xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Перестаньте пользоваться сканерами и множество проблем отпадут)
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Ну например счет будут жить как минимум две недели
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Да, ну не так чтобы сижу целый день перед монитором, линию чекаю, свои методы, немного анализа, для того чтобы понять куда люди будут грузить деньги и как кофы в линии будут меняться, вот проминиторь например на завтра какой то матч из нормального чемпионата, какие сейчас буки выставили кефы, и какие завтра уже перед матчем будут, когда за день люди прогрузят линию, а ты поставишь уже какой то край заранее , а перед матчем поставишь второй, будет очень - очень жирная вилка при правильном подходе, ну это как один из вариков назвал, а так много вариантов есть как отказаться от вилко сервисов из - за которых в 95% случаев и происходит порезка счета
 
  • Like
Реакции: Karman, TURBO и Has
Umidjon

Umidjon

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
positivbet.com
login- xorazm
parol- bogot2016
ползуйтес срок до 9го
 
  • Like
Реакции: CMEPT6 и Feid
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Меня удивляет, тут 70% жалуются на блоки и даже не знают ничего как вилковать.

А остальные 30% якобы "ПРОФИ" но что и как делать они не обьясняют.

ВЫВОД 1 :

Те кто профи не фига не профи, и у них такие же траблы как и у всех. Все что я тут прочитал всё это я сам знал хоть и в вилках неделю.

После того как акк режут и блочат всё (ОТВЕТОВ ПО ПОВОДУ ДАЛЬНЕЙШИХ ВИЛОК НЕТ)

Ответ в виде (меняй контору) - КАК Я ЕЁ ПОМЕНЯЮ ЕСЛИ НА ДРУГИХ НЕТ ВИЛОК В ЛАЙВЕ???
Новые нужно мутить постоянно:
1.Железо
2.Почту
3.Платёжные системы
4.IP
5.Счета
6.(Сим карты и паспорта)
Если в чем то видите проблема нерешаема значит не ваше это Вилки проставлять да и всё...
А те кто профи не кому не чего кроме близких раскрывать и должны - зачем себе кислород перекрывать такими действиями...
 
  • Like
Реакции: Karman
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Новые нужно мутить постоянно:
1.Железо
2.Почту
3.Платёжные системы
4.IP
5.Счета
6.(Сим карты и паспорта)
Если в чем то видите проблема нерешаема значит не ваше это Вилки проставлять да и всё...
А те кто профи не кому не чего кроме близких раскрывать и должны - зачем себе кислород перекрывать такими действиями...
Какой же ты умный парень, спасибо твоим близким за то что ты такой умный просветил меня.

Ты видимо друг мой не понял что сейчас бк абсолютно похеру что ты меняешь а что нет. Они блочат и режут абсолютно все аккаунты кто хоть как либо был причастен к ставке "вилке".
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Новые нужно мутить постоянно:
1.Железо
2.Почту
3.Платёжные системы
4.IP
5.Счета
6.(Сим карты и паспорта)
Если в чем то видите проблема нерешаема значит не ваше это Вилки проставлять да и всё...
А те кто профи не кому не чего кроме близких раскрывать и должны - зачем себе кислород перекрывать такими действиями...
Меняй ты не меняй всё бестолку. Максимум продержится твой счет со всей этой чепухой неделю

1. повезет и дадут вывести бабки после порезки лимитов на ставку
2. не повезет и запросят доки провозишся от недели до 4-х месяцев получишь свои кровные "возможно с возвратом" и плюнешь на всё это дело.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Новые нужно мутить постоянно:
1.Железо
2.Почту
3.Платёжные системы
4.IP
5.Счета
6.(Сим карты и паспорта)
Если в чем то видите проблема нерешаема значит не ваше это Вилки проставлять да и всё...
А те кто профи не кому не чего кроме близких раскрывать и должны - зачем себе кислород перекрывать такими действиями...
Так что заголовок темы в тему.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Вообще у кого есть 100% вариант ставки вилок???

Мне ненадо вот этих ответов купи телефон купи паспорт .

Вы кто не будь зарабатываете без этого всего ? Если нет то я могу сказать только то что вы рискуете своими деньгами и тратите время впустую. с такими успехами лучше пойти на работу.
Не работают только лодырь !!! А кто то работает над вилками каждый день и пробует что то новое(долго и кропотливо) а не под Михаила копирку фигачит- в вилках как потопаешь так и полопаешь !!! А за эксперементы иной раз приходиться платить и где то малость рисковать что бы создать стратегию плюсовую !!! Стратегия с темпом 4 шага вперёд а 1 шаг назад это уже круто но её нужно найти , подобрать !!! Я лично от 3 до 6 зарабатываю когда день выделяю на проставление и мне хватает ! Вилки это не основной доход а хобби и доп заработок !!!
 
  • Like
Реакции: TURBO
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Не работают только лодырь !!! А кто то работает над вилками каждый день и пробует что то новое(долго и кропотливо) а не под Михаила копирку фигачит- в вилках как потопаешь так и полопаешь !!! А за эксперементы иной раз приходиться платить и где то малость рисковать что бы создать стратегию плюсовую !!! Стратегия с темпом 4 шага вперёд а 1 шаг назад это уже круто но её нужно найти , подобрать !!! Я лично от 3 до 6 зарабатываю когда день выделяю на проставление и мне хватает ! Вилки это не основной доход а хобби и доп заработок !!!
А как по мне нужно рвать пока дают. а то твоё хобби прикроют так быстро что ты даже не насладишься.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Меняй ты не меняй всё бестолку. Максимум продержится твой счет со всей этой чепухой неделю

1. повезет и дадут вывести бабки после порезки лимитов на ставку
2. не повезет и запросят доки провозишся от недели до 4-х месяцев получишь свои кровные "возможно с возвратом" и плюнешь на всё это дело.
Да и пусть неделю а где то месяц-два ! За неделю можно заработать сколько многие за месяц на заводе зарабатывают !!! В нашем дели нужно меру знать и не жадничать ! А можно и 5 раз больше имея 5 комплектов вышеперечисленных инструментов !!! Если бы было так всё легко то все и были бы вилочниками а так естественный отбор - выживает сильнейший !!! Я вилками знаю еще не год и не два буду доп доход себе создавать !!! Иди в стройку открой ООО"...." своё и зарабатывай если так всё печально на горизонте !!! Могу франшизу продать с 100% гарантией по 100р заработка в сезон !!! )) Не свой бизнес а опыт в своём деле !!! Зима вынудила опять за вилки взяться .....
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Да и пусть неделю а где то месяц-два ! За неделю можно заработать сколько многие за месяц на заводе зарабатывают !!! В нашем дели нужно меру знать и не жадничать ! А можно и 5 раз больше имея 5 комплектов вышеперечисленных инструментов !!! Если бы было так всё легко то все и были бы вилочниками а так естественный отбор - выживает сильнейший !!! Я вилками знаю еще не год и не два буду доп доход себе создавать !!! Иди в стройку открой ООО"...." своё и зарабатывай если так всё печально на горизонте !!! Могу франшизу продать с 100% гарантией по 100р заработка в сезон !!! )) Не свой бизнес а опыт в своём деле !!! Зима вынудила опять за вилки взяться .....
Да ты не переживай за стройки и ооо)

У меня огромный опыт в анализе грунтовых теннисных матчей. Не пропаду) уже 2 года сам на себя без проблем. только вот ставить ставил а как про вилки услышал так интересно стало вот теперь думаю зря залез)
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
А как по мне нужно рвать пока дают. а то твоё хобби прикроют так быстро что ты даже не насладишься.
Мне в удовольствие чем занимаюсь и нервов не трачу ! Сегодня 20.000 заморозили 1хбет но на 99.9% что отдадут а если в крайности прыгнуть и рассмотреть что нет то за 3 дня отобью !!! Стимул будит конторы грабить )))
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
Да что-то вообще дела плохи смотрю у всех настрой не очень.. Буки вообще осверепели, особенно чертов Марафон даже деньги ни с одного аккаунта не дает забрать.. Все можно помоему смерится с тем что Лайв вилки умерают
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
1
Просмотры
26
ODDSCORP
ODDSCORP
Bloodbonour
  • Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
60
Bloodbonour
Bloodbonour
A
Ответы
0
Просмотры
118
andy65
A
Laucharge
Ответы
1
Просмотры
176
Laucharge
Laucharge