Все о анонимности + пару вопросов.

  • Автор темы Russqaa
  • Дата начала
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
Так спросите у них, я же писал, что я не могу давать никакой информации.
Лично я уже 4 дня ставлю, даже сумы стал немного больше ставить. Просто интересно если честно пока что дальше будет)
Спасибо, уже разобрались. Ребята в обсуждении чата @Smart Arber математически разложили эти недовилки. Как и думал, на дистанции отрицательное матожидание, больше -5. То есть, теряем 5 баксов с каждой поставленной сотни.

Клоуны, у которых ты покупаешь вилки, выдают вовсе не вилки. Одно плечо недовилки на bet365 они перекрывают экспрессом с 5 событиями на Марике. Но фактически, из этих событий перекрыто лишь одно. Остальные 4, - ставки на хоккей с кэфом около 1.1, на события, что обе команды забьют.

В итоге, почти в 11% случаев экспресс не доезжает плюс проигрывает первое плечо недовилки, и, хотя попадание в коридор происходит в 2.7% случаев, уже проигранное мы не покрываем.

Таким образом, чуваки, которым ты платишь за прогнозы, либо ничего не понимающие дебилы, либо обычные кидалы, что более вероятно)
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Спасибо, уже разобрались. Ребята в обсуждении чата @Smart Arber математически разложили эти недовилки. Как и думал, на дистанции отрицательное матожидание, больше -5. То есть, теряем 5 баксов с каждой поставленной сотни.

Клоуны, у которых ты покупаешь вилки, выдают вовсе не вилки. Одно плечо недовилки на bet365 они перекрывают экспрессом с 5 событиями на Марике. Но фактически, из этих событий перекрыто лишь одно. Остальные 4, - ставки на хоккей с кэфом около 1.1, на события, что обе команды забьют.

В итоге, почти в 11% случаев экспресс не доезжает плюс проигрывает первое плечо недовилки, и, хотя попадание в коридор происходит в 2.7% случаев, уже проигранное мы не покрываем.

Таким образом, чуваки, которым ты платишь за прогнозы, либо ничего не понимающие дебилы, либо обычные кидалы, что более вероятно)
http://kit-capper.com/members/vilkimaster.384/ он походу засланный,я предложил ему на двоих купить подписку,а он говорит что таким не занимается
а тебе спасибо за инфу
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Спасибо, уже разобрались. Ребята в обсуждении чата @Smart Arber математически разложили эти недовилки. Как и думал, на дистанции отрицательное матожидание, больше -5. То есть, теряем 5 баксов с каждой поставленной сотни.

Клоуны, у которых ты покупаешь вилки, выдают вовсе не вилки. Одно плечо недовилки на bet365 они перекрывают экспрессом с 5 событиями на Марике. Но фактически, из этих событий перекрыто лишь одно. Остальные 4, - ставки на хоккей с кэфом около 1.1, на события, что обе команды забьют.

В итоге, почти в 11% случаев экспресс не доезжает плюс проигрывает первое плечо недовилки, и, хотя попадание в коридор происходит в 2.7% случаев, уже проигранное мы не покрываем.

Таким образом, чуваки, которым ты платишь за прогнозы, либо ничего не понимающие дебилы, либо обычные кидалы, что более вероятно)
я же писал, что мне не нужно давать никаких рекомендаций!)
покупайте за 100 дол у своего смарта доки и будет вам счастье))
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
я же писал, что мне не нужно давать никаких рекомендаций!)
покупайте за 100 дол у своего смарта доки и будет вам счастье))
все засланные)) вот @Volf3d смарт арбер рекламирует :)
там клоуны старую не рабочую тему пихают
везде одни шпионы :)
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
@zp.ua, хм... думал об этом) И, скорее всего, ты прав, просто я не читал его ранние сообщения, а раз уж чувачок начинает агриться, это косвенно подтверждает твою догадку) Остальных предостерегаю - вилками там даже не пахнет, стратегия несостоятельная, ребята с Ютуба разводят лохов.
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Volf3d и Feid
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Я еще понимаю, когда матерые жулики разводят лохов, но когда сами лохи пытаются других лохов найти и развести... :)
привет Осипов! Ты сука в бонусхантинге нае...л кучу народа, теперь на вилки перешел! Админ нах гнать его от сюда!!!
 
  • Like
Реакции: Feid
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
@VilkiMaster, чувак, у тебя паранойя. Игорёша, по сравнению со @Smart Arber, просто хуй с горы.
Когда @Smart Arber и нормальные бонусхантеры дружно юзали карты с европейским BIN на списание и приём платежей, Игорёша в своих говнокурсах предлагал продавать самому себе товары с ибей, чтобы хоть как-то обналичить бабло со Скрилла.
Кстати, @Smart Arber скидывал в чате телеграмма Осиповский курс, который тот по 1к евро сейчас впаривает. Не задалбывайте в личку только, у меня его нет, в кэше почитал 10 минут и закрыл)
 
  • Like
Реакции: Feid
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
@VilkiMaster, чувак, у тебя паранойя. Игорёша, по сравнению со @Smart Arber, просто хуй с горы.
Когда @Smart Arber и нормальные бонусхантеры дружно юзали карты с европейским BIN на списание и приём платежей, Игорёша в своих говнокурсах предлагал продавать самому себе товары с ибей, чтобы хоть как-то обналичить бабло со Скрилла.
Кстати, @Smart Arber скидывал в чате телеграмма Осиповский курс, который тот по 1к евро сейчас впаривает. Не задалбывайте в личку только, у меня его нет, в кэше почитал 10 минут и закрыл)
ребята сделали анализ, совпадение текста на 82 процента с Осиповым. А ты его галимый бот сука! Инфа 100 процентов!!! АДМИН забинь их нах!!!
 
  • Like
Реакции: Feid
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
кстати тот постоянно в пдф тексты пишет и этот) тот в телеграме общается и этот))
ну конечно это просто совпадение :D:D:D
 
  • Like
Реакции: Feid
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Бля че за наибалово идет сдесь
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
@Bono, обычное дело, бро. Чувака спалили на горячем, вот он со злости и обсирает других, а у самого рыльце в пушку)

Хотя кто знает, может, он действительно не кидала, а лох. Накупил их псевдовилок, да и проиграл все деньги и свою жопу впридачу, вот у него и пригорело)
 
Последнее редактирование:
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
@Bono, обычное дело, бро. Чувака спалили на горячем, вот он со злости и обсирает других, а у самого рыльце в пушку)
ты гусь с темы не спрыгуй) почитай другие форумы!там про тебя пидор старый все написано!
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Скоро на форум по верификации пускать будут для подтверждения кто есть кто (паспорт возле лица ,платёж комуналки за 3 месяца) !!! )
 
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
Омг, когда зашел в ветку почитать что то интересное, а тут одни интеллектуалы собрались :D
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
P.S Уже ставил 4-5 вилок между Мариком и 1xbet/betcity. все деньги перетекли на марафон, при этом ставил крупные суммы, 5к+, и заработал с этих вилок ~ 1500. Ставил как раз параллельно с обычными ставками,и пока 0 внимания, ни порезки, ничего такого. (Теперь буду вилковать между марафоном и пиннаклом)
и сколько дней так уже ставишь?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да уж как колбасит))) скажу по своему опыту был у меня старый акк в одной из контор начал я там вилковать ну по незнанке неправильно вилковал, три дня акк блокнули но деньги вернули сообщив чтоб больше не появлялся)) потом я сделал акк в той же конторе на друга ну и вилковаоть началь совсем по другом прошел верификацию и тд, акк по сей день живет и выводят без проблем. С этого следует как сказал Prostata палят они исключительно по ставкам)) не будте параноиками
ты прав но не до конца,за ставки конечно палят,но и маскироваться надо,хотя если захотят хоть замаскируйся,у нас чел на виртуалках работал,когда всех ебали-он в козырях ходил,но потом в один прекрасный момент марик его как стал нахлобучивать,что он вообще с марика слез
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы тут на этом форуме неадекватные какие то. С чего вы взяли что я кому то что должен выкладывать? Я и так написал много информации, хотя мог этого и не делать, хоть бы кто то спасибо сказал. Вы вместо того что б сами проверить, так жмете 10 дол, хотя сами на вилках теряете гораздо больше. Сидите и ждите дальше чуда. Я тут больше фиг что напишу.
так а за что спасибо?за журавля в облаках?только есть ли тот журавель и если есть не слишком ли высоко эта тварь летает?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парень ты мегасказочник,раз собрались рекламировать свой товар-так уж делайте это грамотно. Прематчевый коридор с доходностью более 30%- умнее ничего придумать не смогли?)
просто это хитрожопая система развода лохов,у которых при слове вилочный коридор должны в глазах баксы засверкать,а по опыту скажу,что 95 проц корридоров бывают с отриц вилкой,а в доматче вилочный коридор-это все равно если б этот шустрила сказал что у него хер полметра в ненапряженном состоянии
 
  • Like
Реакции: Original1

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
249
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
266
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
380
Bloodbonour
Bloodbonour
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z