PositiveBet

  • Автор темы Михaил
  • Дата начала
ganesha

ganesha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
Почему не ставишь через расширение? Писал в личку админу? Надо подробности технические узнать, просто на словах не очень убеждает
Ставь спокойно. Расширение открывает новую вкладку, и вставляет прямую ссылку на событие, после выбирает исход и вводит сумму ставки. Все тоже самое только быстрее=) БК не отслеживает прямые заходы. Только в настройках свои адреса БК пропиши, через которые ты в БК заходишь. И перед лайвом, заходи на каждую БК и логись.
 
  • Like
Реакции: IvanRW, alex21 и doca
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
Ставь спокойно. Расширение открывает новую вкладку, и вставляет прямую ссылку на событие, после выбирает исход и вводит сумму ставки. Все тоже самое только быстрее=) БК не отслеживает прямые заходы. Только в настройках свои адреса БК пропиши, через которые ты в БК заходишь. И перед лайвом, заходи на каждую БК и логись.
Да, очень крутая функция
 
  • Like
Реакции: IvanRW и Чарли
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
общался с админами позитива по поводу прямой ссылке, на 100% они сами не уверены. т.е браузер может полностью проигнорить то расширение которое устанавливается, и соответственно увидят маршрут откуда прилетел "клик" так что не рискуйте лучше, как только будет вывод бабок можете вляпаться по самое не балуй, а по сути - ваще крутая штука так как сам нихера не успеваю поставить, но СБ не на бирже занятости подбирались! Да и вообще службе безопасности два пальца ....... вилкуете вы или нет, со сканера заходите или нет
 
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
38
Вот что мне присылали, когда я спрашивал по этому поводу:
"
Здравствуйте.

Букмекеры могут ограничивать счет потому что подозревают игрока как вилочника.
Определить могут как по referer так и по анализу ставок, потому что вилочник всегда ставит на завышенные кэфы.

Со своей стороны мы даем инструкции браузеру, что бы он не передавал referer, но теоретически браузер может их проигнорировать.
Скрыть referer для всех страниц браузера можно как описано здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_referer
Или с помощью расширений для браузера.

Для Chrome и Яндекс браузера можно использовать Referer Control https://chrome.google.com/webstore/...in?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog
Нужно активировать расширение, добавить сайт "http://positivebet.com", кнопки "from" и "block" должны быть нажаты.

Для Firefox, тоже Referer Control https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/referrer-control/
В настройках(через иконку) нужно выбрать опцию "target domain".

Так же наше расширение не передает информацию о referer."
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
"но теоретически браузер может их проигнорировать" ключевое слово )))
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Не путайте автоставку через расширение и прямой переход, это 2 разных варианта. Второй, как раз, теоретически, и может негативно повлиять
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
Не путайте автоставку через расширение и прямой переход, это 2 разных варианта. Второй, как раз, теоретически, и может негативно повлиять
Что имеете в виду Михаил?
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
с кнопки "Поставить" при скачке расширения ставить опасно?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
понятно! вилки режут или банят счета? (Бетсити марик олимп)
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
У многих новых сканеров есть такая фича, везде задавали вопрос по безопасности такого вида использования, как говорят разработчики, для бк это выглядит как будто открыли новую вкладку чистого браузера и зашли к ним на сайт, без всякого шлака истории и прочего.
Кстати, думаю будет очень обсуждаема тема лайфхаков в занятии вилками, Миш, не подскажешь где из созданных тем, можно повернуть курс обсуждения или лучше создать отдельно тему? Есть чем поделиться и буду рад, если поможет остальным) и конечно услышать других.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
У многих новых сканеров есть такая фича, везде задавали вопрос по безопасности такого вида использования, как говорят разработчики, для бк это выглядит как будто открыли новую вкладку чистого браузера и зашли к ним на сайт, без всякого шлака истории и прочего.
Кстати, думаю будет очень обсуждаема тема лайфхаков в занятии вилками, Миш, не подскажешь где из созданных тем, можно повернуть курс обсуждения или лучше создать отдельно тему? Есть чем поделиться и буду рад, если поможет остальным) и конечно услышать других.
Если требуется, можешь создать)
 
  • Like
Реакции: Xunder
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Тема касается этого сканера, кстати по вилкам сижу с фаерфокса, где вы находите расширение? На некоторых видео от Миши, видел это слово вверху справа сканера в режиме лайв вилок, но у меня чет нет этого...
Хочу предупредить вас, что иногда сканер ошибается, иногда сканирует и связывает в одну вилку совершенно два разных матча. Например из-за невнимательности прогорел на двух ставках, а потом только обнаружил, что два разных матча хоккея были, в одном только начало первого периода, во втором уже 3 период и счет различался. Так что проверяйте и счет и время в сканере у двух вилкующихся бк.
 
  • Like
Реакции: Михaил
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
у меня на хроме значок расширения "позитивбета" вылазит снизу экрана и предупреждает что вилка ошибочная или такой вилки не существует, сканер ошибается но предупреждает
 
ganesha

ganesha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Вполне осуществимо, чтобы редирект не определялся. Но в куках же есть инфомация о сканере. Главный вопрос блокирует ли расширение инфу кукисов и истории
 
nvv

nvv

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Ребят дайте погонять сканер на час, вечерком) А то я только руку набиваю, по 100 раскидал на бк.
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Так там же есть и бесплатные вилки, для пробы само-то
 
nvv

nvv

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
  • Like
Реакции: Эндрю

Similar Threads

Mydak12
Ответы
1
Просмотры
1K
Mydak12
Mydak12
A
  • Admin
Ответы
3
Просмотры
2K
krendel
krendel
Н
  • Никита9527
Ответы
0
Просмотры
1K
Никита9527
Н
6be4
Ответы
4
Просмотры
2K
Wawe
Wawe
G
Ответы
26
Просмотры
5K
DragVilka
DragVilka