PositiveBet

  • Автор темы Михaил
  • Дата начала
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
35
ganesha

ganesha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
у меня яндекс браузер, там есть "режим инкогнито"
тоже так сделала.
за многочисленные лайв-ставки режут до 5 баксов в париматче. 1иксбет режет кэфы
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
35
за многочисленные лайв-ставки режут до 5 баксов в париматче. 1иксбет режет кэфы
в париматче так же порезали но в прематче, в 1иксе тоже порезали кофы, но немного, процента на 2-3.
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
30
Скажите, если на позитиве обновляешь и ловишь список из 5 вилок, на данный момент.
2.74% дохода, время жизни - 51 сек. Если нажать обновить, то вилка из списка скорее всего пропадет. А пропадет ли она в БК? Или она просто исчезает из списка, в кэфы в БК могут остаться, просто сканер не выдает их.
 
  • Like
Реакции: $h@rk
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Скажите, если на позитиве обновляешь и ловишь список из 5 вилок, на данный момент.
2.74% дохода, время жизни - 51 сек. Если нажать обновить, то вилка из списка скорее всего пропадет. А пропадет ли она в БК? Или она просто исчезает из списка, в кэфы в БК могут остаться, просто сканер не выдает их.
пропадет, там показывает же в реальном времени, но пока ты заходишь на бк она может снова появиться))
 
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
30
пропадет, там показывает же в реальном времени, но пока ты заходишь на бк она может снова появиться))
играл на премачте, бетсити заблочили счет мне (порезали). хочу перейти на лайв на сбобет+марафон)
терзают сомнения и боязнь) что не очень расторопный и не могу на раз два поставить быстро) мне нужно проверить все, тщательно, аккуратно, неспеша))
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
играл на премачте, бетсити заблочили счет мне (порезали). хочу перейти на лайв на сбобет+марафон)
терзают сомнения и боязнь) что не очень расторопный и не могу на раз два поставить быстро) мне нужно проверить все, тщательно, аккуратно, неспеша))
Я можно сказать новичек 1,5 месяца с бк знаком до этого..не знал что можно кроме основных исходов ставить тоталы форы геймы)) месяц шишек понабивал и все ок) если у меня вышло у тебя и подавно.дерзай))
 
  • Like
Реакции: Казимир
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
30
Я можно сказать новичек 1,5 месяца с бк знаком до этого..не знал что можно кроме основных исходов ставить тоталы форы геймы)) месяц шишек понабивал и все ок) если у меня вышло у тебя и подавно.дерзай))
сразу в плюс пошел?) часто второе плечо не ловил?
 
Vov4n

Vov4n

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Может кто в курсе,почему,иногда,появляется вилка,а под ней написано,что она 25 сек висит,хотя у меня только появилась??В настройках от 5с стоит.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Может кто в курсе,почему,иногда,появляется вилка,а под ней написано,что она 25 сек висит,хотя у меня только появилась??В настройках от 5с стоит.
Попала в твой процентный диапазон в это время.
 
  • Like
Реакции: Vov4n
Danny

Danny

Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
тоже так сделала.
за многочисленные лайв-ставки режут до 5 баксов в париматче. 1иксбет режет кэфы
у нас напарная работа , проблем не возникало , но да 1 икс кэфы действительно режет , в основном за частые выводы....
 
dixis666

dixis666

Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
Ребят, проблема с обсуждаемым сканером!
Через расширение нажимаю "Поставить", вылетает уведомление "Ошибка получения данных" У вас нет активной подписки.
Хотя пользуюсь второй день, подписку оформил на неделю.
Было у кого так?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Ребят, проблема с обсуждаемым сканером!
Через расширение нажимаю "Поставить", вылетает уведомление "Ошибка получения данных" У вас нет активной подписки.
Хотя пользуюсь второй день, подписку оформил на неделю.
Было у кого так?
После закрытия браузера расширение вылетает из-за отсутствия в Google-маркете. Напишите в поддержку, вам ответят в течении часа.
 
dixis666

dixis666

Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
@FNL, уже 3 часа отвечают...
Попробую расширение переустановить.
 
Ранетки228

Ранетки228

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Так, я что-то не понял. Есть 2 функции: автоставка( которая переходит на сайт БК и ставит автоматически деньги) и есть обычный переход на событие выбранное в калькуляторе позитивбет, где сам уже ставишь деньги? я так понял, но думаю, что я не прав.
Я новичок а этом деле, раз 10 перепроверяю, правильно ли я выбрал событие, и пока я перепроверяю, вилки исчезают.
Обычно ищу с помощью "ctrl+f" но это не всегда удобно и не на всех БК, поэтому хотелось бы, чтобы была какая то ссылка сразу на ставку.
 

Similar Threads

Mydak12
Ответы
1
Просмотры
1K
Mydak12
Mydak12
A
  • Admin
Ответы
3
Просмотры
2K
krendel
krendel
Н
  • Никита9527
Ответы
0
Просмотры
1K
Никита9527
Н
6be4
Ответы
4
Просмотры
2K
Wawe
Wawe
G
Ответы
26
Просмотры
5K
DragVilka
DragVilka