Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
если ставка одиночная тогда так и будет а если противоположные ставки делаешь на одном рынке то комиссия берется с суммарной прибыли всех ставок на конкретном рынке
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще о заблуждении, что бетфаир берет комиссию только из прибыли, поэтому он поступает честно и справедливо. На само деле, он та еще сволочь. По многим пунктам. В том числе и по "комиссии из прибыли".

Цыплят только идиот будет считать при рождении - всегда по осени. То же и с прибылью - всегда за игровой период. Вот и посчитаем. За период. Хотя бы квартал.

Прибыль = Прибыль-от-выигрышей + Прибыль-от проигрышей.

Понятное дело, что Прибыль-от проигрышей есть одни проигрыши, ну и что? пишем, как есть. Далее смотрим Прибыль после честного налога.

Прибыль-после-честного-налога = Прибыль * ( 1 - Налог)
Прибыль-после-честного-налога = Прибыль-от-выигрышей * ( 1 - Налог) + Прибыль-от-проигрышей * ( 1 - Налог)


А вот что после честного бетфаир
Прибыль-после-честного-бетфаир = Прибыль-от-выигрышей * ( 1 - Комиссия) + Прибыль-от-проигрышей

Уловили разницу? подленькую такую....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ставка одиночная тогда так и будет а если противоположные ставки делаешь на одном рынке то комиссия берется с суммарной прибыли всех ставок на конкретном рынке
Даже если они разнесены во времени? И вообще, что-то непонятное для меня вы пишите... типа биржа при выигрыше не производит тут же расчет (прибыли), а смотрит по совокупности... можно подробнее?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Даже если они разнесены во времени? И вообще, что-то непонятное для меня вы пишите... типа биржа при выигрыше не производит тут же расчет (прибыли), а смотрит по совокупности... можно подробнее?
да. бэкаешь например команду 1 по кэфу 4 потом через полчаса лэишь ее по кэфу 2 - получаешь некую прибыль, от этой прибыли берется 6.5 %
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
расчет идет естественно по окончании события потому что не всегда прибыль поровну распределена по плечам
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да. бэкаешь например команду 1 по кэфу 4 потом через полчаса лэишь ее по кэфу 2 - получаешь некую прибыль, от этой прибыли берется 6.5 %
Это когда играть попеременно в игрок-букмекер. Я не сильна там. Я лишь хотела сказать, что когда как игрок на бирже, то тамошняя комиссия есть маржа вот такой-то величины. А когда работать и игроком, и букмекером, то я ничего в этом на сейчас не смыслю...

И все равно бетфаир подлый) Честно брать комиссию с прибыли за период! А он за каждым разом. Это две большие разницы.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ну вот,уже кашмары вилочные снятся тебе.Так ты,после кошмара тестить больше не хочешь разномоментные вилки?Хотя бы 100 матчей на бумаге протестила,а потом уж сделала вывод,что эта страта попанская.За такое потраченое время можно на обычных вилках заработать неплохо.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
И все равно бетфаир подлый) Честно брать комиссию с прибыли за период! А он за каждым разом. Это две большие разницы.
а на что жить ему если со всех попанов он не будет брать ни цента?
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
У тебя какая то боязнь бетфаира и пинакла,платить и тем и тем не хочешь.Налоги с бизнеса платить нужно,если хочешь заниматься им.
 
  • Like
Реакции: Mazhei
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а на что жить ему если со всех попанов он не будет брать ни цента?
У тебя какая то боязнь бетфаира и пинакла,платить и тем и тем не хочешь.Налоги с бизнеса платить нужно,если хочешь заниматься им.
Ну что за глупости!!!!!!!! Я пишу не в направлении "какие они (пинакл, бетфаир) суки", а в направлении "давайте не будем с умилением нести чушь, что пинакл честнейшая БК, а бетфаир справедливейший")) Все они имеют нас. Если это не очень видно, значит оно подленькое. С какой тогда стати время от времени лизать им попу?))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
1)
3) Поэтому никогда не говорите, что вот есть вилка, но нет валуя. Или что какой-то кэф 100% есть валуй. Без особой надобности вообще не стоит упоминать это имя) А если без него никак, то все время помнить надо, что выделить валуи в чистом виде не получится, даже кэф 1000 может оказаться не валуем (как и кэф 1,000001 может быть им).
В твоем случае вероятность меняется по ходу матча, когда до тебя дойдет это?
 
  • Like
Реакции: Shaman и Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я, конечно, посмотрю результаты. Никуда они не денутся - я сохраняю базы.
Тебе нужно наверно было сначало потестить и посмотреть,тогда бы и тему не нужно было заводить,так как ответ на вопрос порежут или нет,тебе просто не нужен для попанских ставок.На попанских стратегиях тебя не порежут нигде.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В твоем случае вероятность меняется по ходу матча, когда до тебя дойдет это?
Интересно другое, когда до вас дойдет, что при любой вероятности, при любом ее изменении валуй из вилки никогда и никуда улетучиться не может - перечитайте, плиз
http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-6#post-33164
http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-8#post-33230
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ну что за глупости!!!!!!!! Я пишу не в направлении "какие они (пинакл, бетфаир) суки", а в направлении "давайте не будем с умилением нести чушь, что пинакл честнейшая БК, а бетфаир справедливейший")) Все они имеют нас. Если это не очень видно, значит оно подленькое. С какой тогда стати время от времени лизать им попу?))
Так никто и не пишет про святость ихнюю.Ты вообще хоть одного человека знаешь честнейшего и справедливейшего?Ну дак за именем Пинакл и Бетфаир тоже люди.Просто это те канторы которые дают работать,на мелочи с их стороны я закрываю глаза.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на мелочи с их стороны я закрываю глаза.
Не надо им врать - "у нас наименьшая маржа" - а на марафоне еще меньше! - "мы не режем вилочников" - но попробуй только поставить на поднявшееся от прогруза плечо! - "у нас бесплатное апи" - по цене 10 долл. в месяц! - "у нас нет маржи, только комиссия" - а на деле 3% - "мы даем полную свободу игрокам" - а на деле свобода в клетке. Вот за такое вранье и надо не любить их! Нашли кого дурить!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Признайся честно,что ты вчера наблюдала матчи где всё шло сразу не в твою сторону,ты ждала и не дождалась того момента когда нужно поставить второе плечё.Качели есть не вовсех матчах.Еслиб везде можно было ловить вилки по 45% тогда бы это была сказка а не страта.В реальности ловишь по 5-10%(при стоплосе)вилки и один матч все плюсы сводит всё к минусу.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Интересно другое, когда до вас дойдет, что при любой вероятности, при любом ее изменении валуй из вилки никогда и никуда улетучиться не может - перечитайте, плиз
http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-6#post-33164
http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-8#post-33230
ты можешь как хочешь фантазировать, я тебе сказал как есть на самом деле
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Признайся честно,что ты вчера наблюдала матчи где всё шло сразу не в твою сторону,ты ждала и не дождалась того момента когда нужно поставить второе плечё.Качели есть не вовсех матчах.Еслиб везде можно было ловить вилки по 45% тогда бы это была сказка а не страта.В реальности ловишь по 5-10%(при стоплосе)вилки и один матч все плюсы сводит всё к минусу.
Я все-таки профи, а не любительница)) - смотреть я буду не трансляции, а результаты разных прогонов по сотням, тысячам игр.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты можешь как хочешь фантазировать, я тебе сказал как есть на самом деле
На деле 2 меньше 3. Т.е. чисто математика. Фантазии, к сожалению, у вас. Возьмите в руку карандаш и напишите сами простую математику из http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-6#post-33164

Что валуй, это когда с1*р1 > 1 или с2*р2 > 1, а у нас точно известно, что р1 + р2 =1 и 1/c1 + 1/c2 < 1 - спрашивается, может ли при этих двух условиях не быть валуя, т.е. чтобы и с1*р1 < 1 и с2*р2 < 1 ??? Там доказывается, что такого быть не может! т.е. при вилке валуй всегда есть! при любой вероятности!

А можете выбрать себе какую-то вилку, к примеру, 1.50 и 3.50, и пробуйте изгнать из нее валуй, т.е. задавайте какие угодно вероятности типа р1=0.2 и р2=0.8 и смотрите произведения с1*р1 и с2*р2 - всегда одно из таких произведений (а то и оба) будет больше единицы, т.е. соответствующий кэф (кэфы) будет валуем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans