Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да у ней мозг коротнул млять и шиза с ушей попёрла.)))
Она тупо тут нас тролит- чучундра.
Ей богу.
Ей башкой об стену надо идти бится с таким бронированным лбом.)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да у ней мозг коротнул млять и шиза с ушей попёрла.)))
Она тупо тут нас тролит- чучундра.
Ей богу.
Ей башкой об стену надо идти бится с таким бронированным лбом.)))
Прекрасный образец аргумента в деловом разговоре)) Зачем деньги в трубу, есть перелив или нет и т.п. - это думать надо, собственное мнение заиметь - а зачем? зачем, когда уже есть чужое, народное, типа "это всем известно" в своей голове))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да кончай ты дуру гнать- малахольная.
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да кончай ты дуру гнать- малахольная.
Моя тема. И раз я дура, то гоните ее именно вы)) По правилам вам надо занести меня в игнор и не нарушать Правила форума своими нервными выкриками, тем более, в чужом доме. Не нравится, не читайте.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тебе тыщу раз аргументировали и расписали.
Зачем надо ставить на два плеча, а не на одно.
Ты в буке поставишь десять валуёв, ничё не поимеешь.
И тебя порежут впридачу как вилочника.
Я в двух буках поставлю, десять вилок.
Меня тоже порежут как вилочника.
Но с каждой вилки- я в наваре.
А ты порезанная, со своими валуями- как нюхала писю, так дальше и продолжишь нюхать.
Вкурила???
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Ребят! вам не надоело еще, спорить с этим троллем под женским ником? Вы же сами своими постами, ее кормите.
Вы ее не переубедите, если еще не поняли, потому что цель ее совсем в другом.
Это уже не первая ее тема и не первый форум.

Для тех кто не понял. К чему тут эти длинные тексты и некая реклама велью. Татьяна не хочет рисковать своими деньгами (может у нее их просто нет уже. Так как ставки в 16-17г о которых тут писали, наверно не принесли результат). Она хочет рисковать вашими. Ей нужен инвестор под ее сомнительные темы.

Татьяна имеет модель, с помощью которой вилки превратятся в грааль и заработки увеличатся в овердохуя раз. (см графики)
На вопросы (почему сама не ставишь, если все так круто? покажи аккаунты, где бк тебя терпят? создавай рассылку на бетоне? меньше слов больше дела? и тд....) Ответов нет и не будет. Зачем на это время терять, ведь можно на форуме лить воду дальше.

Татьяна вернитесь на джипси и продолжайте попрошайничать по 500$ у своих кумиров, которых тут упоминали.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Ребят! вам не надоело еще, спорить с этим троллем под женским ником? Вы же сами своими постами, ее кормите.
Вы ее не переубедите, если еще не поняли, потому что цель ее совсем в другом.
Это уже не первая ее тема и не первый форум.

Для тех кто не понял. К чему тут эти длинные тексты и некая реклама велью. Татьяна не хочет рисковать своими деньгами (может у нее их просто нет уже. Так как ставки в 16-17г о которых тут писали, наверно не принесли результат). Она хочет рисковать вашими. Ей нужен инвестор под ее сомнительные темы.

Татьяна имеет модель, с помощью которой вилки превратятся в грааль и заработки увеличатся в овердохуя раз. (см графики)
На вопросы (почему сама не ставишь, если все так круто? покажи аккаунты, где бк тебя терпят? создавай рассылку на бетоне? меньше слов больше дела? и тд....) Ответов нет и не будет. Зачем на это время терять, ведь можно на форуме лить воду дальше.

Татьяна вернитесь на джипси и продолжайте попрошайничать по 500$ у своих кумиров, которых тут упоминали.
это ясно, мы пишем чтоб никто не повелся на ее хуйню
 
  • Like
Реакции: DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вкуривают нарки. А профи пишут формулы, рисуют графики, строят модели. И если кто с понтом размахивает телефоном, то никакого отношения к сотовой связи, микросхема и проч. он не имеет - одни понты - из которых новых телефонов никогда не будет. Здесь есть место, где можно пообщаться с профи? Я его не нашла. Тогда сама пытаюсь сделать, вы не профи, не пишите здесь. И все дела))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят! вам не надоело еще, спорить с этим троллем под женским ником? Вы же сами своими постами, ее кормите.Вы ее не переубедите
Ваши слова да моим крикунам бы в уши!!! Честно говоря, задрали они уже меня своими выкриками. Нечего сказать по делу, тогда молчи! проходи мимо!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна не хочет рисковать своими деньгами (может у нее их просто нет уже. Ей нужен инвестор под ее сомнительные темы.
Кому-то легче сапоги шить, кому-то в них золото добывать. Поиск инвесторов никогда не был преступлением. Все делают это, причем, открыто и даже с гордостью. То же ДимОК.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На вопросы (почему сама не ставишь, если все так круто? покажи аккаунты, где бк тебя терпят? создавай рассылку на бетоне? меньше слов больше дела? и тд....) Ответов нет и не будет.
Ответы были и будут: идея - это одно, а ее воплощение - это другое. Тот же ДимОК заимел идею на пинакле, для которой, однако, понадобилось 500К баксов. И кинул клич. Откровенно и без стеснения. И без бетонов и прочей лапши на уши. И все получилось.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна вернитесь на джипси и продолжайте попрошайничать по 500$ у своих кумиров, которых тут упоминали.
На джипси случилось то, что его владелец-модератор решил и себе поглумиться с меня, типа пишешь непонятно. На что я ему ответила, что может это он разучился читать и дала ему отрывок из Канта, на пробу. После чего бан. Против которого выступили все, которых я там уважала. В том числе и ДимОК.

А про попрошайничество пустил ветеран67, когда я не пошла за ним, а попросила статситику и проч. Ветеран67 поступи глубоко непорядочно, за что его и выгнали с форума. Меня за собственные мысли. А его за непорядочность - не по отношению ко мне, другие там подали позовы.

Подхватывать это говнистые моменты и размахивать ими здесь - зачем это надо модератор? Запретите крикунам писать на моем заборе всякую чушь и будет тишина. Надеюсь, вы всерьез не воспринимаете их за защитников простого человека?))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я говорю: когда в одной БК банк стабильно уменьшается, то это никогда не может быть каким-то переливом денег в какой-то ваш карман, давайте поговорим об этом детальнее. В ответ же начинается: ты троль, ты дура, ты попрошайка... Как это называется? Особенно, когда и модератор подключается?

Гипси это не нравилось, у них партнерка была с пинкой, здесь тоже?)) В любом случае, мне было бы стыдно на месте модератора за гвалт, который устроили в деловом обсуждении. А чтобы участвовать в нем - это вообще немыслимо.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И мне непонятно: на мой стиль, на мои мысли, на мои рассуждения есть свои читатели. Кому не нравится - стиль, мысли, рассуждения - проходите мимо и все дела! С какой стати кидаться в меня говном всяким?

Кто ужасно так переживает за совращение мною неокрепших умов, пусть создаст тему-предупреждение и там излагает свои страсти) Хотя мне как раз опытные нужны))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Что ж ты такая твердолобая то?
Да, пинакл контора в которой люди стабильно оставлют деньги.

Но это не отменяют того факта, что 2-3 раза в год, весь банк, от слова совсем весь, перетекает именно в пинакл и сбобет (между ними вилок нет) и если бы я ставил одно плечо, то тупо про...бал бы все деньги. Как ты этого не поймешь?
 
  • Like
Реакции: Pe4enyxa408 и DragVilka
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
DragVilka: Напишите этой якобы валуйной дуре под авой, не - начинающий вилочник, а начинающий попрашайка. Плиззз.
Передаю что попросили. Да и сам того же мнения.

Вранье. И вы это знаете. Если ставка на пинке выиграла, а на марике проиграла, то вы ничего не заработали, ничего
Это необходимые затраты. Для того чтобы выйти потаксовать, нужно заправить автомобиль.
Логично? Можно заехать на АЗС, и залить по 40 рублей за литр. А можно сливать у соседей по дому.
Что из этого выгоднее? Разумеется кража. Но на дистанции, тебя поймают и разобьют тарец в лучшем случае.

Поэтому перестать гнать дуру.
Займись делом.
 
  • Like
Реакции: Karman и DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От ругани к делу. Еще раз очертим тему. Если кто считает, что такой темы (см. ниже) в природе нет, то ему надо сообщить об этом, с доказательствами.

А тема такая. Если ставить вилки пинка-марик, то было замечено и может считаться доказанным, что через некоторое количество ставок (дней) банк пинки в почти 100% случаев уменьшается, а банк марика почти в 100% случаев возрастает. Почти, потому что слова "точно" в статистике нет, как и вообще его нигде и никогда нет), но достаточного "почти" почти всегда достаточно - в булочную в мирное время никто на танке не ездит, хотя дойдет ли точно не известно, почти дойдет)

Такое неравенство совершенно понятно по простейшей теории и так и должно быть. Это нисколько не удивительно. Удивительной была бы обратная ситуация, при которой пинка перестала бы быть пинкой, а марик мариком. Такое возможно, но редко. А редко все возможно. Поэтому мы его и не обсуждаем.

Мы обсудим другое: зачем тогда платить пинке? Как я уже сказала, обратные ситуации, когда за квартал банк на пинке возрос, мы не рассматриваем. Тогда почему платим?

В самом деле. Возьмем богатого вилочника, они у нас есть) Попросим его только лишь об одном: чтобы банк пинки положил в коробку "пинка", а банк марика в коробку "марик". Зафиксируем. И так как цыплят по осени считают, то придем через 3 мес и опять посмотрим по коробкам. Из коробки "пинка" деньги шли на ставки в пинке и приходили от выигрышей в пинке - в ней стало меньше. Из коробки "марик" деньги шли на ставки в марике и на новые акки для него, приходили только от выигрышей на марике - при всем при этом их в коробке их стало больше, да еще настолько больше, что суммарное содержимое двух коробок возросло. Это разве не реалистичный пример? И разве именно так не будет и еще через 3 мес, и еще, и еще?

Если да, да, да, да - то зачем вилочник отдал кучу денег из коробки "пинка"? Ведь ставки на ней он делал левой рукой, на марике правой, пинка ничего не знает о марике, марик о пинке - зачем надо было платить взносы пинке?

Вот не платим, что поменяется? Имеем только ставки на марике, они идут фиг знает как, то вверх, то вниз, к осени мы будем с плюсом, запас у нас есть (мы богатый вилочник) - в чем проблема-то? В нервах. Ставки на марике пошли вниз и мы испугались, мы летим, но хотим, чтобы не было воздушных ям, мы так этого хотим, что садим самолет на шоссе и едем на колесах. Мы знаем, что воздушная яма до самой земли нам почти не грозит, почти, но это "почти" по сравнению с "точно" пугает нас. Хотя все это глупости, в булочную мы дойдем почти, доживем до утра тоже почти, все вокруг почти. Надо лишь иметь оценки.

Т.е. с богатым вилочником ставки в вышеописанной ситуации на две БК, на выигрышную и подстраховывающую убыточную, точно есть глупость от перепуга, необоснованного перепуга. И от отсутствия статистики: взял бы такой богач свои ставки за 3 года, посмотрел бы по них - а что было бы, если бы ставил только в марике? какие просадки? какой рост прибыли? - и увидел бы истину)

Для бедного вилочника, который не имеет запаса на десяток ставок, на пару акков, конечно, есть смысл платить на обе стороны, это тогда получается вроде заемного кредита - любой кредит есть убыток, но для начала дела может быть необходимостью. Но и бедному вилочнику рано или поздно разумнее оказаться от платы за кредит - когда она становится просто-напросто платой за страх - у меня вот нет денег, есть страх перед "что-то случится", есть желание открыть кредит и держать его, платить за него, за свой страх... Но мы все тут читали, сколько имеют в запасе мои оппоненты)) им-то точно никакие кредиты не нужны (хотя и богатые иногда тоже дуреют и влазят в долги, это мне трудно понять, разве что патология жадности).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В