Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если не закрыто второе плечо, то это вовсе не означает проигрыш, это может означать и много больший выигрыш. Вот в Баскетболе сейчас завершилась игра без вилок, первой ставкой там была бы ставка на 1 с кэфом 1,14 - в итоге 1 и победил))
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если не закрыто второе плечо, то это вовсе не означает проигрыш, это может означать и много больший выигрыш. Вот в Баскетболе сейчас завершилась игра без вилок, первой ставкой там была бы ставка на 1 с кэфом 1,14 - в итоге 1 и победил))
Да уж,страта с первой ставкой на фаворита,да ещё и с кэфом 1,14 -это суперпопанская страта.
В этот раз фаворит с самого начала потянул одеяло и ты без перекрытия заработала 14 рублей))) В следующий раз ты будешь перекрывать аутсайдера уже минусом и так будет чаще происходить.Тут логичней брать аутсайдера сначало,а потом крыть фаворита когда кэф вырастет,а ещё лучше чтоб разница между фаворитом была небольшая 1,7-2,1 Закрыла аута по 2,1 и при 2,1 на фаворита закрыла.
В любой вариации это попанство и исход понятен.Обычно из попанов идут в вилки,а ты зная о вилках пошла в попаны)))ПОПАНКА-ЛУДОМАНКА
 
B

bmp

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
40
разномоментное попанство, самая примитивная схема - регаемся на бетфаере и ставим на тотал меньше сразу после гола, ждем 10 минут и закрываемся с профитом если повезет
 
S

Sergick

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Ну и я для Татьяны поделюсь бесплатно стратегией на бирже. Теннис. 2 игрока с отличными показателями подачи - и торгуем на понижение на 2х игроках. Подачу взял игрок - на 10-15 тиков упало - закрылась. и так далее - ПРОФИТ. Пример: кэф на подающего 1,9 -после того как он взял подачу кэф 1,7 (или противоположный 2,4) Профит. но есть много но. В инете можешь почитать называется скальпинг. Или заходим в футболе на рынок ТМ 2,5 - кэф 1,9. Ждем 10-15 если нет гола выходим с профитом 10-15 тиков. Только вся проблема в том что прибыль маленькая, а в случаи потери ставки - убытки большие)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот прошу разъяснить мне разъяснение Марафона.
-----------------------
Я ПИШУ

Так вот, я смотрю, что в live коэффициенты очень сильно могут меняться
то в одну сторону, то в другую. Мне, как и каждому игроку, хочется
сделать ставку на выгодный коэффициент. Я могу поставить на победа 1,
а потом увидеть, что коэффициент пикирует и с перепугу поставить на
победу 2, может получиться то, что называется вилкой - вы меня в таком
случае сразу навсегда ограничите?
Если да, то какая моя вина в таких ситуациях? Коэффициенты сильно
меняются ведь вами.

ОНИ ОТВЕЧАЮТ

Чтобы избежать таких ситуаций, мы рекомендуем участникам пари быть внимательными при размещении ставок.
Также Вы можете ознакомиться с возможностями настройки "Автоподтверждение при изменении коэффициента" в разделе счета Сервисы-Мой счет-Другие настройки.
-----------------------

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ В ПЕРЕВОДЕ С МАРАФОНСКОГО!!!

 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да уж,страта с первой ставкой на фаворита,да ещё и с кэфом 1,14 -это суперпопанская страта.
Ну и я для Татьяны поделюсь бесплатно стратегией на бирже.
Ребята! Вопрос ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО СДЕЛАЕТ МАРАФОН ЗА ПРОСТАНОВКУ РАЗНОМОМЕНТНЫХ СТАВОК????????????????????????????????????????????????????????????
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем обсуждать что-то далеко, если на практике окажется, что Марафон наказывает беспощадно за такую торговлю... за использование арбитражных ситуаций в своей линии - вот о чем я думаю! И надеялась узнать эту ситуацию из уст практиков, которые уже торговали - как реагировала БК??? До сих пор надеюсь...
 
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
S

Sergick

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Нет, не накажет. Они даже сами ввели функцию расчета ставки по текущему кэфу. Такая функция есть у многих бк
 
B

bmp

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
40
че ты паришся, зарежут акк, зарегаеш новый на кота)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: mosek21 и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Зачем обсуждать что-то далеко, если на практике окажется, что Марафон наказывает беспощадно за такую торговлю... за использование арбитражных ситуаций в своей линии - вот о чем я думаю! И надеялась узнать эту ситуацию из уст практиков, которые уже торговали - как реагировала БК??? До сих пор надеюсь...
Тебе уже об этом я говорил,и не только я,что это не вилка и тебя не выгонят.Ты всегда по 10 раз любишь спрашивать.А у сапорта ты спрашивала случаем не у "курици" ?которая тебя не поняла совсем и кинула тебе шаблонный ответ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если используешь слово ТОРГОВЛЯ для марика,то это вообще пиздец.Марику таких бы вилочников торгующих побольше,тогдабы обычных неторгующих вилочников может не так шипко выгонял.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Капец полный.................... Простейший вопрос, который только может быть - можно ли в лайве ставить на противоположные исходы ? И нет ответа! Ни в Сети на видном месте! Ни здесь! Все начинают рассказывать мне про биржи.... капец...............
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Капец полный.................... Простейший вопрос, который только может быть - можно ли в лайве ставить на противоположные исходы ? И нет ответа! Ни в Сети на видном месте! Ни здесь! Все начинают рассказывать мне про биржи.... капец...............
ты не вменяемая? тебе сказали что можно
 
  • Like
Реакции: Igrokish и Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоило мне поругаться, как сразу и ответ нашла. Цитирую. Для грядущих поколений. И для дедов.
https://bookmaker-ratings.ru/questions/stavki-na-protivopolozhny-e-ishody-v-raznoe-vremya-i-bk/
---------------------------
Здравствуйте, можно ли так играть? Допустим я вижу, что в середине матча на победу второго дают коэф. 8, хотя мне кажется, что второй не особо отстаёт и в принципе игра равная и я ставлю на второго 100 рублей. А концу матча уже дают на победу первого коэф. 2 (дальше он увеличивался до 21), тогда я делаю ставку на победу первого (с коэф. 2) 100 рублей (для того, чтобы отыграть первую ставку, если она не сыграет). То есть можно ли делать ставки на противоположные исходы в разное время?

Это не первый вопрос по данной теме. Я давал подробный ответ на него. Сейчас дам ответ покороче. Да, так можно играть. Вы делаете ставки на свой страх и риск. Оформив П2 с большим коэффициентом, у вас нет гарантий, что ситуация в игре будет складываться по необходимому сценарию, а коэффициент на П1 будет подниматься. Может произойти и так, что коэффициент на П1 будет только падать, и тогда вы не выйдете в плюс. В некоторых конторах есть функция Cashed Out, которая позволяет либо выйти в плюс (при увеличении преимущества П2), либо не потерять все деньги по ставке (при постоянном отставании П2) еще до окончания игры. Даже при отсутствии такой функции вы можете делать такие ставки, никаких санкций применено к вам не будет. Это обычные ставки на свой страх и риск. Вот как-то так.

---------------------------
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты не вменяемая? тебе сказали что можно

Уважаемый участник пари!


Благодарим Вас за обращение в Cлужбу поддержки БК «Марафон».

Чтобы избежать таких ситуаций, мы рекомендуем участникам пари быть внимательными при размещении ставок.
Также Вы можете ознакомиться с возможностями настройки "Автоподтверждение при изменении коэффициента" в разделе счета Сервисы-Мой счет-Другие настройки.
С уважением,
Анастасия
Служба поддержки БК «Марафон».

-------------------------------

И это надо понимать, как разрешение?????????????????????
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
B

bmp

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
40
Рейтинг Букмекеров еще рекомендует ставить в хуйбэте, так что доверяй им))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Уважаемый участник пари!

Благодарим Вас за обращение в Cлужбу поддержки БК «Марафон».

Чтобы избежать таких ситуаций, мы рекомендуем участникам пари быть внимательными при размещении ставок.
Также Вы можете ознакомиться с возможностями настройки "Автоподтверждение при изменении коэффициента" в разделе счета Сервисы-Мой счет-Другие настройки.
С уважением,
Анастасия
Служба поддержки БК «Марафон».

-------------------------------

И это надо понимать, как разрешение?????????????????????
это надо понимать что ты ей про звезды она тебе про пёзды
 
  • Like
Реакции: Mazhei
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans