Закрыто Кидала! Сотрудник Марафона. Продаю информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нихуя себе высер. Я тебе не поц, усвой это))
Высер это твой комментарий выше, поц)))
Да и вообще при встрече (про кого ты написал) твою Женку выебет наверно))))

Хорошо дополнил, как ты)))
Исправляйся, у тебя есть время
 
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Высер это твой комментарий выше, поц)))
Да и вообще при встрече (про кого ты написал) твою Женку выебет наверно))))

Хорошо дополнил, как ты)))
Исправляйся, у тебя есть время
Это пиздец)) При встрече он наверное и твою ебал)) Тьфу бля, противно с такими общаться. Если проблемы с психикой, обратись к специалистам)) Такой диалог продолжать не намерен. Пиши что хочешь, тролище, мне поебать)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это пиздец)) При встрече он наверное и твою ебал)) Тьфу бля, противно с такими общаться. Если проблемы с психикой, обратись к специалистам)) Такой диалог продолжать не намерен. Пиши что хочешь, тролище, мне поебать)
Тебя твоим же оружием, не пиши больше хуйни и все) я буду присматривать за тобой)
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем тебе номер аккаунта? Есть ситуация, когда можно забрать деньги без доков. Если ты сотрудник, ты наверняка должен о ней знать. Вот и назови её. Не хочешь палить, напиши в лс.
В твоем понимании причина может быть одна, в моем несколько. Поэтому и нужен номер аккаунта. Я попробую узнать и дам ответ.

Дата регистрации 17апреля))))) Что терпения мульт подержать хватило только на неделю?
На прошлый мой ответ не ответил, делаю вывод, что сказать тебе нечего. Посмотри на мою дату регистрации клоун. Хватит позорится.

Если после обучения нет отзывов, то варианта может быть только 2:
1) Всё в порядке, люди получили инфу и работают себе спокойно
2) Купивших не было))
ТС в общем-то не палится ни сколько. "Купивший" За неполный день успел и 7 акков создать, и деньги магическим образом вытащить застрявшие. Да и вообще уже на квартиру наверно в Майами заработал. И еще его ник и сообщения на форуме ничуть не схожи с ТСом. Также покупатель пишет "Тему сливать не буду, терять профит из-за шакалов не хочу" И в следующей строке-кому нужен марик-берите. Ахахах ну вы в общем всё поняли
Будут еще отзывы. Подправлю, прошло больше суток. Для человека был крайне важен марафон, он создал и начал проверять. Нереально создать 7 аккаунтов? Мое мнение, реально. Ты не знаешь какие у него были проблемы с выводом средств, разберись с этим. Псевдоним довольно глупый, с этим согласен. Я не могу точно сказать, что он имел ввиду, но скорее всего он предупредил, чтобы не написывали ему нахлебники (мое субъективное мнение). Думаю дал ответ тебе.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебтить, не думал конечно но оставлю)

Взял только 4 пункт, за 10к, розница цена в пунктах очень сильно, не хотел тратить деньги в пустую

Вывели сегодня 34к с акк, повторно отправил доки и дописал «правильный текст», спасибо мэн. Следующие акки тоже покажу.
 

Вложения

kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Ебтить, не думал конечно но оставлю)

Взял только 4 пункт, за 10к, розница цена в пунктах очень сильно, не хотел тратить деньги в пустую

Вывели сегодня 34к с акк, повторно отправил доки и дописал «правильный текст», спасибо мэн. Следующие акки тоже покажу.
Круто!!! А в чём суть? "Повторно отправил доки", а перед этим что? Не приняли? Почему?
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Ну вот же, а вы "цыганье да кидала")
Хотелось бы уведить прайс по пунктам. А то раньше было 20к за все, теперь отдельно, но нет цен.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Ну вот же, а вы "цыганье да кидала")
Слушай, чел(2 месяца как зареган) втирает что-то. Я ниуя не понял "чё к чему". Это по вашему доказательство, что тс реально сотрудник?
Да... Скрин... Бля... 100% всё гуд
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@Forkskiller, Вон Танюха и то говорит что "глупости всё это"
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Мне ,допустим, похеру сотрудник он или нет. Если инфу дает годную. Теперь Павел шарит как вытаскивать деньги правильно. он не сотрудник марафона, но располагает инфой. Поправь, где я не прав.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Мне ,допустим, похеру сотрудник он или нет. Если инфу дает годную. Теперь Павел шарит как вытаскивать деньги правильно. он не сотрудник марафона, но располагает инфой. Поправь, где я не прав.
А где ты блять прав. Кто сказал что он даёт годную инфу, вообще кто сказал, что он даёт инфу. Павел твой чё то промурлыка, чё к чему не понятно. Что там у него было? Чем ТС ему помог? Как это помогло? Нихуя же не сказано!
По скрину вообще можно сказать только то, что у парнишки есть 30к, и писдес
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебтить, не думал конечно но оставлю)

Взял только 4 пункт, за 10к, розница цена в пунктах очень сильно, не хотел тратить деньги в пустую

Вывели сегодня 34к с акк, повторно отправил доки и дописал «правильный текст», спасибо мэн. Следующие акки тоже покажу.
Спасибо за отзыв.
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот же, а вы "цыганье да кидала")
Хотелось бы уведить прайс по пунктам. А то раньше было 20к за все, теперь отдельно, но нет цен.
20 тыс. рублей за все. Цена эта не меняется.

Прайс по пунктам:
1. 3500
2. 3500
3. 2500
4. 10.000
5. 2500
6. -
7. 0
 
  • Like
Реакции: Motiv
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Круто!!! А в чём суть? "Повторно отправил доки", а перед этим что? Не приняли? Почему?
Перед этим запросили фото - отправил. Код отправил. Не нравилось им качесво и все. Вчера с тс пообщались и взял

А где ты блять прав. Кто сказал что он даёт годную инфу, вообще кто сказал, что он даёт инфу. Павел твой чё то промурлыка, чё к чему не понятно. Что там у него было? Чем ТС ему помог? Как это помогло? Нихуя же не сказано!
По скрину вообще можно сказать только то, что у парнишки есть 30к, и писдес
Лучше не трогай меня поц, захлебнешься
Если ты держишь на сбере в 19 году большие деньги, ты или дурак, или новичок. Они ебут по фз айда пошёл сейчас.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Forkskiller, Вон Танюха и то говорит что "глупости всё это"
Эта Танюха нихуя не знает, лезет во все щели и радуется
Одна вода в ее сообщениях
На вилочном форуме, модер не вилочник, дожили епт, самим то не стыдно?
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Перед этим запросили фото - отправил. Код отправил. Не нравилось им качесво и все. Вчера с тс пообщались и взял
Лучше не трогай меня поц, захлебнешься
Если ты держишь на сбере в 19 году большие деньги, ты или дурак, или новичок. Они ебут по фз айда пошёл сейчас.
Давай не будем уподобляться другим, и не будем лить воду. Просто как так я понять не могу. Ты отправлял доки, но им не нравилось качество. Почему им не нравилось качество? Пробовал сделать лучше? Всё равно не принимали? Хотели просто нагреть тебя? По совету ТС ты что-то им написал и они приняли доки? Доки были рисованные или реальные?
Просто бля, ты написал отзыв типа "Хоп, нихуя не получалось, ТС дал наводку. Хоп всё получилось." И тут скрин "Мне на карту мани прилетели"
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Эта Танюха нихуя не знает, лезет во все щели и радуется
Одна вода в ее сообщениях
На вилочном форуме, модер не вилочник, дожили епт, самим то не стыдно?
Бля, ну это её работа, каждый крутится как может. Как модер она норм, да в вилках "не бум бум", но модер сносный (на мой взгляд)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай не будем уподобляться другим, и не будем лить воду. Просто как так я понять не могу. Ты отправлял доки, но им не нравилось качество. Почему им не нравилось качество? Пробовал сделать лучше? Всё равно не принимали? Хотели просто нагреть тебя? По совету ТС ты что-то им написал и они приняли доки? Доки были рисованные или реальные?
Просто бля, ты написал отзыв типа "Хоп, нихуя не получалось, ТС дал наводку. Хоп всё получилось." И тут скрин "Мне на карту мани прилетели"
Вот это мне нравится.
Почему им не понравилось, хз, был iPhone 5C. Качество было нормальным. Счёт тоже. Дату подправил в проге. Мне отвечали однотипными сообщениями. Заебали не то слово. Документы реальные. В последние раз отправил по примеру тс, помогло. Вывел на сбер, так как карта привязаны была, как видишь. Сам был удивлён, пиздец. До этого долгое время меня мурыжили
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Вот это мне нравится.
Почему им не понравилось, хз, был iPhone 5C. Качество было нормальным. Счёт тоже. Дату подправил в проге. Мне отвечали однотипными сообщениями. Заебали не то слово. Документы реальные. В последние раз отправил по примеру тс, помогло. Вывел на сбер, так как карта привязаны была, как видишь. Сам был удивлён, пиздец. До этого долгое время меня мурыжили
Ну так если доки реальные, рано или поздно вывили бы. Платить 10к за ускорение процесса как-то не рационально, тебе не кажется?
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так если доки реальные, рано или поздно вывили бы. Платить 10к за ускорение процесса как-то не рационально, тебе не кажется?
Больше месяца прошло с первой фотосессии, легче заплатить и снять, а не надеется на чудо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

havenotdrugs
Ответы
5
Просмотры
447
havenotdrugs
havenotdrugs
A
Ответы
1
Просмотры
271
zxcdwer
Z
RefCat
Ответы
0
Просмотры
168
RefCat
RefCat