Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак, нужно все просчитать. Ранее я сделала модель http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php В ней, из-за бессвязных криков моих оппонентов есть все, кроме одного колесика - регулярные понижения банка в выигрышной БК через определенное количество ставок - на новый акк. Позже доделаю. С эти колесиком все будет по-настоящему. Хотя и без него можно прикинуть ситуацию и увидеть очевидное: со временем, с ростом предприятия вилочника, с ростом его богатства платить убыточной БК нужно все меньше и меньше. Если же вилочник не развивает свое предприятие, не формирует денежный запас - это не серьезный товарищ и говорить с ним не о чем.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Итак, нужно все просчитать. Ранее я сделала модель...
Ты сделала модель, в которой валуйщик ставит 1/200 банка, а вилочник 1\10? на один исход?
А зачем? сравним прибыль с учетом реальности.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вот Перелив-Возможен начал вроде неплохо - "да, деньги на одном плече в трубу" - а продолжить боится - аргумент "для немедленного заработка" я отбила, он и сам знает, что это не аргумент - но продолжить рассуждения страшновато))

А зачем бояться? Я вот не боюсь оказаться неправой и тупой, да еще на публике. Зато у меня будет правильное понимание. Если оглядываться на одобрение народа, то далеко не уйдешь, да и мнение народа само по себе что-то далекое от истинного. Деньги на одном плече идут в трубу, я хочу понять этот момент, подробно понять, чтобы овладеть им)) и мне как-то пофиг (неприятно, конечно) агрессивные выкрики.
Ты о чём вообще,чего ты там отбила?Деньги в трубу на одном конце это на дистанции и это всем вилочникам известно.Ты тут америку не открыла не для кого.Еслиб ты видела мой акк на Пинакле,то бы ты ох...ела какие бывают там плюсовые дни где расчитанные ставки все зелёные,причём череда этих дней из зелени.
Тебе в 1000 раз говорю что вилки выгоднее.
Допустим ты теперь подругому запела про то что в начале банк растим вилками а потом ставим одно плечё.Так вот когда ты перестанешь ставить вилки то ты будешь меньше зарабатывать.Но зато тебя не будет давить жаба что ты платишь пинаклу.Глупо жалеть если благодаря пинаклу ты можешь банк крутить больше и зарабатывать больше и без диспы.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Прям как в какой-то книге)) Нужны мне ваши секреты, которые всем известны)) А которые не всем известны, тем более не нужны - не готова я пока что к преступлениям))
Я пропустил этот твой пост.Какие преступления,девочка?Всё что идёт на бетфаир это всё белые деньги(у меня покрайней мере)перелив я делаю на не вилочных кэфах(если ты об этих преступлениях)
P.S.Я очень долго был на джипситим и знаю там всех крутых покеристов,знаю крутых учителей и крутых постеров(которые реально бесплатно несут в массы очень много добра,например Корсик)ну и тех кто подаёт надежды.Я учавствовал в долях тоже,много чего там было.
Я в раздел ставок на спорт заходил наверно раз или два.Теперь жалею что не часто туда заходил,иначе я бы тебя игнорил с первого поста.Я тратил кучу времени на ту кто оказывается уже не первый год занимается тупо теорией основанной на чужих ставках,всяких Димков которые показывали тебе свою статистику с банком типа 500к баксов.Я б с таким банком(хотя на вилках такой банк и не нужен,тупо не раскидаешь его по б.к. так как макс ставка везде есть)зарабатывал бы минимум столько же в месяц на прематче,но это не реально.
Я не друг тебе,о чём ты писала не раз.У меня тут на форуме есть друзья,но ты в них не входишь точно,да и тебе не нужна эта дружба сомной.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, начинается... Взрослые серьезные мужчины, а пошли эмоции распускать, минусами кидаться, дурой обзывать и прочий кухонный набор. И не стыдно?

Был в одной из моих тем пост незнакомого мне участника (смелого) "куда смотрит модератор, почему не вытрет гавкающие посты и не даст другим спокойно читать..." - лень искать - к тому же модератор сам как бы в "ату ее".

Молчаливое большинство трусливо молчит. Другие трусливо боятся поколебать свое мнение. Типа "признаться мне перед пацанами, что не так понимал..." Жалко мне мужчин, связанные по рукам, ногам, головам и даже мыслям всякими там понтами, агрессивностями, условностями и т.п. На 1000 один найдется, смелый, со своей головой.

Ладно, это дело вековое, а из меня плохая учительница) Лучше в надежде на молчаливо читающего и пытающегося понять, из-за чего гвалт, писанина, кто, что доказывает я сначала повторю все (кратко), а потом модель доделаю - гвалт пройдет, а формулы вечные)

-----------------------------------------------------

Итак, я пришла к господам вилочникам и предложила.

Господа вилочники, давайте рассмотрим часто встречающуюся ситуацию типа пинакл-марафон, т.е. когда в одной БК банк от ваших вилок имеет тенденцию уменьшаться, а в другой (парной) БК - увеличиваться. Давайте проанализируем этот момент подробнее. С пониманием. С формулами. С моделями.

Сделать это нам будет чрезвычайно просто - мы всего лишь будем шевелить плечами, менять размеры наших ставок по отдельным плечам. Т.е. все-все-все оставляем, как оно было, как оно есть у вас - банк, размер ставки, частота ставок, короче, все - лишь на бумаге (на модели) заново карандашиком пройдемся: а что было бы, если бы раскидка ставок была бы вот такой, а для такой, а для такой...

Я, сказала я) вижу навскидку, что вот такими шагами влево-вправо от классических вилочных догматов, вы можете иметь больше. Для меня это почти очевидно. Но у меня уже есть усвоенный урок, что очевидное может оказаться полной туфтой на практике. Поэтому мы пойдем путем фактов, путем формул, моделей и ваших практик, ваших статистик - одно дело ведь будем делать, для одной цели.

-----------------------------------------------------

В ответ господа вилочники сказали мне.

Нет, шаг влево, шаг вправо - дисперсия. А ты - провокаторша поганая. Мы пойдем не путем фактов, формул, моделей и статистик, мы пойдем путем передергиваний, подмен, мы начнем кричать, что ты протаскиваешь валуйную стратегию, мы начнем рассуждать об этой стратегии (хотя ты о ней не говорила), мы будем раз за разом возвращаться к этой самой валуйной стратегии (хотя ты не о ней говорила) и кричать об оборотах, мизерных ставках, больших дисперсиях и т.п.

А еще мы скажем, что все это только истины ради, только ради защиты простого человека от твоих подлых намерений обесчестить и обокрасть его. И начальство нас поддержит, нас, а не тебя, предлагающую начать раскачивать нашу лодку, сегодня ты под нас, честных вилочников копаешь, а завтра под сайт.

Вилки - это дело политическое! У нас есть с кого брать пример. Так что пошла вон, голыми моделями нас не возьмешь, мы тебя видим насквозь.

-----------------------------------------------------

Что я на это могу сказать?

Во-первых, очень смешно получилось. Я слышала "как корабль назовешь, так он и поплывет", но никогда не могла бы подумать, что это настолько реально.

Во-вторых, так хочется чтобы нашелся хоть один смелый, независимый мужчина и мы бы вместе посмеялись, хотя бы в личке.

В-третьих, займусь-ка я доработкой модели, важной доработкой - надо добавить периодичный налог на новый аккаунт - в словесном гвалте я этот момент пропустила.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как смогла, так родила http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php
Хотелось бы, чтобы профи вилочники подсказали значения для времени жизни аккаунта и его стоимости, я написала, как думала.
В принципе, кардинально ничего не поменялось, чего и следовало ожидать: блокировка аккаунта и необходимость платить за новый одинаково бьют по карману при любом варианте ставок.
Но все же теперь ближе к жестокой реальности)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Чего тебе подсказывать?
За пять ставок тебя Марик может блокнуть.
Подсказал???
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
И ваще.
Тебе же сказали что- всё очень плохо.
Забыла старую поговорку вилочника?
Хоть валуй, хоть не валуй- всё равно получишь- фуй.)))
Так что- вяжи носки и иди их на базаре продавать.
Пока с голоду не взмэрла.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего тебе подсказывать?
За пять ставок тебя Марик может блокнуть.
Подсказал???
если в доматче с пинаклом то скорей всего с одной
Вы, ребята, сбиваете меня с толку. А новичков вообще можете запугать.

Естественно, что марафон вилкуется с пинаклом - в смысле, когда валуй на марафоне. Под кого же он еще может лечь?))

И тут вы говорите, что марафон сразу и прибьет (я только прематч и смотрю). Так как на марафоне я еще не ставила, то вы меня сбили с толку: все вокруг говорят, что ставить на марафоне много лучше, чем на 1х, на 1х я - при своих скромных аппетитах - спокойно имела тысячи ставок - и вдруг на марафоне всего 5 будет? Думаю, что это для тех, кто большими кусками хватает, а кто малыми - того немного терпеть будут.

Считайте, что я сочиняю ставки на спорт для бедных))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
по 70 рублей можно долго ставить
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Иди к Осипову он тэбэ научит по двадцать центов на Марафоне валуить.
И то как говорится- всё равно.
Не долго музыка играла.))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего, все вилки ставятся на валуи. Если валуи марафона под надзором, то есть и другие поля.

Главное, система одна и та же: есть БК1, у которой в данный момент правильный кэф и есть БК2 с завышенным - модель моя не привязана именно к пинакл-марафон.

Вот мой друг (который говорит, что он мне не друг) перестанет сердиться и поделится (в личке) инфой в каких БК он прематч ставит - чтобы я помогла ему с оптимизациями) Хотя теперь и сам все может по модели посмотреть и сделать.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Вот мой друг (который говорит, что он мне не друг) перестанет сердиться и поделится (в личке) инфой в каких БК он прематч ставит - чтобы я помогла ему с оптимизациями) Хотя теперь и сам все может по модели посмотреть и сделать.
Вот оно,сообщение которого все ждали на протяжении двух тем)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот оно,сообщение которого все ждали на протяжении двух тем)
Да? Идете в полном соответствии с "этапом поиска внешнего врага"?)) Если вы серьезно написали мне, то я вам серьезно отвечаю: "лечится надо", увы... или хотя бы отключиться от зомбоприборов)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вообще-то немного странно получается: начала я на этом форуме с того, что предложила сканер для ставок на 1Х - сразу крики ужасные, ты что, это же 1Х, вот если бы марафон... - теперь готовлю марафон а мне уже кричат - да ты что, это же марафон, он сразу же порежет))

Блин, так под какую БК - кроме класса А - надо-то? Ни под какую? Или коммерческий секрет?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну, начинается... Взрослые серьезные мужчины, а пошли эмоции распускать, минусами кидаться, дурой обзывать и прочий кухонный набор. И не стыдно?
А дурой выглядеть не стыдно?
Я привел 3 аргумента.
У вилочника выше оборот.
Вилочник зарабатывает каждый день.
Даже если его порежут через 5 ставок, он все равно заработает
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вы, ребята, сбиваете меня с толку. А новичков вообще можете запугать.

Естественно, что марафон вилкуется с пинаклом - в смысле, когда валуй на марафоне. Под кого же он еще может лечь?))

И тут вы говорите, что марафон сразу и прибьет (я только прематч и смотрю). Так как на марафоне я еще не ставила, то вы меня сбили с толку: все вокруг говорят, что ставить на марафоне много лучше, чем на 1х, на 1х я - при своих скромных аппетитах - спокойно имела тысячи ставок - и вдруг на марафоне всего 5 будет? Думаю, что это для тех, кто большими кусками хватает, а кто малыми - того немного терпеть будут.

Считайте, что я сочиняю ставки на спорт для бедных))
по 70 рублей можешь ставить валуи на марафоне до усрачки
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А дурой выглядеть не стыдно?
Я привел 3 аргумента.
У вилочника выше оборот.
Вилочник зарабатывает каждый день.
Даже если его порежут через 5 ставок, он все равно заработает
А глухо зациклиться на ровном месте не стыдно? Я ТОЛЬКО О ВИЛОЧНЫХ СТАВКАХ И РАССУЖДАЮ, очнитесь, сударь)) http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В