Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать тут баталии.....таня, покажите лучше сиськи, глядишь и народ заинтересуется вами больше чем сейчас
На странице моего профиля через закладку информация можно найти все мои темы http://kit-capper.com/search/8628416/ Эта 7-я.
Настоящие баталии были ранее. Вилки - это дело политическое.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но далее ты пошла всё ниже и ниже и начала доставать практически всех..
Очень хорошо. Значит, я все правильно делаю. В смысле, что берусь за неясности. Застарелые. Болезненные. Устоявшиеся. Если бы я несла очевидную чушь, то никто и не раздражался бы. А раз раздражаются, то либо чушь не очень-то очевидная, либо вовсе не чушь - оба варианта полезны для ума.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не сразу но порежут. Не любят они повторные ставки. Если только с двух разных аккаунтов. Тогда проблем не будет
Вот. ОТВЕТ. Единственный нормальный. На фоне флуда. В котором, как это не прискорбно, и модератор принял участие. СПАСИБО!

К этому ответу я добавлю и ответ Марафона на мое нервное "так что, у вас запрещено ставить на противоположные исходы?"
-------------------------------------
Стратегию игры Вы определяете самостоятельно.
Обратите, пожалуйста, внимание на тип настроек Вашего купона. Если в Вашем купоне стоят настройки соглашаться "Всегда" и изменился коэффициент – изменение коэффициента подсветится цветом, но не будет уведомления.
Если стоят настройки соглашаться "Никогда" и изменился коэффициент - изменение коэффициента подсветится цветом и появится сообщение об изменении выбранных условий.
Если изменился рынок – рынок подсветится цветом и появится сообщение об изменении условий.
Таким образом, если у Вас изменился рынок и коэффициент, и Вы подтвердили изменение коэффициента, соответственно, Вы подтвердили одним нажатием и изменение рынка.
При настройках купона соглашаться "При повышении", если выбранный Вами коэффициент повысится, то система автоматически примет Вашу ставку, если же коэффициент понизится - изменения отображаться в Вашем купоне и система запросит у Вас подтверждение изменившихся условий.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От такого ответа есть только одна польза: оказывается, можно прямо в купоне ставок смотреть движение линии и поджидать нужное - т.е. подсечь для какого-то рынка можно быстро.

Казалось бы, что это ничего не дает, так как мы заранее игру-рынок не знаем.

НО! В случае разномоментных вилок, мы как раз все и знаем!!! После простановки первого плеча тут же можно (нужно) открывать купон на второе - чтобы потом только подсечь! Очень даже неплохой вариант!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вот заверениям Марафона касательно "ставьте, как хотите" я и на грош не верю. Те же классические вилки, почему там Марафон не разрешает? И с чего это он вдруг начнет разрешать внутренние вилки, еще более наглые? Наверное, надо читать так: вы ставьте, как хотите, а мы поступим с вами, как захотим.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
А вот заверениям Марафона касательно "ставьте, как хотите" я и на грош не верю. Те же классические вилки, почему там Марафон не разрешает? И с чего это он вдруг начнет разрешать внутренние вилки, еще более наглые? Наверное, надо читать так: вы ставьте, как хотите, а мы поступим с вами, как захотим.
В класических вилках ты используешь валуй,что и не нравится букам.А в этих твоих внутренних вилках(если плеча валуйного нет)ты закрываешь второе плечё через промежуток времени и буку похрену на это.Ты можешь хоть 10 раз поставить на одно плечё и 10 раз на другое.Если бы буки хотели ограничить игрока в ставках,то на матч они бы дали ему возможность поставить только одну ставку,все остальные повторные или ставки на другие рынки они бы просто данному акку убрали или в купоне нарисовали бы фигу.Мы же можем ставить на всё что дают,причём хоть сразу хоть через время.
Я не знаю кого там режут за повторные ставки,я ставлю даже на валуйное плечё когда максы в говноматче маленькие и досих пор не порезан.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если в твоей страте первая ставка валуйная-тогда тебя выгонят конечно.Если обычная попанская то ставь ты свой супер пупер грааль временной и непарься.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вот. ОТВЕТ. Единственный нормальный. На фоне флуда.
Ты выбрала тот ответ к которому сама придерживаешься,без практики только со слов чьих-то.Ты не думаешь о том что когда у чела режут акк то он может предположить всё что угодно?Порезали акк-это я повтор поставил,но не сразу порезали,дали ещё повторов наставить.Опять порезали акк-это я на этот сраный говноматч поставил сука,вот и резанули.Снова порезали-это я кривую сумму в одном матче поставил,надо было прямее.
Понимаешь о чём я?Тот кого режут тот не знает за что его режут.
Можешь лупить повторы,хоть всю линию проставляй весь матч,ты будишь вип попаном.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Ты выбрала тот ответ к которому сама придерживаешься,без практики только со слов чьих-то.Ты не думаешь о том что когда у чела режут акк то он может предположить всё что угодно?Порезали акк-это я повтор поставил,но не сразу порезали,дали ещё повторов наставить.Опять порезали акк-это я на этот сраный говноматч поставил сука,вот и резанули.Снова порезали-это я кривую сумму в одном матче поставил,надо было прямее.
Понимаешь о чём я?Тот кого режут тот не знает за что его режут.
Можешь лупить повторы,хоть всю линию проставляй весь матч,ты будишь вип попаном.
нашла отмазку чтоб не ставить свою хуиту
 
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Сколько времени прошло, а Танька даже не знает, что такое вилка.

Взяла бы пару тысяч рублей и пробовала на практике. Разумные идеи (теория) + реалии рынка (практика). Результат был бы совсем другой уже на сегодняшний день. Но ты не умеешь слушать других и все равно будешь продолжать хуярить свое...
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Очень хорошо. Значит, я все правильно делаю. В смысле, что берусь за неясности. Застарелые. Болезненные. Устоявшиеся. Если бы я несла очевидную чушь, то никто и не раздражался бы. А раз раздражаются, то либо чушь не очень-то очевидная, либо вовсе не чушь - оба варианта полезны для ума.
Неясностей тут нет) Ты несешь чушь это факт) потому это всех и бесит) Что тебе мешает попробовать на практике поставить пару вилок?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В класических вилках ты используешь валуй,что и не нравится букам.А в этих твоих внутренних вилках(если плеча валуйного нет)ты закрываешь второе плечё через промежуток времени и буку похрену на это.
И вы, мой друг, туда же... ВИЛКА, ЛЮБАЯ ВИЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НАЛИЧИЯ ВАЛУЯ, БЕЗ НЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ВИЛКИ.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
И вы, мой друг, туда же... ВИЛКА, ЛЮБАЯ ВИЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НАЛИЧИЯ ВАЛУЯ, БЕЗ НЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ВИЛКИ.
У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ВНУТРЕННЕЙ ВИЛКИ ))
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сколько времени прошло, а Танька даже не знает, что такое вилка..
И не говорите!!! Для меня стало длинным шоком, что вроде как разумные люди, не всегда пьяные, а откровенный бред несут, откровеннейший!!!! Что деньги из одной БК можно перелить в другую. Что может быть вилка без валуев... Ну и как следствия из этого кучу чуши всякой...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
И не говорите!!! Для меня стало длинным шоком, что вроде как разумные люди, не всегда пьяные, а откровенный бред несут, откровеннейший!!!! Что деньги из одной БК можно перелить в другую. Что может быть вилка без валуев... Ну и как следствия из этого кучу чуши всякой...
У тебя заплёт ума, ты выдаешь то что в твоей голове нарисовалось за реальность) но хочу тебя расстроить реальность такова, что эти люди которые якобы несут бред о переливах и про вилки без валуев уже заработали денег, а ты тут что то пытаешься умничать) А по факту ты нихера не понимаешь и пытаешься еще других обосрать)
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Когда ты мне писала в личку и потом переобулась на ровном месте придумывая какие то свои правила по которым должны жить люди) я понял что тебе реально не получится скорее всего освоить материал! тк обучение подразумевает принятие информации как есть (хотя бы на начальном этапе) а уже потом с опыт можно её трансформировать и использовать по своему усмотрению! У тебя же идёт не усвоение информации, а изначальное её искажение под такую как тебе кажется правильную) Но мир не вокруг тебя вращается) и вилки существуют не зависимо от того что ты он их думаешь)))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
гол забили значит на противоположную команду валуй (ну не ебанутая?)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гол забили значит на противоположную команду валуй (ну не ебанутая?)
Надо тогда договориться о словах. Ведь понятие валуй = завышенный кэф идет из прематча, там нет никаких голов))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если ты ставишь первое плечё валуйное в прематче тогда нахрена ты скрещиваешь вообще с лайвом?Ты в прематче уже закроешь второе плечё.Ты думаешь что таким образом ты тупо хочешь скрыться от бука? Тебя марик пошлёт очень быстро за такие проказы.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вся беда моих оппонентов в том, что они мужчины. В, так сказать, национальном понимании этого слова. Из-за чего не могут умно настаивать на своем мнении, высказывать свои мысли.

Вот один чел тоже как и я считает, что перелив средств есть полный бред. Но он только раз-второй написал об этом - типа, ну перелейте тогда мой гостевой счет на бетсити куда хотите - и сидит тихо, не возникает) не исследует феномен этого бреда наяву.

Далее, есть люди, которые как и я видят вилки не тупо ограниченно, а по их сущности. Для них совершенно не в диковинку и неклассическое распределение денег по плечам, и разномоментные ставки, и другое. Они тоже особо не выступают.

Я все правильно говорю. Чем злиться, лучше бы разобраться. И в переливе. И в вилках. И практика здесь ничего не значит - чел может 100 000 раз в каких-то приборах использовать представление, что Солнце движется по небу - и всегда оно ложное, по сути ложное, как вы все знаете)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans