Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

W

Winterskrim

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
8
Сделок с гарантом
2
Откатал 500 ставок по валуям, пока прибыль от оборота равна 4%. Отпишусь после 1000 ставок.
 
  • Like
Реакции: Shogun14
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Откатал 500 ставок по валуям, пока прибыль от оборота равна 4%. Отпишусь после 1000 ставок.
1. Ставки Live? или прематч? знаю что тс обучает прематч
2. Какие конторы (если не секрет)?
3. Суммы ставок (если не секрет)?
4. Сколько времени понадобилось для 500 ставок?
5. Время работы в день, примерно

Буду признателен за ответы
 
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
сколько ставок живет акк до порезки?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
1. Ставки Live? или прематч? знаю что тс обучает прематч
2. Какие конторы (если не секрет)?
3. Суммы ставок (если не секрет)?
4. Сколько времени понадобилось для 500 ставок?
5. Время работы в день, примерно

Буду признателен за ответы
а зачем ты из человека инфу вытягиваешь? он за обучение деньги заплатил. Почему тебе должны раскрыть моменты приватной схемы, хоть они и незначительные?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
сколько ставок живет акк до порезки?
Работа идет по нескольким бк, время жизни акка у них разное. Ответить с пользой на твой вопрос, не раскрывая деталей обучения невозможно.
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
а зачем ты из человека инфу вытягиваешь? он за обучение деньги заплатил. Почему тебе должны раскрыть моменты приватной схемы, хоть они и незначительные?
Потому что его отзыв не несет никакой информации, просто неподтвержденная статистика, люди хотят узнать, сколько нужно документов для твоей схемы...1 в день, или 1 в час, это огромная разница, и именно этот момент подталкивает некоторых продавать свои "схемы", а не самим ими пользоваться
 
Последнее редактирование:
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Потому что основываясь на ответы на эти вопросы, я могу сделать для себя вывод, пиздит он или нет
Да и какие вопросы тут касаются вашей приватной схемы? Если про конторы, так я написал, если не секрет. Остальные вопросы никоим образом не касаются вашей схемы
Пиздит конечно, 500 ставок пишет что в + закрыл с ROI 4 %. Это же нереально сделать! На такое только Эдвард Де Билл способен в своём телеграмм канале)
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Пиздит конечно, 500 ставок пишет что в + закрыл с ROI 4 %. Это же нереально сделать! На такое только Эдвард Де Билл способен в своём телеграмм канале)
Да прекрати ты истерику свою, те вопросы, что я задал, никак не раскроют твою схему ставок. И я не вытягиваю информацию, я спрашиваю. Ты лучше ответь, на твою схему в общем, сколько нужно документов в день или неделю? Или ответ на этот вопрос раскроет всю твою схему?

Что касается процента с оборота по Valuebets я прекрасно знаю, сколько примерно будет с оборота. Он назвал минимальную доходность.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Да прекрати ты истерику свою, те вопросы, что я задал, никак не раскроют твою схему ставок. И я не вытягиваю информацию, я спрашиваю. Ты лучше ответь, на твою схему в общем, сколько нужно документов в день или неделю? Или ответ на этот вопрос раскроет всю твою схему?

Что касается процента с оборота по Valuebets я прекрасно знаю, сколько примерно будет с оборота. Он назвал минимальную доходность.
С каких пор сарказм или тролинг, называй как хочешь, считается истерикой? Знаешь сколько таких как ты, которые спрашивают? Ты же еще ко всему этому тут сидишь ждешь ответы, как ты сказал, чтобы оценить пиздит кто то или не пиздит... Изначально ты именно так написал, пока не отредактировал своё сообщение) Мне думаешь делать больше нехуй всем таким Тру детективам отвечать? Поэтому и реакция такая негативная, потому что спамят в тему такие как ты... Возьми и в лс спроси по нормальному, если тебя интересует вопрос по теме! И так уже срачу тут развели на 9 страниц... По поводу твоего вопроса, Я работаю на мультиакках по одной из бк и дропы там не нужны, по 2 бк не могу ответить не раскрыв деталей обучения! По поводу причин продажи написано в первом посте!
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
С каких пор сарказм или тролинг, называй как хочешь, считается истерикой? Знаешь сколько таких как ты, которые спрашивают? Ты же еще ко всему этому тут сидишь ждешь ответы, как ты сказал, чтобы оценить пиздит кто то или не пиздит... Изначально ты именно так написал, пока не отредактировал своё сообщение) Мне думаешь делать больше нехуй всем таким Тру детективам отвечать? Поэтому и реакция такая негативная, потому что спамят в тему такие как ты... Возьми и в лс спроси по нормальному, если тебя интересует вопрос по теме! И так уже срачу тут развели на 9 страниц... По поводу твоего вопроса, Я работаю на мультиакках по одной из бк и дропы там не нужны, по 2 бк не могу ответить не раскрыв деталей обучения! По поводу причин продажи написано в первом посте!
Начнем с того, что вопросы я задал не тебе, собственно, ты влез в разговор сам, видимо делать тебе нехуй больше.
И раз уж ты начал отвечать, то ты опять же, не ответил на вопросы, чего ты лезешь тогда, если отвечать не хочешь?
А вот это
Я работаю на мультиакках по одной из бк и дропы там не нужны
Это просто шедевр :))

Назови суммы ставок?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Начнем с того, что вопросы я задал не тебе, собственно, ты влез в разговор сам, видимо делать тебе нехуй больше.
И раз уж ты начал отвечать, то ты опять же, не ответил на вопросы, чего ты лезешь тогда, если отвечать не хочешь?
А вот это

Это просто шедевр :))

Назови суммы ставок?
Прочитал, что ты пишешь и понял, что с тобой разговаривать тоже самое, что с деревом в лесу. про мульты тебе весело, в разговор я влезаю в своей теме блядь! Я добавил тебя в чс и не надо мне свою хуйню больше писать, есть сомнения по обучению, пиздуй мимо значит, на тебе свет клином не сошелся на этом форуме и доказывать тебе никто ничего не должен!
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Прочитал, что ты пишешь и понял, что с тобой разговаривать тоже самое, что с деревом в лесу. про мульты тебе весело, в разговор я влезаю в своей теме блядь! Я добавил тебя в чс и не надо мне свою хуйню больше писать, есть сомнения по обучению, пиздуй мимо значит, на тебе свет клином не сошелся на этом форуме и доказывать тебе никто ничего не должен!
Что-то у тебя с психикой совсем хреново. Иди полечись истеричка
 
  • Like
Реакции: Kudaty
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Всем привет, по просьбе ТС (чтобы не подумали, что я в теме на % :))), как тут уже писали, указал почему решил отписать), дополню свой отзыв, по итогу работы системы на данный момент. Ставлю более-менее плотно с 1 июля, на данный момент :

1. Контора №1
Ставок: 1000 (на 1001-ой полный блок, до этого еще ставил на "подрезанном варианте" этого же аккаунта)
Рассчитанных ставок: 991(+471=137-383)
Рои : 7,2%(+71,65 номиналов ставок). Делал определенную выборку(а не тупо по стратегии), исходя из личного опыта, предположу, что увеличил таким образом свой рои на 1-2% (но не уверен, особо, просто так предполагаю, может, просто, диспа...хз, через тыс 5 ставок точнее можно будет сказать)
Выведено успешно : более 30.000 руб (ставил суммы ставок меньше, чем рекомендовано, по некоторым своим причинам, поэтому прибыль меньше, чем можно было вытащить с этих 1000 ставок)

2. Контора №2
Ставок : 449 (счет живет по-прежнему)
Рассчитанных: 439 (+217,5=31,5-190)
Рои : 4,9%(21,61 номиналов ставок)
Выведено : пока не выводил, наращиваю банк. Хочу нарастить ставками, а не "из зашитого в подушку и копилки":))

P.S. Спасибо за внимание. На доп.вопросы по этой теме/стратегии не отвечаю. По всем вопросам пишите ТС в ЛС...
 
S

Skoba31

Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Всех приветствую, вообщем по обучению и профиту в целом за месяц. Начнём с обучения, объясняет все доходчиво и всегда на связи, по работе не всё так сладко как хотелось бы, но увы. Брал не только валуи, а всё вместе. В обучении есть свои фишки которые стоят этих денег. До этого я знал и стратегии валуев и много ещё чего, но инфа всё равно оказалась полезной, даже очень. Теперь по профиту РОИ 7,86 поставил всего 500 выхлоп +41853 с валуев, с бонусов +53525 чистой прибыли. Делал всё в лайтовом режиме, не использовал все советы, получилось что получилось) Обучением доволен.
 
  • Like
Реакции: Shogun14 и adidasoriginal
W

Winterskrim

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
8
Сделок с гарантом
2
Отписываю после прохождения рубежа в 1000 ставок. На данный момент сделано 1045 ставок, прибыль составила 45500. Вывел 30000 лично на свои нужды, остальное оставил плюсом к банку. Ну и как автор обещал, он всегда на связи и по всяким моментам подсказывает.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Отписываю после прохождения рубежа в 1000 ставок. На данный момент сделано 1045 ставок, прибыль составила 45500. Вывел 30000 лично на свои нужды, остальное оставил плюсом к банку. Ну и как автор обещал, он всегда на связи и по всяким моментам подсказывает.
Уточните, это что с одного аккаунта?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
суходрочка еще та, ставка 45р, еще и акки меняй. хуйлобот от позитива больше накопает
 
W

Winterskrim

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
8
Сделок с гарантом
2

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
176
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
467
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
220
zxcdwer
Z
W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
614
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
797
ВладимирS
В