Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Не знаю, космический туризм вроде как развивается. Но если заменить "стать космонавтом" на "перелить деньги вилками", то я с вами согласна.
А если заменить на

Не знаю, как получится, но пока что у меня намерения подкрепить свою идеологию практикой: прематч вилки пинакл-марафон. Технически я больше всего там готова для модернизаций) На выходе должен быть сканер, который будет давать и старые ставки, но на новый лад, и новые ставки. И все для того, чтобы в этой области - пинакл-марафон - иметь больше денег, больший кпд получения денег.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот мельком глянула в Сеть по словам "вилки" и "пинакл". Сразу 2 чуши.

Чушь 1. Некий товарищ рассказывает, что через вилки он добивается роста банка именно на пинакле, а на говнобуках все время проигрывает, поэтому у него нет никаких проблем. У меня вопрос к нему: а зачем ты тогда ставишь на говнобуках?))

Чушь 2. Пинакл у себя на сайте распинается, что вилочников он ну совершенно не трогает, он их любит, так любит, так любит. У меня вопрос к нему: а чего же ты тогда так больно бьешь по пальцам, если ставят тебе на один конец, а спустя время на другой, выросший под вилку с первым?))

Короче, не надо упрощать. Велик риск оказаться тем (той), кого имеют. Даже если частично, то все равно обидно.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет смысла на меня сердиться. Одно дело у всех. Один интерес. Разве станет хуже, если какой-то вопрос рассмотреть шире, глубже?

Да, со мной трудно. Но и мне нелегко. Надо идти на взаимные уступки. Спокойно уточнять употребления и понимания слов. Вот мой диалог в личке с главным по переливам растянулся аж на 6 страниц!!! и без толку! по той простой причине, что с той стороны постоянно было человеческое употребление слов, типа "я хочу перелить банк" - "но тот банк я могу вывести" - "и вообще, я уже вывел тот банк, на счету пусто" - "но перелить его я все же хочу" - а я, как настоящая машина)) не могла понять все это и решила начать договариваться о значениях слов, но мое предложение не приняли, сказали, что с машинами на их языке не разговаривают))

А ведь только на строгом (машинном) языке и разговаривают, когда хотят прояснить что-то хоть немного объективнее "ты меня уважаешь?")) А здесь мне предлагают: ты хочешь что-то узнать, выяснить? тогда используй язык "ты меня уважаешь"! Простите, но не буду. Иначе сама себя уважать перестану.

Мне достаточно, чтобы нормально и спокойно просто отвечали на вопросы. Польза всем будет. Тяжело ответить честно?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Чушь 1. Некий товарищ рассказывает, что через вилки он добивается роста банка именно на пинакле, а на говнобуках все время проигрывает, поэтому у него нет никаких проблем. У меня вопрос к нему: а зачем ты тогда ставишь на говнобуках?))
ты не рассматриваешь вариант что у него говнобук на 5к в день проседает а с оборота вилок он 15к делает? или ты умней его себя считаешь?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты не рассматриваешь вариант что у него говнобук на 5к в день проседает а с оборота вилок он 15к делает? или ты умней его себя считаешь?
А зачем он ставит на говнобука, если тот проседает?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
А зачем он ставит на говнобука, если тот проседает?
чтоб пятнашку сделать вместо пяти. Так что лучше ему оставаться тупым с 15к в день, чем включить мозг и зарабатывать в 3 раза меньше
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтоб пятнашку сделать вместо пяти. Так что лучше ему оставаться тупым с 15к в день, чем включить мозг и зарабатывать в 3 раза меньше
Но мы же договорились, что по условиям задачи на говнобуке банк только уменьшается, т.е. весь возможный заработок только на пинакле - зачем тогда ставить на говнобук?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот о какой Чушь 1 говорила (ниже цитата из Сети).
------------------------------------------
Суть моего метода предельно проста, фундаментом которого являются ставки в букмекерской конторе Pinnacle (БК Пинакл). Это единственная компания, которая не режет лимиты и открыто приветствует арбитражные ставки – вилки!!!
Поэтому вилкую так, чтобы перелить в Pinnacle как можно больше своего арбитражного банкролла (в идеале весь банк). Это удаётся осуществить ставками на небольшие коэффициенты, не более 1.8. Отечественные БК эта стратегия абсолютно устраивает, ведь я спускаю им свои «кровные» и даже когда выигрываю, не подаю запрос на выплату, жду следующей возможности перелить средства в «пинку».

------------------------------------------
Зачем тот чел делает ставки на говнобуке?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Но мы же договорились, что по условиям задачи на говнобуке банк только уменьшается, т.е. весь возможный заработок только на пинакле - зачем тогда ставить на говнобук?
то есть на говнобуке каждая ставка проигрывает?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то есть на говнобуке каждая ставка проигрывает?
Вы читать разучились? " даже когда выигрываю, не подаю запрос на выплату, жду следующей возможности перелить средства в «пинку»." Т.е. на говнобуке чередуются выигрыши-проигрыши с устойчивой тенденцией в сторону проигрышей, настолько устойчивой, что когда поперли выигрыши на говнобуке, то чел их никак не трогает, а гонит процесс дальше - пока и эти выиграши будут проиграны, и весь говнобуковский банк вообще! Именно для такой ситуации я и повторяю свой вопрос: зачем тогда ставить на говнобуке?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Вы читать разучились? " даже когда выигрываю, не подаю запрос на выплату, жду следующей возможности перелить средства в «пинку»." Т.е. на говнобуке чередуются выигрыши-проигрыши с устойчивой тенденцией в сторону проигрышей, настолько устойчивой, что когда поперли выигрыши на говнобуке, то чел их никак не трогает, а гонит процесс дальше - пока и эти выиграши будут проиграны, и весь говнобуковский банк вообще! Именно для такой ситуации я и повторяю свой вопрос: зачем тогда ставить на говнобуке?
да это ты походу разучилась читать

ты не рассматриваешь вариант что у него говнобук на 5к в день проседает а с оборота вилок он 15к делает?
еще раз блять спроси зачем он ставит
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как у меня сегодня больше нет времени на писанину, то сама напишу ответ.

Тот чел платит за свой страх, а страх его от отсутствия понимания и расчетов.

Тот чел пугается одного: вдруг произойдет так, что я буду ставить, ставить, а на пинакле будет проигрыш, проигрыш... и все это так долго будет, что я сдамся. Если бы я не ставил на говнобуке, то в таком случае у меня общий мой счет был бы в огромный минус. А так я даже в плюсе, правда, плюс этот на говнобуке, он мне не нужен, но все же.

Тот чел не сделал одного: не просчитал вероятность такой вот зимы среди лета. Если вероятность такого события оказалась бы 1% или даже 5%, то чел бы задумался: хм, с одной стороны 5% риска, с другой возможность в разы увеличить свою прибыль за счет а) экономия на ставках в говнобуке б) те деньги добавить к ставкам на пинакле.

А какова же та вероятность? Здесь уже нужен конкретный счет. Но даже без счета мы можем 100% утверждать: вы так уже делали? переливали, как вы говорите, деньги с говнобука на пинакл? и все проходило нормально? так вот, та вероятность = вероятность, что у вас пройдет ненормально.

Еще добавлю, что для случая зимы среди лета чел мог бы не делать ставки на говнобуке, а класть все в финансовую подушку, не такой минус был бы в чрезвычайном случае. Это, так сказать, промежуточный вариант.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очевидно же, чел в примере выше применяет вилки НЕ для гарантированной прибыли за каждым разом, А для прибыли ЛИШЬ на пинакле, другая прибыль ему не нужна. Раз так, то нужны ли ему вилки в полном классическом составе, который гарантирует прибыль за каждым разом? Нет. Этот нужно ясно понять. Что вилки состоят из двух компонет а) валуй б) гарантия при любом исходе. Без валуя вилки не выполнят ни одну функцию. А вот без гарантии...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Очевидно же, чел в примере выше применяет вилки НЕ для гарантированной прибыли за каждым разом, А для прибыли ЛИШЬ на пинакле, другая прибыль ему не нужна. Раз так, то нужны ли ему вилки в полном классическом составе, который гарантирует прибыль за каждым разом? Нет. Этот нужно ясно понять. Что вилки состоят из двух компонет а) валуй б) гарантия при любом исходе. Без валуя вилки не выполнят ни одну функцию. А вот без гарантии...
Вот я охуеваю с тебя!!!Ты веришь какому-то челу который посути переливает прибыль на пинакл из говнобука(я не утверждаю что это невозможно,я не вкурсе этого),но не веришь тому что это невозможно из говнобука на бетфаир.Ты доверяешься кому то по опредилённым параметрам?Сантиметры?У меня 19.
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я тебе лично писал пост,что если ты своим сканером будешь находить валуи на пинакле,то тогда это другой разговор будет.Тогда твой сканер будет ТОП.и я буду у тебя его покупать со скидкой сразу на год или два.Но ты на этот пост не ответила,у тебя просто нет ответа,как и у нас.Хули ты тогда тут брякаешь чужими постами?Я лично много чего тестил и могу говорить за эти тесты от своего лица.Ты же собираешь посты с разных форумов и решаешь сама где правда а где ложь.А ты кто вообще?Кто ты такая чтоб понять истину из поста?Ты сама на своей шкуре тестила реальными деньгами?Ты клянчишь статистику может?Или только бабки?Может и то и другое?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Но мы же договорились, что по условиям задачи на говнобуке банк только уменьшается, т.е. весь возможный заработок только на пинакле - зачем тогда ставить на говнобук?
Где мы договаривались об этом?Плиз ссылку.Я пропустил возможно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вот мельком глянула в Сеть по словам "вилки" и "пинакл". Сразу 2
Ты так всё ищешь через поиск?Ну дак понятно откуда у тебя вообще всё что ты пишешь.Не та ерись с аналогиями это понятно,что это твоё личное.
 
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
... не удержался и написал господин минус-тане-на любой _ее_пост-не_читая; он-то все знает, но только из скромности помалкивает, не расставляет все по свои местам на 2-й странице, а наблюдает, как их станет 20, он у нас думает, что развлекается цирком со стороны, а сам он точно не клоун))
Каждый диз обдуманный, а не на от..бись. В твоих постах есть смысл, но ты не видишь кое-чего ключевого. Посмотри еще раз, Тань.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В