Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по 70 рублей можешь ставить валуи на марафоне до усрачки
Сударь, любая вилочная ставка есть валуйная, вы не знали? Что это у вас все время сдвиг какой-то по валую: как только слово "валуй", так вам сразу и стратегия валуйная мерещится, банк, проценты... Вы ставите вилку тождественно равно вы ставите валуй - только по стратегии вилочной, редко, большими кусками, с большим рои.

П.С.
Но не с немедленной гарантированной прибылью, прибылью на стороне правильной БК вы можете только полюбоваться, поутешать себя - мол, не проигрываю - а потом закономерно проиграть ее и еще так много-много раз))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А глухо зациклиться на ровном месте не стыдно? Я ТОЛЬКО О ВИЛОЧНЫХ СТАВКАХ И РАССУЖДАЮ, очнитесь, сударь)) http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php
Ты ж дура-валуйщица, которая проабала весь банк в 16-17 году, а теперь попрашайничаешь в поисках лоха, кто вкинет денег под твою тему? Свои то деньги жалко. Но у тебя же есть модели и графики

Что ты можешь знать о вилках?

Сударь, любая вилочная ставка есть валуйная, вы не знали?
Ну так ставь в одно плечо в пинакле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman и DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты ж дура-валуйщица, которая проабала весь банк в 16-17 году, а теперь попрашайничаешь в поисках лоха, кто вкинет денег под твою тему? Свои то деньги жалко. Но у тебя же есть модели и графики
Что ты можешь знать о вилках?
Все, аргументы по сути закончились, переходим к этапу говнометания?)) Товарищ вилочник, сердитесь сколько хотите, но вся прибыль в вилках идет от валуев, никакого перелива средств не существует, я все время только о вилках и говорю, Земля круглая, вы сердитесь и потому неправы, 22 июня начинается зима ну и т.д.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Все, аргументы по сути закончились, переходим к этапу говнометания?)) Товарищ вилочник, сердитесь сколько хотите, но вся прибыль в вилках идет от валуев, никакого перелива средств не существует, я все время только о вилках и говорю, Земля круглая, вы сердитесь и потому неправы, 22 июня начинается зима ну и т.д.
аргументы у тебя, у нас факты
 
  • Like
Реакции: DragVilka
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Все, аргументы по сути закончились, переходим к этапу говнометания?)) Товарищ вилочник, сердитесь сколько хотите, но вся прибыль в вилках идет от валуев, никакого перелива средств не существует, я все время только о вилках и говорю, Земля круглая, вы сердитесь и потому неправы, 22 июня начинается зима ну и т.д.
Ну так а зачем о них говорить? Их нужно ставить. Ставь, и покажи людям. Что марафон тебя не порезал через 100500 ставок, что прибыль получилась 100500% в чем проблема то?

Ты сколько тут пальцы стираешь?
Кроме как балаболка-пиздаболка-валуйщица тебя назвать то никак.

Это у тебя зима начинается 22 июня. Когда ты говоришь я же не вилочник, меня не порежут, нет нет и нет! Отрицая тем самым очевидное
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аргументы у тебя, у нас факты
1) Вы не есть "мы", не надо прикрываться народом)
2) Факты у меня, у вас простые методы, много денег, еще больше понтов.

Я не упрекаю, все выигрышные методы стоят на очень простых вещах.

К примеру, многие знают, что можно ставить именно в пинке, глядя на марика - и секрет здесь нулевой - пинка линию под давлением прогнет, валуйный конец и выставит) Только запрячь это дело в движок немного муторно.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я делаю инструменты, а не долблю ими. Каждому свое.
Все что ты пытаешься сделать, уже давно есть, либо просто никому не надо.

Ну так сделай инструмент. Либо сканер, который будет на порядок выше суребета, аллбетса и фортед.
Либо бота, который будет проставлять вилки автоматом между пинаклом и биржей.

Ту шляпу что ты сейчас двигаешь, никому не надо.
 
  • Like
Реакции: Mazhei
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Вам надо. Вы, небось, тоже регулярно ставите в убыточной БК, приговаривая "а это, чтобы я всегда был в прибыли".
твоя модель тебе не принесла даже 500$ раз ты попрошайничила
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твоя модель тебе не принесла даже 500$ раз ты попрошайничила
И что? Это горе? Вот вас и в садике учили, что такое хорошо, что такое плохо, и в школе, и в книгах - а вы вот поступаете нехорошо и некрасиво - вот это печально...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Смысл дрочить валуи по 70 руб?
В народе это называется- АНАНИЗМОМ.
И правильно называется. Имхо.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл дрочить валуи по 70 руб?
В народе это называется- АНАНИЗМОМ.
И правильно называется. Имхо.
Смотря как часто))

Но не о валуях речь. Речь сейчас (все время) о вас, о вилочниках: зачем платить больше (в некоторых ситуациях)? Не преувеличиваете ли вы риски (в некоторых ситуациях)? Не обманываете ли вы себя "стабильностью" (в некоторых ситуациях)? Некоторые ситуации - типа пинка-марик, одна сверху, другой снизу)) одна начинает, другой опаздывает))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вилочник- не ананист.
Ананист - не вилочник.
Ещё раз подчёркиваю.
Дрочить по 70 руб- ананизм не оправданный.
Неоправданный в том смысле что- надо же ещё умудрится так в поте лица ананировать чтоб и на оплату не самого позорного сканера хватило и ещё с голодухи не здохнуть.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вилочник- не ананист.
Ананист - не вилочник.
Ещё раз подчёркиваю.
Дрочить по 70 руб- ананизм не оправданный.
Неоправданный в том смысле что- надо же ещё умудрится так в поте лица ананировать чтоб и на оплату не самого позорного сканера хватило и ещё с голодухи не здохнуть.
Берегитесь, ваши слова может услышать самое огромное животное - кит, который всю жизнь питается блохами - и от обиды проглотит вас, когда будете в Атлантике)

П.С.
Но я напоминаю вам: я не о валуях речь толкала и толкаю, это у вас в голове они почему-то застряли, я о вилках, о ваших вилках, где вы половину денег отдаете за мифическую "стабильность". Живите вилочно! Но не рабом!
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подумала, что посторонний неискушенный чел может почитать все эти много слов в данной теме и ни фига не понять: а) почему у Тани бетонные нервы: ее посылают и посылают, а она пишет и пишет б) почему у Тани бетонные мозги: ей доказывают и доказывают, конкретно причем, а она не понимает и не понимает, свое талдычит.

Так вот, по второму пункту я решила написать микроскопический комикс (раз мое синее художество с Васей и Светой не сработало http://kit-capper.com/threads/vilki-ehto-delo-politicheskoe.1458/page-3#post-31791 может комикс даст понимание) точнее, толчок к пониманию, к самостоятельному мышлению - ну лень мне разжевывать очевидное)
-----------------------------------
Итак, правильный вилочник решил сделать 10 правильных ставок в двух правильных БК - пинке и марике. Кэфы там 10 раз одни и те же - 1.50 и 3.30 - доходность вилки 3%. Вилочник ставит каждый раз по 10 000, каждый раз получает назад 10 300, за 10 раз он поставит 100 000, назад получит 103 000 - 3000 стабильной чистой прибыли на ровном месте - вот наш непробиваемый аргумент для той упертой дуры Тани. Дважды дуры, потому как не только прибыли не видит, но еще и на пинку бочку катит, зачем, мол, ей платить? - а ведь наша пинка-пиночка 6 раз дала выигрыш! 6 раз из 10! а марик всего 4 раза!

Правда, она что-то там вякала, что надо отдельно смотреть, отдельно по пинке - сколько вложили, сколько вернулось, отдельно по марику - сколько вложили, сколько вернулось. Нам не в облом. На пинку мы ставили по 6 875, на марика по 3 125. Значит, в пинку вложили 68 750, в марика вложили 31 250. В пинке вернулось 6*10 300 = 61 800, в марике вернулось 4*10 300 = 41 200. Пинка принесла нам прибыль 61 800 - 68 750 = - 6 950, марик принес прибыль 41 200 - 31 250 = 9 950. Что за бля...ство ................................................................................................
-----------------------------------

А по первому пункту скажу, что публичные посты часто пишутся от скуки, для отдыха, для разрядки. За ними есть другой слой - личная переписка. Там все по-деловому и с пользой. Естественно, даже голос никто не повышает)

Мне написали 10 чел, с вопросами, с предложениями. На вопросы я постаралась ответить. Предложения обсудили. Я написала 2 участникам, один скромно молчит, другой написал мне в ответ много) конструктивного, кстати. Собираюсь позже написать еще некоторым. Так что все идет нормально. В целом я довольна, хоть и медленно, но дело движется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Мне написали 10 чел, с вопросами, с предложениями.
450 баксов никто не подкинул, значит продолжаешь?))

На пинку мы ставили по 6 875, на марика по 3 125. Значит, в пинку вложили 68 750, в марика вложили 31 250. В пинке вернулось 6*10 300 = 61 800, в марике вернулось 4*10 300 = 41 200. Пинка принесла нам прибыль 61 800 - 68 750 = - 6 950, марик принес прибыль 41 200 - 31 250 = 9 950. Что за бля...ство
Если марик тебя через 3 ставки не порежет...

Ок. Начитался кто то твоих умных вещей, решил ставить одно плечо в марафоне.
Делает 10 ставок по 10 тыс с кефом 1.5.
И тут опа, 8 проигрывают. Банк коту под хвост, тебя материт, и идет на завод работать восполнять банк.

Второй решает делать ставки по 500 рублей на кеф 1.5. Успевает сделать 3 штуки, его режут. Итого профит 750 рублей.
А новые доки для марика (не считай сим карт, кошельков, железа,) стоит от 3к

Что за бля...ство...
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я уже приводил пример с такси. Можно заправить машину на АЗС, а потом ныть что нефтяники забрали половину твоего заработка, можно слить у соседа. Второе более выгодно, но и более рискованно.

Поэтому самый лучший вариант не лезть в чужой кошелек, а смотреть за своей прибылью
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ок. Начитался кто то твоих умных вещей, решил ставить одно плечо в марафоне.
Делает 10 ставок по 10 тыс с кефом 1.5.
И тут опа, 8 проигрывают. Банк коту под хвост, тебя материт, и идет на завод работать восполнять банк.
Так ему и надо!)) Тому, кто не включает собственную голову, а только уши - мол, кто лучше скажет, того я и послушаю, а мне самому думать не получается, а Таню спросить, чтобы подробно все рассказала, не по пацански будет.

А вот вам я скажу: ну, и не надоело вам ваньку валять? вы-то прекрасно знаете, что не о валуйных ставках я говорю, а о вилочных, о вилочных, о ваших ставках, о вилочных, о чисто вилочных - в которых не надо бы быть таким железобетонным ради мифической "стабильности" - сделайте шаг влево, шаг вправо, подумайте, прикиньте, оцените, ну, раскачайте немного лодку))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
подумайте, прикиньте, оцените, ну, раскачайте немного лодку))
Так и утонуть можно. А ты на берегу, и даешь эти советы. Более того, 2 раза уже тонула в 16 и 17г, но жизнь ничему не научила...

Хотя согласен, научила. Безопаснее давать советы с берега, чем рисковать собственной шкурой
 
  • Like
Реакции: Karman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
527
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В