Все о анонимности + пару вопросов.

  • Автор темы Russqaa
  • Дата начала
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Более 10к аккаунтов по 100$ не хилый куш "типо" заволялся то) сам с числом не сильно перемудрил,когда сочинял образ?)
К чему тут 10000 аккаунтов к 100 долларам? 100 долларов - это комплет на одного дропа, а уж сколько вы будете на него аккаунтов заводить, - это ваше личное дело. Можете хоть в 100 конторах акки регить. Или вы это о том, что я собрался свои старые данные продавать, которым уже по 5 и больше лет, и где уже паспорта и права недейсвительны по своим срокам. Так для меня нет особых проблем и новые иметь.
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на самом пике 120-150 в день. Это были исключительно марафоны
Я вижу только одно обоснавание для регистрации такого количества аккаунтов в день в одной конторе - продажа.
Я бы еще подумал о хантинге, если бы это был Лэдброкс, но Марафон...
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
причем тут продажа? у меня 8 человек вилкует. С какой периодичностью режет марафон - нужно просто с ним поработать и все станет ясно :)
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
Сомневаюсь, что такое количество аккаунтов в день говорит об опытности и профессионализме вилочника. Лишь бы побыстрее урвать кусок
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Я не вижу логики в англ аккаунтах никакой. Берите делайте кучу мариков. Посадите одного человека на регистрацию. Документы марик требует не всегда. Если потребует - я контакты художника писал. Вилки ж с мариком намного выше, чем с анг БК! А порезка та же.
 
  • Like
Реакции: Feid
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
К чему тут 10000 аккаунтов к 100 долларам? 100 долларов - это комплет на одного дропа, а уж сколько вы будете на него аккаунтов заводить, - это ваше личное дело. Можете хоть в 100 конторах акки регить. Или вы это о том, что я собрался свои старые данные продавать, которым уже по 5 и больше лет, и где уже паспорта и права недейсвительны по своим срокам. Так для меня нет особых проблем и новые иметь.
Я не стану вступать с Вами в перепалку,вижу что теоретическая часть у Вас подготовлена и есть ответы на многие вопросы,не пойму только одного-зачем нужно было хранить такое кол-во аккаунтов без дела,ведь можно было их поставить на поток для вилочников. даже 10к по 100 баксов это лям,не совсем верится что это и были твои отложения на достойную пенсию)
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не стану вступать с Вами в перепалку,вижу что теоретическая часть у Вас подготовлена и есть ответы на многие вопросы,не пойму только одного-зачем нужно было хранить такое кол-во аккаунтов без дела,ведь можно было их поставить на поток для вилочников. даже 10к по 100 баксов это лям,не совсем верится что это и были твои отложения на достойную пенсию)
Объясняю. Есть, например, дата. Ну скажем, 25.10.2012. На эту дату хорошие бонусы дают 3 конторы. Я в них и регаюсь. Потом проходит время и на другую дату, скажем, на 10.05.2013 хорошие промы появляются еще у 2-контор. Потом через какое-то время еще 2-3 конторы выстреливает с хорошими бонусами. Срок действия английского паспорта или прав - 10 лет. Конечно, не все документы у меня на 10 лет. Но даже за 5 лет, я на комплете доков на одного дропа могу заработать чистыми минимум фунтов 500. Помимо этого, многие анлийские конторы постоянно шлют на почту предложения о релоад бонусах. Путь они не такие высокие, как для новых клиентов, но все равно 10-25 фунтов тоже на дороге я еще не находил.
А теперь, что было бы если я отыграл 2-3 конторы, взял какую-то сотку, а потом еще за сотку продал комплект?
И вообще я бы лично не покупал никогда для вилок те акки, которые были отыграны на бонусах.
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сомневаюсь, что такое количество аккаунтов в день говорит об опытности и профессионализме вилочника. Лишь бы побыстрее урвать кусок
Ну это вы тут уже глупость пишете. Да все равно, какую человек использует схему. Самое главное - финансовый результат. Я много раз читал на форумах, что типа вилки - это как бы не спортивное поведение. Ну а хантинг это вообще криминал. Людям, пишущим такую ересь, впору обратиться за психиатрической помощью. Это борьба интеллектов, если хотите. Они (буки) нас кидают, как только мы смогли выиграть какие-то 100 долларов. И где же тут спортивное поведение?
 
  • Like
Реакции: zulus и VilkiMaster
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
причем тут продажа? у меня 8 человек вилкует. С какой периодичностью режет марафон - нужно просто с ним поработать и все станет ясно :)
Ну правильно, любой знающий человек вам скажет, что марафон - это контора для вилок №1, но также и режет она быстрее всех. Но в английских конторах все равно аккаунт живет дольше.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
Ну это вы тут уже глупость пишете. Да все равно, какую человек использует схему. Самое главное - финансовый результат. Я много раз читал на форумах, что типа вилки - это как бы не спортивное поведение. Ну а хантинг это вообще криминал. Людям, пишущим такую ересь, впору обратиться за психиатрической помощью. Это борьба интеллектов, если хотите. Они (буки) нас кидают, как только мы смогли выиграть какие-то 100 долларов. И где же тут спортивное поведение?
Самое главное это отношение заработанных денег на единицу времени. А когда люди тратят половину своего времени на регистрацию, верификацию, пополнение и тд, это не есть профессионально.
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Ну правильно, любой знающий человек вам скажет, что марафон - это контора для вилок №1, но также и режет она быстрее всех. Но в английских конторах все равно аккаунт живет дольше.
только что б играть в марике не нужно платить 100 дол за дропа, вот и вся разница
 
D

dron174rus

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Мне так нравится читать Вашу дискуссию))
 
  • Like
Реакции: Feid
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
100 долларов вы платите, если верить Смарту, за не вынос мозга в том случае, если вас уличили в мультиакке и вилочнистве и безпроблемное получение всех денег с баланса, а не депозит-10%. Естественно это предложение не для тех у кого банкролл 3 копейки, тогда оно не окупается
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
100 долларов вы платите, если верить Смарту, за не вынос мозга в том случае, если вас уличили в мультиакке и вилочнистве и безпроблемное получение всех денег с баланса, а не депозит-10%. Естественно это предложение не для тех у кого банкролл 3 копейки, тогда оно не окупается
Идеальная картина, когда уличают только в вилках. Хотелось бы, чтобы и в этом не уличили, но это это фантастика.
 
S

Study85

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
ну по делу же говорит
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну по делу же говорит
Ну да, букмекерские конторы - это очень прибыльные коммерческие организации и они могут себе позволить самый лучший софт. Помню. как писали о Вильм Хилле, что они за 3 недели Евро-2004 заработали чистыми 300 миллионов фунтов. Поэтому их софт вычислит люого вилочника.
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Ну да, букмекерские конторы - это очень прибыльные коммерческие организации и они могут себе позволить самый лучший софт. Помню. как писали о Вильм Хилле, что они за 3 недели Евро-2004 заработали чистыми 300 миллионов фунтов. Поэтому их софт вычислит люого вилочника.
Написал этим ребятам)рассылка 10$ в день,попросил дать вилку что бы хоть посмотреть что за вилки и может воду продают,говорят такой возможности нету и не будет)
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
249
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
266
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
380
Bloodbonour
Bloodbonour
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z