DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да я там вилки ставил. На плечо не больше 700 руб.
Дак этот хуйбетина. Зажопил мои сраные 15К руб.
И таипался с Мытищами потом. За сраные мля 15К руб.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Один олень ваще за этот лохотрон попу рвал.
Я ему мля говорю, что лохотрон.
А этот ушлепок орет что контора гуд.
Типа он там играл по системе которую сам придумал.
И за полгода он в плюсе.
Шиза вонючая.
Задепил туда две тыщи руб. А через полгода 200руб сверху плюсанул)))) И попу за этот лохотрон начал рвать.)))
Я ору - ты шизик ваще олень болотный.
А он морду кирпичом- типа нагибатор контор. И система его рабочая))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Esc
Mocker

Mocker

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Сёдня 4-е февраля.
В поисках способов поиметь БК, так как уже в ощутимом минусе из-за неосведомленности про правильность совершения ставок. Весьма заинтересовала тема вилок. Пока сижу без бабосов, то мониторю игры, играя воображаемыми цифрами на бумаге. Прочёл чуток инфы в нете, на форумах. Заметил, что можно делать вилки на волейболе в режиме live. Редко правда выпадает момент. Плюс ко всему как я понял - нельзя делать вилку на одной БК, правильно?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Сёдня 4-е февраля.
В поисках способов поиметь БК, так как уже в ощутимом минусе из-за неосведомленности про правильность совершения ставок. Весьма заинтересовала тема вилок. Пока сижу без бабосов, то мониторю игры, играя воображаемыми цифрами на бумаге. Прочёл чуток инфы в нете, на форумах. Заметил, что можно делать вилки на волейболе в режиме live. Редко правда выпадает момент. Плюс ко всему как я понял - нельзя делать вилку на одной БК, правильно?
Нельзя. резанут как злостного нарушителя быстрей чем просто за ставки на одно плечо.
 
Mocker

Mocker

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Нельзя. резанут как злостного нарушителя быстрей чем просто за ставки на одно плечо.
_____

Ну вот только что были кэфы в процессе 1,7 против 4.0
Там до 10-ти вроде % чистяка на любой ставке. Если бы я сделал ставку на 4.00 на одной БК, а птом дождавшись от противника 1,7, и сделал бы на 1,7 на другой конторе, не пролезет?
 
Mocker

Mocker

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Заметил, буки придумали колено против вилочников - ставки до матча на футбол принимаются, а сам матч в последний момент принимают решение не крутить на live...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
На разных конторах ставить. Это не вилкование в одной БК.
Я говорю про то что в одной конторе вилковать нельзя.
Да у тебя это не прямая, а отсроченная вилка получается.
Так конечно можно ставить в разных БК.
Но это риск. Кэф может и не двинуть в ожидаемую тобой сторону.
Поэтому в отсроченных вилках много риска. Риска я имею ввиду не порезки и блока, а риска в том что можешь в минусе на вилке остатся.
 
Mocker

Mocker

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
А
На разных конторах ставить. Это не вилкование в одной БК.
Я говорю про то что в одной конторе вилковать нельзя.
Да у тебя это не прямая, а отсроченная вилка получается.
Так конечно можно ставить в разных БК.
Но это риск. Кэф может и не двинуть в ожидаемую тобой сторону.
Поэтому в отсроченных вилках много риска. Риска я имею ввиду не порезки и блока, а риска в том что можешь в минусе на вилке остатся.
_______

Понял. А что значит - прямая вилка?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если ты будешь ставить так в одной конторе. То контора тебя эта сразу спалит что ты пытаешься тыкать вилки на противоположные исходы.
А если ты поставил в одной конторе, а потом подождал пока в другой конторе кэф двинет и поставил другое плечо во второй конторе. Ты будешь в глазах контор тупо попаном.
А прямая вилка это если ты ставишь сразу на два плеча одновременно вместе с общим потоком вилочников со сканера. В разных конторах.
За отсроченную вилку поставленную в разных конторах, никто тебя в вилковании не заподозрит.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ну кароче так как ты хочешь. В одной конторе ставить нельзя.
Надо в разных ставить.
Так только можно на бирже ставить.
 
Mocker

Mocker

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Если ты будешь ставить так в одной конторе. То контора тебя эта сразу спалит что ты пытаешься тыкать вилки на противоположные исходы.
А если ты поставил в одной конторе, а потом подождал пока в другой конторе кэф двинет и поставил другое плечо во второй конторе. Ты будешь в глазах контор тупо попаном.
А прямая вилка это если ты ставишь сразу на два плеча одновременно вместе с общим потоком вилочников со сканера. В разных конторах.
За отсроченную вилку поставленную в разных конторах, никто тебя в вилковании не заподозрит.
Ну кароче так как ты хочешь. В одной конторе ставить нельзя.
Надо в разных ставить.
Так только можно на бирже ставить.
***
Биржа - это....???
 
Mocker

Mocker

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ну кароче так как ты хочешь. В одной конторе ставить нельзя.
Надо в разных ставить.
Так только можно на бирже ставить.
В личке есть возможность пообщаться?
Очкую, что эсбэшники буковские могут читать...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
В личке есть возможность пообщаться?
Очкую, что эсбэшники буковские могут читать...
Ты тут хоть что пиши- эсбэшники буковские все равно ничего нового для себя не узнают.
Ну если конечно ты свой ник и номер счета в конторе- тут не напишешь.)))
 
  • Like
Реакции: Karman
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
в любом случае наши конторы режут тебя за плюс. Как правило крупный и за короткое время. И не важно биг или смалл маркет. Валуй или вилка ( правда за конкретные явные вилки типа прематч surebet которые висят по несколько часов там ты хоть по 500 руб ставь и будь в минусе после нескольких ставок порежут), попанское везение. просто когда ты ставищь live вилки не прямые ты не определяешься. но за плюс тебя все равно порежут. когда ты решишь его вывести. Доить наши бк можно долго и стабильно. Но понемногу периодически разбавляя разными ставками счет
 
  • Like
Реакции: Mocker
Mocker

Mocker

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ты тут хоть что пиши- эсбэшники буковские все равно ничего нового для себя не узнают.
Ну если конечно ты свой ник и номер счета в конторе- тут не напишешь.)))
___
___




Да вроде же не настолько дурак...?
в любом случае наши конторы режут тебя за плюс. Как правило крупный и за короткое время. И не важно биг или смалл маркет. Валуй или вилка ( правда за конкретные явные вилки типа прематч surebet которые висят по несколько часов там ты хоть по 500 руб ставь и будь в минусе после нескольких ставок порежут), попанское везение. просто когда ты ставищь live вилки не прямые ты не определяешься. но за плюс тебя все равно порежут. когда ты решишь его вывести. Доить наши бк можно долго и стабильно. Но понемногу периодически разбавляя разными ставками счет
******

Не, ну я впринципе так и думал, чтоб не на одних вилках пнуть, а просто высматривать отстроченные, при этом ставя обычные ставки в live..
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Сёдня 4-е февраля.
В поисках способов поиметь БК, так как уже в ощутимом минусе из-за неосведомленности про правильность совершения ставок. Весьма заинтересовала тема вилок. Пока сижу без бабосов, то мониторю игры, играя воображаемыми цифрами на бумаге. Прочёл чуток инфы в нете, на форумах. Заметил, что можно делать вилки на волейболе в режиме live. Редко правда выпадает момент. Плюс ко всему как я понял - нельзя делать вилку на одной БК, правильно?
По поводу вилки в одной Бк. С одного акка конечно нельзя. Ты либо посмотри в др конторе оба плеча кеф может совпадать с событием на какой то один их двух исходов. Потому что валуйное как правило одно только плечо. Либо ставь в одной бк но на два разных акка. Ну про сетевые параметры чтоб не палиться сам знаешь. одна ставка с ПК друга с телефона
 
Mocker

Mocker

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
По поводу вилки в одной Бк. С одного акка конечно нельзя. Ты либо посмотри в др конторе оба плеча кеф может совпадать с событием на какой то один их двух исходов. Потому что валуйное как правило одно только плечо. Либо ставь в одной бк но на два разных акка. Ну про сетевые параметры чтоб не палиться сам знаешь. одна ставка с ПК друга с телефона


Да. Это я понял. Спасибо. Бум пробовать!
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
47
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Пишите в ЛС. Мы все тут не шарим, можете купить способы в интернете, за 50-100 тысяч рублей вас научат работать со сканером.
Гуру, мы уже в 18 году)) Хотел поинтересоваться у профи))) Можно ?? может совет какой нить годный дашь
 

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
102
andy65
A
Laucharge
Ответы
1
Просмотры
162
Laucharge
Laucharge
Radostnyy
Ответы
15
Просмотры
734
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
596
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
504
Proxies
Proxies