Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А нужно типа

 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Доброе утро! Вы просто все самое главное проспали)) Вот почитайте
http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-6#post-33162
Не осилил этот мозговой штурм.

Вот сейчас 80 минута футбольного матча, счет 2:2
На тотал меньше 4.5 одна БК дает кеф 2
вторая БК на тотал больше 4.5 дает кеф 2.1
Живая вилка 2.44%

Но если проставить кеф 1 и подождать минуту, то во второй БК кеф станет уже 2.18 и вилка 4.31%
Если подождать 5 минут, то кеф будет уже 2.8 и вилка 16.67%

Если команды забивают гол, то ты теряешь сумму 1 ставки, т.к. она проигрывает.
То есть ожидая 5 минут, пока вилка вырастет до 16.67% ты папанишь.

Для облегчения жизни таким "специалистам" даже есть спец. ставки.
Т.е. делаешь ставку, с 80 по 85 минуту команды не забьют, кеф 1.15

И все! Ставь такие ставки, и тебя будут на руках носить все БК.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не осилил этот мозговой штурм...
А я ваш)) Частности меня мало интересуют)) Кстати, в Сети появилась (или была) сказка для ставочников, вот сова может почитать и вы тоже - для разрядки - https://mmgp.ru/showthread.php?t=582264 - там Бентер, почти Бендер))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Честно говоря, я не ожидала, что тема разномоментных вилок так интересует многих.
Всех интересует только глубина твоей упоротости

А я ваш)) Частности меня мало интересуют)) Кстати, в Сети появилась (или была) сказка для ставочников, вот сова может почитать и вы тоже - для разрядки - https://mmgp.ru/showthread.php?t=582264 - там Бентер, почти Бендер))
Видимо ты запамятовала, за читаниной всякой хуеты, что мы сегодня должны были увидеть скрины вилок в марафоне
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видимо ты запамятовала, за читаниной всякой хуеты, что МЫ сегодня должны были увидеть скрины вилок в марафоне
Разве МЫ сегодня не другим заняты? Такой день ведь... Но если МЫ так желают, то пусть возьмут последний скрин и для с1 возьмут любое синее в колонке 1, а для с2 возьмут любое синее в колонке 2 - МЫ получат вилку
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

Смотри, поставил п1 а второе плечо как завалуилось во всех бк, правда первые гол забили, но это похуй, на самом деле просто все нереальные валуи выдали на х2(первый исход в евро, вторые в баксах если удумаешь считать)
 
  • Like
Реакции: Борис бритва
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Таня, вы борщ умеете готовить?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

вот еще разномоментная херня свалуилась сама
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Так что нужен критерий отбора. Таких игр, таких алгоритмов, таких признаков для которых линия лайва будет достаточно метаться со стороны в сторону.
Еслиб было возможно отобрать такой матч где кэфы гуляют туда сюда в лайве,то бук их отберёт сам и в лайв не пустит.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так можно ли делать повторные ставки? Что-то сомневаюсь я... Вам максимумы порезали, а вы 10 раз подряд поставите и все дела? Написала опять в Марафон, жду ответа.
-------------------------------
Но я хочу еще раз спросить.
Вот я сделала ставку на победа 1 с каким-то коэффициентом.
Через некоторое время я опять хочу сделать ставку на этот же рынок,
т.е. на победа 1 - но уже с другим коэффициентом.
Будет ли такое считаться каким-то нарушением Правил?

-------------------------------
Ниже грустные цитаты из Сети.

Также в некоторых крупных БК возможны повторные ставки на тот же исход,

Не увлекайтесь повторными ставками. Повторные ставки зачастую крайне негативно воспринимаются букмекерскими конторами, и лично мы бы советовали минимизировать их количество или вообще исключить подобные ставки.


Основные причины порезки счета из личного опыта:
2. Повторные ставки на одно и тоже событие.

Осуществление повторных ставок
Один из способов выдать себя – делать повторные ставки. Обычные игроки букмекерских контор редко ставят несколько раз на тот же исход. Как правило, один раз поставили и всё. Ну, а вилочники могут сделать две, три и больше ставок на тот же исход.

Господа вилочники! Зачем вы несколько раз ставите на один и тот же исход? Потому что кэф меняется?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Эта твоя разномоментная вилка,такая же херня как недовилка любая типа ставлю на ничью и нечет(кстати если бы дали поставить экспресс на ничью и чёт тогда был бы кландайк).
Так можно ли делать повторные ставки? Что-то сомневаюсь я... Вам максимумы порезали, а вы 10 раз подряд поставите и все дела? Написала опять в Марафон, жду ответа.
-------------------------------
Но я хочу еще раз спросить.
Вот я сделала ставку на победа 1 с каким-то коэффициентом.
Через некоторое время я опять хочу сделать ставку на этот же рынок,
т.е. на победа 1 - но уже с другим коэффициентом.
Будет ли такое считаться каким-то нарушением Правил?

-------------------------------
Ниже грустные цитаты из Сети.

Также в некоторых крупных БК возможны повторные ставки на тот же исход,

Не увлекайтесь повторными ставками. Повторные ставки зачастую крайне негативно воспринимаются букмекерскими конторами, и лично мы бы советовали минимизировать их количество или вообще исключить подобные ставки.


Основные причины порезки счета из личного опыта:
2. Повторные ставки на одно и тоже событие.

Осуществление повторных ставок
Один из способов выдать себя – делать повторные ставки. Обычные игроки букмекерских контор редко ставят несколько раз на тот же исход. Как правило, один раз поставили и всё. Ну, а вилочники могут сделать две, три и больше ставок на тот же исход.

Господа вилочники! Зачем вы несколько раз ставите на один и тот же исход? Потому что кэф меняется?
Так ты ставь сама эти повторные ставки и узнаешь всё сама.Хули толку тебе писать по 10 раз,когда ты ждёшь чей-то пост с обратным мнением и выделяешь его:"хоть один адекватный ответ".Ты сама спрашиваешь и сама же опровергаешь ответы.Смысл тогда твоих вопросов этих?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Тебе в любои случае всё придётся тестить самой,ты всегда на своём мнении стоишь,так вперёд тести и у тебя будет своё проверенное мнение.Ты даже поддержку Марика уже достала вопросами,ответы тебе шлют непонимая о чём ты вообще.
Если бы такая страта разномоментная работала в плюс то тогда марик бы хер дал вообще бы ставить на этот исход ещё раз и на противоположный,а ставить дают и на п1 и на п2 сразу или хош подожди и ставь.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А я ваш)) Частности меня мало интересуют)) Кстати, в Сети появилась (или была) сказка для ставочников, вот сова может почитать и вы тоже - для разрядки - https://mmgp.ru/showthread.php?t=582264 - там Бентер, почти Бендер))
Это не частности, это закономерности.
То что ты тут агитируешь, называется торговлей.
Не важно, форекс, биткон, или биржа бетфаер.

Сделай ставку, и жди повышения чтобы ее продать.
так иди на бетфаер. Там никто не забанит и не порежет.

Тебя интересует порежет ли марафон за разноврменные вилки? Так попробуй, потом нам расскажешь
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Господа вилочники! Зачем вы несколько раз ставите на один и тот же исход? Потому что кэф меняется?
Потому что нужно закрыть второе плечо. Ставлю я в бетсити на 1 исход 5000 рублей, с кефом 2.1 а марафон цук опустил максы, и макс стал 1800. Логично что я вынужден буду проставить 3 раза, чтобы по сумме перекрыть.
Это действительно самый быстрый путь к любой порезке
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так можно ли делать повторные ставки? Что-то сомневаюсь я... Вам максимумы порезали, а вы 10 раз подряд поставите и все дела? Написала опять в Марафон, жду ответа.
-------------------------------
Но я хочу еще раз спросить.
Вот я сделала ставку на победа 1 с каким-то коэффициентом.
Через некоторое время я опять хочу сделать ставку на этот же рынок,
т.е. на победа 1 - но уже с другим коэффициентом.
Будет ли такое считаться каким-то нарушением Правил?

-------------------------------
Ответ пришел. Все тот же.
------------------------------------------
Уважаемый участник пари!
Благодарим Вас за обращение в Cлужбу поддержки БК «Марафон».

Стратегию игры Вы определяете самостоятельно.
------------------------------------------
Как я понимаю, это означает, что вы делайте свое дело, а мы свое - вы повторные ставки, а мы повторные снижения максимумов вам.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Это называется процесс исследования. Настоящий.
Если ты так дальше будешь исследовать,то на твои вопросы никто не будет отвечать,так как нет смысла. Тебе говорят что трава зелёная,а ты в ответ:"она не зелёная,она зелёная только для людей и то не для всех,да и вообще это не трава".
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуй, можно уже что-то устаканить.

Итак, пусть имеется некая Игра и в ней нам доступны (нас интересуют, только их и рассматриваем) два противоположных рынка П1 и П2. А в голове у нас имеется мысль: как бы сделать так, чтобы при любом исходе Игры мы оказались в немедленном гарантированном выигрыше? Оказывается, что это вполне даже возможно, без всяких шуток и приколов.

НУЛЕВОЙ ВАРИАНТ состоит в том, чтобы не играть в эту Игру. Можно посмеяться, но условиям задачи он отвечает: вы не играете, вы что-то иное в то время теми ресурсами делаете - вы выигрываете при любом исходе Игры.

Но если мы примем условие, что играем, тогда первым в голову приходит ВИЛОЧНЫЙ ВАРИАНТ. Его суть очень простая: нам нужно сделать ставки на оба исхода, причем коэффициенты этих ставок должны удовлетворять вилочному условию 1/c1 + 1/c2 < 1.
http://kit-capper.com/threads/lajvom-po-golove.1509/page-6#post-33162

И вот здесь нужен некий маленький мозговой прорыв, связанный с тем, что если взять любую БК, то в любой момент времени коэффициенты в ней удовлетворяют строго анти-вилочному условию 1/c1 + 1/c2 > 1 и именно это превышение над 1 дает БК ее маржу, это ее святое, ее все.

Прорыв чрезвычайно простой.

Откуда берутся коэффициенты, ставки на Игру? От какой-то БК в какой-то момент времени. Т.е. изначально никто не запер нас в одной БК и в одно время. Мы можем выбрать с1 в одной БК в одно время, а с2 в другой БК в другое время.

А что это может дать? Дело в том, что анти-вилочное условие 1/c1 + 1/c2 > 1 свято блюдется только в пределах одной БК и для одинаковых времен в с1 и с2. Поскольку значения с1, с2 меняются как в пределах одной БК со временем, так и между разными БК, то существуют неплохие шансы сделать вилочную ставку. Как показывает практика, очень даже неплохие.

Следует отметить, что классические вилочники ограничиваются одинаковыми временами в с1, с2, БК у них (понятное дело) разные, а вот времена одинаковые. Если же времена в с1, с2 разные, то классические вилочники называют это торговлей и считают, что это страшно далеко от настоящих вилок. Этот момент (такое вот выделение-разделение на настоящие вилки и торговлю) не имеет особых объективных оснований, там больше психологии, вилки - это дело политическое)

http://kit-capper.com/threads/vilki-ehto-delo-politicheskoe.1458/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans