Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

W

Winterskrim

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
8
Сделок с гарантом
2
Прошел обучение по валуям. Для меня именно эта информация была новая, человек объяснил всё доходчиво. Тема живая и рабочая, теперь совмещаю с вилками)
 
  • Like
Реакции: Shogun14
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Прошел обучение по валуям. Для меня именно эта информация была новая, человек объяснил всё доходчиво. Тема живая и рабочая, теперь совмещаю с вилками)
Успел дистанцию пройти?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
не берем в пример все обучение, возьмём один небольшой пункт для примера. Поиск валуйного кф. Для этого вам нужно дистанцию пройти в 1000+ ставок, чтобы оценить систему поиска? или же достаточно на 10-20 событий посмотреть и как после, того когда мы ставим, ведёт себя кф ?
 
Последнее редактирование:
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Дистанцию пройти, видимо разные подходы у нас.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Для того чтобы понять, правильность поиска не нужна дистанция такая, дистанция нужна для конечного результата.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Для того чтобы понять, правильность поиска не нужна дистанция такая, дистанция нужна для конечного результата.
я вас так и не понял до конца. У человека, что у меня обучался, вы спрашиваете прошел ли он дистанцию? потом на мой вопрос отвечаете, что тоже пройти дистанцию, а через 7 минут пишите, что дистанцию проходить уже не нужно... Собственно я дал человеку систему поиска и другие свои методики и инструменты, которые он оценил и написал отзыв. Вот сейчас мои ученики уже идут по дистанции, я думаю, если у них возникнут проблемы, вы 1 из первых узнаете и сможете камень кинуть в меня
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
я вас так и не понял до конца. У человека, что у меня обучался, вы спрашиваете прошел ли он дистанцию? потом на мой вопрос отвечаете, что тоже пройти дистанцию, а через 7 минут пишите, что дистанцию проходить уже не нужно... Собственно я дал человеку систему поиска и другие свои методики и инструменты, которые он оценил и написал отзыв. Вот сейчас мои ученики уже идут по дистанции, я думаю, если у них возникнут проблемы, вы 1 из первых узнаете и сможете камень кинуть в меня
Я не чего против не имею против вас и ваших отзывов, я спросил у человека прошел ли он дистанцию, только после дистанции можно смело говорить о результате, разве не так?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
я спросил у человека прошел ли он дистанцию
Ребята, какая может быть дистанция, если ТС создал тему 21 июня 2019 года.:biggrin:

Вот Вы, перед тем как спрашивать про дистанцию, о чем думаете, на что полагаетесь, и на какой рассчитываете ответ ?
 
  • Like
Реакции: kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Ребята, какая может быть дистанция, если ТС создал тему 21 июня 2019 года.:biggrin:

Вот Вы, перед тем как спрашивать про дистанцию,на какой рассчитываете ответ ?
как на какой? 5К ставок, ROI 12% , не ну а хуйли?
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Ребята, какая может быть дистанция, если ТС создал тему 21 июня 2019 года.:biggrin:

Вот Вы, перед тем как спрашивать про дистанцию, о чем думаете, на что полагаетесь, и на какой рассчитываете ответ ?
Я к этому и вел если ты не догадался
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Я к этому и вел если ты не догадался
По вашему мнению человек пока прибыль не зафиксировал, оценить качество информации в обучении не может или, что ?

Анекдот: Приходишь на любые бизнес курсы БМ или Аяза Хуйзалупинова, танцуешь там, всякую мотивированную хуйню несешь( я лидер, я смогу, я миллиардер и т.д.), на тебя воду льют как из крана.... Выходишь потом такой и ну а хуле, я оценить не могу пока не попробую построить бизнесс, а сейчас окупаемость в некоторых нишах и 2 и 3 года. Ну значит, нельзя сказать, что их курсы хуйня получается) Инфу же можно только на дистанции оценивать у нас оказывается)
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
По вашему мнению человек пока прибыль не зафиксировал, оценить качество информации в обучении не может или, что ?

Анекдот: Приходишь на любые бизнес курсы БМ или Аяза Хуйзалупинова, танцуешь там, всякую мотивированную хуйню несешь( я лидер, я смогу, я миллиардер и т.д.), на тебя воду льют как из крана.... Выходишь потом такой и ну а хуле, я оценить не могу пока не попробую построить бизнесс, а сейчас окупаемость в некоторых нишах и 2 и 3 года. Ну значит, нельзя сказать, что их курсы хуйня получается) Инфу же можно только на дистанции оценивать у нас оказывается)
Ну скажи? Что он там оценил за 20-30 ставок?))
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Я не собираюсь тут флуд разводить с тобой о том как работают твои ученики, мне безразлично это, я высказал свое мнение. Есть разные схемы работ, и разные отношения к ним, и не надо все под одну гребенку Аязов хуязов. Так же и тут.Валуи показывают на дистанции свою прибыль,только после этого можно говорить о чем то,видимо у вас все иначе.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Ну скажи? Что он там оценил за 20-30 ставок?))
Этапы обучения были следующие:
  • 1 этап : Подготовка железа
  • 2 этап : Платежные системы
  • 3 этап : БК и мультиаккаунтинг
  • 4 этап: Методика работы и учет
  • 5 этап: Работа с службой безопасности бк
Вообще лично вы мне уже надоели, можете считать, что эта тема скам и собственно че вам тогда вопросы свои мне задавать, если скам! верно? Просто игнорируйте мою тему, если скам то значит скоро ученики напишут и сможете в меня камень кинуть! Более вам не отвечаю, в ЧС закинул.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Валуи показывают на дистанции свою прибыль
Лично у меня валуев тысячи ставок, рои 5-7%+, я научился, как их(валуи) превращать в реальные ставки непорезанные и выводить депозит и переводить в реальные деньги.

P.S. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...
 
  • Like
Реакции: Shogun14
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Из за хронической нехватки времени, решил сосредоточится на самой прибыльной и перспективной стратегии Value беттинг. Всех, кто сейчас обучается по вилкам прематч и бонусханту доведу до результата! Более обучение по этим направлениям будет не доступно к покупке. Обучение Value беттингу доступно.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Из за хронической нехватки времени, решил сосредоточится на самой прибыльной и перспективной стратегии Value беттинг. Всех, кто сейчас обучается по вилкам прематч и бонусханту доведу до результата! Более обучение по этим направлениям будет не доступно к покупке. Обучение Value беттингу доступно.
Ценник остался прежним несмотря на "обрезку" обучения?
 

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
176
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
467
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
221
zxcdwer
Z
W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
614
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
798
ВладимирS
В