Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вот к примеру есть некий говнобук.
Первый вывод- отдаст.
Второй отдаст- но тут же порежет. И всё иди дропа ищи.
Вот чтоб растянуть удовольствие до поиска дропа и до второго вывода- и тянешь резину с переливами.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот к примеру есть некий говнобук.
Первый вывод- отдаст.
Второй отдаст- но тут же порежет. И всё иди дропа ищи.
Вот чтоб растянуть удовольствие до поиска дропа и до второго вывода- и тянешь резину с переливами.
Ладно, вы, как и мой прежний собеседник, почему-то боитесь прямо ответить на прямой вопрос. Тогда я за нас двоих решаю, что процесс жертвоприношения начинается так: сначала мы играем как обычно в вилки, когда банк на говнобуке вырос, вот тогда мы и начинаем процесс жертвоприношения, именно его, этого выросшего банка - наша задача состоит в том, чтобы начать делать такие ставки на говнобуке из этого банка, которые уменьшили бы его до - до какой суммы, блин? хоть это скажите мне! до нуля? до депозита? до 50%???
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Офигеть... Скорость общения на этом форуме как с Марсом... Говорят, какой-то тайминг есть... И что делать мне?

Попробую пойти и дальше сама. По пути переливщика. Когда собеседник появится на связи, он меня прокомментирует.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак, нам надо совершить жертвоприношение говнобуку - проиграть на нем некую сумму.

С одной стороны - 0 проблем: закрой глаза и тыкай куда попало, или экспрессы там ставь - проиграть дело нехитрое. Но мы жадные, мы хотим и рыбку... пардон... короче, мы хотим проигрывая выигрывать! а почему нет? ведь мы вилочники и каждую минуту наблюдаем, как наши проигрыши (на каком-то плече, в какой-то БК) в конечном итоге чудесным образом оборачиваются для нас прибылью!

Все, вопрос в принципе решен. Нам остается только найти соответствующую контору для говнобука. Она должна быть такой, чтобы были вилки между ней и между говнобуком и чтобы валуи этих вилок были преимущественно в этой новой конторе (и чтобы в ней был вывод открыт без проблем). Это не очень просто. Говнобук имеет вилки, много вилок, но почти все они с валуйным концом как раз в говнобуке, а нам это не надо, нам сейчас проигрывать на говнобуке надо. Проблема? Не огромная. Одно из решений моему новому собеседнику известно. Да и первый собеседник тоже все выложил - тот же самый финт. Кто в интересе, спрашивайте детали у них. Факт такой: найти контору для беспроигрышных ставок говнобук-контора с валуйным концом в конторе можно, хлопотно, конечно, но жертвоприношения не каждый раз, можно и подсуетиться, потерпеть мороку.

Далее делаются вышеупомянутые ставки. Банк в говнобуке падает на величину жертвоприношения (до нуля...). Банк в той самой замечательной конторе вырастает, мы его выводим. В итоге мы и жертву принесли, и прибыль получили. А все это дело гордо назвали переливом банка из говнобука в контору.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эй, кто-нибудь живой и опытной - я правильно описала процесс перелива - ауууууу??? )))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вокруг тишина.......................... Придется мне самостоятельно переходить к следующему этапу - этапу разоблачения всего этого как бы перелива. В надежде, что кто-то читает, с интересом, и ждет продолжения. Продолжение следует!

Прошу только од одном: не суетитесь, просто следите за моими руками, чтобы потом самим повторить и все понять. Все, расслабились и поехали со мной.

Я предлагаю переливщику: давай ты делай ставки в новой чудо-конторе, а я в говнобуке, чтобы тебе не дергаться попусту, в 2 головы проще все - ты мне звонишь, говоришь, что, сколько ставить, я ставлю и тебе рапортую.

Так мы и начинаем процесс. Переливщик мне звонит, я записываю аккуратно на листик его приказания и... ничего не делаю. Говорю ему, что все сделала, что по результатам игры банк у меня изменился так-то, но только говорю, считая на бумажке, на практике же я абсолютно ничего не трогаю на говнобуке.

Наш процесс будет длиться до тех пор, пока у меня на бумажке банк говнобука не станет нулем (если жертвоприношение на весь банк). Никакого контроля за реальным положением дел на говнобуке не будет - ведь деньги на говнобуке вывести нельзя, ни рубля, переливщик об этом знает. Переливщик будет гнать и гнать ставки в новой конторе, независимо, пока не нагонит там достаточную прибыль - при которой у меня на бумажке банк говнобука станет 0.

Все.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выше я написала "Все" в смысле, что сказанного там достаточно, чтобы в голове начали крутиться шарики-ролики - типа, что за фигня? про что она написала?

Да, а про что я написала?

Про то, что переливщик будет с прибылью, процесс получения которой не имеет никакого отношения к говнобуку - никакого! - вся прибыль переливщика идет исключительно и только от его валуйных ставок в новой конторе - со всеми дисперсиями и прочими ужасами валуйных стратегий))

Про то, что в такой ситуации процесс жертвоприношения никак не связан со ставками в новой конторе. И можно придумать более красивые и оригинальные способы потратить деньги в говнобуке, хотя бы адреналина ради.

Про то, что переливщик связывает воедино процесс жертвоприношения и процесс валуйных ставок в новой конторе только ради одного: для собственного ложного самоутешения в периоды просадок в новой конторе, типа, блин, как я здесь проигрываю, но ничего в говнобуке зато в это время на моем счету накапливается... правда, эти деньги я никак не смогу использовать, более того, чем больше там накапливается, тем мне хуже, тем дольше придется ставить в новой конторе, депозитить... но моя голова все-таки почему-то не так пугается, как если бы говнобука не было, это дает мне силы продолжать дальше.

- Отлично -, скажу я - я вас прекрасно понимаю, сама такая! Но в следующий раз позовите для ставок на говнобуке меня, по телефону, я вам никогда не признаюсь, что все делала только на бумажке))
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Выше я написала "Все" в смысле, что сказанного там достаточно, чтобы в голове начали крутиться шарики-ролики - типа, что за фигня? про что она написала?

Да, а про что я написала?

Про то, что переливщик будет с прибылью, процесс получения которой не имеет никакого отношения к говнобуку - никакого! - вся прибыль переливщика идет исключительно и только от его валуйных ставок в новой конторе - со всеми дисперсиями и прочими ужасами валуйных стратегий))

Про то, что в такой ситуации процесс жертвоприношения никак не связан со ставками в новой конторе. И можно придумать более красивые и оригинальные способы потратить деньги в говнобуке, хотя бы адреналина ради.

Про то, что переливщик связывает воедино процесс жертвоприношения и процесс валуйных ставок в новой конторе только ради одного: для собственного ложного самоутешения в периоды просадок в новой конторе, типа, блин, как я здесь проигрываю, но ничего в говнобуке зато в это время на моем счету накапливается... правда, эти деньги я никак не смогу использовать, более того, чем больше там накапливается, тем мне хуже, тем дольше придется ставить в новой конторе, депозитить... но моя голова все-таки почему-то не так пугается, как если бы говнобука не было, это дает мне силы продолжать дальше.

- Отлично -, скажу я - я вас прекрасно понимаю, сама такая! Но в следующий раз позовите для ставок на говнобуке меня, по телефону, я вам никогда не признаюсь, что все делала только на бумажке))
Тайминг окончен.
Я тебе писал что перелив с говнобука на бетфаир делаю.Зачем мне из одного говна в другое лить?Так же я писал что по этой страте если ставить только на бетфаире то на бетфаире будет плюс.Работа на бетфаире это мой следующий шаг,для него нужен намного больше банк.Пока давольствуюсь вилками.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Тебя хоть раз друзья нахуй посылали?Так я тебя посылаю нахуй.Ты выебла мне все мозги своей ебанутой писаниной.Я тебе одно ты мне другое.Ты мне пишешь :"зачем вообще тогда ты выводишь из говнобука?".Я тебе пишу что говнобук-ппс и чеки выигранные мне нахуй не нужны,я их обналичиваю и опять ставлю.Ты мне опять "так зачем ты из говнобука выводишь?" Ты хоть знаешь что такое ппс?Ты своей твердолобостью хуй когда чего добьёшься.До реального перелива НА НЕ ВАЛУЙНЫХ КЭФАХ ИЗ ГОВНОБУКА НА БЕТФАИР ты хуй когда допрёшь своей твердолобой башкой.Значит ты и на бетфаире не сможешь запабатывать так и будешь дрочить свои графики и три копейки на 1хбете.
Я тебя полностью игнорю не стучись в личку мне.Ёбнутая валуйщица.Пусть хоть банят меня за эти оскарбления,но я терпел очень долго.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебя хоть раз друзья нахуй посылали?Так я тебя посылаю нахуй.Ты выебла мне все мозги своей ебанутой писаниной.Я тебе одно ты мне другое.Ты мне пишешь :"зачем вообще тогда ты выводишь из говнобука?".Я тебе пишу что говнобук-ппс и чеки выигранные мне нахуй не нужны,я их обналичиваю и опять ставлю.Ты мне опять "так зачем ты из говнобука выводишь?" Ты хоть знаешь что такое ппс?...
Ты поди в говнобуке часто повыводи.
И он тебе быстро покажет пальцем в сторону леса и даст настоятельные рекомендации идти тем направлением.
Переливают чтоб отсрочить этот момент- указания буком пальцем на лес.
И неважно- онлайн говнобук это или ППС говнобук.
Понятно?
Мне понятно. Кому непонятно, тот пусть уточнит у DragVilka, если я такая плохая.

А если кому-то вдобавок непонятно, что под словом "новая контора" я имею ввиду не обязательно БК, то пусть пеняет на себя, многие организации мы называют конторами, что они все букмекеры?)
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
.До реального перелива НА НЕ ВАЛУЙНЫХ КЭФАХ ИЗ ГОВНОБУКА НА БЕТФАИР ты хуй когда допрёшь своей твердолобой башкой.
Обидно, конечно, что тебя считают за полную дуру. Но мне что, брать и разжевывать некоторым здешним вилочникам азы ихней профессии, когда давно и даже очень подробно все уже написано прямо на этом форуме?

Вот в открытом доступе один товарищ подробно разъясняет, как могут быть вилки на вроде как ну совсем не валуйных кэфах http://kit-capper.com/threads/sportivnyj-lajv-arbitrazh-v-letnij-period.700/page-2

И я имею полное право говорить для примера в ссылке выше о валуйной стратегии в той самой "новой конторе" там, потому что валуй есть превышение кэфа над обратной вероятностью, а вот какого кэфа и вероятности чего именно - это уж самим можно сообразить.
 
Последнее редактирование:
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Обидно, конечно, что тебя считают за полную дуру.
Ты и есть полная дура, по скольку не понимаешь простых вещей.

Есть валуи (т.е. ставки на которые контора дала ошибочную роспись) и исправляет это через пару минут, а в лайве секунд.
Эти валуи можно и нужно ставить без перекрытия, т.к. высок риск отмены именно ошибочного, т.е. валуйного плеча.

За такие ставки еб.*ут с первого раза. Причем без вазелина, и сразу в *опу.
Я знаю что многие девушки любят в *опу, но я парень, и сознательно вставать раком перед букмекером не намерен.
Именно поэтому есть куча гостевиков бетсити, с колоссальным профитом. Где люди тупо ставят вилки с пинаклом в одно плечо. В реальности, т.е. на деньги тебя срежут с первой ставки.

Именно бетсити лидер, потом зенит, олимп, и только потом Хуйбет, марафон.

Вилочнику, такая шляпа не нужна даром. Что лучше, проставить 1700 в марафоне (а это максимум с непорезанного счета)с вилкой 15%, заработать 500 руб, и идти делать новый акк (одни только документы стоят 3-5к рублей) или спокойно долбить нормальные вилки?

Именно нормальные вилки и кормят вилочника, т.к. там можно зарядить нормальную сумму, затеряться в стаде папанов.
Я надеюсь доступно все объяснил?

Как их отличить, тут уж опыт. Поэтому мои бетсити и марики и живут по 200-300 ставок. Никакого дисбаланса с пинаклом или сбобет нет.
 
Последнее редактирование:
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я предлагаю переливщику: давай ты делай ставки в новой чудо-конторе, а я в говнобуке, чтобы тебе не дергаться попусту, в 2 головы проще все - ты мне звонишь, говоришь, что, сколько ставить, я ставлю и тебе рапортую.
Как до тебя не допрет такая простая вещь?

Просто перелить из конторы А на бетфаер никто не сможет. Никто. Ни один человек ни бот. А если такой найдется, то он станет быстро мультимиллиардером, ибо можно ставить только на фаере.

В конторе А накопилось 100к рублей. Если заказать выплату, то будет порезка счета.
Поэтому чел ставит 100к в буке А, 100к в бетфаере. Если побеждает фаер, то хорошо, депаешь вбука А, и ты там снова хороший минусовой игрок. Дорога у тебя снова покрыта красной ковровой дорожкой.
Если побеждает бук А, то там становится 200к рублей, заказываешь выплату, тебя режут.
Но по теории вероятности в половине случаев банк перейдет именно в бетфаер, а значит условно в месяц тебе нужно будет делать не 10 новых акков, а 5. Прикрути сюда одну ступеньку дагона, и получишь, что в бука А будет заходить вообще только в 25% случаев.

К системе перелива в бетфаере это не имеет никакого отношения. Это тебе для понимания, кому это нужно, и для чего. Для того чтобы новые акки делать реже.
 
  • Like
Реакции: Mazhei
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты и есть полная дура, по скольку не понимаешь простых вещей.
... что настоящему мужику свойственно напиваться по вечерам, вваливаться на кухню и втолковывать своей жене мудрости жизни, уму-разуму учить.

Согласна, маленько не понимаю, почему модератор считает, что женщина на форуме есть есть женщина на кухне, а все мужчины на форуме - ее мудрые мужья))

Пьянство чем плохо: чел воображает, что он делает( говорит) что-то больше, таким оно ему кажется, а по факту одни тривиальности вкупе с глупостями.
- Опасно ставить на высоковалуйные кэфы - как будто я не знала
- Если кто выигрывает на бетфаере, то он миллионер - чушь полная, даже комментировать лень
- Жертвоприношение говнобуку не имеет отношения к бетфаеру - как будто я на этом настаивала
-
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем, кто здесь в здравом уме и в трезвой памяти, я еще раз напоминаю.

Уже в этой второй своей теме я пытаюсь обратить внимание на некоторые устойчивые заблуждения в вилочных ставках, а именно: а) что вилками возможен какой-то там перелив денег из БК куда-то там б) что каждая успешная вилочная ставка означает, что вы 100% тут же получили пусть маленькую, но прибыль в) что в вилках шаг влево, шаг вправо означает неминуемое падение в дисперсию, полное разорение и теплотрассу.

Для того, чтобы сделать это понятным, я все время рассматриваю довольно типичную ситуацию: вилки делаются между такой парой БК, для которой в одной из них банк (как правило, чаще всего, на дистанции, почти всегда...) уменьшается, а в другой - увеличивается. Именно там наиболее легко увидеть вышеуказанные заблуждения.

Наиболее легко не означает легко. Легко увидеть, что Солнце движется по небу. И нелегко понять, что на самом деле ни фига оно не движется, это у нас оборот речи такой дурной - с тех еще времен, когда на полном серьезе так думали. А вот в ставках пока что на полном серьезе можно нести вилочную чушь, что как только мы проиграли, так сразу и выиграли) Я хочу, чтобы такого не было, потому что стыдно.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
- Опасно ставить на высоковалуйные кэфы - как будто я не знала
А откуда тебе знать?

вот человек наиграл 200к в хуйбете, причем не вилками, а наверняка валуями.

yellowelephant: Привет всем ребята ! ответьте пжл на такой вопрос , контора 1х бет , на аккаунте наиграно больше 200к рублей , депозит вносили примерно 7 к рублей при желании снять были запрошены документы , но человек когда регистрировал этот аккаунт все записал от балды , наобум , есть какой либо шанс с этого аккаунта что то поиметь ? или все таки буки в этом случае только нас поимели ?хахах
А может он твои валуи и покупал?)))
Проблема одна, деньги не отдадут.


А дроп который сможет пройти видео конференцию, и отослать нотариалку, стоит дорого. Да и при этом нет 100% гарантии что не рассчитают вс ставки с кефом 1.
 
  • Like
Реакции: Karman
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Для того, чтобы сделать это понятным, я все время рассматриваю довольно типичную ситуацию: вилки делаются между такой парой БК, для которой в одной из них банк (как правило, чаще всего, на дистанции, почти всегда...) уменьшается, а в другой - увеличивается.
Ты дура? Если не брать говно хуйбетовское, и ставить между нормальными БК, то банк просто перетекает из 1 конторы в другую, при этом увеличиваясь. Сегодня в одну делаешь депозит, завтра в другую. На дистанции, в том же пинакле, с начала года у меня +17к$ около 3к ставок.
 
  • Like
Реакции: sova2022 и Mazhei
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Ты дура? Если не брать говно хуйбетовское, и ставить между нормальными БК, то банк просто перетекает из 1 конторы в другую, при этом увеличиваясь. Сегодня в одну делаешь депозит, завтра в другую. На дистанции, в том же пинакле, с начала года у меня +17к$ около 3к ставок.
я вообще пинаклом могу пол года не пользоваться, он мне в хуй не тарахтел. часть снг именно за вилки с ним ебет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В