Закрыто Кидала! Сотрудник Марафона. Продаю информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
В случае моей победы выбирай исход: селфи с листком и извинениями или уничтожить для тебя марафон? Я буду ждать ответа.
Неделю назад я отказался от марика. Но извинения принесу, если удивишь
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что блять долбить? Пока не проверем пусть будет на проверке. Чтоб никто к нему не обратился
Еблан, где он напишет тебе ответ? Тебе в личке? Ахуеть ты царь. Раз началась война публично, мы хотим увидеть шоу
 
  • Like
Реакции: MaxBet128 и Forkskiller
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Еблан, где он напишет тебе ответ? Тебе в личке? Ахуеть ты царь. Раз началась война публично, мы хотим увидеть шоу
Заебал, путь мне в личку напишет, пусть в личку модеру, админу. Тогда уже будет шоу. А сейчас это хуйня
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заебал, путь мне в личку напишет, пусть в личку модеру, админу. Тогда уже будет шоу. А сейчас это хуйня
Ты конь вообще не одупляешь? Зассал обосраться публично?))

Кто то из вас точно обосрется и потеряет репу)))
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Ты конь вообще не одупляешь? Зассал обосраться публично?))

Кто то из вас точно обосрется и потеряет репу)))
Какую репу? Тут речь о том, можно ли ему доверять
Мне то пох, я простой обыватель, я ничего доказывать не должен
А вот если он докажет, что он не ёж, это же другое дело.
Насчёт зассал. Не обязательно писать мне в личку, пусть модеру напишет, и тогда мы в троём посидим и посмотрим, а всё ли он правильно сказал, если что-то скажет
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я принимаю виртуальные ставки, в своё время с совой была такая хуйня, но чет он мне не отвечает после его заработков в выходные))

Коэффициенты на победы:
Селлер 1.86 - Кузя 1.86

Делаем ставки) если кузя обосрется как сова, то тобi пiзда будет тебе и твоему аккаунту)))
Твоё мнение будет хуже чем у инфоцыган тут))))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Я принимаю виртуальные ставки, в своё время с совой была такая хуйня, но чет он мне не отвечает после его заработков в выходные))

Коэффициенты на победы:
Селлер 1.86 - Кузя 1.86

Делаем ставки) если кузя обосрется как сова, то тобi пiзда будет тебе и твоему аккаунту)))
Твоё мнение будет хуже чем у инфоцыган тут))))
о, хуесос привет. Хули ты жопу рвешь за эту тему? пусть закрывает тему на проверку а когда у тс будет результат тогда откоет и все продолжиться на публике. И вообще на месте модеров проверил бы твою причастность к этим двум темам, этой и по продаже схемы по вилкам, уж больно твое гнилое ебло в них активно
 
  • Like
Реакции: evgdv1 и Zoll
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какую репу? Тут речь о том, можно ли ему доверять
Мне то пох, я простой обыватель, я ничего доказывать не должен
А вот если он докажет, что он не ёж, это же другое дело.
Насчёт зассал. Не обязательно писать мне в личку, пусть модеру напишет, и тогда мы в троём посидим и посмотрим, а всё ли он правильно сказал, если что-то скажет
Я уже открыт тотолизатор на вас)))) в после выше прочитай что я тебе написал)))
Я хуесосил всех старожил форума, за их пиздеж, я доказал пруфами - а они языком. Ну и на кого вы все равнялись? Ну пиздаболов и чсв пизденок))

Поверь, мне тоже похер)) мне час назад вывели ещё больше 100к, так что) я нейтрал)

А ты пытаешься закрыть тему, под предлогом чтоб не покупали. Ну ты шо дурак?) ее почистят и твои вопросики удалят и будут больше продажи))

Вот твоя позиция хуеватая, посидим подумаем))) хули тут думать?)) либо да, либо нет))) вот и все)))

И вот сука главный вопрос или я мб не вникаю, а откуда ты блять можешь знать правильно это или нет?)))
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о, хуесос привет. Хули ты жопу рвешь за эту тему? пусть закрывает тему на проверку а когда у тс будет результат тогда откоет и все продолжиться на публике. И вообще на месте модеров проверил бы твою причастность к этим двум темам, этой и по продаже схемы по вилкам, уж больно твое гнилое ебло в них активно
Брат! Я жду пруфы за прошлые 3 месяца по выходным твои 50к))) где они блять?)) я их не вижу))) я же щас сюда тот пост верну))))

Согласен на проверку! Пусть IP проверяют)))

Просто кто то из них явно обосрется, как ты в своё время, помнишь?))
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Я принимаю виртуальные ставки, в своё время с совой была такая хуйня, но чет он мне не отвечает после его заработков в выходные))

Коэффициенты на победы:
Селлер 1.86 - Кузя 1.86

Делаем ставки) если кузя обосрется как сова, то тобi пiзда будет тебе и твоему аккаунту)))
Твоё мнение будет хуже чем у инфоцыган тут))))
Ты сейчас вдупляешь, что сейчас ТВОЁ мнение на уровне помёта?
Давай не будем сраться. Я ещё раз говорю, я лишь хочу проверить. От лица всех форумчан, хочу проверить.
Если всё найз, ок, пусть люди с ним работают. Если цыган, то АРИВЕДЕРЧИ.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты сейчас вдупляешь, что сейчас ТВОЁ мнение на уровне помёта?
Давай не будем сраться. Я ещё раз говорю, я лишь хочу проверить. От лица всех форумчан, хочу проверить.
Если всё найз, ок, пусть люди с ним работают. Если цыган, то АРИВЕДЕРЧИ.
Да мне похуй)) мой скрин с вывода закроет столько ртов, что вы заебетесь оправдываться)

И да, я тоже за набивание постов не о теме)))
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все, я устал) но жду результаты тут)))
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Да мне похуй)) мой скрин с вывода закроет столько ртов, что вы заебетесь оправдываться)

И да, я тоже за набивание постов не о теме)))
Ебать, хули ты тут за типчика вступился? Тебе не похуй? Пусть проверку пройдёт, а потом поговорим
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать, хули ты тут за типчика вступился? Тебе не похуй? Пусть проверку пройдёт, а потом поговорим
Я не вступался за него, где я его защищаю хоть в одном посте, кроме отзыва?))
Я сказал, что хочу видеть открыто кто обосрется, а кто нет. Все точка нахуй. Если ты меня не слышишь
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Брат! Я жду пруфы за прошлые 3 месяца по выходным твои 50к))) где они блять?)) я их не вижу))) я же щас сюда тот пост верну))))

Согласен на проверку! Пусть IP проверяют)))
по пруфам я тебе уже предлагал лично показать, ты очком завилял, те кто меня хорошо знают им пруфы не нужны, а всякой хуете налево и направо не собираюсь скринить. а во вторых у меня нет барыжных тем, поэтому что то доказывать не имеет смысла, и в третьих последняя вилка у меня была 10 марта, ну если хорошо попросишь Тане скину скрин сбера за 2 месяца
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
До сих пор. Зависит от сколько ты принесешь денег конторе. Диапазон от 35 и выше.
Минимальный срок, может больше, может меньше. Как повезет.
на лайве сидишь? судя по всему уж точно не в службе безопасности
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Брат! Я жду пруфы за прошлые 3 месяца по выходным твои 50к))) где они блять?)) я их не вижу))) я же щас сюда тот пост верну))))

Согласен на проверку! Пусть IP проверяют)))

Просто кто то из них явно обосрется, как ты в своё время, помнишь?))
делает, без пиздежа говорю )))))
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по пруфам я тебе уже предлагал лично показать, ты очком завилял, те кто меня хорошо знают им пруфы не нужны, а всякой хуете налево и направо не собираюсь скринить. а во вторых у меня нет барыжных тем, поэтому что то доказывать не имеет смысла, и в третьих последняя вилка у меня была 10 марта, ну если хорошо попросишь Тане скину скрин сбера за 2 месяца
Вот как ты себя ведёшь, 2000км и я завилял? Ну ты сова совсем без памяти))) но я тебе прощаю) просто не пизди и так хватает портягина)))

А хули ты там кудахчил? Скрины не пруф!!! Вся хуйня!! Не твои ли слова?))

Февраль 9,16,23 скрины где ты 50к делаешь) отвечаю закрою свой рот в твой адрес и извинюсь)))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Вот как ты себя ведёшь, 2000км и я завилял? Ну ты сова совсем без памяти))) но я тебе прощаю) просто не пизди и так хватает портягина)))

А хули ты там кудахчил? Скрины не пруф!!! Вся хуйня!! Не твои ли слова?))

Февраль 9,16,23 скрины где ты 50к делаешь) отвечаю закрою свой рот в твой адрес и извинюсь)))
скрины ищи на форуме, выкладывал за день и 50 и больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

havenotdrugs
Ответы
5
Просмотры
447
havenotdrugs
havenotdrugs
A
Ответы
1
Просмотры
271
zxcdwer
Z
RefCat
Ответы
0
Просмотры
168
RefCat
RefCat