Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По поводу разбогатеть,думаю таких мечтателей не много,а вот нормально жить можно.
Таких мечтателей МНОГО. А вот ставки для жизни на 15 000 руб. в месяц не рассматривает ПОЧТИ НИКТО.

С одной стороны это хорошо - легче будет проскользнуть)) С другой стороны и теория и практика заработка малых сумм почти отсутствуют - все вокруг обсуждают, тестируют попытки заиметь много.

Невольно поддаешься и тоже обсуждаешь то, что тебя может и не коснуться (порезки там всякие...).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Иногда меня бесит, как люди могут не понимать простых вещей. Типа ставки только для богатства. Если на пропитание, то лучше служба.

А ведь есть простая таблица. Сколько я хочу иметь в месяц и сколько на это идет моего времени. Типа 100 000 - 12 часов, 50 000 - 8 часов, 10 000 - 2 часа. Надо делить. Как только на пропитание становится выгоднее службы, так у многих может появиться интерес.

У многих, но не у всех. Большинство хочет иметь больше, еще больше. Но я думаю, что тогда очень легко уйти в минус. В невидимый минус: менять свою жизнь на возню. Какова стоимость часа моей жизни? Точно ли она равна вот такой-то дурной возне (с буками или в офисе)? Не плюсовее ли будет просто погулять? Известный анекдот "лежит негр под банановым деревом..."

Япония во многом показатель будущего. С одной стороны, там есть кароси - смерть на работе от перенапряжения. С другой стороны сейчас там бум сэйрисэйтон - жизнь без вещей, избавление от хлама. Думаю, со временем второе будет только развиваться. В широком смысле.

Но кушать надо. Теория базового дохода - просто раздавать людям деньги - пока что тормозит на практике. Раз так, то можно попытаться получить ее для себя. Варианты есть. Ведь общество в целом пресыщено как продуктами, так и вещами. И деньгами. Ставки на спорт для отъема небольших сумм у обеспеченных лудоманов - тоже вариант. Который меня поманил своей особой простотой исполнения.
Всё понятно с тобой.Твой заработок на валуях или вилках никогда не привысит доход зарплаты от дяди.По твоим последним постам проглядывается то что ты и начинать то не будешь.Нахрена тогда ты писаниной занимаешься,от скуки на работе?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё понятно с тобой.Твой заработок на валуях или вилках никогда не привысит доход зарплаты от дяди.
1) Всегда, с самого начала я имела и имею в ставках цель подработки. Никогда это не скрывала.
2) Заработок в ставках по сумме не выше зарплаты, но 2 часа не режимного надомного труда вместо 8 режимного офисного плюс транспорт.
3) Для такой цели своя специфика ставок, ее почти никто не обсуждает, поневоле и я ввязываюсь в другое.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Таня новую хуету понесла
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin и Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таня новую хуету понесла
Сова старую песню заухал)) Впервые тему "Ставки как работа" я открыла 12.05.2017 12:45. Больше года назад. Но прикол в том, что 99% форумчан нацелены на другое. В таком окружении выдерживать линию "а давайте поговорим, как иметь 15 000 руб. в месяц" долго не получится. Тем более здесь, где одна только ставка равна такой сумме.

Но вопрос остается. Важный. И я по-прежнему думаю, что там иные должны быть и стратегии, и тактики. Вряд ли вилки, так как подниматься надо с нуля. И мизерными ставками.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
1) Всегда, с самого начала я имела и имею в ставках цель подработки. Никогда это не скрывала.
2) Заработок в ставках по сумме не выше зарплаты, но 2 часа не режимного надомного труда вместо 8 режимного офисного плюс транспорт.
3) Для такой цели своя специфика ставок, ее почти никто не обсуждает, поневоле и я ввязываюсь в другое.
Тыж ставишь умные ставки по своим моделям и графикам, они не приносят денег?
Может потому что надо действовать попроще?

Это как армии. Первое что Вы слышите, забудьте все чему вас учили на гражданке. Круглое мы носим, квадратное катим.

Также и с вилками. Хочешь заработать? Тогда забудь о валуях, забудь о разновременных вилках, о том что баланс из одной БК переходит в другую, и прочии извращения что у тебя в голове.
Просто регистрируй несколько счетов, оплачивай сканер, пополняй баланс, и начинай работать.
А тут суммы не важны. Можно и с 5к рублей начать. Тем более многие БК еще и бонусы дают на первый деп. Итого уже 10 будет.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Сова старую песню заухал)) Впервые тему "Ставки как работа" я открыла 12.05.2017 12:45. Больше года назад. Но прикол в том, что 99% форумчан нацелены на другое. В таком окружении выдерживать линию "а давайте поговорим, как иметь 15 000 руб. в месяц" долго не получится. Тем более здесь, где одна только ставка равна такой сумме.

Но вопрос остается. Важный. И я по-прежнему думаю, что там иные должны быть и стратегии, и тактики. Вряд ли вилки, так как подниматься надо с нуля. И мизерными ставками.
может тебя никто не ебет? в этом проблема?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Иногда меня бесит, как люди могут не понимать простых вещей.
Меня тоже. Вот встретил недавно знакомого. Одно время вместе с ним работали в такси.
Потому он ушел в какую то сетевую компанию, со словами, через 3 месяца буду ездить на новом мерседесе, а не возить нищету.

Потом N количество лет не общались, и случайно опять пересеклись.
Увидим что у меня все в порядке, давай прибалтывать.

А вот вложи миллион в компанию NNNNN, нах тебе работа на дядю, они платят 30% в месяц, разбогатеешь как я.
Спустя 5 минут, я его выщелкал.
Работы нет, семьи нет, жилья нет, в 35 лет живет у родителей, жрет за их счет, и травит байками что завтра я разбогатею.
Ходит на треннинги и семинары.

Так вот, вся суть его лапши, вложи 1 лям, мне за это 100 тыс дадут. Вот и весь заработок.
 
  • Like
Реакции: Shaman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может тебя никто не ебет? в этом проблема?
Ну да, когда кто-то насилует, то сразу перестаешь думать о глупостях, думаешь только об одном. И все (остальные) проблемы исчезают. Тоже выход. Типа гильотина лучшее лекарство от головной боли.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Ну да, когда кто-то насилует, то сразу перестаешь думать о глупостях, думаешь только об одном. И все (остальные) проблемы исчезают. Тоже выход. Типа гильотина лучшее лекарство от головной боли.
ты ж наверное перед сексом начинаешь пиздаумить, что хочеться съебаться поскорее
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты ж наверное перед сексом начинаешь пиздаумить, что хочеться съебаться поскорее
А для вас это интересно? Проблемы, что ли? Так ведь это просто физиология. Есть какие-то там куклы. Вообще молчат))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вряд ли вилки, так как подниматься надо с нуля. И мизерными ставками.
Кто тебе это вбил в голову?
На то он и вилочник, что не должен парится о дисперсиях и вероятностях, и может проставить все деньги что есть на счетах хоть за одну ставку.
Проставив 5000 рублей на 10% вилку, ты получишь 500 рублей профита. А это может быть через минуту.
Счета на себя, в хуйбет и зенит не лезь, остальные платят. Какие проблемы то?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В реальности все не так. С одной стороны - вроде сложнее, потому что не так. С другой стороны - проще, потому что простые методы.

Вспомнила эту свою печальную мудрость, читая вчерашние известия.

Ранее я давала ссылку на светлую сказку https://mmgp.ru/showthread.php?t=582264
---------------------------------
Меж тем, игроки-ветераны утверждают, что в скачках угадать крайне тяжело. Здесь слишком много переменных и слишком много возможных результатов. Порой вышедшие в отрыв лошади просто ломают ноги. Или жокей может не удержаться в седле. Иногда чистокровные чемпионы бывают просто не в настроении и т.д.
Но в мире есть один человек, который, говоря образно, просто чихал на все эти непредвиденные обстоятельства выше и он уже сделал на скачках почти миллиард долларов США. Свою историю он никогда и никому ещё в деталях не рассказывал. И вот после долгого поиска прямого выхода на него журналистам Bloomberg недавно удалось организовать в Питтсбурге (там сейчас расположен его офис) интервью с ним, в котором он и поделился своей лайф-стори.

---------------------------------
Сегодня на печальную реальность, происходящую там же, в азиатских БК
http://football.ua/ukraine/362613-6...shany-v-dogovornykh-matchakh-mvd-ukrainy.html
---------------------------------
"В настоящее время в украинском футболе существует четыре лиги, в которой принимают участие 52 футбольных клуба. Во время проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий было собрано доказательную базу в отношении участников и организаторов 5-ти преступных групп и 35 футбольных клубов (67% от общего числа — прим.), причастных к организации и участия в футбольных матчах с "фиксированным" результатом".

"В состав преступных групп вошли президенты футбольных клубов, бывшие и действующие игроки, арбитры, тренеры, коммерческие структуры и граждане Украины. Так, оперативники Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, следователи Главного следственного управления Нацполиции и ГПУ установили более 320 человек, которые были задействованы в коррупционных "схемах" и причастны к совершению преступлений больше чем в 57 эпизодах" – отметил Арсен Аваков.

"Счета "договорного" матча заранее были известны их организаторам еще до его начала. На таких матчах участники преступных групп могли быстро заработать большие деньги. Зная будущий результат игры, они, лично или через доверенных лиц, делали ставки на ресурсах букмекерских контор, зарегистрированных в странах Азии. "Футбольный бизнес" приносил организаторам "заказных" матчей огромные доходы. В игре на тотализаторе злоумышленники зарабатывали до 5000000 долларов США в год. Следует отметить, что в связи с анонимностью, непрозрачностью и бесконтрольностью, именно азиатский игровой рынок является наиболее популярным среди заказчиков "догов".

"Поэтому, с целью собственного обогащения, организаторы принимали все меры, чтобы матч закончился с необходимым им результатом. От подкупа игроков, арбитров, владельцев клубов к запугиванию и угрозам. Суммы вознаграждений за победу в матче или «ничью» колебались от 30 до 100 тысяч гривен".

---------------------------------
Т.е. 70% футбола пошло по пути мошенничества. Не думаю, что только в украинах. И что только в футболах. Вот вам и вероятности всякие там...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Dearte49

Dearte49

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
"Т.е. 70% футбола пошло по пути мошенничества. Не думаю, что только в украинах. И что только в футболах. Вот вам и вероятности всякие там..."

В теме написано 393 сообщения, чтобы в итоге обнаружить, что "арбитражные вилки с t1=t2" это единственно верное решение)
Я все их прочитал, жалко лишь время, которое утекло у меня и форумчан, которое могло быть направленно на исследование действительно необходимого и нужного, например тема "долгожития" Марафона и иже с ним.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"В теме написано 393 сообщения, чтобы в итоге обнаружить, что "арбитражные вилки с t1=t2" это единственно верное решение
Не единственное. Просто самое на глазу. Что не равно самое правильное-доходное. Самим правильным-доходным вполне может быть: ставить только на скачки и только на валуи там.

Точнее, вилки есть самое универсальное. Грабить тоже было бы самым универсальным при условии заново рождения после ареста. Но кроме грабить есть же и другие варианты.

Пример http://kit-capper.com/threads/prodam-svoju-metodu.1533/ Там суть не так в вилках, как в еще не разграбленных особенностях.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Не единственное. Просто самое на глазу. Что не равно самое правильное-доходное. Самим правильным-доходным вполне может быть: ставить только на скачки и только на валуи там.

Точнее, вилки есть самое универсальное. Грабить тоже было бы самым универсальным при условии заново рождения после ареста. Но кроме грабить есть же и другие варианты.

Пример http://kit-capper.com/threads/prodam-svoju-metodu.1533/ Там суть не так в вилках, как в еще не разграбленных особенностях.
Ты если хочешь найти что то новое, так ты эволюционируй, а не иди по путям которые прошли уже до тебя сотни раз и доказали что они не работают!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты если хочешь найти что то новое, так ты эволюционируй, а не иди по путям которые прошли уже до тебя сотни раз и доказали что они не работают!
Здесь не только что-то там найти. Здесь есть и некая общая философия. Которую надо прочувствовать. Через собственные (хаотичные) тыкания в том числе.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Здесь не только что-то там найти. Здесь есть и некая общая философия. Которую надо прочувствовать. Через собственные (хаотичные) тыкания в том числе.
ну если делать нехер то пожалуйста)
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans