Все о анонимности + пару вопросов.

  • Автор темы Russqaa
  • Дата начала
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вижу только одно обоснавание для регистрации такого количества аккаунтов в день в одной конторе - продажа.
Я бы еще подумал о хантинге, если бы это был Лэдброкс, но Марафон...
ты круто ошибаешься,я конечно не 120 в день,но по 20-25 бывало,и ниодного не продавал,а марик хавал все,о эти сказочные 2014-2015,никакие лэдброксы с пинками и сбобетами вместе взятые не смогут принести денег сколько марик тогда приносил
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меня радует, что большая часть пользователей на данном форуме, адекватные люди, которые трезво смотрят на все данные проекты со своей иронией
ну кстати чуваки молодцы -недорого берут,просили бы баксов 30-40 -никто не повелся бы,а так наверное кто то и клюнет
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, уже разобрались. Ребята в обсуждении чата @Smart Arber математически разложили эти недовилки. Как и думал, на дистанции отрицательное матожидание, больше -5. То есть, теряем 5 баксов с каждой поставленной сотни.

Клоуны, у которых ты покупаешь вилки, выдают вовсе не вилки. Одно плечо недовилки на bet365 они перекрывают экспрессом с 5 событиями на Марике. Но фактически, из этих событий перекрыто лишь одно. Остальные 4, - ставки на хоккей с кэфом около 1.1, на события, что обе команды забьют.

В итоге, почти в 11% случаев экспресс не доезжает плюс проигрывает первое плечо недовилки, и, хотя попадание в коридор происходит в 2.7% случаев, уже проигранное мы не покрываем.

Таким образом, чуваки, которым ты платишь за прогнозы, либо ничего не понимающие дебилы, либо обычные кидалы, что более вероятно)
они наоборот не дебилы-а предприниматели
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
249
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
266
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
380
Bloodbonour
Bloodbonour
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z