Закрыто Кидала! Сотрудник Марафона. Продаю информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скрины ищи на форуме, выкладывал за день и 50 и больше
Вот будет время, чекну) не дай боже не будет, я за каждым твоим постом буду тебя портнягином называть))))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Вот будет время, чекну) не дай боже не будет, я за каждым твоим постом буду тебя портнягином называть))))
и архив чата перечитай туда тоже раньше много скринов кидал, а по поводу скрина от сбера с марафона на 36к о чем говорит? что он подтверждает не пойму?
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты давай инфу уточняй, а не на форуме сиди
Перечитай мои сообщения по поводу твоей проверки. И не пытайся из пальца высосать конфликт. Тебе последний раз отвечаю, следующий мой ответ через 3 дня. Для тебя повторно продублирую.

С чего ты взял, что меня поперли? Думаешь мы не ставим в других конторах? Главное не в своей.
Понял, принял. Минимальные сроки 3 дня, считая с завтрашнего.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Перечитай мои сообщения по поводу твоей проверки. И не пытайся из пальца высосать конфликт. Тебе последний раз отвечаю, следующий мой ответ через 3 дня. Для тебя повторно продублирую.
Да какой конфликт, боже упаси, просто тут срач уже начался, пока модеров нет
Павел чё то бушует. А дело то плёвое, три дня подождать
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и архив чата перечитай туда тоже раньше много скринов кидал, а по поводу скрина от сбера с марафона на 36к о чем говорит? что он подтверждает не пойму?
Да я посмотрел количество сообщений, пиздец огорчился. Но я постараюсь, правда не знаю когда
Скрин что вывели бабки наконец то спустя время)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да какой конфликт, боже упаси, просто тут срач уже начался, пока модеров нет
Павел чё то бушует. А дело то плёвое, три дня подождать
Вот нахуй ты меня трогаешь, я не пойму. Я тебе 5 постов доказывал, что пусть все будет публично, а не как ты захочешь, ты можешь просто напиздеть) хотя и в другом случае тоже можешь))
Хуй знает уже что делать)
Но это мне нравится)
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Вот нахуй ты меня трогаешь, я не пойму. Я тебе 5 постов доказывал, что пусть все будет публично, а не как ты захочешь, ты можешь просто напиздеть) хотя и в другом случае тоже можешь))
Хуй знает уже что делать)
Но это мне нравится)
А что, иначе( кроме как в это теме) ТС результаты не сможет опубликовать? Ты чё тут чушь несёшь
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что, иначе( кроме как в это теме) ТС результаты не сможет опубликовать? Ты чё тут чушь несёшь
А нахуя мне в другой блять? Когда Заруба пошла тут, тут пусть и заканчивается
Ахуенно же
Мы все поржем, или над тобой, либо над ним
И продолжим срач
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думала, что здесь так себе. Но здесь пожар. Поэтому я притушила на время тему. Пока не проведу следствие.

Понял, принял. Минимальные сроки 3 дня, считая с завтрашнего.
Т.е. тема будет открыта в Понедельник 29 апреля.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак, сегодня в Понедельник 29 апреля тема вновь открыта. К барьеру приглашаются наш Кузя и ихний Сотрудник Марафона. Просьба к зрителям не кидаться матами.
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сотрудник марика значит? Давай проверим действительно ли это так. Вот ты тут говоришь, что возврат без доков с -10% от депа больше не работает. А я вот пару дней назад вывел, но у меня был "особый" случай. Так вот, сотрудник марафона, скажи тут всем пожалуйста, в каких таких "особых" случаях работает схема по выводу с марика без доков?
@noqiwigo, 6921776 -номер счёта. Ну, сотрудник марика, удиви меня
Понял, принял. Минимальные сроки 3 дня, считая с завтрашнего.
Так, все слышали? Три дня ничего не брать у него, под проверкой он
Пора ответить на твою проверку. Лично по твоему аккаунту, нет и уже не будет. Не дали доступ.
Расскажу один нюанс, как легко вывести деньги с марафона без документов. Должно быть выполнено условие: паспорт должен быть просрочен.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Пора ответить на твою проверку. Лично по твоему аккаунту, нет и уже не будет. Не дали доступ.
Расскажу один нюанс, как легко вывести деньги с марафона без документов. Должно быть выполнено условие: паспорт должен быть просрочен.
А ФИО/адрес/телефон по номеру счета можешь "пробить"?
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Пора ответить на твою проверку. Лично по твоему аккаунту, нет и уже не будет. Не дали доступ.
Расскажу один нюанс, как легко вывести деньги с марафона без документов. Должно быть выполнено условие: паспорт должен быть просрочен.
Почему не дали доступ? У меня немного другая причина. Касательно твоего условия, насколько я знаю, они не требуют конкретно пасс, они говорят покажи 2 дока на выбор. Или я ошибаюсь?
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ФИО/адрес/телефон по номеру счета можешь "пробить"?
Нет.

Почему не дали доступ? У меня немного другая пичина. Касательно твоего условия, насколько я знаю, они не требуют конкретно пасс, они говорят покажи 2 дока на выбор. Или я ошибаюсь?
Не могу знать, я подходил к СБ, они не смогли. Уточнять не буду все подробности. Я не говорил про конкретно твою, я сказал как можно вытащить без паспортных данных, ты просил назвать - назвал.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Нет.


Не могу знать, я подходил к СБ, они не смогли. Уточнять не буду все подробности. Я не говорил про конкретно твою, я сказал как можно вытащить без паспортных данных, ты просил назвать - назвал.
Но ты ничего не назвал. По сути такая отговорка не устроит марик. Смотри, пасс можно обновить, они скажут "Обновляйте. Не хотите ждать? Давайте другие доки, на выбор."
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@noqiwigo, в этой теме есть 2 подтемы: а) как работать с Марафоном б) ТС сотрудник Марафона. Как я поняла, тема зашла в спор именно по "сотрудник или нет. если сотрудник, то докажи". Насколько я вижу, насчет сотрудник вы ничего не доказали. Любой не-сотрудник может написать, что не дали доступ, подходил и проч. Но может тогда вообще оставить эту подтему, с сотрудником?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но ты ничего не назвал. По сути такая отговорка не устроит марик. Смотри, пасс можно обновить, они скажут "Обновляйте. Не хотите ждать? Давайте другие доки, на выбор."
Я полностью позже отпишу, по шагам для тебя как выводить. Думаю хватит. Думал ты сам поймешь, чем светить ее на весь форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

havenotdrugs
Ответы
5
Просмотры
447
havenotdrugs
havenotdrugs
A
Ответы
1
Просмотры
271
zxcdwer
Z
RefCat
Ответы
0
Просмотры
168
RefCat
RefCat