Все о анонимности + пару вопросов.

  • Автор темы Russqaa
  • Дата начала
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@Study85, Пиши на почту тогда. Пусть скинет тебе мега крутой способ обхода за 50к)
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
По Сути каждый может сесть и такой же ролик снять !
 
Evilneko

Evilneko

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
@Study85, Пиши на почту тогда. Пусть скинет тебе мега крутой способ обхода за 50к)
Интересна софтина для вай фая)
И попутно, у большинства провайдеров сейчас динамический диапазон IP, то есть ли смысл воровать соседский вай фай?)
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@Evilneko, Ну и у реального пользователя тоже Динамика, даже у того же обычного юзера. Что мешает тебе хакать по новой? Все же лучше, чем приватный носок
 
S

Study85

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
@Study85, Пиши на почту тогда. Пусть скинет тебе мега крутой способ обхода за 50к)
Ну все таки я рискнул и написал на почту. Вот что из этого вышло:
Сейчас у них рассылка стоит 10 баксов, думаю ну ладно оплачу, за 10 баксов не обеднею. Оплатил через Скрилл. Получил на почту три вилки. Ну такое я бы сам не додумался б ставить точно! И что за такое не порежут тоже согласен. Итого в
1-ю вилку я поставил 98$ заработал 31,2$
2-я вилка поставил 93$ заработал 12,4$
3-я вилка поставил 94$ заработал 119,15!!! Тут сыграло на обоих конторах.
ВИЛКИ У НИХ КОРИДОРНЫЕ. Если бы так всегда было бы...
Единственное, что смущает, что будет как обычно, сейчас подсадят многих, а потом как загнут цену!!! Но пока думаю поработать можно!
 
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Ну все таки я рискнул и написал на почту. Вот что из этого вышло:
Сейчас у них рассылка стоит 10 баксов, думаю ну ладно оплачу, за 10 баксов не обеднею. Оплатил через Скрилл. Получил на почту три вилки. Ну такое я бы сам не додумался б ставить точно! И что за такое не порежут тоже согласен. Итого в
1-ю вилку я поставил 98$ заработал 31,2$
2-я вилка поставил 93$ заработал 12,4$
3-я вилка поставил 94$ заработал 119,15!!! Тут сыграло на обоих конторах.
ВИЛКИ У НИХ КОРИДОРНЫЕ. Если бы так всегда было бы...
Единственное, что смущает, что будет как обычно, сейчас подсадят многих, а потом как загнут цену!!! Но пока думаю поработать можно!
там прематч?
 
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Ну все таки я рискнул и написал на почту. Вот что из этого вышло:
Сейчас у них рассылка стоит 10 баксов, думаю ну ладно оплачу, за 10 баксов не обеднею. Оплатил через Скрилл. Получил на почту три вилки. Ну такое я бы сам не додумался б ставить точно! И что за такое не порежут тоже согласен. Итого в
1-ю вилку я поставил 98$ заработал 31,2$
2-я вилка поставил 93$ заработал 12,4$
3-я вилка поставил 94$ заработал 119,15!!! Тут сыграло на обоих конторах.
ВИЛКИ У НИХ КОРИДОРНЫЕ. Если бы так всегда было бы...
Единственное, что смущает, что будет как обычно, сейчас подсадят многих, а потом как загнут цену!!! Но пока думаю поработать можно!
ну раз вилки уже использовал, можешь скинуть их сообщение , которое пришло на почту?
 
S

Study85

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
ну раз вилки уже использовал, можешь скинуть их сообщение , которое пришло на почту?
Здравствуйте!) На время тестового периода стоимость рассылки вилок стоит 10 дол США в день. В этом пакете Вы получаете минимум три вилки, средний процент по ним около 10-ти, плюс все вилки коридорные (есть высокая вероятность выиграша на обоих БК). Обязательная БК - это BET 365, рекомендуемая вторая - марафон. Оплата принимается только на Скрилл. После оплаты в течении часа-двух Вы получите вилки себе на почту. Вилки высылаются до 18:00 по киевскому времени.


Это очень удобный способ заработка на вилках. Вы экономите свое время и не тратите деньги на бесполезные сканеры. Наша команда с большим опытом работы сделает это за Вас.

Время тестового периода ограничено! В дальнейшем цена будет другая
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Здравствуйте!) На время тестового периода стоимость рассылки вилок стоит 10 дол США в день. В этом пакете Вы получаете минимум три вилки, средний процент по ним около 10-ти, плюс все вилки коридорные (есть высокая вероятность выиграша на обоих БК). Обязательная БК - это BET 365, рекомендуемая вторая - марафон. Оплата принимается только на Скрилл. После оплаты в течении часа-двух Вы получите вилки себе на почту. Вилки высылаются до 18:00 по киевскому времени.


Это очень удобный способ заработка на вилках. Вы экономите свое время и не тратите деньги на бесполезные сканеры. Наша команда с большим опытом работы сделает это за Вас.

Время тестового периода ограничено! В дальнейшем цена будет другая
Скинь вилки которые ты ставил,а то выглядит как дешевая реклама
 
  • Like
Реакции: Original1, shokomen и Feid
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Ну да. Плюс ты новый пользователь . Профиль не доступен твой. Странно это все.
А такое письмо я и сам могу зашустрить.

Если это все серьезно воспринимать, опять же надо понимать, что это прематч вилки. Какое у этих ребят ограничение по самым дальним событиям? Мало ли они прематч замутили на рфпл, который в марте начнется.

Короче вопросов намного больше, чем ответов.
 
Последнее редактирование:
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Бля везде один обман вот суки
 
S

Study85

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Скинь вилки которые ты ставил,а то выглядит как дешевая реклама
Вы тут на этом форуме неадекватные какие то. С чего вы взяли что я кому то что должен выкладывать? Я и так написал много информации, хотя мог этого и не делать, хоть бы кто то спасибо сказал. Вы вместо того что б сами проверить, так жмете 10 дол, хотя сами на вилках теряете гораздо больше. Сидите и ждите дальше чуда. Я тут больше фиг что напишу.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
На 90% уверен что это тупое кидалово !!! Если бы они скинули свои чудо коридоры ProStata и он подтвердил что тема рабочая - уверен клиентов у них много было бы а так бла-бла-бла .............. Сто лохов надыбают вот и 1000$ что не разводить народ на различных форумах ... 10% ещё и хороший коридор )))))
 
  • Like
Реакции: Feid
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Вы тут на этом форуме неадекватные какие то. С чего вы взяли что я кому то что должен выкладывать? Я и так написал много информации, хотя мог этого и не делать, хоть бы кто то спасибо сказал. Вы вместо того что б сами проверить, так жмете 10 дол, хотя сами на вилках теряете гораздо больше. Сидите и ждите дальше чуда. Я тут больше фиг что напишу.
Тебе может ещё в ноги поклониться ? Пиши не пиши да хоть с форума уйди у кого голова есть на плечах всем на тебя и твои сообщения пофиг ... Если сам в чудеса веришь и зарабатывать на этой теми не умеешь значит ты сам жди чуда письма , покупай прогнозы с коридорами а мы свои 5-10% трудом так заработаем !!!
 
A

alex777

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Тебе может ещё в ноги поклониться ? Пиши не пиши да хоть с форума уйди у кого голова есть на плечах всем на тебя и твои сообщения пофиг ... Если сам в чудеса веришь и зарабатывать на этой теми не умеешь значит ты сам жди чуда письма , покупай прогнозы с коридорами а мы свои 5-10% трудом так заработаем !!!
поддерживаю,самопиар,не более того
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Вы тут на этом форуме неадекватные какие то. С чего вы взяли что я кому то что должен выкладывать? Я и так написал много информации, хотя мог этого и не делать, хоть бы кто то спасибо сказал. Вы вместо того что б сами проверить, так жмете 10 дол, хотя сами на вилках теряете гораздо больше. Сидите и ждите дальше чуда. Я тут больше фиг что напишу.
какую ты инфу дал ?) Что они ответили тебе на почту собщением? норм инфу дал
 
  • Like
Реакции: Feid
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Вы тут на этом форуме неадекватные какие то. С чего вы взяли что я кому то что должен выкладывать? Я и так написал много информации, хотя мог этого и не делать, хоть бы кто то спасибо сказал. Вы вместо того что б сами проверить, так жмете 10 дол, хотя сами на вилках теряете гораздо больше. Сидите и ждите дальше чуда. Я тут больше фиг что напишу.
хотели пукнуть, но обосрались. Извините за мой русский
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
249
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
266
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
380
Bloodbonour
Bloodbonour
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z