Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я уже приводил пример с такси. Можно заправить машину на АЗС, а потом ныть что нефтяники забрали половину твоего заработка, можно слить у соседа. Второе более выгодно, но и более рискованно. Поэтому самый лучший вариант не лезть в чужой кошелек, а смотреть за своей прибылью
Это не пример. В ставках вы ничего для дальнейшей поездки (дальнейших ставок) не имеете из выигрышей на пинке. Ничего. Пусть пинка выиграла, что, вы побежите снимать выигрыш? А чем заполните пустое место там? много пустых мест, которые неизбежно будут? Выигрыш на пинке дан вам только для того, чтобы вы сильно не переживали в голове)) поутешали себя мыслью о "стабильности", вообразили себе, что она у вас есть))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
на соседнем форуме уже такую шляпу продают, в виде софта по 450$
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так и утонуть можно.
Увы, меня больше ужасает, что даже в ложке воды можно утонуть. Думала, что это просто поговорка. Оказывается может пойти не в то горло, спазм крепкий и все.... Но ведь никто, почти никто, не вливает через трубочку в желудок. Потому что просчет есть выгода-риск. Оказывается, что выгоднее рискнуть. Утратить 100% гарантию, но рискнуть.

Так в любом деле. Ставка с одинаковой прибылью на оба плеча - в ситуации типа пинка-марафон - есть тупая ставка, не просчитанная по критерию выгод-риск - а потому не самая прибыльная. Гордиться якобы какой-то "стабильностью" там глупо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на соседнем форуме уже такую шляпу продают, в виде софта по 450$
Посмотрела. Ничего неожиданного. Подобное я давно предлагала - по 25 коп. за валуй)) Наверное, надо требовать по 2 бакса за ставку - вот тогда заинтересуются.

Там чел четко прав в одном: даже если в мире есть 1000 парсеров и сканеров, все равно удобнее работать специальным инструментом, ой, как удобнее - вилкой тоже можно дырочки протыкать, шило не покупать, но с шилом ой как удобнее - хотя ничего нового)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"В-четвёртых, дроп это «подставное лицо» — человек, выполняющий функции посредника при разного рода мошеннических сделках, когда необходимо замести следы и не подставить реальных исполнителей."
))
Господа вилочники! Вот вы купили дропа, а через некоторое время он сварился - что вы с ним делаете дальше? В серьезе. Просто забываете? Перепродаете? Что?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
"В-четвёртых, дроп это «подставное лицо» — человек, выполняющий функции посредника при разного рода мошеннических сделках, когда необходимо замести следы и не подставить реальных исполнителей."
))
Господа вилочники! Вот вы купили дропа, а через некоторое время он сварился - что вы с ним делаете дальше? В серьезе. Просто забываете? Перепродаете? Что?
покупаем нормальных, с которыми не бывает проблем
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
покупаем нормальных, с которыми не бывает проблем
Я может не так спросила)) Я имела ввиду, что рано или поздно, но купленного дропа тоже забанят. Вы покупаете нового. А со старым что делаете?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Но он же деньги стоит - можно было бы наклеить "бан в такой-то БК" и пустить на продажу в комиссионку?
кому нужен дроп прореганный почти во всех снг конторах и не только, платежках? при условии что цена на чистого 3к?
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin и Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я тут на форуме видел фотки где у людей горы симок,столько что ими можно мазаику выложить на стене.На даче в туалете))) Стильный туалет будет.Стиль можно назвать ДРОПГОВНОБУКСТАЙЛ как раз название для туалета)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще наивный вопрос. Насколько я знаю, в лайве буки сильно повышают маржу, поэтому, с одной стороны, кэфы в лайве ниже тех, что в прематче. С другой стороны, именно в лайве много вилок, много больше, чем в прематче, т.е. даже пониженные кэфы так клонятся, что временами становятся валуйными. Но у меня нет никаких статистик, я вот не знаю - а очень хотелось бы знать - если в прематче были кэфы 1 и 2, то следует ли надеяться, что в лайве рано или поздно мелькнет больше 1, больше 2? как часто такое?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
в лайве совсем другие принципы. Там кф скачут от хода матча. И бывает такое что доматчевый 1,01 - в лайве превратится в 10
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в лайве совсем другие принципы. Там кф скачут от хода матча. И бывает такое что доматчевый 1,01 - в лайве превратится в 10
Да, это я знаю. Но... но я пока что) стою на статистике - по статистике какова вероятность, что для 1000 игр в 900 случаях метания кэфов в лайве перепрыгнут доматч? Зачем это интересно и полезно знать, думаю, всем понятно - в прематче кэфы можно изучать, не спеша, там есть некая линия, некая идеология - летит ли она коту под хвост с началом игры? вот в чем вопрос. Нужна тупо статистика, мои парсеры в лайве не работают, я подумала, может кто-то в уме засек: во дела, в лайве почти в 100% есть перепрыжка доматча; или наоборот: в лайве в 1% наблюдается перепрыжка доматча.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Это не пример. В ставках вы ничего для дальнейшей поездки (дальнейших ставок) не имеете из выигрышей на пинке. Ничего. Пусть пинка выиграла, что, вы побежите снимать выигрыш? А чем заполните пустое место там? много пустых мест, которые неизбежно будут? Выигрыш на пинке дан вам только для того, чтобы вы сильно не переживали в голове)) поутешали себя мыслью о "стабильности", вообразили себе, что она у вас есть))
Стабильно, несколько раз в год весь банк перетекает именно в пинку и сбобет. От слова весь, совсем.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Утратить 100% гарантию, но рискнуть.
Риск должен быть оправдан. В данном случае это не оправданно. Т.к. вилочник ставит бОООльшую сумму на каждую ставку, и за счет этого получает большую прибыль, чем валуйщик, ставя 0.5% от банка, зато теша себя верой что зато он не кормит пинакл
 
  • Like
Реакции: Mazhei
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Посмотрела. Ничего неожиданного. Подобное я давно предлагала - по 25 коп. за валуй)) Наверное, надо требовать по 2 бакса за ставку - вот тогда заинтересуются.
А я давно тебе это предлагал. Регистрируешься на бетоне, забиваешь статистику, и продаешь подписки.
Люди видят РОИ, профит, просадку, и много других полезных цифр. И покупают за столько, за сколько ты поставишь
 
  • Like
Реакции: Mazhei
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
на соседнем форуме уже такую шляпу продают, в виде софта по 450$
Чё он круче чем трибетовский ИИ? Так загнули.
А он а ВК есть?
А то мая там на том форуме заблокирован.
Как хоть называется тот софт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
527
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В