Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты дура? Если не брать говно хуйбетовское, и ставить между нормальными БК, то банк просто перетекает из 1 конторы в другую, при этом увеличиваясь.
Ишь ты, как мы загордились - мы те деньги говнобетовские (зенитовские, олипмпские, ...) брать брезгуем, мы в европы пойдем - ну и идите, а мы вот не брезгуем, берем ненормальные БК, берем говнобуки, берем говноговнобуки и даже говноговноговнобуки - а банк там строго в одной (которая чище) убывает, в другой (которая говнее) возрастает - для этих случаев и мои толкования. Исключительно для простоты понимания. Для ваших европ то же самое, но начинать надо с простого.

П.С.
- И не "банк просто перетекает из 1 конторы в другую, при этом увеличиваясь" - потому как перетекать банки никуда, кроме кармана вашего или БК не могут
- И повторно не "банк просто перетекает из 1 конторы в другую, при этом увеличиваясь" - потому как вы хотели написать, что банк то там подрастает, то там, что нет такого, что в одной БК убывает, в другой растет.
Следить надо за речью.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты под спайсом? Тебе же вчера я все написал. Перечитай.
Перечитайте сами с кем я спорила о переливах, с вами? если только тот акк тоже вы)) Не с вами. Так чего кричать на меня? О мифическом переливе много в Сети, при чем здесь вы?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
1хбет, с зенитом и олимпом рядом не стоял. Не мороси о чем не знаешь, умней покажешься
 
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Не зная кухни, такую х..ню несешь.
Почитай еще форум, после уже создавай свои темы.

Такая смешная...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1хбет, с зенитом и олимпом рядом не стоял. Не мороси о чем не знаешь, умней покажешься
... написал очередное гав господин сова - да, она про 1х не упоминала, но когда-то в другом месте ведь упоминала! - значит, передернем карты! здесь по морде за это не бьют, здесь даже модератор разрешает, ну и гавкнем, в свое развлечение.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
... написал очередное гав господин сова - да, она про 1х не упоминала, но когда-то в другом месте ведь упоминала! - значит, передернем карты! здесь по морде за это не бьют, здесь даже модератор разрешает, ну и гавкнем, в свое развлечение.
тебе советы дельные даю, чем ты недовольна?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не зная кухни, такую х..ню несешь.
Почитай еще форум, после уже создавай свои темы.
Такая смешная...
... не удержался и написал господин минус-тане-на любой _ее_пост-не_читая; он-то все знает, но только из скромности помалкивает, не расставляет все по свои местам на 2-й странице, а наблюдает, как их станет 20, он у нас думает, что развлекается цирком со стороны, а сам он точно не клоун))
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе советы дельные даю, чем ты недовольна?
Высокомерием - "советы дельные даю" - откуда взяли, что ваши слова да на вес золота, а мои есть полный ноль? От стажа? Это для модератора стаж критерий истины. А для меня нет.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Высокомерием - "советы дельные даю" - откуда взяли, что ваши слова да на вес золота, а мои есть полный ноль? От стажа? Это для модератора стаж критерий истины. А для меня нет.
сравни наши с тобой статы


<====
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще-то глупо я занимаюсь, перегавкиваясь с теми, кто от скуки брешет. Надо написать и что-то полезное. В качестве такого напишу промежуточный итог этой темы.

В чел обществе большинство идей в общем-то отвечают действительности. Иначе на практике ничего бы не получалось. Тем не менее, среди всех идей существует много очевидно неправильных, т.е. попросту безумных. И прикол в том, что отношение общества к таким очевидным безумиям совсем не однозначно, порой мы даже можем сказать, что само общество безумно.

Вот чел утверждает, что он оживший фараон и требует пирамиды. Общество садит его в психушку. Но вот чел утверждает, что по дате рождения можно предсказать, что с вами будет на след. неделе. Общество посмеивается, но даже печатает эти предсказания в своих газетах. Вот чел утверждает, что вокруг одни враги его страны... (чтобы не подставлять модератора, дальше это предложение продолжать не буду)...

В мире вилочников все аналогично. И это печально. Здесь ведь, чтобы отличить истинное от заблуждения, приобретения от потерь достаточно а) знать дроби б) не врать себе: если дважды два четыре, то это не пять и не шесть. Увы, в общественном мире чел несет в правой руке икону ульянова, а в левой романова. У вилочников в одной руке "да, перелив невозможен, перелейте с бетсити", в другой - "ну, а у меня совсем другое дело, у меня реально перелив". В общественном мире общественный модератор говорит "парламент не место для дискуссий", на вилочном форуме эти слова повторяет форумный модератор.

Вы сами можете найти еще много таких аналогий. Откровенного безумства в законе. Почему так? Я не знаю. По поводу общества не знаю. А по поводу вилочного общества знаю - потому что вилки это дело политическое, следовательно, здесь автоматически есть на что равняться.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Более конкретно все уперлось в трактование ситуации, когда при простановке вилок банк в БК1 (как правило) уменьшается, а в БК2 (как правило) увеличивается. Это не исключительная ситуация, это довольно часто встречается.

Для таких случаев я с недоумением обнаружила, что многие и многие игроки слова "банк переливается из БК1 в БК2" воспринимают не как фигуру речи, а как реальное движение денежных средств. Да, они признают, что между БК1 и БК2 нет никаких финансовых каналов; но вот перелив все же происходит.

То, что это полное безумие кратко и точно обозначил один игрок, сказавший "ну и перелейте мой гостевой счет в бетсити на выводную вашу БК, всю прибыль можете взять себе, дарю, богатейте" - никто почему-то не захотел богатеть, начали искать отмазки, отговорки.

К сожалению, чтобы добить безумие, приходиться идти в эти отмазки, отговорки. Потому что с виду здесь истина не видна. А думать не каждому легко, надо подсобить. Это похоже на безумие "солнце движется по небу" - сейчас-то мы в курсе, а давно ли были в безумии? Это еще больше похоже на безумие "летом теплота из южного полушария перетекает в северное, потому-то там становится зима, а у нас лето" - все ли мы четко понимаем, откуда на самом деле берется зима-лето? Есть много фигур речи, это не так страшно; но когда они воспринимаются в бувальном смысле и чел начинает впихивать их в реальную жизнь - это страшно. Выход один - просвещение. Я и пытаюсь по мере своих сил и терпения сделать это для конкретной ситуации в вилочном мире - показать ясно, что когда в процессе вилочных ставок банк в БК1 уменьшается, то он никуда не переливается, кроме как в карман букмекера; вы сами переливаете его туда, сознательно, чтобы компенсировать свой страх перед всегда присутствующей дисперсией, чтобы не смотреть на нее прямо, заслонить заслонкой мифической "стабильности".
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Безумие "перелив" умнее всего атаковать с фланга "настоящий перелив" - т.е. те позиции, где откровенно говорится буквально следующее:
- вот если у вас в БК застрял вывод средств, по любой причине, то ли вам не разрешают, то ли вы себе не разрешаете, короче, если в той БК для ваших денег остается только один путь = проигрывать, идти в карман букмекера
- то существует хитрый способ через задействование другой сторонней конторы для ставок, вы будете синхронно (связанно) проставлять у себя и там, а ваш банк на БК в это время будет перетекать в ту самую стороннюю контору
- хотя никакой финансовой связи между вашей БК и той сторонней конторой не существует, нет никаких финансовых каналов.

Я пыталась разобрать это безумие по полочкам. В диалогах с главным сторонником такой идеи. Который неоднократно реализовывал ее и на практике. К сожалению, главный в этом деле не выдержал психического напряжения (возникающего от диалога в его голове) и послал меня на три буквы, а еще предал анафеме. Тем не менее, все было очень познавательно. Советую всем читателям отмотать посты вверх и ознакомиться. Можно начать отсюда http://www.kit-capper.com/threads/vilki-ehto-delo-politicheskoe.1458/page-15#post-32256
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Число моих минусов стремительно растет, что это означает (для меня)?
Что мои оппоненты не находят слов для ответа, не находят аргументов. И им больно.
Но тогда это свидетельство действительного присутствия, заблуждения, недопонимания - сидит крепко, кто-то начинает дергать своими доказательствами, а сказать нечего - приходится либо думать, усомниться, либо просто послать на три буквы - второе легче))

Ребята! Ничего личного, только истины ради!))
Вы думайте что хотите и как хотите.
А вот из меня делать вилочную пионерку, комсомолку, старообрядку, патриотку... короче, дуру, которая своей головы не имеет, не спешите, аллергия у меня на внешние поучения))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
При комунизме говорили что - бога нет.
Демократы утверждают что- бог есть.
Кто врёт- коммунисты или демократы?
И к какому выводу именно ты в итоге пришла?
Бог всё таки есть или его всё таки нет ?

Или существует какая то промежуточная ситуация, типа он как бы есть- но в то же время, его как бы и нет ?
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Безумие "перелив" умнее всего атаковать с фланга "настоящий перелив" - т.е. те позиции, где откровенно говорится буквально следующее:
- вот если у вас в БК застрял вывод средств, по любой причине, то ли вам не разрешают, то ли вы себе не разрешаете, короче, если в той БК для ваших денег остается только один путь = проигрывать, идти в карман букмекера
- то существует хитрый способ через задействование другой сторонней конторы для ставок, вы будете синхронно (связанно) проставлять у себя и там, а ваш банк на БК в это время будет перетекать в ту самую стороннюю контору
- хотя никакой финансовой связи между вашей БК и той сторонней конторой не существует, нет никаких финансовых каналов.

Я пыталась разобрать это безумие по полочкам. В диалогах с главным сторонником такой идеи. Который неоднократно реализовывал ее и на практике. К сожалению, главный в этом деле не выдержал психического напряжения (возникающего от диалога в его голове) и послал меня на три буквы, а еще предал анафеме. Тем не менее, все было очень познавательно. Советую всем читателям отмотать посты вверх и ознакомиться. Можно начать отсюда http://www.kit-capper.com/threads/vilki-ehto-delo-politicheskoe.1458/page-15#post-32256
Так чё ты опять пиздишь попусту,аналогиями ебанутыми.Пиши конкретно все разоблачения по поводу перелива.Чтоб из одного говнобука в другой перелить на вилках,как и из пинакла-в говнобук ВСЕ ВИЛОЧНИКИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ.Только вот цепочка течения денег,например пинакл-говнобуг-говнобук не нужна т.к. один хрен конец на говнобуке.А вот цепочка пинакл-говнобук-бетфаир меняет всё т.к. деньги заканчивают движение там где дают выводить без проблем.
Твоя безсмыслица только в твоей голове.И не нужно писать почему просто не ставить на бетфаире.Мы говорим о переливе.А это будет о заработке на бетфаире.
Если ты будешь отрицать движение этих денег то ты ещё твердолобее окажешься.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в этом то вся и проблема
Нет, достоинство: я все слушаю, но ничего на веру не воспринимаю. Если бы все стали такими, мир в одну минуту стал бы правильным. В смысле по истине.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При комунизме говорили что - бога нет.
Демократы утверждают что- бог есть.
Кто врёт- коммунисты или демократы?
И к какому выводу именно ты в итоге пришла?
Бог всё таки есть или его всё таки нет ?
Я пришла к выводу, что вопрос о Боге требует внимательного и глубоко рассмотрения. И что на пути этого рассмотрения вы сразу же уходите от глупого жонглирование словами для народа "Бог есть, Бога нет".
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я пришла к выводу, что вопрос о Боге требует внимательного и глубоко рассмотрения. И что на пути этого рассмотрения вы сразу же уходите от глупого жонглирование словами для народа "Бог есть, Бога нет".
Я говорю с тобой твоим же языком.
Невозможное оно как бы возмоюно.
Но как оно может быть возможно, если это- невозможное?
Ответишь на этот вопрос и всё поймёш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В