Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
ну дак что вы хотели, вилочников все больше и больше. плюс роскомнадзор нам гадит, т.к. процент обычных лудоманов стало меньше, только отъявленным попанам и профи игрокам не влом постоянно обходить блокировки провайдера.
вот, у меня знакомый есть, вилит 7 лет(я только 1.5), он сидит все на бетринжере, он появился когда еще не было ни позитива ни дорогого аллбестбета, дак тешние клиенты бетринжера написали админу сканера типо давайте мы будем платить больше и но вы больше не будете новых людей регить, вот поэтому там сейчас очередь, может правда теперь и убрали - т.е. те старались оградить эту тему от наплыва
ну это ладно, знаете какой прикол, когда он только начинал вилить, он говорит что раньше вообще конторы не банили за лайв вилки, прикиньте ВООБЩЕ НЕ БАНИЛИ - все включая бетсити. ну банили только после приличного плюса а не из-за манеры игры
я даже за свой маленький 1.5 годовалый стаж и то подметил, что конторы стали пожестче относится к вилочникам
так что да, чтоб зарабатывать приходится постоянно вертется, постоянно какой-то геморр происходит. может в будущем и вообще эта тема накроется, мы вот все со знакомым на эту тему спорим. но пока зарабатывается, чего бы и не заработать...как то так...
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
ну дак что вы хотели, вилочников все больше и больше. плюс роскомнадзор нам гадит, т.к. процент обычных лудоманов стало меньше, только отъявленным попанам и профи игрокам не влом постоянно обходить блокировки провайдера.
вот, у меня знакомый есть, вилит 7 лет(я только 1.5), он сидит все на бетринжере, он появился когда еще не было ни позитива ни дорогого аллбестбета, дак тешние клиенты бетринжера написали админу сканера типо давайте мы будем платить больше и но вы больше не будете новых людей регить, вот поэтому там сейчас очередь, может правда теперь и убрали - т.е. те старались оградить эту тему от наплыва
ну это ладно, знаете какой прикол, когда он только начинал вилить, он говорит что раньше вообще конторы не банили за лайв вилки, прикиньте ВООБЩЕ НЕ БАНИЛИ - все включая бетсити. ну банили только после приличного плюса а не из-за манеры игры
я даже за свой маленький 1.5 годовалый стаж и то подметил, что конторы стали пожестче относится к вилочникам
так что да, чтоб зарабатывать приходится постоянно вертется, постоянно какой-то геморр происходит. может в будущем и вообще эта тема накроется, мы вот все со знакомым на эту тему спорим. но пока зарабатывается, чего бы и не заработать...как то так...
Обидно будет тем, у кого это основной источник заработка.
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
  • Like
Реакции: wc3_Alexey
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Да нет, чувак, я не букер. Лол ты просто. Был бы я букером - сидел втихоря и наблюдал за форумом со стороны
Да я прикололся)))
Выпалить буков очень просто!!!

*************

"КТО ЗАХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
И НЕ ЧЕГО НЕ ПИШЕТ.
ЭТО БУКЕР - ВОТ ЖЕ ХРЕНЬ,
МУЖИКИ ДАВАЙТЕ ТИШЕ."
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Блин я такое охренительное сообщение вывел по всей теме. Целый опус. А он не отобразился. Теперь даже не воспроизведу. Емае)) тут лимит по словам? Мне урезали лимиты? :D
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
Обнял)
 
  • Like
Реакции: BARS_007
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
31
Я вот читаю отзывы и вспомню слова кита , что форумы это зло , вот вы пишите ноете дай методику и тд да сами тестите нет но вы тут шлак розвели мол не работает а когда спрашиваешь что делал до вилок он говорит что не чего и ещё 15 вилок за день поставил , теперь вопрос ты Гонишь ? Лично я почитал все посмотрел видио. Мишки раз 20 все видио , и вот вышел на 60кусков а вы тут ноете . К стате шет на марафоне и бетсити уже 1 месец и 2 недели и все норм а вы тут ноете я уверен что вы тут 95 % даже не ставили не одной вилки и тупо гоните херню ответ мой : По чему режут аки да вот все просто наглеете дублируете ставки и тд но не кто не признает что сам лох проще же сказать что это все дерьмо когда то у мня был блог я написал огромною статью , её читать надо было как минимум часа полтора , и тут через 15 минут ровно мне пишут в коменты что это бред вода и тд . Ребята кнопки бабло нету и не будет не когда везде нужно действовать а вы тут мелите языком идите лучше на завод работайте к стате вот сегодня пошло 1 месец и 2 недели как я вилках за месец следа 60кусков с банка 20кучков за эти 2 недели уже урвала 49,500 с банки 30 кусков . Все работает все норм а вы тут сопли жуёте запомните одну вещь В ИНТЕРНЕТЕ ДЕНЕГ НЕТУ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД ТАМ ДАЮТ ГАРАНТИИИ НО КРОМЕ ТОГО ЧТО ВАМ НЕ ОТРУБИТ ПАЛЬЦЫ
Красава, правильно ответил
 
E

Evgeny Baev

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
А не проще заняться прогнозированием. Да те же ставки,что ничьи не будет с хорошим прогнозированием будут выводить в нормальный плюс. Закиньте 10 000 и ставьте флетом, по 500-1000. Ищите явных фоваритов и собирайте экспресс 1.5 кф хотя бы и ставьте. В день 1000-2000 будете иметь. Если банк больше,то и выигрыш больше. 4 пресса выигрышных по такой тактике можно спокойно составить. Вилки это геморрой еще больше. И риски там такие же . возвраты,порезки,блокировки. Выиграл ты 50 тыс, тебя заблокировали и иди ты на хуй))
 
  • Like
Реакции: Alexander123
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
А не проще заняться прогнозированием. Да те же ставки,что ничьи не будет с хорошим прогнозированием будут выводить в нормальный плюс. Закиньте 10 000 и ставьте флетом, по 500-1000. Ищите явных фоваритов и собирайте экспресс 1.5 кф хотя бы и ставьте. В день 1000-2000 будете иметь. Если банк больше,то и выигрыш больше. 4 пресса выигрышных по такой тактике можно спокойно составить. Вилки это геморрой еще больше. И риски там такие же . возвраты,порезки,блокировки. Выиграл ты 50 тыс, тебя заблокировали и иди ты на хуй))
Так ставь ))) в чем проблема то))) вилки гарнируют выигрыш при любом исходе!! потому и режут счета!! а при твоём подходе прогнозирование и прочее на фаворитах.... буки наживаются))) Лудомания она такая)))
 
Последнее редактирование:
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
прочитал всю тему, прослезился) извиняюсь за офф топ
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Самому смешно. какое прогнозирование и явные фавориты это бред полный, и это УГАДАЙКА которая на дистанции будет минусовой и хороший минус будет. А вилки это гарантированный плюс! Да после видео Миши в инете конечно тяжелее вилковать и режут чаще, но все же еще возможно.
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Самому смешно. какое прогнозирование и явные фавориты это бред полный, и это УГАДАЙКА которая на дистанции будет минусовой и хороший минус будет. А вилки это гарантированный плюс! Да после видео Миши в инете конечно тяжелее вилковать и режут чаще, но все же еще возможно.
Но уже не долго осталось))
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
33
Bloodbonour
Bloodbonour
A
Ответы
0
Просмотры
113
andy65
A
Laucharge
Ответы
1
Просмотры
171
Laucharge
Laucharge
В
Ответы
5
Просмотры
616
ВладимирS
В