PositiveBet

  • Автор темы Михaил
  • Дата начала
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Так, я что-то не понял. Есть 2 функции: автоставка( которая переходит на сайт БК и ставит автоматически деньги) и есть обычный переход на событие выбранное в калькуляторе позитивбет, где сам уже ставишь деньги? я так понял, но думаю, что я не прав.
Я новичок а этом деле, раз 10 перепроверяю, правильно ли я выбрал событие, и пока я перепроверяю, вилки исчезают.
Обычно ищу с помощью "ctrl+f" но это не всегда удобно и не на всех БК, поэтому хотелось бы, чтобы была какая то ссылка сразу на ставку.
Автоставка выбирает автоматически событие и исход на который необходимо поставить. Переход по ссылке - переход к вилочному событию где исход и сумму ставки вы устанавливаете сами.
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обычно ищу с помощью "ctrl+f" но это не всегда удобно и не на всех БК, поэтому хотелось бы, чтобы была какая то ссылка сразу на ставку.
Если сразу на ставку будешь переходить со сканера, будет палиться у тебя рефер как вилочный сайт и порежут счет быстрее если ни сразу
 
Алексей Васильевич

Алексей Васильевич

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
открывал я вручную вроде все нормально вчера юзанул расширение счет в бетсити давай до свидание до 0 срезали
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Алексей Васильевич

Алексей Васильевич

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
это был новый счет прожил почти месяц уходил в плюс на нем максимальная ставка 15-17тыс на большой кеф . Не думаю что случайность палит он по расширению мне вечера хватило убить счет. Седня встал думаю по работаю маленько 1бк с меньшим ставлю оп 2бк бетсити ок жму блять ставка до нуля ептить хорошо ставка выиграла в 1буке.
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
коне
это был новый счет прожил почти месяц уходил в плюс на нем максимальная ставка 15-17тыс на большой кеф . Не думаю что случайность палит он по расширению мне вечера хватило убить счет. Седня встал думаю по работаю маленько 1бк с меньшим ставлю оп 2бк бетсити ок жму блять ставка до нуля ептить хорошо ставка выиграла в 1буке.
конечно палит уже доказательств предостаточно!!!
 
Джузеппе

Джузеппе

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
37
это был новый счет прожил почти месяц уходил в плюс на нем максимальная ставка 15-17тыс на большой кеф . Не думаю что случайность палит он по расширению мне вечера хватило убить счет. Седня встал думаю по работаю маленько 1бк с меньшим ставлю оп 2бк бетсити ок жму блять ставка до нуля ептить хорошо ставка выиграла в 1буке.
Скажу свою ситуацию, переходя на разные события с разным процентом профита., БК каждый раз по разному выставляет максималки на котировку.
Например только что перехожу на фонбет на футбол исход ТМ кф 2.04 принимали всего 1000 рублей, думаю ладно хрен с вами закрываю ордер и ухожу, спустя пару минут снова перехожу на фонбет но попадаю уже на теннис на кф 1.94 уже принимают от меня максимум 73 тысчи рублей. Вот и зделал вывод что чем выше процент вилки тем ниже максимум на ставку
 
  • Like
Реакции: Feid
Алексей Васильевич

Алексей Васильевич

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Скажу свою ситуацию, переходя на разные события с разным процентом профита., БК каждый раз по разному выставляет максималки на котировку.
Например только что перехожу на фонбет на футбол исход ТМ кф 2.04 принимали всего 1000 рублей, думаю ладно хрен с вами закрываю ордер и ухожу, спустя пару минут снова перехожу на фонбет но попадаю уже на теннис на кф 1.94 уже принимают от меня максимум 73 тысчи рублей. Вот и зделал вывод что чем выше процент вилки тем ниже максимум на ставку
давно это заметил
 
  • Like
Реакции: Feid
Джузеппе

Джузеппе

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
37
Вот такой значек появился "копировать в буфер", кто разобрался для чего он?гостевик.jpg
 
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
мужики кто то играет по связке марафон-фонбет? успеваете ставить? я чет вообще не успеваю за кэфами)
 
  • Like
Реакции: Mozgunchik
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Джузеппе

Джузеппе

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
37
мужики кто то играет по связке марафон-фонбет? успеваете ставить? я чет вообще не успеваю за кэфами)
в футболе и хоккее успеваю, а в остальных видах спорта нет :(
 
  • Like
Реакции: Mozgunchik
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
в футболе и хоккее успеваю, а в остальных видах спорта нет :(
ну в принципе тоже самое, в теннисе бывает если не успеваю кэф то приходиться ловить кэф. (благо если он растет) или перекрывать, пару раз слетало, одну ставку сделал а перекрыть не успел, и еще вдобавок фаворит проигрывает, вот такие курьезы бывают
 
Последнее редактирование:
M

Mozgunchik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
мужики кто то играет по связке марафон-фонбет? успеваете ставить? я чет вообще не успеваю за кэфами)
Аналогично. Не успеваю, хоть убей. При этом не считаю свои действия медленными. А час назад попал в подставу на марике. Успел поставить 1 плечо в фоне, а в марике на 2 плечо занизили максы до 600 руб. Поставил, но в итоге минусанул. Ощущение, что марик-фон, не самая удачная пара.
 
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Аналогично. Не успеваю, хоть убей. При этом не считаю свои действия медленными. А час назад попал в подставу на марике. Успел поставить 1 плечо в фоне, а в марике на 2 плечо занизили максы до 600 руб. Поставил, но в итоге минусанул. Ощущение, что марик-фон, не самая удачная пара.
Не самая лучшая но и не худшая, пробовал марик-париматч, херня, пока кручу оборотку, посмотрим, будут курьезы отпишусь
 

Similar Threads

Mydak12
Ответы
1
Просмотры
1K
Mydak12
Mydak12
A
  • Admin
Ответы
3
Просмотры
2K
krendel
krendel
Н
  • Никита9527
Ответы
0
Просмотры
1K
Никита9527
Н
6be4
Ответы
4
Просмотры
2K
Wawe
Wawe
G
Ответы
26
Просмотры
5K
DragVilka
DragVilka