Все о анонимности + пару вопросов.

  • Автор темы Russqaa
  • Дата начала
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@zulus, Знаю, но лично мерчи палят антик) Да и немного непонял, причем тут он, когда идет разница о данных твоего друга и твоих)
Антедетектов на рынке несколько. Одни стоят по 300, другие по 5000.
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 90% уверен что это тупое кидалово !!! Если бы они скинули свои чудо коридоры ProStata и он подтвердил что тема рабочая - уверен клиентов у них много было бы а так бла-бла-бла .............. Сто лохов надыбают вот и 1000$ что не разводить народ на различных форумах ... 10% ещё и хороший коридор )))))
Эх, ленивые пошли нынче жулики. Не подготовились. Надо же было на всех форумах топовых хотя бы год назад посоздавать по паре-тройке персонажей, потом набить для всех персонажей хорошее количество постов. И сейчас были бы в шоколаде :) Надо было внимательно изучать ресурсы типа этого
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Эх, ленивые пошли нынче жулики. Не подготовились. Надо же было на всех форумах топовых хотя бы год назад посоздавать по паре-тройке персонажей, потом набить для всех персонажей хорошее количество постов. И сейчас были бы в шоколаде :) Надо было внимательно изучать ресурсы типа этого
А вы я смотрю смотрю очень хорошо подготовились)) Только тут сразу с первой ставки к примеру станет все понятно развод это или нет. А у вас письмо на 10 страниц с анекдотами тупыми. И развод на 100 баксов под видом дропов из Англии или не пойми вообще откуда!!! Я вам всем точно говорю что в такой интерпретации ВИЛКИ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ. Не тратьте зря время а тем более деньги! Я уже очень давно этим занимаюсь и знаю все эти штучки. В БК не дураки сидят, как вы не можете это понять. Вилочника опряделят за 10 секунд в любой конторе! Создайте лучше отдельную тему, пишите туда или в личку свои варианты, если я это пробовал, то напишу что то об этом. Бесплатно. Не тратьте свои деньги на аферистов старых!!!
 
  • Like
Реакции: Rassen.sb и Feid
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И развод на 100 баксов под видом дропов из Англии или не пойми вообще откуда!!!
Назовите форуму имя хоть одного человека, кого я развел на 100 баксов. Откройте людям глаза на мою лживую персону. Или вы просто сам уже все решил, что, если надо кому-то платить, то это уже развод априори? Ну так тогда нас всех каждый день разводят магазины, салоны, такси, авто и ж/д вокзалы, аэропорты и прочие.
Знаете, уважаемый, вам надо со своим менталитетом забыть о каких-то там ставках или вообще о любом заработке в сети. Да и в оффлайн тоже. Идите себе куда-то на завод или в охрану - там для вас самое место.
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Назовите форуму имя хоть одного человека, кого я развел на 100 баксов. Откройте людям глаза на мою лживую персону. Или вы просто сам уже все решил, что, если надо кому-то платить, то это уже развод априори? Ну так тогда нас всех каждый день разводят магазины, салоны, такси, авто и ж/д вокзалы, аэропорты и прочие.
Знаете, уважаемый, вам надо со своим менталитетом забыть о каких-то там ставках или вообще о любом заработке в сети. Да и в оффлайн тоже. Идите себе куда-то на завод или в охрану - там для вас самое место.
так еще ж не успели))) только сегодня ж письмо родили
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
пусть хоть кто то реальный (не такой как вы умный, который год назад зарегился на форумах) скажет, что ваша тема рабочая!
А таких нет и не будет (надеюсь) потому что тема ваша барахло :)
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Знаете, уважаемый, вам надо со своим менталитетом забыть о каких-то там ставках или вообще о любом заработке в сети. Да и в оффлайн тоже. Идите себе куда-то на завод или в охрану - там для вас самое место.
это фразы обычных аферистов, они любят такое лепить!
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Мы у себя в офисе пробовали так работать осенью прошлого года. Только у нас было посерйознее все, у нас в Лондоне стоял наш сервак даже. РЕЖУТ ОДИНАКОВО.
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пусть хоть кто то реальный (не такой как вы умный, который год назад зарегился на форумах) скажет, что ваша тема рабочая!
А таких нет и не будет (надеюсь) потому что тема ваша барахло :)
Давайте немного помыслим логически. Не будем сразу вешать ярлыки друг другу.

Если моя тема по работе с вилками по Англии барахло, то какая другая сейчас тема с вилками более перспективная?
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
Если ставить лайв, не более 10% от банка в ставку, не более 5-6 вилочных ставок в день с процентом до 5, миксуя эти ставки с обычными. Как быстро тебя порежут?
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы у себя в офисе пробовали так работать осенью прошлого года. Только у нас было посерйознее все, у нас в Лондоне стоял наш сервак даже. РЕЖУТ ОДИНАКОВО.
Ну так я и писал, что всех будут резать. Просто одному за 3 дня порежут, а другому за 10. Только когда вас резали, вы сопли утерали и только руками разводили. А я беру и регаю новый акк. Чувствуете разницу?
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ставить лайв, не более 10% от банка в ставку, не более 5-6 вилочных ставок в день с процентом до 5, миксуя эти ставки с обычными. Как быстро тебя порежут?
Главное - это не валить все ставки только в 2 конторы. Ну и виды спорта и рынки не брать слишком уж экотические. И вообще не надо много видов спорта трогать. Если это Англия, то футбол, теннис, крикет, регби. Жалко, что нельзя на скачки ставить.
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пусть хоть кто то реальный (не такой как вы умный, который год назад зарегился на форумах) скажет, что ваша тема рабочая!
А таких нет и не будет (надеюсь) потому что тема ваша барахло :)
Слушайте, а бонусхантинг тоже барахло? Не пробовали там в Лондоне на своем сервере?
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
1-ю вилку я поставил 98$ заработал 31,2$
2-я вилка поставил 93$ заработал 12,4$
3-я вилка поставил 94$ заработал 119,15!!! Тут сыграло на обоих конторах.
ВИЛКИ У НИХ КОРИДОРНЫЕ.
Парень ты мегасказочник,раз собрались рекламировать свой товар-так уж делайте это грамотно. Прематчевый коридор с доходностью более 30%- умнее ничего придумать не смогли?)
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Если моя тема по работе с вилками по Англии барахло, то какая другая сейчас тема с вилками более перспективная?
я ж поэтому и писал вам на почту, что бы узнать что вы предлогаете. Но к сожалению вы пошли не в том направлении((
но лучше что то делать и пробовать, чем вообще ничего...Дерзайте, если вы действительно в Англии, то найдете правильное решение!
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Эх, ленивые пошли нынче жулики. Не подготовились. Надо же было на всех форумах топовых хотя бы год назад посоздавать по паре-тройке персонажей, потом набить для всех персонажей хорошее количество постов. И сейчас были бы в шоколаде :) Надо было внимательно изучать ресурсы типа этого
Более 10к аккаунтов по 100$ не хилый куш "типо" заволялся то) сам с числом не сильно перемудрил,когда сочинял образ?)
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Ну так я и писал, что всех будут резать. Просто одному за 3 дня порежут, а другому за 10. Только когда вас резали, вы сопли утерали и только руками разводили. А я беру и регаю новый акк. Чувствуете разницу?
вам даже и не снилось, сколько я за время вилкования новых акков сделал)
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
249
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
266
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
380
Bloodbonour
Bloodbonour
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z