Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Чё он круче чем трибетовский ИИ? Так загнули.
А он а ВК есть?
А то мая там на том форуме заблокирован.
Как хоть называется тот софт?
хз, но он похож по дизайну на форкс, в лс скрин его поста скину
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стабильно, несколько раз в год весь банк перетекает именно в пинку и сбобет. От слова весь, совсем.
Мы с вами все время говорим каждый о своем) Уступить - послушать другую сторону, а не себя - должны вы) мужчина.

Вот вы написали. У меня злость. Потому что БАНК ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДИН в моем представлении о предприятии. И поверить что ВЕСЬ БАНК в какой-то момент уходит куда-то там... конечно же нет! Просто я банком называю БАНК - единый вечно растущий - а вы банком называете что-то временное, небольшое, тоже мне горе, что иногда оно пройдет мимо центральной кассы - во всем есть усушки, утруски, ходы налево, прорухи на старух и т.п.

Так что ответ ваш никак не могу принять. Надо говорить четко. Что есть банк для вас.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Риск должен быть оправдан. В данном случае это не оправданно. Т.к. вилочник ставит бОООльшую сумму на каждую ставку, и за счет этого получает большую прибыль, чем валуйщик, ставя 0.5% от банка, зато теша себя верой что зато он не кормит пинакл
Интересно, вы специально игнорируете мои вопли: ДА НЕ ГОВОРЮ Я О ВАЛУЙНЫХ СТРАТЕГИЯХ, НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИСТАЛИ СО СВОИМИ ВАЛУЯМИ?! Или может просто переутомление? В любом случае это уже не смешно. Не говорю я о валуйных стратегиях, не клейте на меня ярлыки, я не доска для наклеивания мишеней и бросания затем дротиков.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я давно тебе это предлагал. Регистрируешься на бетоне, забиваешь статистику, и продаешь подписки.
Люди видят РОИ, профит, просадку, и много других полезных цифр. И покупают за столько, за сколько ты поставишь
Люди видят не более, чем пиксели на мониторе. Если они им верят, как доказательствам, то я не хочу иметь дела с такими людьми. В ряды мошенников вливаться не хочу.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
хз, но он похож по дизайну на форкс, в лс скрин его поста скину
По описанию не лучше трибета, даже контор меньше на четыре.
За такую писю столько гнуть?
И вылез неоткуда ваще.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Люди видят не более, чем пиксели на мониторе. Если они им верят, как доказательствам, то я не хочу иметь дела с такими людьми. В ряды мошенников вливаться не хочу.
Там бля чё админы юзерам графики за деньги рисуют?
Да ты брос.))))
Это юзер сам себе скрин может нарисовать вот к примеру ты сама себе рисуешь.
А.через бетон- хрена ты чё просто нарисуешь.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, я написала про полезное, в качестве покаяния, прошу принять "МОИ ПОЛТОРА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА ОДНОМ САЙТЕ И МОЕ ПОКАЯНИЕ" http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php
Это по делу, зеркала, прокси, обходы. И не только.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Мы с вами все время говорим каждый о своем) Уступить - послушать другую сторону, а не себя - должны вы) мужчина.

Вот вы написали. У меня злость. Потому что БАНК ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДИН в моем представлении о предприятии. И поверить что ВЕСЬ БАНК в какой-то момент уходит куда-то там... конечно же нет! Просто я банком называю БАНК - единый вечно растущий - а вы банком называете что-то временное, небольшое, тоже мне горе, что иногда оно пройдет мимо центральной кассы - во всем есть усушки, утруски, ходы налево, прорухи на старух и т.п.

Так что ответ ваш никак не могу принять. Надо говорить четко. Что есть банк для вас.
Банк, это сумма всех денег, которые хранятся на счетах в БК, на платежных системах, картах, и готова к депозиту.
Банк растет всегда, каждый день, после каждой ставки.

Каждый день проводится подсчет профита за сутки.
И этот банк имеет особенности переползать из одной БК в другую.
И он переодически оказывается именно в азиатских БК.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там бля чё админы юзерам графики за деньги рисуют?
Да ты брос.))))
Это юзер сам себе скрин может нарисовать вот к примеру ты сама себе рисуешь.
А.через бетон- хрена ты чё просто нарисуешь.
Когда вас интересует велосипед, вас убедит видео, как я на нем катаюсь или же вы предпочтете сами покататься? Я даю свой товар покататься. В чем вопрос тогда? Может в том, что вы не умеете кататься, тогда нечего и интересоваться, а тем более поучать меня)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Чё это за ссыль непонятная?
Здесь кроме как графику с который находится на Бетоне- никто и смотреть не будет.
Бетон- он и в Африке Бетон.
Понятно?
 
  • Like
Реакции: Mazhei
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Интересно, вы специально игнорируете мои вопли: ДА НЕ ГОВОРЮ Я О ВАЛУЙНЫХ СТРАТЕГИЯХ, НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИСТАЛИ СО СВОИМИ ВАЛУЯМИ?! Или может просто переутомление? В любом случае это уже не смешно. Не говорю я о валуйных стратегиях, не клейте на меня ярлыки, я не доска для наклеивания мишеней и бросания затем дротиков.
Ну а каких рисках тогда разговор? Ставить в хуйбете? Да, это риск. Но он оправдан, т.к. там есть жирок.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Там бля чё админы юзерам графики за деньги рисуют?
Да ты брос.))))
Это юзер сам себе скрин может нарисовать вот к примеру ты сама себе рисуешь.
А.через бетон- хрена ты чё просто нарисуешь.
Вроде на бетоне за бабки можно убрать из статистики не нужные матчи.Нет разве?Я там регался года два назад и вроде читал что убрать можно.Я там проставлял плечё на пинке когда марик инициатор,нехрина не получилось плюса за 1000 ставок,но если в фильтре оставить только форы то плюс был небольшой.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Банк, это сумма всех денег, которые хранятся на счетах в БК, на платежных системах, картах, и готова к депозиту.
Банк растет всегда, каждый день, после каждой ставки.

Каждый день проводится подсчет профита за сутки.
И этот банк имеет особенности переползать из одной БК в другую.
И он переодически оказывается именно в азиатских БК.
Простите, но ответ не принят. Для меня банка - это БАНК - все нажитое за все время. На счетах в БК я могу держать запас на 1 ставку наперед, это будет не банк, а карманные деньги, они могут мельтешить, ну и что? Если же для вас банк тоже БАНК, то я никогда не поверю, что ваши несколько миллионов бегают между БК, слишком велик ваш БАНК.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а каких рисках тогда разговор? Ставить в хуйбете? Да, это риск. Но он оправдан, т.к. там есть жирок.
Вы о чем? О каких рисках? О вилочных, когда попускаете лодку и она начинает раскачиваться? Если да, то и я да - да об этом я специально для вас много написала, в прозе) в том числе и художественной. Что классическому вилочнику нечего гордиться какой-то там мифической стабильностью и иметь в 4 раза меньше.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Херасе минималистка.
Мадам- вы дико привираете.)))
Вас типа бесит количество знаков.)))
Да вас оно не бесит.
Это оно меня бесит- такие партянки полторагектарные ниочём читать.
Подите на джипси свою писанину ещё раз попробуйте перечитать.
После прочтения от бешенства с небоскрёба спрыгнуть можно.)))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Херасе минималистка.
Мадам- вы дико привираете.)))
Вас типа бесит количество знаков.)))
Да вас оно не бесит.
Это оно меня бесит- такие партянки полторагектарные ниочём читать.
Подите на джипси свою писанину ещё раз попробуйте перечитать.
После прочтения от бешенства с небоскрёба спрыгнуть можно.)))
с джипси ее за попрошайничество поперли же, забыл?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Проводили как следует
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
Всем пт.Давненько не заходил.и сейчас пытался это прочитать.вынос мозга полный,пытался понять ее,но чето логика ее напомнила мне препада в фазане приятеля,он тупо базарил: курица не птица,баба не человек.таня не еби мозги людям,у тех кто зарабатывает на вилках они точно есть
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
.и сейчас пытался это прочитать...
Значит, одно из двух: а) либо я пишу бредовый набор б) либо вы разучились читать (в смысле переводить знаки букв в мысли). Мне было бы интересно знать ответ. Приглашаю вас для совместного рассмотрения этого вопроса: вы берете какое-то место из моего бреда и мы вместе на людях начинаем рассматривать - кто же есть ху)) А говорить в общем - это туфта полная.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
527
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В