Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не пойму, что непонятно. Допустим у меня есть критерий, что на линии БК я наберу разномоментную вилку. БК скажет мне - как хорошо, продолжайте в том же духе брать себе наши деньги без всяких там случайностей? Так что ли?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рейтинг Букмекеров еще рекомендует ставить в хуйбэте, так что доверяй им))
Я и не доверяю. Но там хоть 1 четко спросил, а другой четко ответил. Не в пример здешнему обсуждению. Где некоторые вообще до сих пор не поняли о чем я))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я и не доверяю. Но там хоть 1 четко спросил, а другой четко ответил. Не в пример здешнему обсуждению. Где некоторые вообще до сих пор не поняли о чем я))
Тебе 10 раз чётко сказали что тебя не порежут за это,так как это обычная попанская игра.Ты слепая?Ставить так можно.Можешь так ставить.Ставить можешь так.
Тебе ещё чётче нужно написать?Прям чётко-чётко?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Не пойму, что непонятно. Допустим у меня есть критерий, что на линии БК я наберу разномоментную вилку. БК скажет мне - как хорошо, продолжайте в том же духе брать себе наши деньги без всяких там случайностей? Так что ли?
По этой страте ты будешь забирать меньше чем отдавать.Тебя будут ценить и любить обсалютно все б.к. Ты можешь на пинакле так ставить если не доверяешь марику.Это не будет являться манипуляцией линии.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе 10 раз чётко сказали что тебя не порежут за это,так как это обычная попанская игра.Ты слепая?Ставить так можно.Можешь так ставить.Ставить можешь так. Тебе ещё чётче нужно написать?Прям чётко-чётко?
Почему бы вам да не задать этот вопрос БК Марафон? И требовать от них "прямо и четко". )) Я вот переспросила - "Т.е. вы запрещаете ставить на противоположные исходы?" - интересно, что ответят.

Вас я поняла. Вы стоите на том, что есть риск пролететь с другим плечом. И вместо 5% прибыли заиметь 50% убытка.

Отлично. Значит, надо искать критерии, что второе плечо будет. Но смысл этого поиска мгновенно теряется, если такие вот ставки будут блокироваться. Потому я так настойчиво и спрашиваю.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По этой страте ты будешь забирать меньше чем отдавать.Тебя будут ценить и любить обсалютно все б.к. Ты можешь на пинакле так ставить если не доверяешь марику.Это не будет являться манипуляцией линии.
ОК. Уговорили. Предварительно согласна взять вас в долю. Предварительно, потому что вы слишком много рассказываете на публику))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
ОК. Уговорили. Предварительно согласна взять вас в долю. Предварительно, потому что вы слишком много рассказываете на публику))
Млять ты сейчас обсуждаешь то что на форуме уже 100000 раз обсуждали и проходили.... блять или ты думаешь что самая умная?) И ни кто бы не догадался найти такие элементарные лазейки?) блять на были гении которые ботов писали под бетфаир биржу что ошибки ловить которые простым смертным не видны.... ты бы лучше взяла сканер, попробовала в лайве на копеечках и все бы стало ясно за пару месяцев.... неужели тебе время не жалко на всякую хуйню тратить???)
 
  • Like
Реакции: Karman
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
ебать тут баталии.....таня, покажите лучше сиськи, глядишь и народ заинтересуется вами больше чем сейчас
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Це піздець господа)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
ОК. Уговорили. Предварительно согласна взять вас в долю. Предварительно, потому что вы слишком много рассказываете на публику))
Закончился грёбанный тайминг,теперь отвечу:
Вопервых делить минуса т.е. долю,проёбы в буке я не имею желание(я это 2,5 года назад закончил,слава богу).Вовторых я на форуме не раскрыл ни одного секрета о котором не должны знать большенство зашедших на форум и обитающих тут.То о чём я писал в своих темах,или в чужих,это только 1-5% от того что должен знать вилочник и в этом нет секрета.Я однажды о вилках и валуях не восне от ангела-хранителя узнал,а от чела на попанском форуме.Я ему благодарен за это.Далее я углубился поуши в тестирование уже плюсовых тем(валуи изначально,далее вилки).Я же не пишу на попанском форуме,а пишу на форуме где люди уже в теме заработка и те темы которые я затрагивал, большенство даже не заметили,точнее невчитались(я знаю о какой именно теме ты имеешь ввиду).Самые так сказать секретные темы,или правильней сказать секретные фишки в вилках в массы выложит либо дибил либо чел которому уходить на тот свет завтра и он не хочет забрать с собой то о чём долго молчал.Я не отношусь к этим категориям.Всё что должно быть в тени и не должны знать массы,всё это из меня из под дула не выбьешь(поверь в этом тоже есть опыт,знаю как жизнь пролетает за несколько секунд).
В третьих:ты начала свой приход на форум необычно и красиво своей манерой писанины,но далее ты пошла всё ниже и ниже и начала доставать практически всех.Теперь открыла тему в том где мы однажды попанами теряли как минимум время,максимум свои кровные.Понимаешь тут на форуме люди кто кучу собак сожрали на этом,и на форуме вилочников как то некамильфо вообще темы попанские.Я не сомниваюсь даже,что ты однажды будешь вилковать и зарабатывать на этом(если всё же решишься на это).
P.S.прошу тебя научись слушать людей,делай выводы у себя в голове и опровергай только если у тебя есть факты на это,иначе ты как пустозвон.
Сорян что я как какой то тут наставник пишу,я из одного полка,из полка вилочников,тут круче меня на несколько голов есть люди,те кто в лайве пиздячут мама не горюй,а я бедный прематч-вилочник,но я на своей шкуре прошёл весь свой путь.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
так, я не понял, сиськи будут или где? Увижу сиськи- отпишу свое мнение. Опыт в лайве очень большой )) Хотя нет, если это будет красивая грудь то да, а если уши кокерспаниэля или чехлы от трамбона то ниче не скажу. Фотки только реал, без фотошопов, проверю бля все
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
так, я не понял, сиськи будут или где? Увижу сиськи- отпишу свое мнение. Опыт в лайве очень большой )) Хотя нет, если это будет красивая грудь то да, а если уши кокерспаниэля или чехлы от трамбона то ниче не скажу. Фотки только реал, без фотошопов, проверю бля все
на фоне паспорта с перепиской пусть фоткается)
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
может она из службы безопасности или аналитического центра букмекера.....
.... тогда точно ни фото сисек ни просвета ни на "фоне" не будет.
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята! Вопрос ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО СДЕЛАЕТ МАРАФОН ЗА ПРОСТАНОВКУ РАЗНОМОМЕНТНЫХ СТАВОК????????????????????????????????????????????????????????????
Не сразу но порежут. Не любят они повторные ставки. Если только с двух разных аккаунтов. Тогда проблем не будет
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans