PositiveBet

  • Автор темы Михaил
  • Дата начала
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Аналогично. Не успеваю, хоть убей. При этом не считаю свои действия медленными. А час назад попал в подставу на марике. Успел поставить 1 плечо в фоне, а в марике на 2 плечо занизили максы до 600 руб. Поставил, но в итоге минусанул. Ощущение, что марик-фон, не самая удачная пара.
Марафон + Пиннакл, пробуйте.
 
Vov4n

Vov4n

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Скажу свою ситуацию, переходя на разные события с разным процентом профита., БК каждый раз по разному выставляет максималки на котировку.
Например только что перехожу на фонбет на футбол исход ТМ кф 2.04 принимали всего 1000 рублей, думаю ладно хрен с вами закрываю ордер и ухожу, спустя пару минут снова перехожу на фонбет но попадаю уже на теннис на кф 1.94 уже принимают от меня максимум 73 тысчи рублей. Вот и зделал вывод что чем выше процент вилки тем ниже максимум на ставку
Очень многое еще зависит от значимости турниров, у меня счет в фонбете порезан,тоже 1000р в основном дают ставить,но если,например,на тот же АПЛ ставить по тем же кф,то там намного
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
Сегодня бомбило от позитива,сначала вилка только появлялась,а уже было написало что она 40 секунд живет,а второй косяк это когда в вилке были указаны вообще разные команды из разных чемпионатов (может конечно я чего не понимаю,я новичек,объясните если не сложно)
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Сегодня бомбило от позитива,сначала вилка только появлялась,а уже было написало что она 40 секунд живет,а второй косяк это когда в вилке были указаны вообще разные команды из разных чемпионатов (может конечно я чего не понимаю,я новичек,объясните если не сложно)
Да сегодня было такое, новички могут слить не плохо из за ошибок сканера, на то и нужно постоянно проверять. Сегодня сканер на титанбет был вообще отключен, оповещений никаких не было, благо что ТП ответила быстро.
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Сегодня бомбило от позитива,сначала вилка только появлялась,а уже было написало что она 40 секунд живет
Если у тебя выставлен процентный промежуток, то это нормально. Просто вилка и жила эти 40 сек, но после изменения кэфа попала в твой промежуток процентный и появилась.
 
  • Like
Реакции: Михaил
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Сегодня сканер тупанул тоже, бетсити + фонбет ставил, на форы команд, я чет не посмотрел и поставил. В итоге 2 ставки зашло :D повезло.
 
Н

Никита Антохин

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Соглашусь пара марафон фонбет далеко не самая лучшая , процент вилок не большой и частенько форы и тоталы расходятся(хотя в сканере все ок) пробуйте марик и фон с сбобетом и пинкой , в первых вилки живучие (сейчас смотрю 3вилуи по 6-11процентов весят между пинкой и мариком по 2-4 минуты) но знайте если денюжки утекли в пинку придется платить за вывод (но как правило пинка не дает таких ошибок в линии как наши бк и деньги туда не охотно переходят ) и опять же если деньги по хорошему оседают в наших бк то готовь документы ,но это уже совсем другая история...
 
  • Like
Реакции: $h@rk
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
извиняюсь за тупой вопрос, но чем в позитиве точка от галочки отличается, при выборе конторы?
 
Н

Никита Антохин

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
@n3v3r, ты можешь поставить на интересующей канторе голачку яа на всех остальных точку и смотреть ,какая с кем лучше вилкуктся ,короче выделяешь приоритет канторы
 
  • Like
Реакции: $h@rk и n3v3r
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Сегодня бомбило от позитива,сначала вилка только появлялась,а уже было написало что она 40 секунд живет,а второй косяк это когда в вилке были указаны вообще разные команды из разных чемпионатов (может конечно я чего не понимаю,я новичек,объясните если не сложно)
бомбило бомбило, у меня ставка пролетела, я в шоке был от увиденного, пришлось вабанк идти дабы догнаться, ну и хрень, причем ставил на теннис а там еще кэф плавал, пришлось ловить, благо хорошо выцепил на подъеме, жесть
 
Parovozzo

Parovozzo

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Народ, что значит Г1 и Г2 и чем отличается от Ф1 и Ф2?

positive.jpg
 
S

Stasya

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
А что сканер может периодически отключать некоторые конторы? Сегодня с утра посмотрела с титанбет было много вилок, уже хотела там зарег-ся, а вечером после оплаты подписки этой конторы уже не было в списке...странно.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Народ, что значит Г1 и Г2 и чем отличается от Ф1 и Ф2?
это европейский гандикап. на скрине Г1(-4) тоже самое что ф1(-4.5), т.е. если будет победа ровно в 4 гола то будет проигрыш ставки, а не возврат как при обычной форе
 
ksanders

ksanders

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
В данном видео рассказывают про инициатора вилки (когда кэф выделяется жирным курсивом), а не может это выглядеть следующим образом: Букмекер инициирует вилку спецом, что бы выявить вилочников и поставить на особый контроль, тех кто совершил ставку на данное событие с завышенным коэффициентом.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
В данном видео рассказывают про инициатора вилки (когда кэф выделяется жирным курсивом), а не может это выглядеть следующим образом: Букмекер инициирует вилку спецом, что бы выявить вилочников и поставить на особый контроль, тех кто совершил ставку на данное событие с завышенным коэффициентом.
на 100% никто тебе не скажет, здесь могут быть и прогрузы большими суммами, могут быть и преднамеренные действия от БК
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
В данном видео рассказывают про инициатора вилки (когда кэф выделяется жирным курсивом), а не может это выглядеть следующим образом: Букмекер инициирует вилку спецом, что бы выявить вилочников и поставить на особый контроль, тех кто совершил ставку на данное событие с завышенным коэффициентом.
Был зарубежный сайт, который отслеживал прогруз на одно из плеч в той или иной конторе. Если помониторить то можно понять что этим хочет показать букмекер. Да и в большинстве случаев, завышать коэффициент не будут ради того чтобы вычислить вилочника.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Был зарубежный сайт, который отслеживал прогруз на одно из плеч в той или иной конторе. Если помониторить то можно понять что этим хочет показать букмекер. Да и в большинстве случаев, завышать коэффициент не будут ради того чтобы вычислить вилочника.
прогрузы можно смотреть через этот сайт, по любой БК http://www.oddsmath.com/
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Был зарубежный сайт, который отслеживал прогруз на одно из плеч в той или иной конторе. Если помониторить то можно понять что этим хочет показать букмекер. Да и в большинстве случаев, завышать коэффициент не будут ради того чтобы вычислить вилочника.
наврал, только по зарубежным, СНГ нет
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43

Similar Threads

Mydak12
Ответы
1
Просмотры
1K
Mydak12
Mydak12
A
  • Admin
Ответы
3
Просмотры
2K
krendel
krendel
Н
  • Никита9527
Ответы
0
Просмотры
1K
Никита9527
Н
6be4
Ответы
4
Просмотры
2K
Wawe
Wawe
G
Ответы
26
Просмотры
5K
DragVilka
DragVilka