luticuell
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
@Евгений, да мне за две недели уже 2 марафона порезали, с 4 париматчей по 2500 бонусов вывел и с 3 вилемхилов по 25$, с Бетсити бан поймал, в зините на явную ошибку поставил тоже порезали, с 1хбет видеоконференцию жена проходила(10800 зависло).... я понимаю что еще будут квэсты! ни кто не говорит что это просто мышкой тыкать! Но как я пойму ты тут только сопли распускаешь, а не советы дельные даёшь!!! ;-p
 
  • Like
Реакции: TURBO
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Скажи пожалуйста а что ты тут вообще забыл если по твоему опыту так всё печально !? ))) Если ты не умеешь этой темой деньги зарабатывать это не о чём не говорит кроме того что ты лол !!!
Да вы тут все пиздаболы я смотрю, ты вот что заработал САМ? что ты тут делаешь? Вы только несетё тут ахинею, миллионеры, я не говорю что это не работает. Это всё работает, только временно. Я за неделю с БК срубил около 150 тысяч рублей. Не хило, да? А после меня порезали. Создал новый акк, продержался 2 дня, поднял еще 20к, всё приехали. Дальше что? Ну ка скажи мне, топ вилочник.
 
M

mystyjr

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
Да вы тут все пиздаболы я смотрю, ты вот что заработал САМ? что ты тут делаешь? Вы только несетё тут ахинею, миллионеры, я не говорю что это не работает. Это всё работает, только временно. Я за неделю с БК срубил около 150 тысяч рублей. Не хило, да? А после меня порезали. Создал новый акк, продержался 2 дня, поднял еще 20к, всё приехали. Дальше что? Ну ка скажи мне, топ вилочник.
Делай новый акк, порежут - новый акк и так далее
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Делай новый акк, порежут - новый акк и так далее
Ты сам так делал??? Вы тут советуете только, а на деле попробуйте. Вы понимаете что деньги в БК могут зависнуть на месяц и то более????
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
что вы хотите, если у него более 200 касарей зависло в БК
 
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
У меня в марафоне 1 заблоченный акк и 3 активных. Все деньги в одной конторе не держу. Пусть висят деньги месяц или больше, все равно потом выплатят
 
  • Like
Реакции: Gaudi и shokomen
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
@Евгений, нифига себе!!! за 150к в неделю можно новый ак создать, новый бук купить, новую хату снять и пластику сделать и новый паспорт! В ЧЁМ ПРОБЛЕМЫ??? ТАК СРАЗУ И СКАЖИ ЧТО МНЕ ЖАЛКО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ, НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ!!!
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Да вы тут все пиздаболы я смотрю, ты вот что заработал САМ? что ты тут делаешь? Вы только несетё тут ахинею, миллионеры, я не говорю что это не работает. Это всё работает, только временно. Я за неделю с БК срубил около 150 тысяч рублей. Не хило, да? А после меня порезали. Создал новый акк, продержался 2 дня, поднял еще 20к, всё приехали. Дальше что? Ну ка скажи мне, топ вилочник.
Ты зачем на оскорбления переходишь !?-Явно от того что кедровый орешек а не мозги в голове !!! Ты что тут думаешь показатель для всех ??? Я Здесь не ахинею несу а делюсь тем опытом что имею для этого чат и создан а не для сопливых нытиков !!! А про то что ты 150т.р ты Васи Петечкину наваливай -не от большого ума ты свои деньги потерял если они у тебя вообще были !!! А кроме того что нет к тебе уважения и то что считаю безмозглым за оскоробления мне нечего тебе говорить !!!
 
Последнее редактирование:
M

mystyjr

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
По мне все просто . Режут аккаунты да, держатся не долго да ,вопрос с доками на самом деле не проблема ( у меня есть мысль где их брать) другой вопрос что люди на форуме зачем то пишут что я пятьсот лет вилкую и ни какой инфы .У меня к вам несколько вопросов : 1 для чего вы вообще тогда заходите на форум если у вас нет проблем (я всегда думал что форум для обмена информацией) 2. тут есть люди которые могут добавить конкретики? у меня порезали три аккаунта бетсити в общем я вывел в среднем по 6 тыс с каждой, что на мой взгляд мало( ставки были по 1000 р ,те не большие , дубли не делал ,айпи железо менял). Кто поможет продлить жизнь на бетсити и марике мне даже до 10 тысс хватит помогу с доками
 
  • Like
Реакции: Евгений

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
1
Просмотры
49
ODDSCORP
ODDSCORP
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
76
Bloodbonour
Bloodbonour
A
Ответы
0
Просмотры
118
andy65
A
Laucharge
Ответы
1
Просмотры
176
Laucharge
Laucharge