Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
  • Like
Реакции: Mishanya
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Часто бывает (даже всегда бывает) так, что один чел давно продумал важные моменты в каком-то деле и не кричит о них, привык, мимоходом упоминает. А надо бы кричать, если собеседник не в курсе. А то будет вечный малопродуктивный спор, ни о чем.

Я вот свои графики доказательствами не раз приводила. Там все верно. Когда набрал банк высоту, то смело можно не ползать вилочником, а лететь валуйщиком. Много выше получается, много выгоднее. Все правильно я говорила.

Но вот мои оппоненты не заорали в очень и очень важном месте: что в свои расчеты я забыла встроить постоянный фиксированный сбор после определенного количества ставок - плату за новый акк. Это кардинально все меняет. Если игрок обязан после, допустим, 100 ставок заплатить 10 000 руб. сбора, то он от этого момента, от этой суммы и начнет плясать = строить свои стратегии и тактики. А не от чего-то там иного, теоретического.

Теперь я начинаю правильно понимать очередное высказывание ДимОК в свое время - почему он забросил свое успешное в марафонах - "там мультяшить надо" - он имел ввиду, что мультяшить ему вовсе не противно, деньги есть деньги, просто денежные траты на это дело такие, так складываются по отношению к ставкам, к растущим ставкам, что наступает момент, когда чисто экономически становится более выгодным щипать мох в пустыне пинакла.

Сказали бы мне все это раньше... Что ж, лучше позже, чем никогда. Зато теперь я еще чуток стала мудрой))

-------------------------------------

И в этой мудрости хочу сказать кое-что по поводу маскировки пользователя - мол, это не я и комп не мой, и все не мое - это кто-то другой. Так вот, недавно разговаривала с владельцами одного сканера вилок, им ведь важен этот момент. Они сказали, что делать снимки компа (а такое возможно очень даже) и хранить их у себя им излишне, только диски забивать. Т.е. они ориентируются на некие простые вещи. И принимают решения, часто ошибочные) но так им проще. Ну, а устроить эти простые вещи иными и на одном компе можно. Наверное. За бесплатно.

Это правда: часто есть решения много дешевле прямых. Вот я в свое время для парсеров своих использовала набор из 1000 прокси, ежемесячный, за немалую плату. А потом покрутилась и для большинства парсеров использую 1 (одно!) прокси на всех за 36 руб. в месяц, а для особенно упирающегося Марафона (в котором автоматический бан за число запросов) пошла путем через айпи6 - и те же 36 руб. - потому что айпи6 дешевле, много дешевле айпи4, да и через надзоры всякие проходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
за штуку сломанный сейчас не купишь
за штуку сломанный сейчас не купишь
Toshiba Satellite 1800-S254 P3-1000/256/12/dvd/14
1 500 руб.
ToshibaНоутбуки.
Вот с авито,для вилок хватит.Там за 3-5 к вообще выбор огромный.Если заказывать на али экспресс то за 1к думаю там выбор есть.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Представь. Есть черный ящик. В нем 10 белых, 10 черных шаров. Маленький мальчик которые не знает цветов, сует туда руку, и достает один.

Букмейкеры принимают ставки на это событие.
Пинакл дает 1.95-1.95
Хуйбет дает 1.7 на черный, 2.15 на белый. То есть белый, это валуй.

Есть вилка, 2.26%

И так, рассмотрим ситауции. Вы делаете 100 ставок в пинакле по 100 руб. В среднем 50 выигрыли, 50 проиграли. Итого из 10к осталось только 97500

Вы делаете 100 вилок. по 50 руб в каждой конторе. Итого 100*100=10к Ваш профит 225 рублей.
Вы делаете 100 ставок на валуй. 50 выиграло. Итого Вы в плюсе на 750 руб. Или 7.5 рублей с каждой ставки!

Но может случится так, что хуйбет знает, что черные шарики холодные, или их больше, и поэтому дал такой кеф.

Для того чтобы отбить одну такую ошибку, Вам необходимо 14! правильных валуев, только для того чтобы выйти в ноль, не говоря о заработке. А вилочник заработает при любом раскладе.

То есть концентрация валуев должна быть очень высокой, как например в бетсити в предматче с пинаклом. С их тормозной линией.

И учтите еще момент. Вилочник может проставить 100 ставок по 1000 рублей, если розыгрыши идут подряд, и выиграть уже 2225 рублей. Гарантированно. А валуйщий такого не может. Ибо у него вероятность, банкролл, дисперсия...
 
  • Like
Реакции: Mazhei
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вот переливов денег между БК никаких не бывает. Каюсь, со злой иронией написала я в пятницу 13 три синих художественных поста)( Потому что достало уже. Типа у нас сейчас становится тепло, а в южном полушарии - холодно, значит, тепло из южного полушария переливается сейчас в северное - бред ведь, да? а как в вилках такое говорить, то уже не бред почему-то. Понимать надо причины. При погоде - это наклон дневной поверхности к солнечным лучам, при ставках - это концентрация валуев.
 
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Теперь я начинаю правильно понимать очередное высказывание ДимОК в свое время - почему он забросил свое успешное в марафонах - "там мультяшить надо"
Мультяшить везде придётся,просто марик быстрей всех выгоняет.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
А вот переливов денег между БК никаких не бывает.
Между б.к. перелить можно путём тех же валуйных кэфов,из инициатора в ту кто ещё не поменял кэф.Но порежут ещё до успешного перелива.Перелив без валуйных кэфов из одной б.к. в другую невозможен,зато возможен на биржу.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Представь.. Итак, рассмотрим ситуации...Но может случится так...
В своей мудрости)) я вам говорю. вы правы, но вы сделали только полшага, а я полный - я давно поняла, что человек со своими представлениями, рассмотрениями, рассуждениями и т.д. глуп и ничтожен в деле случайного - поэтому там у меня архивные базы (на вес золота) и скрипты, которые в секунды тестируют все мои представления и в минуты находят оптимальные - работающие на практике - решения! То, что я нашла по базам - оно работает, проверенно работает. Конечно, там некие общие принципы. Иногда они очевидные Иногда я не пойму, например, почему такая огромная разница между ТМ и ТБ в футболе и ничтожная в баскетболе. Но так сказала машина. Я ничего не представляю.
 
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
А вот переливов денег между БК никаких не бывает. Каюсь, со злой иронией написала я в пятницу 13 три синих художественных поста)( Потому что достало уже. Типа у нас сейчас становится тепло, а в южном полушарии - холодно, значит, тепло из южного полушария переливается сейчас в северное - бред ведь, да? а как в вилках такое говорить, то уже не бред почему-то. Понимать надо причины. При погоде - это наклон дневной поверхности к солнечным лучам, при ставках - это концентрация валуев.
Думаешь не понятно для чего этот пост ты написала?Ты не выудишь из меня инфу по переливу на Бетфаир.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вилочник заработает при любом раскладе.
Нет. Если пинка - марафон, то заработок на пинке есть кажущийся, вы его не возьмете, не используете - тупо по той причине, что собираетесь играть дальше, а дальше пинка 100% заберет его у вас обратно, да еще попросит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
В своей мудрости)) я вам говорю. вы правы, но вы сделали только полшага, а я полный -
Какой ты сделала полный шаг?Ты топчишься на месте как мнительный,нерешительный,боявшийся сделать шаг человек.Пишешь это тому кто бегает по сравнению с тобой.Твои графики и передачи никому нахрен не сдались.
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik и Mazhei
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаешь не понятно для чего этот пост ты написала?Ты не выудишь из меня инфу по переливу на Бетфаир.
Прям как в какой-то книге)) Нужны мне ваши секреты, которые всем известны)) А которые не всем известны, тем более не нужны - не готова я пока что к преступлениям))
 
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В своей мудрости)) я вам говорю. вы правы, но вы сделали только полшага, а я полный - я давно поняла, что человек со своими представлениями, рассмотрениями, рассуждениями и т.д. глуп и ничтожен в деле случайного - поэтому там у меня архивные базы (на вес золота) и скрипты, которые в секунды тестируют все мои представления и в минуты находят оптимальные - работающие на практике - решения! То, что я нашла по базам - оно работает, проверенно работает. Конечно, там некие общие принципы. Иногда они очевидные Иногда я не пойму, например, почему такая огромная разница между ТМ и ТБ в футболе и ничтожная в баскетболе. Но так сказала машина. Я ничего не представляю.
Я тебе привел в заключении один факт. У тебя одна ставка 1\200 банка, у вилочника может быть на порядок выше. Это перекрывает все твои рассчеты
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твои графики и передачи никому нахрен не сдались.
Придет время и вам придется заводить новый акк, чтобы попросить у меня сервис выводов из этих самых графиков - вам я его не дам, он вам не нужен ведь)) А если серьезно, то не надо такое говорить - все вокруг вас есть следствие графиков и теоретиков, ВСЕ!
 
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе привел в заключении один факт. У тебя одна ставка 1\200 банка, у вилочника может быть на порядок выше. Это перекрывает все твои рассчеты
Это не факт. Это рассуждения. Факт = практика, ниже по базам, еще ниже по моделям. Вот это факты. Я опираюсь на факты.
 
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот ниже цитаты от сканеристов вилок, по поводу идентификаций пользователя - в смысле, что не стоит ужасно сильно прятаться.
------------------------------------------------
Вы что то говорите не понятное, по какому компу и как мы отслеживаем?
Мы видим что вы в онлайне или нет, мы видим еще всякую другую техническую информацию.
Только ее не надо отслеживать это дается сразу и моментально...

К сожалению ни мы ни кто либо еще не может на 100% идентифицировать вы это или нет.

Как бы вам сказать чтобы вы не обиделись..))) понимаете не все что кажется есть на самом деле, т.е. как правило делается все намного проще чем заниматься слежкой.
 
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
за штуку сломанный сейчас не купишь
Сова,я так понимаю ты через дедики работаешь сейчас, но, скорее всего, через новое железо тоже пробовал)
Там есть ощутимая разница по времени жизни новорега, если +- одинаково играть?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Это не факт. Это рассуждения. Факт = практика, ниже по базам, еще ниже по моделям. Вот это факты. Я опираюсь на факты.
У тебя в моделях ошибка.
1) Вилочник и валуйщик делают разные ставки по размеру. Ради интереса, добавь. Валуйщик делает 1\200 банка, а вилочник 1\10.
и все увидишь наглядно. А тот же марафон режет что так что так. Хоть по 100 руб ставь. Если это женский чемпионат египта с вилкой 25%
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Сова,я так понимаю ты через дедики работаешь сейчас, но, скорее всего, через новое железо тоже пробовал)
Там есть ощутимая разница по времени жизни новорега, если +- одинаково играть?
+- одинаково
 
  • Like
Реакции: Mishanya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В