Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Обычная вилка в нутри одной конторы,где есть кэф валуйный и противоположное плечё в будующем растущее.Но есть ещё одно но.Если закрыть валуй и поставить второе плечё в инициаторе вилки то процент прибыли будет выше чем это делать в нутри канторы.В нутри канторы вилка в два раза меньше получается.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты ставишь первое плечё валуйное в прематче тогда нахрена ты скрещиваешь вообще с лайвом?Ты в прематче уже закроешь второе плечё.Ты думаешь что таким образом ты тупо хочешь скрыться от бука? Тебя марик пошлёт очень быстро за такие проказы.
Вы о чем?)) Мне сова написал типа, что валуй и гол как-то связаны, на что я ему ответила, что валуй уже в прематче есть, а там никаких голов))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Вы о чем?)) Мне сова написал типа, что валуй и гол как-то связаны, на что я ему ответила, что валуй уже в прематче есть, а там никаких голов))
Млять дай определение слову ВАЛУЙ!
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вся беда моих оппонентов в том, что они мужчины. В, так сказать, национальном понимании этого слова. Из-за чего не могут умно настаивать на своем мнении, высказывать свои мысли.

Вот один чел тоже как и я считает, что перелив средств есть полный бред. Но он только раз-второй написал об этом - типа, ну перелейте тогда мой гостевой счет на бетсити куда хотите - и сидит тихо, не возникает) не исследует феномен этого бреда наяву.

Далее, есть люди, которые как и я видят вилки не тупо ограниченно, а по их сущности. Для них совершенно не в диковинку и неклассическое распределение денег по плечам, и разномоментные ставки, и другое. Они тоже особо не выступают.

Я все правильно говорю. Чем злиться, лучше бы разобраться. И в переливе. И в вилках. И практика здесь ничего не значит - чел может 100 000 раз в каких-то приборах использовать представление, что Солнце движется по небу - и всегда оно ложное, по сути ложное, как вы все знаете)
Доля правды у вас есть, но разномоментальная вилка не обязательно с валуем. И кто бы что не говорил, но Марафон действительно не любит повторные ставки на одно и то же событие, да ещё и противоположные. Не любят они когда у них зарабатывают.
Если вы будете брать больше чем их маржа то долго играть не получится. Есть вариант что они дадут вам играть долго и прибыльно, но это не точно. Так как любой плюсовой игрок уже головная боль для бк.
Но ваша стратегия снова,от части, основана на везении и фарте. Что недопустимо в арбитраже
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но ваша стратегия снова,от части, основана на везении и фарте. Что недопустимо в арбитраже
Пока что у меня нет никаких стратегий)) Я просто осматриваюсь по сторонам. Первый раз ведь в лайве)) Увидела, что там кэфы сильно так пляшут и сразу мысль: а почему бы не ставить на противоположные исходы, в разные времена, когда оба кэфа будут настолько велики, что создадут вилку?

Естественно, что первым делом меня волнует здесь не техника, а политика этого дела. БК видит игрока, который подгадывает свой выигрыш при любом исходе - прямо у нее в линии, не стесняясь - разве не пошлет она его мгновенно и далеко? Это я пыталась узнать. Ведь все говорят, что БК банит за вилки, из которых она у себя только половину видит, а тут вся вилка полностью в ней будет - и что, ничего? Вместо толкового ответа на этот политический вопрос из меня усиленно пытаются сделать дуру)) ну и минусами кидаются))

Я уже писала: вчера видела вилку в 45%. Что было бы, если бы я ее реализовала? Ничего? никакой реакции со стороны БК? Ответ должен браться только из практики. Вдруг на практике у них там вмонтирован скрипт - если чел делает ставку, то анализируются его предыдущие ставки, если вилка, то пишем "извините, но вы уже ставили на эту игру".
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
В футболе пока что у меня 1 игра, но разномоментная вилка в ней уже присутствует - скрин длинный...

если ты здесь все что выше 1.4 на п1 считаешь валуем, тогда все ясно
 
  • Like
Реакции: Karman и Shaman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
если ты здесь все что выше 1.4 на п1 считаешь валуем, тогда все ясно
Валуй она знает что такое.Она скрещивает вельюбет прематч с лайв ставкой.За вельюбет и порежут.Она видимо в вельюбете разочаровалась и выдумывает смеси.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна за это тебя выгонят из б.к. 100% Валуй присутствует.Я вообще тогда не понимаю зачем ты задавала вопрос глупый,если знаешь что за валуи режут.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Больше всего удивляет то,что вопрос задаётся один и на него отвечают,а она имеет ввиду вообще другое и сказать как не знает.Нахрена тогда вообще вопрос задавать,если ты про другое вообще спрашиваешь.
Про разномоментную вилку тебе ответили что за это не режут.
А вот за то что ты ставишь валуй в прематче тебя порежут.
Вот так вот чётко объяснил?
 
  • Like
Реакции: Shaman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Больше всего удивляет то,что вопрос задаётся один и на него отвечают,а она имеет ввиду вообще другое и сказать как не знает.Нахрена тогда вообще вопрос задавать,если ты про другое вообще спрашиваешь.
Про разномоментную вилку тебе ответили что за это не режут.
А вот за то что ты ставишь валуй в прематче тебя порежут.
Вот так вот чётко объяснил?
нет, она считает как я написал выше, на прематч она просто смотрит а то что выше прематча в лайве считает валуем
Вот что я имею ввиду, см. реальный животрепещущий скрин ниже.



Там в самой первой строке некие начальные кэфы, можете считать их истинными, не так важно в данный момент, важно то, что сумма обратных их равна 1.
Ниже реальные данные, прямо сейчас. Синим указано, если они больше затравочных.
Так вот, если скомбинировать синие с 1 с синими с 2, то 100% будет вилка, разномоментная, это очевидно.

Естественно, возникает вопрос: а для всех ли игр синие будут и в 1, и в 2? Здесь надо понаблюдать. Но уже сейчас точно можно сказать, что вообще-то такое будет. И как с этим быть???
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
нет, она считает как я написал выше, на прематч она просто смотрит а то что выше прематча в лайве считает валуем
Ну если она считает что в лайве если кэф вырос и это валуй,то пусть для неё это будет так.
Еслиб я в своё время на каждую попанскую страту открывал новую тему,то тем было бы больше 100 это точно.Чё только не тестил,перетестил кучу.
 
  • Like
Реакции: Karman
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
И кто бы что не говорил, но Марафон действительно не любит повторные ставки на одно и то же событие, да ещё и противоположные.
Ну да, ну да. Для этого марафон и сделал кнопку "Досрочная выплата". Типа, ты нажимай её, а мы тебя забаним? И в десятках других контор она реализована, "кэшаут", "продать ставку" и т.д. и т.п.
Хотя, может ты и прав. Кнопку сделали, но сами это дело не любят))
"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно."(с)
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Пока что у меня нет никаких стратегий)) Я просто осматриваюсь по сторонам. Первый раз ведь в лайве)) Увидела, что там кэфы сильно так пляшут и сразу мысль: а почему бы не ставить на противоположные исходы, в разные времена, когда оба кэфа будут настолько велики, что создадут вилку?
Я думаю, что причина того, что тебе приходится выдумывать новые термины (типа разномоментная вилка) - это то, что у тебя нет лудоманского/попанского/трейдерсокго опыта. То, что ты сейчас описываешь не есть вилка. Твоя ситуация - это торговля на движении линии. Вилка - это иное явление, основанное на недооценённости/переоценённости события. Т.е. если у всех контор кэф на событие уже поменялся, а у медленного бука ещё нет, например, Елена Янкович сломала ногу, у всех уже на соперницу 1.05, а у медленного бука на Янкович всё ещё 1.05, на соперницу 20, вот тут и будет вилка, здесь будет и валуй (т.к. кэф уже не отражает действительной ситуации на корте). А то что ты описываешь - это движение линии, зачастую оно может чётко отражать ситуацию на поле/корте/ринге, но на движении кэфов ты всё равно можешь заработать, при этом не зацепив ни одного валуя (потому что смотрим выше: кэфы правильно отражают ситуацию, т.е. валуя не будет). Только на кой этим заниматься у буков с их маржой при наличии бетфайр?!)) Вопрос, думаю, повиснет в воздухе, потому что его уже несколько человек озвучивали. Тем более, если ты прогер, у БФ есть АПИ, делай бота и вперёд.
Естественно, что первым делом меня волнует здесь не техника, а политика этого дела. БК видит игрока, который подгадывает свой выигрыш при любом исходе - прямо у нее в линии, не стесняясь - разве не пошлет она его мгновенно и далеко? Это я пыталась узнать. Ведь все говорят, что БК банит за вилки, из которых она у себя только половину видит, а тут вся вилка полностью в ней будет - и что, ничего? Вместо толкового ответа на этот политический вопрос из меня усиленно пытаются сделать дуру)) ну и минусами кидаются))
Ты определись с чем ты будешь работать - вилки или торговля и тогда всё встанет по своим местам. Пока же ты путаешь терминологию, вводя окружающих в раж. :) Пожалей людей))

Я уже писала: вчера видела вилку в 45%. Что было бы, если бы я ее реализовала? Ничего? никакой реакции со стороны БК? Ответ должен браться только из практики. Вдруг на практике у них там вмонтирован скрипт - если чел делает ставку, то анализируются его предыдущие ставки, если вилка, то пишем "извините, но вы уже ставили на эту игру".
Вот не поверишь, вот ничего бы не было бы. :) Сто тысяч раз так делал. И не в одном бк, и не на одном счёте, и не только я.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты определись с чем ты будешь работать - вилки или торговля и тогда всё встанет по своим местам. Пока же ты путаешь терминологию, вводя окружающих в раж. :) Пожалей людей))
Сейчас пожалею. Уже начала. Итак, на несколько минут выбросим из головы, все что там накопилось с ярлычками "вилка" и смотрим широко и свободно.

Вот у нас ставки на исходы. Исход может случиться, а может и нет. А нельзя ли как-то выкрутиться и сделать так, чтобы мы всегда были в выигрыше? Мы хотим быть всегда-выигрышниками.

ШАГ ПЕРВЫЙ

Понятное дело, что с одним исходом у нас никогда так не получится. Значит, нам надо брать несколько исходов. Причем таких, что хотя бы один их них выиграет. 100%. Хотя бы один. Но обязательно.

Это не так сложно сделать. К примеру, берем набор П1 и П2 в любой игре без ничьей.

И вот на этом месте мне следует написать, а вам прочитать умное: при выборе совокупности исходов никто не принуждает нас замыкаться в пространстве и во времени. Если мы 100% уверены, что если в среду барселона побеждает, то в пятницу в кено выпадает 5, а если проигрывает, то 6, то берем набор: победа барселоны в среду и 6 в кено в пятницу.

Ха. скажите вы, так я запросто могу набрать исходов, для которых - зуб даю - хоть один, но всегда будет выигрышный, ну почти всегда, с 99,9999%. Да, отвечу я, это так. Но у нас впереди еще ШАГ ВТОРОЙ, в котором появится ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - к сожалению, далеко не каждый наш набор пройдет его.

ШАГ ВТОРОЙ

Итак, имеем совокупность исходов, для которых мы 100% знаем, что хоть один из них, но точно победит. Что дальше? Дальше понятно и просто все: нам следует поставить некие суммы на каждый из исходов. И смотреть, пристально смотреть: как может быть, чтобы при любом раскладе наш выигрыш на каком-то исходе покрывал наши затраты на все, да еще с прибылью? Это чистой воды математика для 5 класса. Там только кэфы и ставки. Главный вывод из этой математики состоит в ГЛАВНОМ УСЛОВИИ: все может получится тогда и только тогда, когда наши кэфы будут удовлетворять неравенству
1/c1 + 1/c2 + ... < 1

ОБСУЖДЕНИЕ 1

Фактически я сказала все. Все тривиально. По крайне мере, с точки зрения общей теории. Которую не мешало бы всегда держать в голове. Но так как в Сети много написано узкого по этому вопросу, то и я коснусь его.

Вилки. Это когда мы наш выбор совокупности исходов мы не растягиваем во времени. Но в пространстве тогда мы обязаны будем это сделать, так как всякая БК в любой момент времени для своих кэфов держит АНТИ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - знак больше, вместо меньше - и нам остается только набирать разные исходы на разных БК, отличающихся в данный момент линиями.

Коридоры. Те же вилки, но там выигрышным может быть не 1, а несколько исходов. К примеру, тотал меньше 2,5 и тотал больше 0,5, при одном забитом мяче оба исхода выигрывают. Но это идет как случайный бонус. Т.е. все те же вилки по сути. Потому что несколько выигрышей может быть, а может и не быть - расчета на них всегда-выигрышники не делают, только как бонус.

ОБСУЖДЕНИЕ 2

Далее хочу сказать, что вилочное сужение времени в одну точку оно, конечно, имеет свои обоснования. Но вовсе не есть обязательным элементом. Если мы уверены, что шатание линии одной БК будет достаточное, чтобы в одно время взять один кэф, а в другое - другой, такой, что выполнится ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ, то мы тоже победили с гарантией, не дожидаясь завершения игры. А ведь линия БК здорово шатается, прямо таки бесится в лайве) Ну и никто не запрещает нам брать не только разные времена, но и разные БК вдобавок.

Сторонники одномоментных наборов говорят, что в ином случае мы должны уповать на будущее, а будущее может и не случится. Еще они говорят, что если разные времена, то это никакие не вилки, а торговля. И что на биржу надо идти)

По поводу названий мне спорить лень. Выше было показано, что есть общая идеология выигрыша с гарантией, классические вилки только один частный случай в ней. И я не стала бы огораживать его глупой стеной "ничего лишнего не думать, широко и обще не смотреть", хватит уже в политике идиотских занавесов.

А вот по поводу того, что будущее опасно тем, что оно будущее нужно сказать. Говорю. В мире нет ни прошлого, ни настоящего, есть только будущее. И если в классических вилках оно минуты, а в иных вариантах может быть часы, то это ничего не значит - чисто психология, не более того - для дела, для денег, для бизнеса есть только степень риска - вот о ней и стоит вести беседы, точнее, расчеты. Чел спокойно соглашается получать зарплату не каждый час, не каждый день, даже не каждую неделю - а ведь инфляция, и вообще, мало ли что может случиться... чего ж не требовать каждый час?))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и Dearte49
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О том, что выше написано, я не собиралась говорить в этой теме. Я просто о лайве. Где линия так мечется. Спросила: а как БК посмотрит, если я буду ставить на разные исходы, причем, на такие кэфы, что они создадут вилку?

И тут понеслось. Ты не знаешь, что такое вилка! Ты не знаешь, что такое валуй! Ты ничего не знаешь!)) Гвалт. Неразумный. Что я имела ввиду под "разномоментная вилка" уже знаете. Что слово валуй нигде не встретилось в нашей теории тоже видели (при желании его можно привлечь, обсудить, но конкретно для 100% выигрыша оно разве 100% надо?).

А на мой вопрос только 1 чел ответил: БК ЭТО не понравится, ей не понравится даже покушение на ЭТО = несколько ставок на одну игру. И я с грустью думаю, что может он и прав: не раз на практике ловила "вы уже делали ставку"... даже в суппорт писала, мне ответили "что хотим, то и делаем"...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вилка - это иное явление, основанное на недооценённости/переоценённости события
Ничего личного. Без обид. Но вы просто не совсем аккуратно почитали, подумали.

Давайте возьмем для краткости всего 2 исхода в нашем рассмотрении. Тогда ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ запишется тоже кратко: 1/c1 + 1/c2 < 1.

Вилка (классическая) - это когда времена ставок на 1 и на 2 совпадают. И ничего больше! Никакого особого явления нет! Важно завершение игры, а где именно по ходу линии мы подцепили с1 и с2 абсолютно неважно! Подумайте над этим моментом...

Вас в заблуждение могут также вводить разговоры о валуях. Смотрите, какая там ситуация. Если вы имеете выполнение ГЛАВНОГО УСЛОВИЯ, то там обязательно есть хотя бы один валуй - в смысле, что произведение кэфа какого-то исхода на вероятность этого исхода больше единицы. Доказательство. Методом от противного. Пусть это не так, т.е. пусть с1*р1 < 1 и с2*р2 < 1, тогда р1 < 1/c1 и р2 < 1/c2, тогда р1 + р2 < 1/c1 + 1/c2 < 1 - но это невозможно, так как р1 + р2 = 1. Этот момент тоже требует некоторых спокойных размышлений... (особенно, когда вы будете говорить себе, что вот кэфы мы выбрали, но линия меняется, вероятности меняются, все меняется, а валуй что?... подсказка: а валуй там вечен, он может только менять свою величину и переходить от одного исхода к другому).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и Dearte49
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо ли с трепетом относиться к чужой точке зрения? Ну, чтобы не зарабатывать минусы может и надо)) А вообще-то существует жестокое ироничное: когда горизонт понятий человека суживается в одну точку, человек говорит - это моя точка зрения. Все мои минусы идут от моей реакции на тыкания в меня своими "точками зрения". Вот и сами смотрите: ваша точка зрения от многого размышления произошла? или от сужения вашего горизонта?

Достаточно совсем немного размышления, чтобы увидеть, что вилки, классические вилки - это всего лишь отрезок на плоскости да еще параллельный пространственной оси - вокруг океан вариаций.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только на кой этим заниматься у буков с их маржой при наличии бетфайр?!))
Когда такое пишут, мне очень обидно: почему-то я чувствую, что из меня радостно делают дуру. Вот впоперек этой теме давайте о бетфаере, какой он хороший.
1) Говорят, там нет маржи . А на деле 6%. Которое назвали комиссией. Я неправа???
2) Говорят, там ставь на что хочешь. А на деле, лишь на скудное разрешенное. Я неправа???
Уже двух этих проблем хватит с головой, чтобы обходить бетфайер.

И я вообще не пойму. Если я биржа ставок, то пусть мои игроки ставят на что хотят и как хотят!!! Почему нет??? Но вот на практике - НЕТ!!! Биржа ставок командует, лишь это можно, лишь это, лишь это... Почему так???
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна тебе нужно идти на бетфаир,там ты сможешь в лайве без проблем хоть одновременно оба плеча покупать и продавать.Биржа палки в калёса не вставляет как б.к.
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans