Закрыто Кидала! Сотрудник Марафона. Продаю информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Я полностью позже отпишу, по шагам для тебя как выводить. Думаю хватит. Думал ты сам поймешь, чем светить ее на весь форум.
Это всё очень интересно. Но ты так ничего и не доказал
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это всё очень интересно. Но ты так ничего и не доказал
Пробить игрока не смогу никак. Переоценил свои возможности. Я дам бесплатно тему, как без данных выводить. Равноценный обмен.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@noqiwigo, в этой теме есть 2 подтемы: а) как работать с Марафоном б) ТС сотрудник Марафона. Как я поняла, тема зашла в спор именно по "сотрудник или нет. если сотрудник, то докажи". Насколько я вижу, насчет сотрудник вы ничего не доказали. Любой не-сотрудник может написать, что не дали доступ, подходил и проч. Но может тогда вообще оставить эту подтему, с сотрудником?
Он говорит что он сотрудник и у него есть полезная инфа. Если он не может доказать первое, то и второе сомнительно. Логично?
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Пробить игрока не смогу никак. Переоценил свои возможности. Я дам бесплатно тему, как без данных выводить. Равноценный обмен.
Не равноценный. Я тебе дать ничего не смогу
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он говорит что он сотрудник и у него есть полезная инфа. Если он не может доказать первое, то и второе сомнительно. Логично?
Не равноценный. Я тебе дать ничего не смогу

На этом заканчиваю с тобой диалог. Жди полный гайд по работе с просроченным паспортом.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@noqiwigo, ты предлагаешь его протестировать?
 
Артём_photo_pass

Артём_photo_pass

Гуру ставок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
94
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сотрудник марафона

свяжись пожалуйста помощь нужна твоя
@Photo_pass
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Пора ответить на твою проверку. Лично по твоему аккаунту, нет и уже не будет. Не дали доступ.
Расскажу один нюанс, как легко вывести деньги с марафона без документов. Должно быть выполнено условие: паспорт должен быть просрочен.
а инфой по просроченному паспорту обладают только сотрудники марафона?, вот ты сейчас расскажешь Кузе как вывести при таких условиях и он автоматически станет сотрудником марафона?
 
M

MaxBet128

Вилочник
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
38
не ну блин так читал все страницы темы как будто фильм смотрел, а в итоге ничего сверх не увидел,да с паспортом годно не спорю( но по большому счёту такую ситуация мог на себе испытать обычный каппер который перелопатил там кучу дропов и такой вариант у него прокатил когда-то), но если ты реально сотрудник, то для тебя не было бы большим трудом доказать это, я не думаю что это так сложно сделать(предоставить пруфы) чтобы не спалится на работе.
В данный момент ты похож на обычного каппера с большим стажем и опытом но не более, но что-то во мне даёт надежду на то, что у Вас там на работе всё серьёзно и это не так просто сделать чтобы не спалиться, ибо насадят тебя на мапупу прямо на рабочем месте.
не обнадёживай, докажи что ты мужик, знаю что сложно,но возможно)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не ну блин так читал все страницы темы как будто фильм смотрел
Комедия? Драма? А знаете, вы не поверите, но я точно знаю, что 1 из комментаторов здесь точно сотрудник Марафона. Догадаться кто, раз плюнуть.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Кузя сотрудник марафона. Тут невооруженным глазом видно.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Forkskiller
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я твинк твой получается. Новорег. Тогда я сам с собой ,выходит, общаюсь? Тоже интересно...
Да я в чате видел, кто тебе это писал, говорил что я тоже чей то твинк
так, вызываем на допрос
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Сотрудником Марафона оказался Альберт Эйнштейн
 
  • Like
Реакции: tabooboo
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да я в чате видел, кто тебе это писал, говорил что я тоже чей то твинк
так, вызываем на допрос
Первый твой акк без «Не». С «Не» твинк
Плюс заходы с продажей непойми чего, с того акка.
Видимо, барыжничать инфопрдуктами приходит в голову всем, кому гемор пихать-регать-масштабироваться.

...И средний чек продаж наших инфобизнесменов, по сумме как у надежного сканера на 3 месяца с поддержкой.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первый твой акк без «Не». С «Не» твинк
Плюс заходы с продажей непойми чего, с того акка.
Видимо, барыжничать инфопрдуктами приходит в голову всем, кому гемор пихать-регать-масштабироваться.

...И средний чек продаж наших инфобизнесменов, по сумме как у надежного сканера на 3 месяца с поддержкой.
Да ошибся я, там ты говорил, что тебя тоже твинком называли
Это ...ня же ну все)

Про дальше ниче не отвечу, урок извлёк, больше ниче не продаю, никого не рекламирую
 
Последнее редактирование модератором:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Сотрудник марафона... были тут такие, тема запомнилась, и зря на себя ТС эту бирку повесил. И
Видимо, до конца не верит, что его троллят.

В очень не вилочном, капперском канале как-то появился сотрудник парика. Где-то пару лет назад.
Мог выдавать логи и ПД по аккаунтам в качестве доказательства. Мог убирать и возвращать ставки в истории.
Убирал плюсовым тайминги приема ставок, убирал порезку. Очень недорого.
Привело его в тот канал желание наживы на фиксинге.
Проработал он так пару месяцев, тихо, без пиара и кЕдла.
Результат? Уволен с «волчьим билетом» в трудовой. Акки, к которым он прикасался, забанены.
 
  • Like
Реакции: tabooboo
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчет истинного сотрудника. Я написала, как в продолжение фильма. Но правду. Вся тема писалась ведь не для фильма, а получился немножко детектив. И как пойти в нем дальше? Кто сотрудник?

Берем ТС. Не тянет - орать на весь интернет, что вот я там работаю, я могу, я продаю - крайне глупо было бы для настоящего сотрудника. А еще он провалил все тесты по доступам.

Берем Кузю. Который сильно возмутился и вцепился в ТС (это ты сотрудник?!). Он тоже отпадает. И даже не потому, что имеет там свои счета (мог бы выдать чужие за свои). А потому, что он много-много болтает - у настоящего сотрудника на это тупо нет времени.

Но кто-то все-таки засветился! Кто и как?!
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Пустой разговор. все равно тем не будет дельных. Троллинг один.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

havenotdrugs
Ответы
5
Просмотры
447
havenotdrugs
havenotdrugs
A
Ответы
1
Просмотры
271
zxcdwer
Z
RefCat
Ответы
0
Просмотры
168
RefCat
RefCat