Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
По мне все просто . Режут аккаунты да, держатся не долго да ,вопрос с доками на самом деле не проблема ( у меня есть мысль где их брать) другой вопрос что люди на форуме зачем то пишут что я пятьсот лет вилкую и ни какой инфы .У меня к вам несколько вопросов : 1 для чего вы вообще тогда заходите на форум если у вас нет проблем (я всегда думал что форум для обмена информацией) 2. тут есть люди которые могут добавить конкретики? у меня порезали три аккаунта бетсити в общем я вывел в среднем по 6 тыс с каждой, что на мой взгляд мало( ставки были по 1000 р ,те не большие , дубли не делал ,айпи железо менял). Кто поможет продлить жизнь на бетсити и марике мне даже до 10 тысс хватит помогу с доками
Никто тебе не поможет и не ответит. Хотя я помогу и скажу: НИКАК!
Тут балаболы одни сидят, я тоже форум, обмен информации. Ага , хуй! Советуют то что сам уже знаешь, и пиздят только что мол годами вилкуют уже мажоры хуевы и т.д.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Ты зачем на оскорбления переходишь !?-Явно от того что кедровый орешек а не мозги в голове !!! Ты что тут думаешь показатель для всех ??? Мы Здесь не ахинею несу а делюсь тем опытом что имею для этого чат и создан а не для сопливых нытиков !!! А про то что ты 150т.р ты Васи Петечкину наваливай -не от большого ума ты свои деньги потерял если они у тебя вообще были !!! А кроме того что нет к тебе уважения и то что считаю безмозглым за оскоробления мне нечего тебе говорить !!!
Давай, скажи что нибудь дельное по вилкам. Я извинюсь. Дай совета, а?
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
@Евгений, ни кто не говорит чт годами вилкуем, ни кт не будет тут фишки свои раскрывать, точно не бесплатно!
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
@Евгений, нифига себе!!! за 150к в неделю можно новый ак создать, новый бук купить, новую хату снять и пластику сделать и новый паспорт! В ЧЁМ ПРОБЛЕМЫ??? ТАК СРАЗУ И СКАЖИ ЧТО МНЕ ЖАЛКО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ, НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ!!!
Я заработал ВСЕГО 150к за неделю! С изначальным банком в 200 тысяч, ты понимаешь это или нет? Какой бук новый, что ты несешь?? ГОСПАДИ!!! Вы вообще на практике НОЛЬ! Сидите там по 100 рублей гоняете и выебываетесь. Вот как дело коснется, так будете петь во все горло
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
@Евгений, ни кто не говорит чт годами вилкуем, ни кт не будет тут фишки свои раскрывать, точно не бесплатно!
Да нету тут никаких фишек, НЕТУ! Буки впереди нас на два шага, они знают как вычислять вилочника. Ты ничего нового не придумаешь.
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
@Евгений, а ты то сам что дельного скажешь? дай мне 200к, я тебе тоже 150 набью, умный нашелся, а ты сумей с 5000 такой банк набить... походу это ты балол...
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
@Евгений, а ты то сам что дельного скажешь? дай мне 200к, я тебе тоже 150 набью, умный нашелся, а ты сумей с 5000 такой банк набить... походу это ты балол...
А что тут балабольного??? Чем выше банк тем выше прибыль, это факт. Как счёт разблочат, все скрины скину сюда.
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
да нак БК впереди??? если не тупить и ставить в лайве, хер когда поймают! не переходить через сканер ,не ставить на ошибки повторные ставки! кэфы прыгают, дофига нас поймать!
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
По мне все просто . Режут аккаунты да, держатся не долго да ,вопрос с доками на самом деле не проблема ( у меня есть мысль где их брать) другой вопрос что люди на форуме зачем то пишут что я пятьсот лет вилкую и ни какой инфы .У меня к вам несколько вопросов : 1 для чего вы вообще тогда заходите на форум если у вас нет проблем (я всегда думал что форум для обмена информацией) 2. тут есть люди которые могут добавить конкретики? у меня порезали три аккаунта бетсити в общем я вывел в среднем по 6 тыс с каждой, что на мой взгляд мало( ставки были по 1000 р ,те не большие , дубли не делал ,айпи железо менял). Кто поможет продлить жизнь на бетсити и марике мне даже до 10 тысс хватит помогу с доками
1.А кто сказал что что мы здесь не делимся информацией !? Я здесь только что и делаю что делюсь инфой ( где не понимаю совет прошу если с чем то новым сталкиваюсь и ко мне не мало людей в личку обращаются !!!) Проблемы есть у всех но они в 90% случаев решаемы если самому не косячить и себе чёткие правила выработать !!! 2. Какая тебе конкретика нужна )) Ты в разделы заходи там если вопрос у кого то возникает те спрашивают по существу !!!! Либо в личку пиши людям кому считаешь нужным !!! А про то кто как конкретно деньги зарабатывает в общей переписки вряд ли расскажет так как при загрузи на КФ суммы денег он падает !!! Научи всех как именно и на что ставить и сам можешь про данную фишку забыть !!!!!!!! ДА что вы все к этому Бетсити прицепились -ГОВНОКОНТОРА ЭТО !!!!!!!!! ДЛЯ МЕНЯ ХУДШАЯ ИЗ ВСЕХ НО Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО В НЕЙ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ ТАК КАК СЧИТАЮ ЧТО ВИДАТЬ Я НЕ МОГУ К НЕЙ ПОДХОД НАЙТИ !!!!
 
  • Like
Реакции: obmen23
M

mystyjr

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Никто тебе не поможет и не ответит. Хотя я помогу и скажу: НИКАК!
Тут балаболы одни сидят, я тоже форум, обмен информации. Ага , хуй! Советуют то что сам уже знаешь, и пиздят только что мол годами вилкуют уже мажоры хуевы и т.д.
Не охото так рано делать вывод , считаю что выход есть всегда. Просто все вот эти разговоры про 3 4 ставки в день ,или все разговоры про не наглеть . в чем смысл то тогда .Другие конторы плохо вилкуются .
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
да нак БК впереди??? если не тупить и ставить в лайве, хер когда поймают! не переходить через сканер ,не ставить на ошибки повторные ставки! кэфы прыгают, дофига нас поймать!
Я тоже так думал, сам ставил, малыми суммами, только на победы и тоталы. Только футбол и теннис, дубль не делал. И толку? Поймали всё равно, я много чего перепробовал
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
@Евгений, так ты снял денег или не отдают твои 370 000???
 
M

mystyjr

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
1.А кто сказал что что мы здесь не делимся информацией !? Я здесь только что и делаю что делюсь инфой ( где не понимаю совет прошу если с чем то новым сталкиваюсь и ко мне не мало людей в личку обращаются !!!) Проблемы есть у всех но они в 90% случаев решаемы если самому не косячить и себе чёткие правила выработать !!! 2. Какая тебе конкретика нужна )) Ты в разделы заходи там если вопрос у кого то возникает те спрашивают по существу !!!! Либо в личку пиши людям кому считаешь нужным !!! А про то кто как конкретно деньги зарабатывает в общей переписки вряд ли расскажет так как при загрузи на КФ суммы денег он падает !!! Научи всех как именно и на что ставить и сам можешь про данную фишку забыть !!!!!!!! ДА что вы все к этому Бетсити прицепились -ГОВНОКОНТОРА ЭТО !!!!!!!!! ДЛЯ МЕНЯ ХУДШАЯ ИЗ ВСЕХ НО Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО В НЕЙ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ ТАК КАК СЧИТАЮ ЧТО ВИДАТЬ Я НЕ МОГУ К НЕЙ ПОДХОД НАЙТИ !!!!
про падающие кэфы в лайве я с тобой точно не согласен
 
  • Like
Реакции: Евгений
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
про падающие кэфы в лайве я с тобой точно не согласен
Согласен, это по линии при прогрузке кэф падает, а в лайве только меняют масимальную сумму ставки а кэф зависит от игры
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Давай, скажи что нибудь дельное по вилкам. Я извинюсь. Дай совета, а?[/quotД
Никто тебе не поможет и не ответит. Хотя я помогу и скажу: НИКАК!
Тут балаболы одни сидят, я тоже форум, обмен информации. Ага , хуй! Советуют то что сам уже знаешь, и пиздят только что мол годами вилкуют уже мажоры хуевы и т.д.
ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ТЕБЯ И НА ТВОИ ИЗВИНЕНИЯ !!! ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДИ -МОЗГОВ У БОЖЕНЬКИ ЛУЧШЕ ПОПРОСИ !!!
ПУСТОЗВОН ТЫ И НЕВЕЖА !!! ТЫ ХОТЬ ЗНАЧЕНИЕ "МАЖОР" ЗНАЕШЬ И КОМУ ЭТО ГОВОРИШЬ ЧТО БЫ ВОЗДУХ ТРЯСТИ !!! КЛАВИАТУРНЫЙ ГЕРОЙ ))))))
 
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
Ауу народ! Забудьте о бетсити и 1xbet!!!
 
  • Like
Реакции: Shaman
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ТЕБЯ И НА ТВОИ ИЗВИНЕНИЯ !!! ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДИ -МОЗГОВ У БОЖЕНЬКИ ЛУЧШЕ ПОПРОСИ !!!
ПУСТОЗВОН ТЫ И НЕВЕЖА !!! ТЫ ХОТЬ ЗНАЧЕНИЕ "МАЖОР" ЗНАЕШЬ И КОМУ ЭТО ГОВОРИШЬ ЧТО БЫ ВОЗДУХ ТРЯСТИ !!! КЛАВИАТУРНЫЙ ГЕРОЙ ))))))
Ладно не МАЖОР, "ЖИДА" так будет правильнее. О чем я говорю, хуй ты чего путного скажешь. Не бомби
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
пью коньяк с колой, смотрю на втором монике товарняк Россия и ржу с форума)) ссори за офф топ
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
1
Просмотры
58
ODDSCORP
ODDSCORP
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
87
Bloodbonour
Bloodbonour
A
Ответы
0
Просмотры
119
andy65
A
Laucharge
Ответы
1
Просмотры
177
Laucharge
Laucharge