Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Какой смысл мне пилить 100 вилок по 100 рублей? Я проставлю 5 на весь банк, и пойду заниматься своими делами. В результате экономия времени, стабильность, и гораздо больший заработок.

В этом основная ошибка твоей модели и графиков
В этом основная ошибка твоей модели и графиков
В этом основная ошибка твоей модели и графиков
В этом основная ошибка твоей модели и графиков
В этом основная ошибка твоей модели и графиков
В этом основная ошибка твоей модели и графиков

Перестрой модель в соответствии с действительностью, и ты увидишь совсем другие графики.
Если валуйщик начнет ставить по 10% от банка, то он очень быстро сольет свой банк.

Режут одинаково что за 100 рублей что за 10000
Режут одинаково что за 100 рублей что за 10000
Режут одинаково что за 100 рублей что за 10000
Режут одинаково что за 100 рублей что за 10000
Режут одинаково что за 100 рублей что за 10000
Режут одинаково что за 100 рублей что за 10000

То что выделил жирным, обязательно прочитать ровно столько раз, сколько оно написано, для лучшего восприятия.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Именно разница валуев от вилок в том,что оборот на вилках намного больше,поэтому вилки выгоднее.Татьяна смотрит на бывшего валуйщика и думает:"Какой долбаёб он"При этом этот долбаёб зарабатывать стал в разы больше.
Татьяна если ты не угоманишься и не поймёшь это,то я буду вынужден назвать тебя ДУРОЧКОЙ.Очевидные вещи ты никак не можешь понять,я в шоке просто.
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна,перечитай посты из твоей первой темы,перечитай посты этой темы.Если до твоих мозгов умной девочки так и не дайдёт то о чём толпа тебе говорит(заметь что толпа эта уже отличается от обычной толпы баранов,тех кто плывут по системе)то я не знаю как тебе вообще этот или другой форум сможет помочь.
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
P

Pe4enyxa408

Вилочник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
25
Все. Кукушка моя двинулась. Прочитал все 16 страниц из прошлой темы и теперь это. И я не впер что тебе надо. Выбить из профи инфу не выйдет, они свой хлеб не отдадут. Марафон порежет через 5 ставок за валуи, И ЧЕ? Ставка же на твой валуй 1/100 банка? Марафон если не быть о..уевшим в дупель режет до 700( конкретно свой ак я добил до лимита в евро вилкой в 52%, а так бы и жил с лимитами в 700) так что с банком до 70 000 проблем быть не должно. Уже не один десяток раз писали что хотят видеть 2000 ставок и результат, дак что там с этим? Если что пропустил закидайте валенками.P.S. По рашан ленглич 3 с натягом , на грамотность пихуй))))))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все. Кукушка моя двинулась. Прочитал все 16 страниц из прошлой темы и теперь это. И я не впер что тебе надо.
Мне надо достучаться до сознания. Вроде нормальные люди, а полное безумие в голове. Я шокирована и этот шок мною и движет.

Вот пример. Я говорю, что если ваши ставки в какой-то БК в целом регулярно проигрывают, т.е. ваш банк в какой-то БК в целом регулярно уменьшается, то нет и не может быть никакого перелива потраченных там вами средств в какой-то ваш карман - ваши деньги пошли только и исключительно в карман владельцев БК.
И что? Меньшинство говорит, что я неправа, а почему, где и как неправа доказать не может, агрессивничает. Большинство молча читает и от страха тупо молчит. И это, называется, мужчины... которые не имеют смелости подумать, засомневаться, спросить, заиметь собственное мнение.

Вот еще пример. Я говорю, что если вы ставите вилки в паре БК, то прибыль, естественно, будет все время только расти, почти прямой линией. И эта линия есть сумма двух линий - прибылей в каждой БК по-отдельности. Так вот, говорю я. эти две линии - ставки в каждой БК - во-первых, будут далеко не прямыми, дисперсии всякие там; но главное, что они не будут метаться абы как, как коровьи хвосты, потому что, блин, возьмите карандаш и попробуйте нарисовать две кривые, которые в сумме давали бы восходящую прямую! По физике дела у вас только два варианта будет: обе линии в целом тоже будут восходящими, с метаниями, но восходящие; одна линия будет в целом восходящей, а другая нисходящей. Что для ставок означает приблизительно равное распределение вилочных валуев по БК (обе БК доходные) и явно неравное распределение вилочных валуев по БК (одна БК доходная, а другая убыточная) - когда смысл делать ставки в убыточной БК начинает теряться.
И что? Для понимания достаточно 3 класса, уметь складывать, вычитать и рисовать линии, как прямые, та к и изогнутые. Но нет. Мы будем пропускать это мимо глаз, мимо сознания, мы будем агрессивничать или тупо молчать. Лишь бы не думать.

Далее, я 100 раз написала уже, что говорю о вилочных ставках. Лишь о них. Попутно, конечно, обо всем, о Салтыкове-Щедрине, о неграх... даже о валуйных стратегиях. Но только сам себя ослепляющий человек не мог не заметить, что стержень всей моей писанины - вилочные ставки, они и только они. Я там играю с разными распределениями сум по плечам, но только лишь, всего лишь, вилочные ставки остаются. Со своей стратегией, со своими суммами и т.д.
И что? Я написала об этом 100 раз, а мне в 101 раз пишут, что да, я написала о вилках, но мы-то наперед знаем, какая-ты хитрая бестия, мы согласимся, а ты шаг за шагом заманишь нас в валуи - нет, это номер не пройдет, мы сразу тебе говорим, что твои валуи это не то, потому что... Потому что вы ведете себя, как перепуганные идиоты, - вот что я вам скажу. Придите хоть раз в сознание. Просто ради интереса.

П.С.
Не удержалась от эмоций. Прошу простить. Но сколько можно передергивать? Передергивать очень нехорошо...
 
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Меньшинство говорит, что я неправа, а почему, где и как неправа доказать не может, агрессивничает. Большинство молча читает и от страха тупо молчит.
Бляяяя,да ты права в том что одно плечё на дистанции в трубу бабки идут.Но вот по прибыли за счёт оборота на вилках больше заработок.ЧТО ТЕБЕ ТУТ НЕ ПОНЯТНО?
У ТЕБЯ ЕСТЬ 10К ТЫ ИХ СВОИМИ ВАЛУЯМИ БУДЕШЬ ПРОСТАВЛЯТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.
Я СМОГУ ПОСТАВИТЬ ЭТИ 10К НА ОДНУ ВИЛКУ,ДАЛЕЕ ВЫВЕДУ 5К ТАМ ГДЕ ВЫИГРАЕТ И ПОСТАВЛЮ ЕЩЁ,ПОТОМ ЕЩЁ...
ЧЁ ТЫ ТУТ МОЗГИ ВСЕМ КОМПОСИРУЕШЬ.
ВИЛКИ ВЫГОДНЕЙ ПО ОБОРАЧИВАЕМОСТИ БАНКА,ПОЭТОМУ ПРИБЫЛЬ СЕГОДНЯ Я ПОЛУЧУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ НА ВАЛУЯХ.
Хватит уже долбоебизм свой непробиваемый выставлять.
 
  • Like
Реакции: Pe4enyxa408
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У ТЕБЯ ЕСТЬ 10К ТЫ ИХ СВОИМИ ВАЛУЯМИ БУДЕШЬ ПРОСТАВЛЯТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.
В 102 раз повторяю: я говорю только и исключительно о вилочных ставках, может хватит передергивать на старте и подсовывать мне какие-то ваши валуи???
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помоему тут наоборот всё выглядит
По-моему тоже - наоборот здравому смыслу и спокойной рассудительности. Деньги в трубу - потому что так надо. Таня о вилках, а мы скажем, что о валуях - потому что так нам проще.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
По-моему тоже - наоборот здравому смыслу и спокойной рассудительности. Деньги в трубу - потому что так надо. Таня о вилках, а мы скажем, что о валуях - потому что так нам проще.
Так надо чтоб заработать в любом случае,сегодня.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
В 102 раз повторяю: я говорю только и исключительно о вилочных ставках, может хватит передергивать на старте и подсовывать мне какие-то ваши валуи???
Так ведь ты ТАНЬКА-ВАЛУЙЩИЦА )))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так надо чтоб заработать в любом случае,сегодня.
Вранье. И вы это знаете. Если ставка на пинке выиграла, а на марике проиграла, то вы ничего не заработали, ничего - если, конечно, не думает на этом уйти из вилок - если не уйдете, то прекрасно знаете, что пинка скоро потребует все обратно, вы отдадите ей, еще и добавите, со 100% гарантией так будет!!!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
В 102 раз повторяю: я говорю только и исключительно о вилочных ставках, может хватит передергивать на старте и подсовывать мне какие-то ваши валуи???
тем более идиотская идея, где ты столько вилок возьмешь между двумя конторами?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тем более идиотская идея, где ты столько вилок возьмешь между двумя конторами?
А вы еще и не проснулись, да? Как бесстыдное (трусливое) передергивание моей писанины связано с каким-то там количеством чего-то там?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
А вы еще и не проснулись, да? Как бесстыдное (трусливое) передергивание моей писанины связано с каким-то там количеством чего-то там?
ты уже зашилась в пиздеже
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне продолжают отвечать не на мои слова, а на свои домыслы. А мне не возмущаться, да?

Прочитал чел, все перекрутил у себя в голове, отвечает на перекрученное - даже очевидно перекрученное - и доволен. Еще и агрессивен. Это называется деловой разговор?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот Перелив-Возможен начал вроде неплохо - "да, деньги на одном плече в трубу" - а продолжить боится - аргумент "для немедленного заработка" я отбила, он и сам знает, что это не аргумент - но продолжить рассуждения страшновато))

А зачем бояться? Я вот не боюсь оказаться неправой и тупой, да еще на публике. Зато у меня будет правильное понимание. Если оглядываться на одобрение народа, то далеко не уйдешь, да и мнение народа само по себе что-то далекое от истинного. Деньги на одном плече идут в трубу, я хочу понять этот момент, подробно понять, чтобы овладеть им)) и мне как-то пофиг (неприятно, конечно) агрессивные выкрики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

вот с 9 утра 8 вилок или все таки лучше 100 ставок сделать по 1000р?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот с 9 утра 8 вилок или все таки лучше 100 ставок сделать по 1000р?
вот с 9 утра 8 вилок ...
Ну, а я разве против вилок? Я против примитивного понимания и использования вилок - типа, оно работает и давайте ни в коем случае ничего не менять, даже рассуждать на эту тему запретим, чуть кто осмелится, мы сразу нападем на него (нее) - "они раскачивают лодку!" )) Это смешно. Это страшно. Это глупо. Самая стабильная лодка - гроб в могиле.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В