Вопрос по Марафонбет

alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять это пиздец. Чувак... Это пиздец! Ты не думал, что те кто остался в вилках, не хотят трепаться. И так за яйца взяли буки.
Блять чувак, тебя что-то интересует? Блять ну спроси. Хоть в личке спроси, хоть тему создай и спроси. Поверь, если тебе реально нужна какая-то инфа, ты её найдёшь.
Ты её найдёшь.
Если конечно твой вопрос не "Бля, какую связку использовать?" "Бля, ребят меня режут, почему?" ну и т.д.
ты че такой нервный? первый день в интернете чтоли?) успокойся, продышись, может поможет... я не имею привычки рамсевать с помощью кнопок в инете, и на провокации не ведусь, ибо мне по... на мат тех людей, чей ...ьник я не смогу после этого достать...
теперь по существу... на твой призыв... вопрос такой у меня, почему марик режет после депа сразу... думал антифрод поменялся(а он точно поменялся!), НО почему-то не все учетки идут под пиздорезку.. тестил много сам, закономерность пока не могу уловить
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
И потому его ежесуточно читают 1300 человек, а соседний форум - где ноль флуда, только по теме - 300 человек.
Там твоих постов нет. Я тебе говорю, процентов 40 аудитории читает только твои посты.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
ты че такой нервный? первый день в интернете чтоли?) успокойся, продышись, может поможет... я не имею привычки рамсевать с помощью кнопок в инете, и на провокации не ведусь, ибо мне похуй на мат тех людей, чей ебальник я не смогу после этого достать...
теперь по существу... на твой призыв... вопрос такой у меня, почему марик режет после депа сразу... думал антифрод поменялся(а он точно поменялся!), НО почему-то не все учетки идут под пиздорезку.. тестил много сам, закономерность пока не могу уловить
Ты такой не один. Дохуя людей жалуется. Платёжка какая? Киви? Сразу запрашивают вериф?
 
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты такой не один. Дохуя людей жалуется. Платёжка какая? Киви? Сразу запрашивают вериф?
да, киви... вериф запрашивает только в дни ПМС, в остальные дни просто порез до 37р... могу на одном компе создать 10 учеток за день, 7-8 будет порез, три поработают ден-два... вот это я пока понять не могу, что за шняга с их стороны
 
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: malberton и SkyVeles
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
да, киви... вериф запрашивает только в дни ПМС, в остальные дни просто порез до 37р... могу на одном компе создать 10 учеток за день, 7-8 будет порез, три поработают ден-два... вот это я пока понять не могу, что за шняга с их стороны
Вот как раз подобная тема не для публики
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@tania_v, Не надо так делать. Мат на форуме разрешён. Поэтому... НЕ... РЕДАКТИРОВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот как раз подобная тема не для публики
Потому что чем больше режет, тем больше шансы у умного обогнать жадного тупого (коих тьма).
-------------------------
Но можно включить логику.
- Если БК режет мгновенно после депозита, значит СБ увидела мульт.
- Если СБ увидела мульт, значит где-то крыша протекает.
- Крыша состоит из: компа (железо и проги) - сетевого устройства - провайдера - прокси (впн) - почты - телефона - счета ...
- Задаем себе вопрос: все это очищено было до нуля и поставлено все совершенно иным???
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Не надо так делать. Мат на форуме разрешён. Поэтому... НЕ... РЕДАКТИРОВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ
Мат запрещен по адресу конкретного человека, в сообщении выше мат был в мой адрес.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Потому что чем больше режет, тем больше шансы у умного обогнать жадного тупого (коих тьма).
-------------------------
Но можно включить логику.
- Если БК режет мгновенно после депозита, значит СБ увидела мульт.
- Если СБ увидела мульт, значит где-то крыша протекает.
- Крыша состоит из: компа (железо и проги) - сетевого устройства - провайдера - прокси (впн) - почты - телефона - счета ...
- Задаем себе вопрос: все это очищено было до нуля???
В том то и дело. Всё почищено до нуля. Полностью уникальный акк. Но режет. Я охуел (сори, правда, долго думал какое слово написать, чтоб без мата. НО не смог придумать), когда узнал, как они вычисляют.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kuzzia, я не поняла - вы есть @alexcobra ??? Это же его вопрос!!!
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В том то и дело. Всё почищено до нуля. Полностью уникальный акк. Но режет. Я охуел (сори, правда, долго думал какое слово написать, чтоб без мата. НО не смог придумать), когда узнал, как они вычисляют.
такая же ...ня... тестил много, набор одинаковых действий давал противоположный результат, это и смущает
 
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@alexcobra, и после всего, после того, как вы в совершенно бестолковой теме мгновенно нашли того, который знает ответ - вам не стыдно за ругань в сторону форума?...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@tania_v, По твоему я с твинка зашёл, и с ходу начал себя хуесосить?
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T