Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахера вообще закрывать разномоментное второе плече?
Если ставка сделана на первое и вдруг через какое то время кф поднялся на второе, не проще ли воспользоваться функцией кэшаут? Нахуя городить еще что то?
Я как раз про это.
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@ramzik45, ты, возможно, не поверишь, но кэшаут это и есть ставка на противоположный исход. Возьми калькулятор и с циферками поиграйся, наблюдая возможную выплату у того же марафона. У бет365 и марафона это вообще практически в копейку идёт, честная выплата.

А какой механизм предполагаешь ты у системы досрочной выплаты в бк? Поделись мыслями, пожалуйста.
Как я понял у тебя свои понятия. Я тебе про одно ты мне про другое. Я не писал что за то что делаешь «кэшаут» будет порезка. На это нет запрета. Так как одна ставка на событие -попанство. А если соорудишь вилку на одном событии даже перекрыв второе плече хоть через час, то это уже - арбитраж. Так как при одной ставке есть вариант что ты потяряешь деньги, а при двух противоположных нет. Теперь понятнее?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
На деле 2 меньше 3. Т.е. чисто математика. Фантазии, к сожалению, у вас. Возьмите в руку карандаш и напишите сами простую математику из http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-6#post-33164

Что валуй, это когда с1*р1 > 1 или с2*р2 > 1, а у нас точно известно, что р1 + р2 =1 и 1/c1 + 1/c2 < 1 - спрашивается, может ли при этих двух условиях не быть валуя, т.е. чтобы и с1*р1 < 1 и с2*р2 < 1 ??? Там доказывается, что такого быть не может! т.е. при вилке валуй всегда есть! при любой вероятности!

А можете выбрать себе какую-то вилку, к примеру, 1.50 и 3.50, и пробуйте изгнать из нее валуй, т.е. задавайте какие угодно вероятности типа р1=0.2 и р2=0.8 и смотрите произведения с1*р1 и с2*р2 - всегда одно из таких произведений (а то и оба) будет больше единицы, т.е. соответствующий кэф (кэфы) будет валуем.
Еще раз повторюсь, твоя разномоментная хуйня - не вилка. у тебя в двух исходах вероятность в сумме не дает 100%
 
  • Like
Реакции: Mazhei и Karman
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Как я понял у тебя свои понятия. Я тебе про одно ты мне про другое. Я не писал что за то что делаешь «кэшаут» будет порезка. На это нет запрета. Так как одна ставка на событие -попанство. А если соорудишь вилку на одном событии даже перекрыв второе плече хоть через час, то это уже - арбитраж. Так как при одной ставке есть вариант что ты потяряешь деньги, а при двух противоположных нет. Теперь понятнее?
Я разве о порезках что-то сказал? Почему ты не можешь ответить про механизм о кэшауте? Ведь про него я задал вопрос. Но в ответ ты говоришь "нет за кэшаут порезки не будет". Продуктивно поговорили. :)
Рассмотри математику кэшаута на вилочном калькуляторе и, думаю, тебе станет ясно что происходит.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще раз повторюсь, твоя разномоментная хуйня - не вилка. у тебя в двух исходах вероятность в сумме не дает 100%
Ну да, когда кэфы нормальные буковские, то соответствующие вероятности в сумме больше 100%, на маржу. А когда кэфы вилочные наши то соответствующие вероятности в сумме меньше 100%, на прибыль вилки. Только осторожно с этими "вероятностями", они всего лишь обратные кэфы, в теме про валуй можно и без них обойтись. Попросите кого-то рассказать вам, что я написала, а то с меня плохая училка)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Ну да, когда кэфы нормальные буковские, то соответствующие вероятности в сумме больше 100%, на маржу. А когда кэфы вилочные наши то соответствующие вероятности в сумме меньше 100%, на прибыль вилки. Только осторожно с этими "вероятностями", они всего лишь обратные кэфы, в теме про валуй можно и без них обойтись. Попросите кого-то рассказать вам, что я написала, а то с меня плохая училка)
Ебать) ты даже сама не понимаешь что ты пишешь)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я разве о порезках что-то сказал? Почему ты не можешь ответить про механизм о кэшауте?
Возможно потому, что к делу это отношения как бы не имеет - вопрос стоял так: бук накажет за внутреннюю вилку или не накажет? Да, простановку второго плеча можно привязать к кэшауту. Но если чел не хочет этого делать, если он упрямо хочет получить прибыль через собственноручно проставленную вилку?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Возможно потому, что к делу это отношения как бы не имеет - вопрос стоял так: бук накажет за внутреннюю вилку или не накажет? Да, простановку второго плеча можно привязать к кэшауту. Но если чел не хочет этого делать, если он упрямо хочет получить прибыль через собственноручно проставленную вилку?
Млять да ты не поставишь вилку у одного бука! в разные моменты времени возникающая вилка это не вилка! пока ты будешь ждать что бы перекрыть второе плечо у тебя вся что угнодно может произойти! У БК НЕТ САНКЦИЙ НА ТАКУЮ ХЕРНЮ! ТЫ ПРОСТО ПОПАН КОТОРЫЙ ТИПА СТРАХУЕТСЯ!!!
 
  • Like
Реакции: Mazhei
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Возможно потому, что к делу это отношения как бы не имеет - вопрос стоял так: бук накажет за внутреннюю вилку или не накажет? Да, простановку второго плеча можно привязать к кэшауту. Но если чел не хочет этого делать, если он упрямо хочет получить прибыль через собственноручно проставленную вилку?
А Вобще я тебе хочу при всех сказать что ты пиздаболка и ебанашка) я за свои слова поясню!
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
я С нее просто вакуе. Разновременные вилки))
Это ж надо до такого додуматься то))

Это прямой путь папана, ибо отсутствует сама философия вилок, при котором ты при любом исходе остаешься с прибылью
 
  • Like
Реакции: Shaman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А сейчас печальная новость: предварительные подсчеты показывают, что из 100% игр в лайве в 25% в линии игры нет разномоментных вилок П1-П2. Как я понимаю, допустимое значение должно быть 5% для нейтрализации пролета с вилками. Увы...

Так что нужен критерий отбора. Таких игр, таких алгоритмов, таких признаков для которых линия лайва будет достаточно метаться со стороны в сторону.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я С нее просто вакуе. Разновременные вилки))
Это ж надо до такого додуматься то)) Это прямой путь папана, ибо отсутствует сама философия вилок, при котором ты при любом исходе остаешься с прибылью
Доброе утро! Вы просто все самое главное проспали)) Вот почитайте
http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-6#post-33162
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
я С нее просто вакуе. Разновременные вилки))
Это ж надо до такого додуматься то))

Это прямой путь папана, ибо отсутствует сама философия вилок, при котором ты при любом исходе остаешься с прибылью
Да забей) она только себя слышит) людей игнорирует) это болезнь такая!
 
  • Like
Реакции: Karman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Ну да, когда кэфы нормальные буковские, то соответствующие вероятности в сумме больше 100%, на маржу. А когда кэфы вилочные наши то соответствующие вероятности в сумме меньше 100%, на прибыль вилки. Только осторожно с этими "вероятностями", они всего лишь обратные кэфы, в теме про валуй можно и без них обойтись. Попросите кого-то рассказать вам, что я написала, а то с меня плохая училка)
Вот лучше поучи как ведут себя коэффициенты в лайве на разные исходы при разных обстоятельствах, хоть для твоей попанской хуеты это не нужно, но все же поучи, пригодится
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот лучше поучи как ведут себя коэффициенты в лайве на разные исходы при разных обстоятельствах, хоть для твоей попанской хуеты это не нужно, но все же поучи, пригодится
Естественно, по-разному)) Знала бы прикуп...)) А если серьезно, то насчет этого я уже писала в своих трудах)) а) собираем толстые базы б)отключаем голову в) смотрим скриптами закономерности г) их и принимаем за законы природы в ставках на спорт.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно говоря, я не ожидала, что тема разномоментных вилок так интересует многих. Уже писала: такие ставки порождают нарастающий напряг. И, как оказывается, ночные кошмары))

Но заняться ими можно. Только сразу хочу посоветовать всем: и не думайте что-то там проверять-ковырять на практике! для серьезных выводов нужно набирать тысячи ставок и прогонять тысячи вариантов.

Да, я это могу. Может быть. Меня, честно говоря, другое направление в лайве интересовало. Но если кто оптимист насчет случаев, когда вилка не состоялась, то почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Естественно, по-разному)) Знала бы прикуп...)) А если серьезно, то насчет этого я уже писала в своих трудах)) а) собираем толстые базы б)отключаем голову в) смотрим скриптами закономерности г) их и принимаем за законы природы в ставках на спорт.
охуительный ответ
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
охуительный ответ
Не нравится? К вашим услугам 1000 000 прогнозистов на бетонах и возле них)) Уж они-то мигом вам все расскажут, как оно все на само деле)) откуда и почему))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Линия (в лайве) вилкуется сама с собой, когда идут неожиданности. В 25% их почему-то нет (баскетбол, волейбол, теннис). Казалось бы, что такие динамичные игры, должны быть сильные флуктуации. Но нет, в 25% идет тупое монотонное развитие игры. Сейчас пример скину.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans