Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтоб из одного говнобука в другой перелить на вилках,как и из пинакла-в говнобук ВСЕ ВИЛОЧНИКИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ.
Нет никаких переливов. Это просто так говорят. Фигура речи. Если кто-то верит, что это не просто фигура речи - он необразован типа "солнце движется по небу, это все люди знают" - ему нужно разъяснить - про солнце ему в школе рассказали, про переливы я вот пытаюсь, другие тоже могли бы мне помочь.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Число моих минусов стремительно растет, что это означает (для меня)?
Что мои оппоненты не находят слов для ответа, не находят аргументо
Ты хоть один аргумент привила сама?Нормальный без солнца и всякой хрени?Ты любительница ебать мозги и этими своими заёбами ты пытаешься узнать то чего не знаешь.Но тебе хер кто чего расскажет,теперь точно.Тебя отовсюду слали,и от сюда шлют.
 
  • Like
Реакции: Karman и Mazhei
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Нет никаких переливов. Это просто так говорят. Фигура речи. Если кто-то верит, что это не просто фигура речи - он необразован типа "солнце движется по небу, это все люди знают" - ему нужно разъяснить - про солнце ему в школе рассказали, про переливы я вот пытаюсь, другие тоже могли бы мне помочь.
Зачем тебе это знать вообще- ты же валущица говнобуковая.
И ты уповаешь- что дисперсия тебя вынесет.
А есть те которые не уповают, а реалисты.
Вместо тупого упования они- СТРАХУЮТ.
Вкурила?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Нет никаких переливов. Это просто так говорят. Фигура речи.
Мне без разници как называешь это ты.Если обществу привычно называть это так то я и называю это так и не выдумываю названия как ты.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Зачем тебе это знать вообще- ты же валущица говнобуковая.
И ты уповаешь- что дисперсия тебя вынесет.
А есть те которые не уповают, а реалисты.
Вместо тупого упования они- СТРАХУЮТ.
Вкурила?
Ей об этом 100 раз писали,что диспа не каждому нужна,именно поэтому делается страховка.Она хочет навязать всем своё мнение,да и ещё без тех самых аргументов о которых с других хочет выбить.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я догнал всё.
Она умно троллит.
Мы срываемся на матерки.
Но мы щас это раскусили и тоже включили броню.
Теперь мы знаем, что надо умно затролить- умного тролля.)))

Вот я сегодня догнал- почему она упомянула в названье темы слово- политика.
Хотела политику- получи.
Ибо политика- это понятие - бесконечное.))))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я говорю с тобой твоим же языком.
Невозможное оно как бы возмоюно.
Но как оно может быть возможно, если это- невозможное?
Ответишь на этот вопрос и всё поймёш.
Отвечу. И если вы на секунду сбавите свое высокомерие, то тоже сможете пусть на мгновение, но понять - о чем я.

Первое важное.
Так вот, людям порядка 300 000 лет. Из них они за 300 000 - 300 лет не сделали ничего существенного, в смысле планетарного, приблизительно один уровень, пещера-жилище, одежда, плаки-стрелы-камни.. А потом произошел неимоверный взрыв, когда родилась Наука. Сейчас этот взрыв продолжается. И расширяется. Глупо было бы не обращать на него внимания.

Второе важное.
В процессе роста этой самой Науки очень скоро было зафиксировано прохождение первого Фундаментального Барьера - отбрасывание ступени человеческой фантазии. Т.е. на первых порах нашего взлета большинство открытий и приспособ всяких совершались из голов, из думающих голов, пусть немногих, но думающих. Об этом и до сих пор говорят, мол, все наши успехи есть следствие того, что некоторые люди - ученые - размышляют над тем-сем... Так вот, это неверно. Наука уже давно ушла так высоко, что чел. фантазия, что-то понять, что-то представить себе стало тормозом. И этот тормоз был отброшен. Полет давно уже совершается на второй ступени, когда все наши успехи идут от того, что некоторые люди - ученые - размышляют над значками в каких-то моделях. Связь этих значков в тех моделях с реальностью очень непростая, обыденный человек ее плохо поймет, а ученый не станет заморачиваться на объяснения. Если же обыденному человеку придет в голову самому попытаться понять эту связь, то он мгновенно загрузнет - потому что он включит свои представления, а они не работают - ну как понять, что ничто есть все? - а любой студент 4 курса физфака запросто может посчитать поляризацию вакуума, ее можно даже померить, и как мне объяснить простому челу без физфака, что в вакууме происходит постоянное рождение-уничтожение пар частица-античастица, что они есть и их нет, одновременно, что это не игра слов, что это реальность, которую охватить человеческим представлением невозможно и, что самое главное, и не нужно! Короче, давно, еще со времен Ньютона первая ступень отброшена - в которой все слова человека, все его представления - они не аргумент, с их помощью можно только дойти до передовой, а вот сражаться дальше приходится и без слов, и без фантазий - иные слова, иные фантазии, совершенно другой уровень.

На закуску.
А эта вторая ступень тоже будет отброшена? Не знаю. Думаю, что да - вместе со всем человечеством. Т.е.дальше полетит то, что сегодня мы называем машинами.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне без разници как называешь это ты.Если обществу привычно называть это так то я и называю это так и не выдумываю названия как ты.
Называть корову утюгом можно. Но кто берется гладить ею брюки, тот меня бесит.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
про переливы я вот пытаюсь, другие тоже могли бы мне помочь.
Могли бы еслиб ты не была дурой,возможно узнала бы от меня,возможно.Но так как ты общаешься,тыпыми заёбами,да ещё и выносишь из лички в паблик то хер тебе.Ты сама себе всё обосрала.Если пришла за инфой то тебе сначало нужно слушать а не перекрикивать.Далее ты сделала бы вывод.И это было бы примерно так:"Вот я дура,всё так просто оказывается,а я рыла кучу говна."
Если чего то не знаешь ты,то это не означает что этого нет и об этом другие не знают.
P.S.ты считаешь себя умней остальных,но остальным похер на то что ты умная.Они делают деньги,реальные деньги на вилках,а ты в офисе на работе.Зато ты умная и на первой парте.
 
  • Like
Реакции: Karman, DragVilka и Mazhei
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
А вы примитивный шулер словами. Да еще мужчина.
Ну да мужчина. И горжусь этим.
Ты что то имеешь против мужчин вообще?
Словами играю тут не я - мне до тебя в игре слов.
Как курице до Марса.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вместо тупого упования они- СТРАХУЮТ.
Вкурила?
Памперсы покупать дешевле обойдется такой страховки. Страховать надо головой, а не другими органами, продумать, посчитать.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Не знаю, как получится, но пока что у меня намерения подкрепить свою идеологию практикой: прематч вилки пинакл-марафон. Технически я больше всего там готова для модернизаций) На выходе должен быть сканер, который будет давать и старые ставки, но на новый лад, и новые ставки. И все для того, чтобы в этой области - пинакл-марафон - иметь больше денег, больший кпд получения денег.
как успехи? 10 дней прошло
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
P.S.ты считаешь себя умней остальных,но остальным похер на то что ты умная.Они делают деньги,реальные деньги на вилках,а ты в офисе на работе.Зато ты умная и на первой парте.
Я знаю, что я очень тупая. Зато у меня собственная голова. Которой я понимаю, в частности, что деньги далеко не критерий чего-то там - деньги теряют свою власть не только за проходом 2 х 2 Х 1 метр, но и много раньше.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как успехи? 10 дней прошло
Вы в 5 лет сказали, что через 10 лет будете космонавтом. Как успехи? 10 лет прошло.

П.С.
Я переоценила контингент. Мне показалось, что в теме "Части вилок" принципиальные моменты согласованны. Оказалось, это не так.

П.П.С.
А еще само Провидение)) поставило такое удивительное общее название для моей темы с такими конкретными намерениями - не иначе, как кто-то пишет моей рукой, как ему надо)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но к конкретике мы вернемся.

На эту тему, я пишу вот этими словами сейчас привет Большому Игроку. Который - с брезгливостью относясь ко всяким там форумам, но все же временами их почитывающий - попадет на эти строки.

И захочет он сказать мне, что да, они не очень образованны, но все же они на пути более верном - они на пути к реальному успеху, а я вот всю жизнь вот так могу проквакать в своем болоте из формул.

А потом захочет добавить, что да, конечно, те которые уже идут по твердой тропинке, да еще орут при этом "зачем смотреть по сторонам", никогда не найдут тропинку новую, нехоженную. А у меня вроде есть шанс. Если только я буду шарить не только в небесах, а и по земле вокруг себя. Понимаю ли я это?

А потом прочтет написанное и поймет, что понимаю это. И захочет поставить мне плюс. Но вспомнит, что он Большой Игрок и поставит его в уме. А я почувствую. И мы останемся друг другом довольны))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вы в 5 лет сказали, что через 10 лет будете космонавтом. Как успехи? 10 лет прошло.
Психически нездоровых людей часто сравнивают с детьми.
Они могут наделать в штанишки, биться в истерике, забывать куда пришли, зачем, забыть что банан нужно очистить перед едой, а земля с пола невкусная.
И все с пониманием относятся к ним.

Но когда 30 летний лоб говорит что хочет стать космонафтом, которого при этом укачивает даже на качеле, то он либо пиздабол, либо из серии душевно больных
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но когда 30 летний лоб говорит что хочет стать космонафтом, которого при этом укачивает даже на качеле, то он либо пиздабол, либо из серии душевно больных
Не знаю, космический туризм вроде как развивается. Но если заменить "стать космонавтом" на "перелить деньги вилками", то я с вами согласна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
260
ladys_mystery
ladys_mystery
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В