Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
возможен ли перелив денег из одной БК в другую?
Не из б.к. в другую б.к.,а из б.к. на бетфаир не на вилочных кэфах.Перелить из одной б.к. в другую можно только на вилочных кэфах.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не из б.к. в другую б.к.,а из б.к. на бетфаир не на вилочных кэфах.Перелить из одной б.к. в другую можно только на вилочных кэфах.
Мы же договорились: сначала в переписке все выясним, потом уже на публику скажем и то не все, зачем говорить лишнее?)) Пишите в личку, не тормозите там!
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я вообще не собираюсь никому ничего говорить.Я могу дать подсказку,дальше должна включиться голова.
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы же договорились: сначала в переписке все выясним, потом уже на публику скажем и то не все, зачем говорить лишнее?)) Пишите в личку, не тормозите там!
Я вообще не собираюсь никому ничего говорить.Я могу дать подсказку,дальше должна включиться голова.
Не отвлекайтесь от лички))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наша вышеупомянутая переписка временно затихла. Там много времени тратится на одинаковое понимание слов. Вот мы с моим собеседником уперлись сейчас в понимание слова "невозможно". Для него это типа как невозможно повернуть время вспять, 100% невозможно. А для меня в человеческом смысле - возможно, но с такими проблемами, что невозможно. Я даже очередной пример написала.
-----------------------
Смотрите, вот мама с ребенком в магазине. Ребенок говорит "купи вот это". Мама отвечает "не могу". Ребенок говорит "не понимаю, у тебя деньги в кармане, вынуть не можешь, что ли?" Кто прав?)) Ребенок прав - мама может купить. И мама права - она не может купить (последствия будут). Но мама правее))
-----------------------
Это важно. Слово одно, а каждый понимает по-своему. И начинается дурное перекрикивание, нервы, эмоции. Всегда надо в таких случаях уточнять восприятие слов. Все многие буквы, которые написал мне stanislav.pervin исходят как раз из его искаженного восприятия моих слов, очень искаженного (в чем он и сам признается).
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тем не менее, Часть 1 (а их там всего две) в вопросе о переливе средств, мы с господином Перелив-Возможен вроде как согласовали уже. Она звучит так.
-------------------------
Часть 1
Вы ставите себе вилки в БК1 и БК2. Все идет нормально. Но в конце сеанса этих простановок возникает проблема: в БК1 банк подрос, но присвоение этого банка по ряду причин невозможно. Вы в убытке (минус банк1) и хотите как-то этот убыток компенсировать себе.
-------------------------
Т.е. вопрос о переливе возникает (у господина Перелив-Возможен) не на пустом месте, не от скуки, а вот в такой ситуации. Добавлю лишь, что играть в БК1 вы можете и дальше, никто вас не заблокировал, вы не можете только взять оттуда банк1 в свое полное и свободное распоряжение. Раньше могли, а вот именно сейчас не можете. Обидно. Ведь именно там и находится все нажитое за очередной вилочный этап.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Наша вышеупомянутая переписка временно затихла. Там много времени тратится на одинаковое понимание слов. Вот мы с моим собеседником уперлись сейчас в понимание слова "невозможно". Для него это типа как невозможно повернуть время вспять, 100% невозможно. А для меня в человеческом смысле - возможно, но с такими проблемами, что невозможно. Я даже очередной пример написала.
-----------------------
Смотрите, вот мама с ребенком в магазине. Ребенок говорит "купи вот это". Мама отвечает "не могу". Ребенок говорит "не понимаю, у тебя деньги в кармане, вынуть не можешь, что ли?" Кто прав?)) Ребенок прав - мама может купить. И мама права - она не может купить (последствия будут). Но мама правее))
-----------------------
Это важно. Слово одно, а каждый понимает по-своему. И начинается дурное перекрикивание, нервы, эмоции. Всегда надо в таких случаях уточнять восприятие слов. Все многие буквы, которые написал мне stanislav.pervin исходят как раз из его искаженного восприятия моих слов, очень искаженного (в чем он и сам признается).
А как можно понять вопрос о том что НЕВОЗМОЖНО вывести деньги из плеча ппс?Это тебе не плечё в онлайне,там чеки выигранные копить не нужно дома,они обналичиваются каждый день.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как можно понять вопрос о том что НЕВОЗМОЖНО вывести деньги из плеча ппс?Это тебе не плечё в онлайне,там чеки выигранные копить не нужно дома,они обналичиваются каждый день.
Почему не пишите в личку, ну что за детские игры?)) Вы что, хотите всю нашу переписку вынести сюда, для развлечения публики? и еще 3 года играть в слова? Продолжайте диалог в личке, пожалуйста.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
но присвоение этого банка по ряду причин невозможно.
Как это можно понять вообще?Одно плечё в онлане Пинка или Марик,где с выводом нет проблем,а второе плечё ппс где с выводом тоже нет проблем.Перелив идёт из ппс в бетфаир,опять же вывод везде возможен.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Почему не пишите в личку, ну что за детские игры?)) Вы что, хотите всю нашу переписку вынести сюда, для развлечения публики? и еще 3 года играть в слова? Продолжайте диалог в личке, пожалуйста.
А ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ В ПАБЛИК.ПИШИ ТОГДА ДАЛЬШЕ ТУТ.ОДИН ХРЕН ДУБЛИРУЕШЬ.Я ТАМ ЧТО ПИШУ ТЕБЕ МОГУ И ТУТ ПИСАТЬ,ТАК КАК Я ТЕБЕ ТАМ НИЧЕГО СЕКРЕТНОГО НЕ НАПИСАЛ.
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот. И что мне делать?)) Собеседник хочет обсудить на публике? Заодно раскрыв всем свои маленькие тайны? Что ж, этого его дело. Пробуем на публике.

Так вот, господин хороший, если в ваших ставках никаких проблем с выводом, почему вы не выводите, а переливаете?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ниже скрин из переписки



Т.е. все обсуждение уперлось в толкование слова "могу". Я ему пишу, что если вы что-то не совершаете, потому что последствия будут нехорошие, то люди говорят "я это не могу". А он мне пишет, что "я это не могу" люди употребляют в абсолютном смысле. Вот так))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ты поди в говнобуке часто повыводи.
И он тебе быстро покажет пальцем в сторону леса и даст настоятельные рекомендации идти тем направлением.
Переливают чтоб отсрочить этот момент- указания буком пальцем на лес.
И неважно- онлайн говнобук это или ППС говнобук.
Понятно?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты поди в говнобуке часто повыводи.
И он тебе быстро покажет пальцем в сторону леса и даст настоятельные рекомендации идти тем направлением.
Переливают чтоб отсрочить этот момент- указания буком пальцем на лес.
Понятно?
Давно понятно. Но в происходящей сейчас дискуссии возник философский вопрос: как назвать такое действие с банком, такую ситуацию с ним? Назвать ее кратко "я не могу вывести банк (я не могу присвоить банк, я не могу...)"? или назвать ее "я могу вывести банк, но не хочу, потому что ..."? Я за то, чтобы назвать "я не могу". А вы что предложите?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Зачем тогда почём зря к людям докапываешься, если тебе давно понятно?
Называй как хочешь.)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем тогда почём зря к людям докапываешься, если тебе давно понятно?
Называй как хочешь.)))
Мне-то понятно. А вот людям нет. Они на полном серьезе думают, что существует какой-то перелив средств между БК (или биржей). Вот я и пытаюсь провести их за руку по всем этапам их переливов, по всем шагам, чтобы они сами все увидели. А они упираются жестко)) начинают спорить о словах))

Может вы согласитесь, чтобы мы с вами дальше пошли? Ничего секретного там нет. И вам оно давно знакомо. И всем знакомо. Пойдем?))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Зачем мне с тобой куда то ходить?
Я даж на охоту с детства всегда один хожу.
И в буки- тоже один.
И живу я один.
Мне прицепы и хвосты- никчему.
Баба с возу- жить легче.)))
Как правило если кого то к себе близко подпустиш- то он не облегчает тебе жизнь, а всегда превращается в абузу.
Собака не обуза- человек обуза всегда.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем мне с тобой куда то ходить?
Только истины ради)) Давайте я начну, точнее, я буду шагать, а вы здесь будете говорить комментарии: да, нет, не туда, дура...))

Итак, стартовая ситуация у нас такая. Мы играли в вилки, наиграли неплохой банк в говнобуке. Но решили, что в этот раз нам этот банк надо принести не к себе в карман, а в жертву говнобуку - начисто проиграть его там - чтобы он нас еще несколько раз потом пустил на игру и снятие денег к себе в карман.

Годится для старта???
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Только истины ради)) Давайте я начну, точнее, я буду шагать, а вы здесь будете говорить комментарии: да, нет, не туда, дура...))

Итак, стартовая ситуация у нас такая. Мы играли в вилки, наиграли неплохой банк в говнобуке. Но решили, что в этот раз нам этот банк надо принести не к себе в карман, а в жертву говнобуку - начисто проиграть его там - чтобы он нас еще несколько раз потом пустил на игру и снятие денег к себе в карман.

Годится для старта???
Если говнобуку не жертвовать иногда, то этот говнобук- твой счёт сам быстро в жертву превратит.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если говнобуку не жертвовать иногда, то этот говнобук- твой счёт сам быстро в жертву превратит.
Хорошо, хорошо, я не спорю, пожалуйста, вы тоже не соскакивайте с темы - так годится для старта такое начало, как я написала выше?
Или напишем иначе "наступает время и мы решаем, что надо провести сеанс жертвоприношения на говнобуке - проиграть там круглую сумму"?
Что ближе к практике: накопление банка на говнобуке и потом его жертвоприношение? или просто вводим депозиты и жертвоприносим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В