Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
На бетфаире 6,5% камиссия только с чистой прибыли.Лайва на п1-п2 в тенисе тебе хватит там.
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна тебе нужно идти на бетфаир,там ты сможешь в лайве без проблем хоть одновременно оба плеча покупать и продавать.Биржа палки в калёса не вставляет как б.к.
Ответ-вопрос выше. 6% маржи и узкая линия меня не устраивают.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
И я вообще не пойму. Если я биржа ставок, то пусть мои игроки ставят на что хотят и как хотят!!! Почему нет??? Но вот на практике - НЕТ!!! Биржа ставок командует, лишь это можно, лишь это, лишь это... Почему так???
Ты о чём?О том что линия не такая широкая как в бетсити?Все главные рынки там есть,для торгования кэфами нужны ликвидные рынки,вот там самые ликвидные и есть.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты о чём?О том что линия не такая широкая как в бетсити?Все главные рынки там есть,для торгования кэфами нужны ликвидные рынки,вот там самые ликвидные и есть.
Вы глухой, что ли?))) Я спросила: ПОЧЕМУ БИРЖА, КОТОРАЯ ПО ИДЕЕ НЕ ДОЛЖНА КОМАНДОВАТЬ ИГРОКАМИ, А ТОЛЬКО ДАВАТЬ ИМ ПЛОЩАДКУ И СОБИРАТЬ ПЛАТУ ЗА ЭТО, ТАК СИЛЬНО КОМАНДУЕТ ИГРОКАМИ???
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ответ-вопрос выше. 6% маржи и узкая линия меня не устраивают.
Иди в 1хбет ставь,там заебца линия и в бетсити тоже.Да и камисии там нет.Хотя встречается иногда берут камиссию,блочат нахер акк,проставляют твои бабки на заоблачные кэфы на игры через полгода которые начнуться.ЗАТО НЕТ КАМИССИИ.
ДА И ВООБЩЕ ТЕБЕ РАНО НА БЕТФАИР,ЕСЛИ ТЫ ТАК И НЕ ЗНАЕШЬ РАЗНИЦУ И ПРИИМУЩЕСТВА БИРЖИ.
 
  • Like
Реакции: Igrokish и Karman
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Иди в 1хбет ставь,там заебца линия и в бетсити тоже.Да и камисии там нет.Хотя встречается иногда берут камиссию,блочат нахер акк,проставляют твои бабки на заоблачные кэфы на игры через полгода которые начнуться.ЗАТО НЕТ КАМИССИИ.
ДА И ВООБЩЕ ТЕБЕ РАНО НА БЕТФАИР,ЕСЛИ ТЫ ТАК И НЕ ЗНАЕШЬ РАЗНИЦУ И ПРИИМУЩЕСТВА БИРЖИ.
Бомбанул)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вы глухой, что ли?))) Я спросила: ПОЧЕМУ БИРЖА, КОТОРАЯ ПО ИДЕЕ НЕ ДОЛЖНА КОМАНДОВАТЬ ИГРОКАМИ, А ТОЛЬКО ДАВАТЬ ИМ ПЛОЩАДКУ И СОБИРАТЬ ПЛАТУ ЗА ЭТО, ТАК СИЛЬНО КОМАНДУЕТ ИГРОКАМИ???
Ты пиши нармально,чтоб тебя понимали.Мной там никто не командует.Кэфами рулят боты бетфаира,но это не мешает зарабатывать там.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот, опять эмоциональные тыкания в меня "точками зрения" = узкими горизонтами. Давайте разберем пример. Что на бирже нет маржи, есть комиссия, но это не маржа.

Что такое маржа? Это явное уменьшение моего выигрыша. Через коэффициенты. Для вероятности 50% я ставлю 100, должна получить с кэфом 2 т.е. 200, получаю с кэфом 1.95 т..е. 195 - маржа есть 5%. При этом для прибыли вместо 100 имею 95.

Что такое комиссия? Это явное уменьшение моей прибыли. Через комиссию. Для вероятности 50% я ставлю 100, должна получить с кэфом 2 т.е. 200, получаю 200, прибыль 100, отнимаю от нее 5% = 5, остается 95. Что в точности равно тому, как бы я выигрыш получила не 200, а 195.

Что в лоб, что по лбу.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
кидай скрины сегодняшних вилок в марафоне
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кидай скрины сегодняшних вилок в марафоне
С какой стати? От этого возрастет понимание всегда-выигрышной стратегии, места вилок в ней, валуя и его связи с вилками, комиссии на бирже ее связи с маржой и т.п.? Наоборот, уменьшится. Потому что глаза будут смотреть и отвлекать голову.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
С какой стати? От этого возрастет понимание всегда-выигрышной стратегии, места вилок в ней, валуя и его связи с вилками, комиссии на бирже ее связи с маржой и т.п.? Наоборот, уменьшится. Потому что глаза будут смотреть и отвлекать голову.
Всем интересно будет посмотреть на разномоментное встревалово, или как обычно дальше пиздачеса не зашло?
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
А на мой вопрос только 1 чел ответил: БК ЭТО не понравится, ей не понравится даже покушение на ЭТО = несколько ставок на одну игру. И я с грустью думаю, что может он и прав: не раз на практике ловила "вы уже делали ставку"... даже в суппорт писала, мне ответили "что хотим, то и делаем"...
Если ты посмотришь внимательно, то в теме есть и другие ответы, но они говорят "ничего не будет, БК будет любить тебя за это, БК сами предлагают это делать". Эти ответы по какой-то причине тебе не нравится. Поэтому выделен 1 ответ который тебя устроил?)) Тогда не совсем понятно, зачем был задан вопрос.
Суппорт, который тебе отвечал, оказался тугой и не знающий механизмов своей же БК.
На этом, наверное, откланиваюсь, чтобы не отвлекать от темы пространными рассуждениями.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты посмотришь внимательно, то в теме есть и другие ответы, но они говорят "ничего не будет, БК будет любить тебя за это, БК сами предлагают это делать". Эти ответы по какой-то причине тебе не нравится. Поэтому выделен 1 ответ который тебя устроил?)) Тогда не совсем понятно, зачем был задан вопрос.
Суппорт, который тебе отвечал, оказался тугой и не знающий механизмов своей же БК.
На этом, наверное, откланиваюсь, чтобы не отвлекать от темы пространными рассуждениями.
Вопрос был задан в надежде на невероятное - что БК вдруг разрешит наглые вилки у себя в линии. Надежда не сбылась. Понимаете, достаточно одной белой вороны, чтобы признать, что не все вороны черные. Достаточно еще одного подтверждения (к моему опыту), что БК не любят многих ставок на одну игру, чтобы перебить все слова "за". Ведь чел, который соорудил вилку в линии БК нагло и неприкрыто имеет ее.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Правда???? И вы в роли букмекера можете ставить любой рынок в любой игре, которая будет на этой планете?????????????
В футболе вообще на все нужные мне матчи,где бабки крутятся,ну и тенис.Рынки ,кроме побед и тоталов,мне не нужны больше никакие.
 
  • Like
Реакции: Shaman
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Сколько текста а я не понял ни вопроса... ни причины спора... Стоит ли мне писать?

Задайтесь основным вопросом - почему меняются коэффициенты до начала события и после начала?
До начала:
1. Новая информация по матчу (травмы и т.д.).
2. Сильный прогруз на одну сторону и повышение кофа для выравнивания сумм ставок.

В лайве:
1. Что то поменялось в матче, тут уже вариантов больше (счет/травмы/время/события в матче...)
2. Сильный прогруз на одну сторону и повышение кофа для выравнивания сумм ставок.

Так вот я уверен, что если ловить такие изменения в прематче - то Вы профессиональный игрок, а значит не нужны не одной конторе = быстрая порезка (а может и блок?).

Если говорить о второй причине в лайве - то же самое, уверен будет порезка.

Ну а первая причина в лайве - это попанство. За такое не должны порезать, ИМХО. Это если мы ставим одно плече и просто ждем, пока что то произойдет и коф поменяется. Такие ставки вилки могут существовать и без валуев (в отличии от нормальных вилок). Если это делать в рамках одной конторы, то есть понятие продажи ставки (или cashout), по сути, почти во всех конторах, это то же самое что и поставить сумму потенциального выигрыша на противоположное плече за вычетом прибыли.
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans