Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Сколько текста а я не понял ни вопроса... ни причины спора... Стоит ли мне писать?

Задайтесь основным вопросом - почему меняются коэффициенты до начала события и после начала?
До начала:
1. Новая информация по матчу (травмы и т.д.).
2. Сильный прогруз на одну сторону и повышение кофа для выравнивания сумм ставок.

В лайве:
1. Что то поменялось в матче, тут уже вариантов больше (счет/травмы/время/события в матче...)
2. Сильный прогруз на одну сторону и повышение кофа для выравнивания сумм ставок.

Так вот я уверен, что если ловить такие изменения в прематче - то Вы профессиональный игрок, а значит не нужны не одной конторе = быстрая порезка (а может и блок?).

Если говорить о второй причине в лайве - то же самое, уверен будет порезка.

Ну а первая причина в лайве - это попанство. За такое не должны порезать, ИМХО. Это если мы ставим одно плече и просто ждем, пока что то произойдет и коф поменяется. Такие ставки вилки могут существовать и без валуев (в отличии от нормальных вилок). Если это делать в рамках одной конторы, то есть понятие продажи ставки (или cashout), по сути, почти во всех конторах, это то же самое что и поставить сумму потенциального выигрыша на противоположное плече за вычетом прибыли.
Тут уже хором все кричат ей,что не порежут если ставишь и ждёшь,такой хернёй наверно каждый в прошлом пытался ставить.Всякие стоплосы применяли и.т.д. Поначалу мне казалось что я нашёл,что искал и плюс потихоньку шёл,до поры до времени,но дистанция показала что это попанство.Проще поставить на один исход и забыть матч,исход будет такой же.
Да ладно пусть тестит,у неё ещё много кажущихся граалей впереди,и похоже тем столько же)))Будет не скушно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Сколько текста а я не понял ни вопроса... ни причины спора... Стоит ли мне писать?
А это у топикстартера манера речи такая,она любит задать вопрос так чтоб никто не понял.
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да, ну да. Для этого марафон и сделал кнопку "Досрочная выплата". Типа, ты нажимай её, а мы тебя забаним? И в десятках других контор она реализована, "кэшаут", "продать ставку" и т.д. и т.п.
Хотя, может ты и прав. Кнопку сделали, но сами это дело не любят))
"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно."(с)
Не в тему ни цитата, ни твой ответ. Причём здесь «кэшаут»?- непонятно. Речь про повторную и противоположную ставку на событие. Читай внимательнее Андерсен
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если просто вытягивать по «кэшауту» то конечно никаких санкций со стороны бк не будет. Но для такого способа конечно лучше использовать биржу. Так как биржа реагирует на события в игре/матче гораздо быстрее
 
juve10

juve10

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Я не искала бы лишней работы для себя, если бы не 2 обстоятельства.

Первое, давнее и прочное: профи делают ставки только в лайве! Это физиологический факт.От ДимОК до здешних толстых вилочников. Значит, нам туда дорога (и туда, неизбежная).

Второе, совершенно наивное: вот я в прематче трясусь над каждой копейкой кэфа, а в лайве он прыгает на целые рубли, какой наивный вывод я должна сделать?
почему так думаешь?) тот же димок, насколько я помню, и до матча ставил. среди как ты говоришь Профи много трейдеров БФ на прематче и тех, кто ставит на Пинке по ранней линии. кому что ближе, как говорится)
ну так тебе же говорят, что если ты новичок в вилах, то поучись помучайся вначале до лайва, где кф не прыгают каждую секунду. нервы сбережешь и опыта наберешься)
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
@ramzik45, ты, возможно, не поверишь, но кэшаут это и есть ставка на противоположный исход. Возьми калькулятор и с циферками поиграйся, наблюдая возможную выплату у того же марафона. У бет365 и марафона это вообще практически в копейку идёт, честная выплата.

А какой механизм предполагаешь ты у системы досрочной выплаты в бк? Поделись мыслями, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik
juve10

juve10

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Я такой шляпой в тенисе тоже пытался что то вынести на дистанции в плюс.Ставил сначало на утсайдера,а потом ловил фаворита когда кэф подрастёт.Но плюса так и не получилось на дистанции.В один прекрасный момент все фавориты как сговорились против меня))) и их кэфы сразу шли в низ и почти не поднимались.
сколько примерно матчей натестировал в итоге? тоже в закромах ждет эта тема) думал потестить как нить, только наоборот, ставя до матча на фавора и ждать в лайве повышения на дога
 
juve10

juve10

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Дьявол там же, где и Истина - в статистике)) Если я скажу челу: просто включи игру, ставь на первый выросший кэф и жди, когда вырастет противоположный - то в принципе он может и не дождаться) Надо бы для начала сузить условия, чтобы "точно" знать, что вилка будет.

Вот завершилась игра, победа за 1, затравочные кэфы были 1,73 и 2,37 - синие все время были только на 2...
|Теннис|WTA. Серия 125K. Аньнин, Китай. Одиночный разряд. 1/2 финала|04.05.2018|Хромачева, Ирина|Хань, Синь-Юнь|
вилка "точно" будет, если поставишь на тм на 85минуте и затем на тб на 87)) тут и к бабке не ходи и статистика не нужна) другое дело, улыбнется ли тебе удача или нет) "точнее" и, главное, безопаснее, только если ты с опытом научишься читать игру и линию, ну или если ты близкий друг Рамоса, например, с которым вы договорились, что он удалится с поля в определенную минуту матча)
 
V

VladimirT

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Нахера вообще закрывать разномоментное второе плече?
Если ставка сделана на первое и вдруг через какое то время кф поднялся на второе, не проще ли воспользоваться функцией кэшаут? Нахуя городить еще что то?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахера вообще закрывать разномоментное второе плече?
Если ставка сделана на первое и вдруг через какое то время кф поднялся на второе, не проще ли воспользоваться функцией кэшаут? Нахуя городить еще что то?
Люди пишут, что это будет то же самое по деньгам. А я от себя добавлю - скорее всего меньше по деньгам. Я не в курсе, но просто рассуждаю: бук увидел, что я могу сделать второе плечо и и быть в плюсе, ему это надо? ему это не надо, если он по правилам не может мне помешать, то постарается хотя бы приуменьшить мой выигрыш, быстро прикинет сколько я могу взять с гарантией и предложит меньше.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не в тему ни цитата, ни твой ответ. Причём здесь «кэшаут»?- непонятно. Речь про повторную и противоположную ставку на событие. Читай внимательнее Андерсен
Да, действительно надо читать внимательнее. Вот 1х страхует любую ставку. Но на каждом шагу запрещает ставить еще раз на ту же игру. Кэшаут пусть себе будет, но мое право собственноручно делать противоположную ставку - свою собственную страховку делать - тоже должно быть.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут уже хором все кричат ей,что не порежут
Во-первых, кроме порезок могут быть иные стопы.
Во-вторых, не все хором, по крайней мере 1 чел говорит, что возможны стопы при повторных ставках.
В-третьих, я сама много раз налетала на такие стопы "вы уже делали ставку на эту игру".
Внимательнее надо читать.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сколько текста а я не понял ни вопроса... ни причины спора... Стоит ли мне писать?
Я сама хочу пройтись по теме и написать промежуточное краткое изложение сюжета, позже, выделю голубым)

Стоит, хотя бы потому, что за вами практика, успешная практика. Ну и для правильного выяснения истины, без перекосов - чем больше разных мнений, тем точнее истина.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это если мы ставим одно плече и просто ждем, пока что то произойдет и коф поменяется. Такие ставки вилки могут существовать и без валуев (в отличии от нормальных вилок)
Мы ставим на одно плечо с кэфом с1. И ждем, когда второе плечо подрастет до такого значения с2, что будет выполнено ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ 1/c1 + 1/c2 <1. Это условие дает нам гарантированный выигрыш при любом исходе. Это вилочное условие. Оно не может существовать без валуя.

Короче, один пост здесь мне удался неплохо, он важный, прошу взглянуть на него еще раз
http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-6#post-33162
также
http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-6#post-33164
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прежде, чем упорядочить тему, я хочу сказать, что мы все время цепляемся за основополагающие понятия. Во всех темах. Потому и гвалт происходит. Его можно победить только собственными размышлениями. Я могу лишь помочь. Две ссылки выше, там мне удалось написать кратко и по сути.

Что (классические) вилки не есть что-то особое, а всего лишь частный случай общей стратегии беспроигрышной игры. Всего лишь частный случай. Когда ставки делаются в одно время и (точнее, а потому) в разных БК. А в общем случае той стратегии они делаются в разные времена и хоть в одной, хоть в разных БК. Главное в той стратегии - это выполнение некого условия на кэфы, я назвала его ГЛАВНЫМ УСЛОВИЕМ)) лучше в дальнейшем именовать его просто вилочным условием.

Еще понятие валуя все время путается под ногами. Об этом попробую еще раз. Подробнее. Ниже.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Валуй - это такой кэф на некий исход, который больше обратной реальной вероятности этого исхода. Так как реальную вероятность любого исхода с живыми людьми никто не знает и в ближайшие эпохи не сможет узнать, то никто не может сказать: вот этот кэф есть валуй. Можно лишь а) подозревать б) точно найти группу в которой он.

2) Группа исходов, которые составляют вилку (в широком смысле этого слова) всегда содержит по крайней мере один валуй (вторая ссылка в посте ранее). Попробую показать это на простой геометрии.
Пусть у вас есть 2 противоположных исхода с вероятностями р1=0,6 и р2=0,4. Сопоставим им зеленый и красный брусочки длиной 0,6 м и 0,4 м. Вместе они плотно уложатся в ящичек длиной 1 м. А теперь вы говорите себе, что реальных вероятностей вы не знаете, но сумма их всегда 1, т.е. длинный ящичек закрыт, но вы точно знаете, что там есть зеленый и плотно прижатый к нему красный брусочки, неизвестных длин, но в сумме 1 метр.
Дальше вы имеете другой длинный ящичек, аналогичный, но а) уже открытый б) с общей длиной 0,8 м (лишь бы меньше 1 м). Это наши вилочные кэфы, точнее обратные значения наших вилочных кэфов там лежат, зеленым и красным брусочками = некими фиктивными вероятностями.
Так вот, хотя первый ящичек наглухо закрыт, и я, и вы скажите: там в нем или зеленый брусок длиннее нашего зеленого, или красный брусок длиннее нашего красного, или оба длиннее. Вот и все... Если там длиннее зеленый брусок (чем наш зеленый), то наш кэф с1 будет валуем, если там длиннее красный брусок (чем наш красный), то наш кэф с2 будет валуем; могут и одновременно два варианта быть.

3) Поэтому никогда не говорите, что вот есть вилка, но нет валуя. Или что какой-то кэф 100% есть валуй. Без особой надобности вообще не стоит упоминать это имя) А если без него никак, то все время помнить надо, что выделить валуи в чистом виде не получится, даже кэф 1000 может оказаться не валуем (как и кэф 1,000001 может быть им).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
ну и какой вывод то?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь по сюжету темы. Уже второй раз название темы пишет не моя рука и в точку!)) Первый раз это было с темой "Вилки - это дело политическое".

Теперь здесь - сегодня мне впервые в жизни приснились ставки на спорт - кошмаром того, что в этой теме. Жуткий кошмар был где-то такого смутного сюжета. Холодно, снег небольшой. У меня в руках довольно большие широкие тупые вилы - вилка без острых концов - я ею поддеваю какое-то плоское существо малое, вроде человеческое, двигаю по земле, потом как на лопатке перекладываю его по ступенькам выше... Да... Лайв по мозгам здорово стукнул меня...

По сути сюжет закрутился вокруг темы разномоментных вилок. Я не планировала это. Да, они есть. Я упомянула по ходу. Народ отреагировал неправильно) И понеслось.

Сейчас я что-то не люблю их. Не только из-за кошмара. Смотрите. Вот обычные вилки - чел сделал и пошел дальше. Вот валуи - чел поставил и пошел дальше. А вот разномоментные вилки - чел сделал одно плечо и получил заботу о втором, сделал еще одно плечо и увеличил свою заботу... - т.е. отсутствие ритма напряжение-отдых, вместо него получается напряжение-растущее напряжение. Мне это не нравится...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пока у меня нет глубоких слов, я исправлю свои немножко глупые - ранее я в споре утверждала, что комиссия биржи есть та же маржа. Это верно. Но я как бы сказала, что они равны. Это неверно, я просто ляп написала ранее http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-7#post-33180 Сейчас все точнее напишу.

Когда маржа, то реальный кэф Сr уменьшается по сравнению с истинным Со вот так (m маржа)
Сr = Сo * (1 - m)
Когда комиссия, то реальный кэф Сr уменьшается по сравнению с истинным Со вот так (k комиссия)
Сr = 1 + (Сo - 1) * (1 - k)
Тогда каждой комиссии k отвечает некая маржа m, которая находится из
Сo * (1 - m) = 1 + (Сo - 1) * (1 - k)
1 - m = 1/Сo + (1 - 1/Сo) * (1 - k) = 1 - k*(1 - 1/Сo)
m = k*(1 - 1/Сo)
Т.е. скрытая маржа при комиссии биржи зависит от кэфа, для значения 2 она есть половина комиссии, для малых кэфов меньше, для больших кэфов больше. Для бетфаира имеем, следовательно, маржу 3,25% для кэфов возле 2, для кэфа 3 маржа есть 4,3% и т.д.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans