Вопрос по Марафонбет

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
хуйню не неси плиз... при чем тут я и такие как я? почитай сообщения в теме, а они примерно такого характера: чувак1: я бы хотел кое-что спросить. ч2: спрашивай бро. ч1: ой нет, я стесняюсь, давай в личку. ч2 да ладно че ты, это ж форум давай тут обсудим. ч1: да нее, че-то как-то стремно... админтаня: пиздану ка я тоже что-нибудь умное(по ее мнению)....... ахуенная тема конечно, без вопросов...
а на счет меня ты кстати не права, не ищу я дармяк, я ищу здоровое обсуждение сложившейся проблемы с марафоном, дабы сообща, сложив наши предположения по поводу его поведения в последнее время понять хотя бы приблизительно как с ним работать
Чё умник? Ты блять хоть сам немного подумай, а чё это марик жестит так(не только марик, но и другие), что с ним работать сложно? А может потому что блять сливают инфу? А может потому что другие "вилочники" дрочат его до мозолей? А может потому что на земле много долбаёбов?
Нахуя нужен форум? Чтобы читать? А нахуя его читать?
Может форум нужен для поиска нужной инфы? И похуй что через личку! Может для поиска новых людей, которые могут реально помочь? И похуй что через личку!
И мне похуй, что тебе бедненький, не удалось найти какой-то информации в моей теме.
Я искал. Я нашёл.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@alexcobra, по марафону все вопросы к топскому и Витосу
Они по десять тыщ акков откатали.
у меня пока семь, марик знаю очень хорошо, не первый и не пятый год в вилках... но опять же приходить к кому-то с вопросами это как раз то о чем говорит админтаня, что конечно же не работает...
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Сукааааааа! И я бля провокатор. Я! Блять!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
именно! разумеется я не рассчитываю на то что придет чувак, владеющий информацией и все мне расскажет
А он взял да пришел! Ссылку я дала выше!

я рассчитываю на то, что соберется определенное кол-во людей, столкнувшихся с проблемой, которую не знают как решить, и начнут обсуждать ее и высказывать свои предположения... это как бы нормально
Это ужасно ненормально! Обсуждать в пивной, как лучше грабить банк! Ужасно!

хуйню не неси плиз
Я несу погоны модератора, а по здешним Правилам вы уже наговорили... больше не надо личного, плиз.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Кузь, ну ты что, брат, на Танину обиду повелся? Она любя.
 
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Погоны модератора, зачем Сову в ридонли вставила? Поступок достойный Офелии с известных форумов.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Погоны модератора, зачем Сову в ридонли вставила? Поступок достойный Офелии с известных форумов.
Это не я! Первый раз слышу! В команде 4 человека - может кто-то по жалобе - маты там точно были прицельные, причем в маму обидчика...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@alexcobra, для всех желающих получить знания, задать вопросы здесь организован месячник обучения - если вы там есть, то чего возмущаться, если вы там нет, то тоже чего возмущаться другими?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@alexcobra, для всех желающих получить знания, задать вопросы здесь организован месячник обучения - если вы там есть, то чего возмущаться, если вы там нет, то тоже чего возмущаться другими?
я не возмущаюсь, я в негодовании тань!))) но лишь по поводу того, что на ките щас 99.9% пустых тем, совершенно пустых... когда кит только появился он был совершенно другим, сейчас же повторюсь он превратился в один из чатов в вк
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Это не я! Первый раз слышу! В команде 4 человека - может кто-то по жалобе - маты там точно были прицельные, причем в маму обидчика...
Можно вопрос? Если я отвечу чуваку, а в ответе будет написано "Ты гандон", но в скобочках укажу что типа "я нечаянно,сорян". Я получу за это бан?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда кит только появился он был совершенно другим, сейчас же повторюсь он превратился в один из чатов в вк
Потому, что когда он появился, мир был совершенно другим - с того времени толпы жадных других все огороды истоптали - не без его содействия. Что, напускать эти толпы на уцелевшее?

Можно вопрос? Если я отвечу чуваку, а в ответе будет написано "Ты гандон", но в скобочках укажу что типа "я нечаянно,сорян". Я получу за это бан?
Если будут скобочки, то будет умысел, если будет умысел, то будет преступление, если будет преступление...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
я не возмущаюсь, я в негодовании тань!))) но лишь по поводу того, что на ките щас 99.9% пустых тем, совершенно пустых... когда кит только появился он был совершенно другим, сейчас же повторюсь он превратился в один из чатов в вк
Блять это пиздец. Чувак... Это пиздец! Ты не думал, что те кто остался в вилках, не хотят трепаться. И так за яйца взяли буки.
Блять чувак, тебя что-то интересует? Блять ну спроси. Хоть в личке спроси, хоть тему создай и спроси. Поверь, если тебе реально нужна какая-то инфа, ты её найдёшь.
Ты её найдёшь.
Если конечно твой вопрос не "Бля, какую связку использовать?" "Бля, ребят меня режут, почему?" ну и т.д.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T